ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
62
Статистика
Всего постов
393
43,192 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 20
  • За Бони Нем отдельный плюсик
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! хотел спросить есть ли тут кол на тёрне без аутов на хай банк?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • zooqwe, не очень помню сколько было фишек на флопе и терне, я так понимаю 3 бетпот, думаю не ошибка отвалиться была на флопе (либо пушить самому на флопе), если не ошибаюсь там летело много и терн я должен падать, но... отвага и слабоумие решают многие вопрос мой друг, особенно когда вообще не складывается)) а вообще я запомню тебя и все время буду калечить))-шучу)) нет)) А погоди ты с КК там? Я завтра поищу раздачу, но думаю тут просто пас префлоп у тебя.

    Итак теперь по блогу, по вкупам, фестам. Я уже устал если честно. Два дня по 12 часов это жопа. Но я вроде начал между перерывами делать снова подтягивания, отжимания и присяды. Делаю 10 подят...бля уже 6:32 я не понимаю что я пишу и не вижу бвуквы даже сссука... 10 подтягиваний, 20 отжиманий и 30 приседаний. В холдем пока полная жопа у меня, но омашки по 109 идут. Пока это бест кеш как в омаху так и за все время. Турниров еще много, жаль сегодня попал на старзы к полным ебланам, которые реально жмут ебелетом на клаву, так хорошо было сидел с Адреналином, нормальный парень, нормально играли, только второй день начался меня сразу к чипакам и лицом в грязь)) А Андренлинчик взял таки первое, Премув тоже отметился не хуево на 7к+. Хочу теперь холдем затащить, пусть не жирный, но холдем. Начал по тихоньку тренькаться с одним парнем с гт-может эти заносы как раз таки благодаря нашим тренировкам по 20 минут)))

    Вот финальная раздача вернее две одна из стразов

    186/255
    Ответить Цитировать
    7
  • Kotofei, у вас там был не три бет пот, насколько помню по тёрну у тебя бы 100к осталось) я КК сбросил естественно префлоп) я задал вопрос без всяких подколов или насмешок, на самом деле интересно было услышать ответ) у себя разбирал похожие раздачи и пришел к выводу что подобные руки надо фолдить ибо мы боремся только за 50% от банка, т.к хай не наш и аутов на пол банка у нас не так много .
    п.с. Поздравляю с бесткешом, так держать!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • GG! Мои поздравления)
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Написал пост и стер его)) Посто про то что я ссыкло в дорогих и отморозок в туриках до 11. Короче потом продолжу))
    Вообщем я создал конфу по омахе, если у кого будет желание пока добавляю всех желающих и играющих мтт омаху. Желающие пишите в лс. Сегодня буду катать ХР по 215 на старзах и пло8 на пати-пока 215 это самый дорогой БИ по омахе, да и в холдем я всего раза три играл по 215 в онлайн. Все же бэкинг хорошая штука в этом плане.
    187/255
    Ответить Цитировать
    0
  • я не понимаю вот такие пейджампы на пати, это конечно тоже косяк серьезный)) ну хотя бы 50 долл, но не 5 же

    188/255
    Ответить Цитировать
    8
  • Kotofei, просто не смотри на пейджамп)
    Смотри на 1-ое место
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня я получил посылку из Китая- приехали колеса для самоката литые. Что было удивительно, на почте мне сказали что у вас не одна посылка, а две, ну что ж поделать-я не против две так две)) Китаец выслал две пары (будут как запасные)
    К сожалению идут дожди и на самокате не погоняешь особо. Каждый день я вынашиваю план реализации поездки в Сочи, но в последнее время профит тает и большими кусками, что заставляет спуститься на землю. Самое беспонтовое, что у нас нет прямого рейса в Сочи, либо через Москву, либо через Краснодар, авто и поезда я исключаю, так как хер доеду)) Завтра пойду узнаю по чем билеты и есть ли они вообще на 21 число. Сергей (Mefist666) дал мне коры риэлтора и на 8 ночей мне надо заплатить всего 130 евро, короче вообще херня как ни странно. Прикольно то, что я сегодня смотрел на аирбнб квартирки и сразу же понравилась одна очень, как оказалась позже именно ее и предлагал риэлтор мне

