ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
62
Статистика
Всего постов
393
43,195 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 20
  • БЛАТ ФТ по 55 омаха хай


    ЛС мне уже открыли, модератору я не мог написать, просто исчезла вкладка ЛС. На счет собрать регов на турнир на твиче, не все согласны, некоторым это не интересно, да и сложно наверно организовать такое- хз. Очень долго я втыкал в эту раздачу, жена сказала, ну что делать?)) не расстраивайся)) Конечно не буду, милая))
    173/255
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну если подобные вылеты способны выбить тебя из колеи настолько, чтобы "долго втыкать в эту раздачу", то у жены в принципе не будет правильных слов в этой ситуации Моя жена меня как-то спросила, как ей реагировать в подобных ситуациях, если она оказалась рядом? Я долго думал, какие слова могли бы меня поддержать в подобной ситуации, но так ничего и не придумал, ибо в такие моменты любые слова поддержки будут только раздражать. Поэтому коллегиально решили, что в минуты глубокой печали жене лучше вообще не быть рядом. Как отойду - сам приду, если надо будет пожаловаться и когда буду готов к какому-то диалогу ))
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотя чего я жалуюсь, я вот смотрю сейчас Михона часто и вижу как тупо каждый стрим не фуя не идет (может дать ему пару трень на пати) Я вот не знаю, что делать, если закончится БР. Хотя так как я играю, он никогда не закончиться, но и не увеличиться Месяц так себе, но с учетом работы плюс нормальный. Если бы еще кеш не лудил, вернее если бы не катал столы с регами, то ... Хотя я много залил то на пл50, где вообще случайно оказался, меня там вообще не должно быть по идеи. Наконец-то руки дошли до запрета игры на стразах, поставил на месяц, поблевал с микромиллиоников и забанил акк на время. Надо будет попробовать ЕС стразы, говорят там хорошее поле даже по холдему+ есть две вечерние омашки по 5 и по 10 евро вроде, или по 20.
    Месяц по турнирам вышел таким+винрейты довольно таки ужасные.
    Если кто конкретно разбирается напишите где что не так. На мой взгляд, слишком много колю на ББ и на Сб, возможно тут как раз таки опция 3-бета нужна, да и вообще как-то маловат он в общем, ПФР может чуток поднять до 17 хотя бы? Либо нет смысла вообще по месячной дистанции судить? Тем более такой как у меня.





    из которых холдем вышел таким

    вр

    омаха хай-лоу

    вр

    омаха хай

    вр


    ЗЫ: теперь я на постоянной основе буду играть омаху хай за 55 на пати, Если будут желающие купить долю от 10% -пишите в ЛС или сюда (без отката). Но переводы смогу принять только на 888 или на пати.
    омаха хай с этого года аби 30


    Слава, благодарчик. Иногда реально лучше пусть ничего не говорит)) Я не могу сказать, что прям долго втыкал, просто таких раздач в последнее время очень много на предфиналках и ФТ у меня, вот я и поныл.
    174/255
    Ответить Цитировать
    2
  • наныл

    175/255
    Ответить Цитировать
    19
  • выкинуть жалко, рейзить страшно

    176/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал сразу полечу вниз, но пока аппает надо катать

    Никто не хочет брать долю в 55-х, может кто захочет в 109?)) Буду продавать 50%

    177/255
    Ответить Цитировать
    4
  • а почему в результатах раздачи написано стрейт-флеш,а не ройяль?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (anikinsky @ 3.8.2018)
    а почему в результатах раздачи написано стрейт-флеш,а не ройяль?

    а хуй его знает
    Сегодня по плану не должно было быть игры, а больше работы сезонной, в ней пока тоже насыпает не хило, даже не знаю как разорваться)) Но решил эту проблему тем что погулял с детьми, а жена успела поработать, а потом я сел катать. Пока прет надо катать и Сегодня как обычно взял трех баблов по омахе хай-лоу, примерно на 150 долл имея не плохие стеки. Через пару часов будем тренироваться-вернее учиться, вернее мне скажут что я олень в мягкой форме, но возможно это будет поворотом в этой игре, так как уже прям тупо лечу вниз и иногда исполняю такую несусветную ХУЙНЮ, что при анализе вообще не понимаю кто был на моем месте, где были мозги и есть ли они и зачем они нужны?
    Вроде сейчас не катаю старзы и игры мне хватает с головой, при чем я даже не всегда могу грузить хотя бы один стол холдема. Может позже рискну еще раз добавить Кинг, там скоро кстати серия начинается, омаха будет тоже+ стад бывает.
    В омахе хай все как-то хорошо, правда сегодня я не сумел нажать фолд против не плохо рега, у него конечно есть сеты девяток разве (ну возможно 10, но хз, А9хх), врапчики могут быть, но я не сумел скинуть две топ пары, думаю, что спорная раздача, в принципе монеточка вышла.
    Правда перед этой раздачей была еще одна веселая, которая просто убила весь экшен и я уже не мог позволять себе все что хотел)). Короткий решил открыть и поехать на такой.
    ну и результат

