ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
62
Статистика
Всего постов
393
43,188 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 20
  • Цитата
    nbcommunist, а более бюджетного варианта нет на данный момент? типо аля для бомжей?))


    это бюджетный вариант, цены разумные. сеструха ездила лет 15 назад, когда в семье денег было шаром покати. есть всякие варианты с проживанием в семьях бесплатно или за копейки, плюс общаться будешь с местными. но это на любителя, сестре понравилось, я бы в незнакомой семье не очень хотел жить))
    насчет проблем с румынским сочувствую, а российское гражданство получить и переехать нет никакой возможности? или желания?
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • у нас в семье говорит только кот, так как он чисто коренной житель, но что странно матерится он по-русски)
    Кота отправь на курсы в Ирландию . Будешь с ним на оффы ездить .
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Кот жрет больше чем я, по утру в лотке как будто три мужика насрали. А вообще его немного жалко, так как в последнее время у него мало веселый событий. Дети его затуркали, постоянно кричат мяу мяу, за хвост, за гриву, но у него есть нычки свои. Я вчера увидел мужика с поводком и там был кот... Я как-то тоже своего пробовал один раз вывести так, он короче пересрал от машины громкой и ломанулся так, что замки на лямках послетали.

    Столько опасных мыслей у меня в голове появляется (я про цели там всякие: спорт, языки, тренировки) Даже стыдно перечитывать потом. Чувствую себя потом балоболом каким-то. Хотя понятно, что времени иногда в обрез, хочется тупо лечь и чтобы никто не трогал.
    Есть история о том как я поехал играть в офф сегодня в Киев))
    Сразу совет, одному лучше никуда не ехать вообще, тем более катать турниры. Я фаланул парочку знакомых, все отморозились, ну думаю поеду сам. И нашел билеты, но захотелось экстрима, я ведь пользователь интернета, модно молодежно - это ж типо про меня)
    Короче я зарегистрировался на блаблакар. Какой же я мудак... Короче нашел я почему то не наших, а именно какого-то болгара, который написал, что едит в 24:40 из Кишинева. Мне хватило ума ему позвонить вечером и узнать когда он будет на месте. Он сказал, что он задержался и будет не ночью, а к утру к 08:00 . Я решил, что раз так, то покатаю и утром сразу поеду. Чуток подгрузил сессию, без фанатизма, но к часам двум я решил поехать в офф.
    Я еще не менял никогда раньше такие суммы для такой мелкой игры. Летал как Бог, как никогда. Позже правда откусался за омашным столом почти, но ушел все же с минусом. Шел уже спать, так как был уверен, что болгар не приедит, я звонил в рельсу. Но когда ехал домой на такси, он написал на вайбер, что будет в Кишиневе через час. Отлично, приезжаю, иду в душ, собираю сумку и еду в центр. И блять жду... жду... жду... звоню в рельсу. Прикол в том, что к нам еще приехал Эрдоган (турецкий президент). Весь город, который и так всегда в пробках перекрыли, поэтому думаю, что болгар, когда подъезжал к центру сразу понял, что туда лучше не ехать. Прождал я пару часов и думая, ну значит так надо поехал снова домой. Жена не поняла прикола, я тут же ей закинул про Ирландию, мол планы поменялись)) Сегодня как раз у нее ДР (купил ей визит в спасалон +процедуры всякий+денюшку) Перекусил и лег спать, тут же звонок: Игорь я наконец-то доехал в Кишинев, ты едишь в Киев?)) Но я уже никуда не хотел ехать... Вот такая интересная поездка у меня состоялась. Но вот на следующую серию от париматч я скорей всего поеду с пацанами. Там и БИ покрепче будут и гарантии поинтереснее. А сегодня я на шашлыки. Всем хорошего отдыха.
    198/255
    Ответить Цитировать
    9
  • блять лучше бы я поехал в Киев...
    еще пару таких сессий и пизда БРу
    Болгар вернись за мной))) Кстати кто-то поедет играть туда?
    199/255
    Ответить Цитировать
    1
  • ВЫходные , лучше водку пить . С семьёй общаться . В выходные рыба котам не еда .
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Что только люди не придумают ради своего развлечения)) Я прям радовался каждой пиздюле, которая выдавала рыбеха по горе охотникам (где-то даже проскальзнула мысль, что это рыба-это наши фиши-для меня вип игроки, а мы горе-реги, вооруженные крутыми луками, стрелами- то есть прогами и рыба пиздит нас в воскресение по самые нехочухи). Я конечно не ярый защитник рыб и животных, но как-то не по мне такая охота. Я помню мы участвовали в соревнованиях по карповой ловле и там все прям для рыбок бедных, мази от ран, специальные матрасы, специальные мешки, аккуратное взвешивание рыб, споймал -отпусти. На счет азиатского карпа я наслышен, что его как блох на подвальном котейке, хотя чего я тут про видос то, горе то у меня, а не у рыбы, как будто эти стрелы в меня летят.
    На счет водки: если ее пить, то с семьей я уже общаться не смогу, либо они не захотят. Я под этим делом был весьма горяч, поэтому я употреблял наркотики в основном + поговорить хочется)) так что водка совет явно не для меня.
    Жена сегодня прикололась со спа-процедур. Ее не было часов 6. А я вчера сыграл самую длинную дистанцию за день, за все время. Я сел в 17:30 и встал в 07:30. Больше 50 турниров точно было (хотя обычно их не больше 30) Кстати в основном это была омаха хай. Реально набрать такую дистанцию в день, правда я 4 сотки луданул, ну и как же без ре-энтри в Билдере то))
    Чую, что скоро я буду играть все что ниже 17 и только это, либо запилю пакет от 22 до 109 со своей минимальной долей (все же скоро серии на пати, а к такому надо быть готовым-я то готов, а БР нет)
    Деда Мороз, если ты меня слышишь или читаешь мой блог, а я верю искренне в тебя, то прости меня за все и я прошу маленький подарок для моей семьи-маленький новенький Прадик, ну либо Дачию Дастер хуй с ним)) и большой платок, вытирать слезы и сопли после каждой сессии и мышку небьющуюся... алмазную типо.
    200/255
    Ответить Цитировать
    8
  • Водка - плохо! )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • глоток свежего воздуха