    Думаю все равно я под это дело сделаю пакет, ибо не потяну в данное время такую ношу, работа основная заканчивается, а в серии еще можно и улететь в минус (хотя надо постараться) Но в рабочих очень не складывается, недодача за этот месяц 5 бб, хотя по профиту весьма отлично иду.
    189/255
    Ответить Цитировать
    1
  • это в Красной Поляне где-то?
    а почему в евро цена?
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • да Красная Поляна, мне цену в рублях дали, я попросил сразу перевести в долл или в евро.
    190/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашняя сессия повергла меня в тильт, давно я так не нервничал, надо купить грушу или пойти на спорт срочно, а то я чуть шкаф дома не отпиздил, вернее пару раз он получил с ноги, но без телесных повреждений)) На старзах сделал 4 ре-энтри по 55 практически одно за другим. Ничто так меня не ввергает в гнев как раздачи на старзах, блять ну просто из-за этого гавна я порчу себе игру. Остался ребайник по 55 там из вкупов, может еще кое-что покатаю из дорогого через саты. Не знаю, может ли так диспа ебать или нет на этом руме, хотя на этом руме может)) Может чуть позже попробовать сделать марафон на низком аби... Хотя зачем?
    На счет Сочи я тоже не знаю что делать, вроде я могу поехать от себя покатать, но ехать на серию и не играть мейн не охота, а у меня БР не такой крепкий даже для турниров по 33к рублей. + ко всему, первые 4 дня для меня интересны, а дальше все... мейн и ХР и лишь в последний день еще пару турниров. Если убрать мое туннельное мышление (острое желание поехать) и рационально посмотреть на все это здравым смыслом, то лучше вложить штуки 3 в какую-нибудь покупку-можно и машину в лизинг взять... в принципе...Но ведь я еще себе рассказываю, что это отдых+новые знакомства+ возможность показать себя+ ради чего тогда мы сидим в мониторах и портим зрение+там очень красиво+надо путешествовать пока есть здоровье и вообще человек я или
    тварь дрожащая?))
    Просто с пика уже саданул больше 2к профита и эта печаль меня отталкивает от поездки, при чем 1к лечу в рабочих лимитах до 27. Жена снова заболела, а мамина сиделка 19 числа решила уехать в санаторий, ну да осталось мне еще в Сочи упиздить))
    191/255
    Ответить Цитировать
    2
  • с 4 числа плюсовые сессии закончились... При чем заливал в рабочих лимитах все. Профит пока еще есть, но 1.5к я должен по пакету. Даже иногда нет желания садиться так как результат иногда можно предвидеть. В целом все засажено на ебучих старзах, хз что делать катать там турики по 2 бакса может или снг по 1.5?
    Придется пока успокоить себя, что это все скоро смениться пиздатым аппом. А пока я пожалуй поеду на рыбалку... А на выходных уже добьем или умножим профит.



    Остается лишь встать, отряхнуться и снова в бой
    сверху пати, снизу старзы



    192/255
    Ответить Цитировать
    4
  • заебись, даже рыбу привез, но чтобы не разрушать вам нервную систему, фото рыбы не выставляю... зато кот доволен