    Зато в турбинке у меня почти получилось... ну почти получилось

    Зы: осталось 19%
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=134450
    178/255
    Ответить Цитировать
    6
  • Продам 30% на сегодняшнюю омаху хай на пати по 109 (мин доля 10%=10.9$ ) , без отката

    179/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Тактика выжженной земли работает безотказно. В ХА я имел 4 бб, опп все сделал за меня до ХА.

    180/255
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет блог... как дела?))
    Сегодня думал будет самая херовая сессия без итм, но их было два по мтт и парочку по снг (нашел себе развлечение на кинге-хорошие снг для ночного загруза по хайле ) и этими двумя призовыми я отмазал и плюсанул сессию. Но вот какое дело то. Я занял третье место на кинге и мне дали 280 долл+ у меня еще там были свои долл 50 точно, но когда я обновил кассу сразу после вылета там было всего 250 с копейками. Я доигрывал еще парочку снг где взял первое и второе еще +120 примерно, больше не регал ничего. Вот и вопрос куда делись еще бабки??? Ну реально невозможно же так чтобы выиграл 280 а на балансе 250? Там не дают сразу призовые как на старзах.
    Вот скрины кассы сразу после вылета)) кассу обновлял несколько раз. На разводы типо давай удвоим твой выграш никогда не нажимал)) вернее один раз еще полгода назад по тупости))

    В целом все отлично конечно.На выходных съездили с семьей на базу около Днестра, отдохнули типо с детьми. К сожалению погода была не супер, но зато на природе, мясо, рыба все дела. Мне лично понравилось. Ездили двумя семьями. Надо почаще выезжать куда-то с малыми уже. На море в этом году вряд ли уже двинем, а вот тут по месту хватает куда поехать.

    Из неприятного- открыл старзы увидел серийники... Не знаю... по идеи Кинг уже отдал почти, может скоро и стразы отдадут. В любом случаю катну немного, возможно буду продавать пакет аналогично тому что на пати (55-109 омахи) с тем же пулом и условиями, но возможно моя доля будет около 30%, а не 50 как на пати. Если кому интересно добро пожаловать в лс.
    181/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Kotofei, Не помню уже можно ли на кинге валюту выбирать. Если можно = мб ты не в $ выбрал?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не у меня в долларах стоит. По ходу тупо глюк кассы был. Я потом сравнил по шарку выходит все верно, просто касса так у них обновляется наверно. Там и депозит не сразу приходит. Написал в саппорт-быстро ответили посчитали-поставили все по местам в моей голове))
    Эту неделю практически шараебюсь. Старшая с мамой простыли. Вчера спал с обеими - прям печаль стала за жену. Это просто пиздец как так можно вообще выспаться я не понимаю) Катал снова кешик в ноль, просматрил лобби все румов по серийникам, помечтал про офф...продал очень быстро два пакета на фесты и вкупы. Тенденция покупок мне нравится...глядишь в следующем году можно будет продавать 215 и 530))) Ну а пока предстоит неделя кеша...надеюсь много не залью))) Буду пробовать лоу и мид-нужны билеты по 109 и 215 ну или по 530... главное не залить больше чем они стоят

    182/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Блэт какой же я мудак. И знаю, что кеш не мое в онлайне, что я очень быстро тильтую там и довольно таки агрессивно играю кеш. Опять билеты будут очень дорогими... За этот месяц -400 уже, в основном все в пл50 и холдем зум на пати (как оказалось надо было катать не омаху, а холдем зум, так как омаха зум там не собирается) Благо больше половины отбил РБ. Но я уже решил не бороться за дорогие, а то что выйдет по рангу тому и буду рад. Сегодня обнаружил на пати билет на 22 долл на ппл (надо до конца разобраться что это) Я так понимаю это тупо на оффсерии можно использовать, но вот так и не понял можно ли в любое время или у них есть срок годности?