    201/255
    Ответить Цитировать
    14
  • парень не захотел делить со мной имея всего-то преимущества в 8 раз)) а на финалке у него было больше фишек чем у всего стола...кто переап-я переап))
    Если нашкрябаю в этом месяце деньжат, то поеду в Киев, если нет, то буду грызть ногти и снова читать отчеты про Сочи и Розвадов и покупать мелкие дольки у того кто туда поедит))


    Сообщение отредактировал Kotofei - 30.10.2018, 7:58
    202/255
    Ответить Цитировать
    6
  • отчет по октябрю
    он был хуевым,но удалось отбиться

    основные дисциплины пло

    Чую в ноябре не хватит мешков для денег, а в декабре, мне уже будет не интерсно играть по 530))

    203/255
    Ответить Цитировать
    6
  • пс начинает чуть отдавать... или прикармливает меня снова

    204/255
    Ответить Цитировать
    6
  • король дама, король дама, король дама, король дама, король дама и блять работает же...
    главное шепотом повторять
    https://www.boomplayer.com/29183683_1E81E2A05A
    205/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Дед Мороз, ну мы же договаривались, что выходные будут теплыми и хорошими... Сразу видно где будни, а где суббота+воскресение. Как говорится или хуй попалам или пизда вдребезги))

    На следующей недели планирую переехать в другое помещение, хотя не уверен пока еще, что мне будет там лучше и комфортнее, но катать думаю 100% будет практичнее. Хотя бы никто не будет отвлекать. Из приятного - я удивлен, что достаточно ровно начал переносить тяжелые сессии. Но в планах перейти на гринд аби 10-15, а все что выше можно продавать отдельно с минимальной долей, чтобы набивать руку так сказать... Также неплохо начало скадываться на пс на микро именно по омахе хай, но и пло8 тоже ничего вроде, правда без гиперов и меньше турбо, ну и нло8 мне не особо по душе. В планах купить еще один монитор, чтобы дома был на всякий пожарный.
    206/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткулся на очень интересный блог. Пока только начал читать и честно даже залип, уже представил какие именно витаминки и баночки я куплю. А пока спизженнная и весьма сбалансированная фраза для игры и не думаю не только.
    сон, диета, спортивные нагрузки, режим работы и отдыха
    Вот ссыль на блог
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134300
    207/255
    Ответить Цитировать
    1
  • картинок нету приятных, есть только это)))
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=135980
    208/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно писал так много вчера и по ходу не сохранилось... печально, а сегодня уже лень писать.
    Вообщем переехал в отдельное помещение к другу в трешку и катаю там. Купил второй монитор, стало намного удобнее, столы не перекрывают друг друга и можно сразу катать на 12 столах, хотя иногда туплю пока, но вроде держу. Поиграл холдем на пс ес, вроде нормально, хоть в итм стал попадать. Но все равно понимаю, что давно пора переходить онли на омаху. За сессию могу откатывать от 30 до 50 турниров. В воскресение начну игру по пакету, уж очень хорошая будет серия на пати, я думал омаху не поставят, но пати пока делают серии по омахе даже лучше чем пс. Вообще до хера они сделали для омашников, жаль лишь одно -нет сатов через омаху. 