    193/255
    Ответить Цитировать
    5
  • 10% осталось до старта, можно и 20))
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=135270#stakeFormBlock
    Не играю уже несколько дней, хотя каких несколько почти неделю как фесты закончились. Приехала сестра, вообщем не до катки особо, но вск хочу загрузить, а может сегодня выберусь в офф. Мы снова решили продолжить нашу давнюю традицию и собираться чисто с друзьями катать турнирчики недорогие. В прошлый раз было достаточно весело. Последний раз так собирались лет 10 назад. В планах у меня все также катать, но надо подправить здоровье. Раньше как-то было все равно хоть сутками катали кеш в оффе, сейчас уже не те состояния.
    194/255
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе сентябрьские серии закончились довольно таки не плохо, учитывая как они могли вообще закончиться. Во-первых появился опыт игры в 109 и уже я довольно нормально чувствую себя за столом, хотя если стек не особой, то могу зажаться на бабле, но думаю это не смертельно и даже нормально. Начало конечно было очень оживленным, почти сразу топ 2 +4300$, появились планы в Сочи... которые позже накрылись. Месяц в минус, так как играл я еще и пакет. Недодача около 6 бб вышла, терпимо, но не приятно конечно, так как каждый день почти целый месяц я планомерно шел вниз, так и не сыграл потом не одной плюсовой сессии, кроме прошлого вск. Бр позволяет мне играть от себя по 109 иногда, но меня иногда жаба давит, так как если не итмлюсь, то трудно отбиться. А на 109 я могу сыграть 5-7 турниров, а можно и 10, где поле слабое и рой высокий (мои мысли фиша). Но иногда я думаю, что играя все до 22+ саты до 11 можно без боли наживать, если откатывать хорошую дистанцию.

    Сейчас есть в планах купить второй монитор и катать сразу 10-12 столов, подключая недорогой холдем. И две мысли которые не дают покоя. Первая это катать преимущественно с 17:00 вместо 21:30 на пати все что есть до 22+ саты+парочку омах на гавнорумах. Дело в том, что сейчас играю редко, приехала в гости сестра и я встаю в 10 утра. Отлично себя чувствую, многое успеваю, каждый день я САМ, без жены гуляю с двумя детьми (оказывается это не так сложно и даже в кайф, когда они сытые правда). Много времени потом еще есть, дети ложатся в обед, я могу пойти на тренировку (но не хочу пока) или позаниматься чем либо.

    РБ на пати мне за этот месяц вышел около 150 дол, играя турниры загрузка вышла порядка 6 к на пати (примерно 300 за сессию надо). Второе продолжать ли катать старзы? В приципе на микролимитах до 22 долл поле мне нравится, но вот что-то не идет у меня в хай-лу вообще там, хотя уже год в нее не идет вообще. Стрик на 4к в хай-лоу порядка 265 БИ уже за этот год. Но что касается омахи хай, там все вроде еще как-то хорошо, даже на лимитах выше. В принципе можно делать пакеты на вск (самый дисповый день как по мне) на всю сессию целиком и играть все подряд до 109. Вот так месяц вышел


    Вот так вот в холдем

    омаха хай-лоу

    омаха хай

    и стрик в хай-лоу (помню я как-то писал у себя в блоге, что она вообще не дисповая и стриков в ней почти нет)

    195/255
    Ответить Цитировать
    7
  • Моя мини мечта поиграть в оффе все же осуществилась. Последний раз я выезжал в хороший офф лет 5 назад.
    В Румынии, в городе Яссы проходила небольшая серия с доступными для меня БИ. Я увидел ее еще за неделю до старта, но так как с языком у меня полная лажа, то я не решался даже ехать туда. Поэтому одной из ближайших целей будет улучшение разговорного языка, либо румынского, но лучше английского. Странно, конечно жить в стране, где румынский язык считает госязыком и вообще не бумбукать по нему. Я конечно могу объяснить румыну, что я хочу, но это будет примерно как сборник из пяти языков. Вообщем мне вечером позвонил знакомый и предложил туда поехать. Там оставалось 3 часа до закрытия регистрации и ехать примерно 2.5 часа с таможней, я чуток сомневался, но жена не сомневалась и сказала пиздуй))
    Мы поехали втроем и успели к концу регистрации. Турнир был по 230 евро примерно с гарантией 25к. Поиграл я ровно 17 минут и перешел во второй день со стеком 20 бб)) Лудить так лудить подумал я и сел катать кеш. Собрался стол омахи 5-10 леев (1-2 евро) Румыны играют дипами в основном. Но я денег брал немного поэтому для начала разменял 250 евро и тут же уебался с сетом тузов против гатшота и у другого оппа было фд до валета, закрыли гатшот. За столом было пару регов и парочка фишей, но остался только один, который достал пачку по 500 евро и сказал я хочу играть резко (в принципе пацан сказал-пацан сделал... играл он как бог и слова пот всегда приятно произносилось из его уст ). Я закупился еще на 250 и полетели, вскоре цыганский барон как мне сказали с пачкой евро разменял уже половину и чуток перепало и мне. Стек был уже под 7к леев (это почти 2к долл), но из-за жадности (у барончика еще оставалась 3-4к евро) я решил посидеть. Естественно не только я один такой был, остальные были не плохие реги. Слил пол стека я именно цыганчику обратно, так как уже тупо засыпал под утро и перепутал масть)) Ловил флеша на пику с трефовым тузом. Это сверх маразма конечно и недостаток дисциплины, тем более что через 5 часов должен продолжаться турнир. Я уговорил себя, что я итак в плюсе , турнир уже отбит и есть мелкий плюс, поэтому можно ехать отдыхать.
    Естественно я не мог еще уснуть час из-за этой раздачи где думал, что добираю с натсфлешом и добрал сам себя по невнимательности. Потом придумал себе отмазку-типо это из-за красного сукна. Хотя на самом дел я не могу понять на хера сукно там было красным, когда это самый раздражающий цвет. Кое-как поспав два часа я со своими коллегами (страханулись по 10%) поехали распихиваться. Я почти сразу же запихнул 18 бб с СО на А4ss и воткнулся на ББ, у которого были JJ. Тут же встал, начал собираться, но диллер положил сразу туза и вдобавок еще и раннер раннер флеш докрутил, потом удачный рестил пуш был на А6ss c бб и тоже доехал туз против 99. После этого я вообще перестал видеть, что-то хорошее. Кое-как дожил до предфиналки, включил тактику выжженной земли и переждал бабл. И уже в топ 12 я получил на мп АК и от своего нового вип друга (я про цыганского барона) получил 3бет с сб ( в принципе это его стандартная игра как в кеш так и в в турнир), на что я подумал секунд 30 и воткнул 30 бб, естественно я получил изейший кол на 77 и доска вышла вся без картинок. Выплатили мне 500 евро, в кеш я уже не хотел играть, так как залипал еще в начале турнира, структура была по 50 минут блины и я дожил с 14:00 до 22:00 почти, хотя иногда мне хотелось плюнуть и пойти спать. Пацаны откусались в кеш, несмотря на то,что сделали ре-энтри каждый. Кубок забрали также наши знакомые реги молдовашки - они поделили ХА.

    Несмотря на усталость я остался доволен, тем более, что давно вообще не играл в живую турниры, у нас клубы закрыты, как и владельцы, есть лишь подпольный кеш. Игра в оффе -это все же игра в оффе. Был бы побольше БР я бы ездил туда на недельку катать кеш. Но без языка не совсем удобно. А так вполне себе отлично и недорого. Скоро будут еще две серии там недорогие, может также поеду. Пока есть в планах поехать поиграть недорого в Киев. БИ и кеш весьма приемлем для меня+ давно не был в Киеве. Мне всегда нравился этот город. Есть не мало знакомых там, с удовольствием бы покатал там и кеш и турниры, надо вот только у жены отпроситься снова, а то у нее ДР 19 числа, а я думал 17 уехать туда)) Что было еще приятным, жилье нам предоставили бесплатно в придорожном отеле.