109 от себя дороговато катать, а я еще и 530 хочу попробовать хотя бы 1-2штуки. Осталось 2% в пакете. На покерматче тоже есть парочку турниров по омахе сейчас вроде до 28 числа. Вчера взял одно 5-е с нокаутами примерно 150 евро дали. Поле не плохое. На Украине вроде любят полудить омашку. Писал вчера про то как тильтанул позавчера после раздачи (хотя там было их много) с регом Вхудагали, блять вроде не плохой рег, но иногда там реально подсказывают тараканы. Вчера решили поделить, но с учетом что первому достается на 90 больше. И зачем я играю эти монетки отказываясь от постфлопа? Надо поиграть ха на пс чуток. А то как рыба, дошел до ха и давай распихивать на чей хуй муха сядет))

    209/255
    Ответить Цитировать
    6
  • Чуток наколабасил за сегодня, а то в выхи нагрузил на 1700 примерно, одни 109 только 7 штук было))

    На последнюю финалку залез вот с таким стеком, я просто нитовая нитовка когда играю шортиком, но хуй потом остановишь))

    210/255
    Ответить Цитировать
    9
  • Отчет по ноябрю

    Всосал по полной, хотя мог и больше всосать)) Хотя играл от бекеров все что выше моего лимита, поэтому всосал не один в следствии чего уже не так обидно)
    А вообще такой тяжелый ноябрь и не хера не сладкий. Много мыслей, переосмысление жизни, кто я где я, чмо я)) или как там, хочу ли я?, могу ли я? гавно ли я? магнолия)) Вообщем челу которого я снимаю комнату ходит на кроссфит и я решил тоже. Что такое кроссфит?

    Это пиздец посоны, первая треня прошла еще более менее на адреналине, а на второй день, когда пришел пиздец всему телу после почти 4 лет бездействия я перешел на тренировку ног и после второго круга ели дополз до параши, чтобы проблеваться, но не смог-рук не чувствовал, чтобы засунуть пальцы в рот)) кое как дополз до крана с водой и облился ей по тихоньку, минут 20 я отходил и все же доделал третий круг. Короче каждая тренировка это что-то новое и загадочное, но надо правильно чувствовать свое тело иначе перетренироваться очень просто, поэтому мера важна. Пока я очень доволен, силы вроде появились, но на катку сил не всегда потом хватает, поэтому пока играю мало.
    Сейчас также нарабатываю дистанцию в дорогих, пока складывается по разному, но думаю и дальше продавать их отдельно от игры от себя. С другой стороны я устал немного от игры, особенно когда не хера не могу пойти в плюс, поэтому мой взгляд постоянно направлен в сторону поиска дополнительного дохода.
    211/255
    Ответить Цитировать
    6
  • Посоветую разносить физ.трени и катку в разные дни
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • не всегда получается, хотя этот понедельник я пропустил как раз из-за тренировки, а так я хожу пон,ср, птн. Как правило в понедельник я обычно играю, а в среду и пятницу практически никогда. Просто пока первые дни крепатурка очень чувствуется, но уже привыкаю, все же память какая-то есть. Распечатал наконец-то этот рум
    и чуток этого же

    В дорогих пока вылетал топ 5 топ, 6, топ 8
    212/255
    Ответить Цитировать
    9
1 14 15 16 17 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.