    Фотки в оффе я редко делал. Там был лишь одна прикольная достопримечательность это дворец культуры.

    Финалочка и наш герой


    196/255
    Ответить Цитировать
    10
  • супер)
    чтобы поднять уровень английского, советую взять отпуск у жены и съездить в Ирландию на 3-х недельные курсы для иностранцев. сестра ездила, говорит всего за 3 недели уровень языка вырастает очень сильно
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думал у меня одного на старзах какая-то дикая дичь творится, ан нет :). В хайле график тупо под 45 градусов вниз. На остальных румах зеркально. Интересно, если не катать старзы, будет ли 90 градусов вверх на оллрумах
    Что решил со старзами? Продолжаешь катать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, а более бюджетного варианта нет на данный момент? типо аля для бомжей?))
    Я просто вижу лицо жены, которой я говорю: "Дорогая, я завтра еду на курс английского языка в Ирландию на 3 недели, ты жди меня и береги детей !" И она спокойно идет делать мне бутерброды на кухню в дорожку.
    С языком следующая проблема. Я живу в Кишиневе и большинство моих друзей, знакомых это русскоязычные. Живу я тут с 98 года, но за 20 лет я так и не захотел подтянуть уровень госязыка. И сейчас детей надо будет по весне отправить в садик, он прям под домом, садик хороший, но также на госязыке, а на госязыке (он сейчас румынский в этой стране) у нас в семье говорит только кот, так как он чисто коренной житель, но что странно матерится он по-русски)
    Поэтому мне надо и тот и другой подтянуть. Я конечно на ломанном румынском+некоторые слова из английского мог объяснить где, что куда и чего я хочу, но понимаю, что и для собственного развития это очень важно. Когда-то в школе я отлично знал немецкий, участвовал на олимпиадах даже, но когда приезжает шурин с сестрой из Швейцарии, я вообще не всегда понимаю про что они, хотя несмотря на диалекты язык очень схожий с немецким. Сейчас появляется все больше нациков, которые за чистоту языка. Мне лично по барабану, на каком языке говорить с людьми, кто они, какой национальности, но зачастую я сталкиваюсь в этой стране с упоротыми. Я бы вообще хотел, чтобы во всем мире говорили бы на одном языке... все просто и понятно. Да есть традиции народов, но все это лишь разделяет, чем объединяет на мой взгляд. Поэтому пока в планах до НГ решить вопрос с языком, найти информацию и преступить к действиям. Но про Ирландию я конечно же закину сегодня жене, хоть поржу с ее выражения)) У нее итак скоро ДР -19 числа, а я хочу уехать в Киев 18-го))
    Drugoi1,
    На счет старзов. Я не раз встречал людей с разными графиками на пс и на фултилте, прям жуткая противоположность. Но думаю все зависит от афс еще. Хотя на пс он не на много выше, чем в других румах по омашкам, но все же выше. Лично я много играл киллополей раньше. Но и по омашкам у меня график вниз. Хотя я принял решение, пока играть там все от себя до 22 и продавать пакеты однодневки, если планирую играть 109.


    И скорее всего перейду пока на омаху хай, так как я более менее имею опыт игры в нее, когда миксую все подряд совершаю ошибки. А может на самом деле я жадный и поэтому не люблю делить банки как в хайле)) Я почему думаю отключить пс, чисто из-за моей плохой подготовки в большому числу бедбитов на этом руме, из-за которых я могу поменять игру (из-за этого лучше поиграть дешевле). Поэтому также одной из первостепенных задач в ближайшее время будет работа над психологией, над мотивацией и др. неведомой мне хренью)) Кстати нашел вроде не плохой курс, но пока лишь начал читать этот блог, может кто брал чего интересного поделитесь, а то уже вторая мышь сломана)) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119126&pid=5806934&st=40#entry5806934
    197/255
    Ответить Цитировать
    6
1 13 14 15 16 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.