    И потом мозг сам пошел раскручивать... ты давно не выбирался на офф... куда нибудь бы в Розвадов или в Сочи... или сначала в Минск. Так... что там есть-ага после серии онлайна как раз Сочи, о круто... есть две омахи по 13200 и 33000. Бля но ехать из-за двух турниров очень дорого и не выгодно. Подсчитал сколько надо чтобы не отказывать не в чем-получилось дорого для меня. Но если убрать мейн, некоторые холдемы, оставить саты и холдем до 33к без реэнтри, то вышло около 200к (примерно 2.5 к евро) - это с учетом играть каждый день и даже сделать реэнтри в некоторых+ дорога около 300-400 евро +проживание до 500 евро думаю можно найти с кем-то хатку неподалеку+питание думаю тоже 500 Итого желательно иметь 4-5к... Мне на днях предложили поехать в Сочи и спросили сколько надо денег, на что я ответил, что поехать не смогу, а теперь очень загорелся. Думаю 2-3к я смогу взять от себя в зависимости от того как пойдет серия онлайн. Жене уже прожужжал все ушки)) Она пока в ахуе, но если +3к выйдет в сентябре до конца серии, то я скорее всего двину. Но не хочу ехать один. Надо фалануть кого-то и полететь вместе и вместе снять недорого хатку. Вроде до 2-3к рублей можно рядом арендовать в сутки. Не знаю сколько надо на питание, но думаю не меньше 50 евро в день. Прям жопа горит туда поехать)) Но сейчас даже не знаю где потренироваться в оффе. У нас закрыли все клубы по покеру мусора+ закрыли многих админов. Возможно есть катка на хатах, но не зная броду, кеш не катаю.




    Из неприятного -заболела вся семья и это полная жопа. У всех просто зомбированное состояние, сопли,слезы, слюни, кашель и нервоз+ у детей еще и рыгачка часто. Это полный пиздец просто. Ладно когда сам болеешь есть кому помочь, но когда и жена и дети-очень тяжело собраться. Естественно я не катаю это время и надеюсь до 2 сентября быть уже в форме
    183/255
    Ответить Цитировать
    3
  • по сочи, если брать от недели то адекватная цена будет в районе 1,5к/день за хорошие апартаменты, 50 евро/сутки на еду точно хватит - другой вопрос - будет ли ты успевать хотя бы два раза за день поесть, обычно с утра завтракаешь дома и уже если есть силы в 1-2 часа ночи по пути домой же что то перекусываешь и валишься спать, это только на бумаге ивенты полутурбированные у старзов - по факту с этими флайтами играть приходиться в первый день по 12-13 часов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • здоровья семье, а жена у тебя вообще героиня
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Mefist666, благодарчик за информацию. Жена еще раз раз переспросила не пошутил ли я и я ответил довольно серьезно "ДА" прям как на свадебном одре)) То есть в принципе можно еще очень сильно сэкономить на квартире, если снять вдвоем. К жрачке я вообще не привередлив -утром могу и кашу треснуть, главное первое поесть какое-то в обед, а вечером можно и йогурта литр)) ну и на ночь чайку, с собой естественно 200 грамм пуэрчика или тгешки, я уже прям сижу там фишки тереблю, пуэрчик пью, с топами общаюсь)) не ну а ради чего тогда катать? Тупо убивать спину и не пробовать даже поехать куда-то поиграть, увидеть мир, пообщаться с людьми. Я лично сразу жене сказал, что будет возможность-конечно буду брать вас с собой, но пока дети очень маленькие тяжело. Если покер дает такую возможность, то желательно пробовать когда есть на что пробовать. Естественно я не поеду катать тупо от себя майн и ХР, для меня очень дорого, но попробовать продать на турниры до 33 к думаю реально со свое долей. А может я гоню?))
    На днях наткнулся на какое-то шоу "Пацанки" и залип до утра. Веселая передача-я просто сразу начал ассоциировать со своими девчонками. Мне интересно какие они станут, вот захотят себе волосы в синий и наколку на жопе и проколоть нос и лоб... что я ей скажу, буду ли я ее любить любой или буду запрещать. Хочется не запрещать, чтобы не боялись и не ныкались, как это делал я и потом моя жизнь стала веселой...Понятно что это шоу немного постановочное, но я и ржал и где-то даже слезу пустил. Там собрали таких быдло девчонок отмороженных и отправили в школу леди на перевоспитание. Я понимаю, что таких девчонок до хера везде в бывшем СССР. И все носят маски защиты и ведут себя так из-за страха и недостатка любви, которые не получали от родителей. И сам тоже задумываюсь, что я сейчас делаю для своих детей. Я иногда когда типо очень занят, сразу даю им айфоны и все... они молчат и тупят на ютубе. Они уже надрочились в 2 года сами включать и находить все что им надо.
    Lolo736, благодарю. Я заметил, что этим летом очень много людей заболело. Говорят типо вирус ходит... Я вот честно говоря уже в это верю с таким прищуриным лицом как у китайского сварщика. Такое ощущение, что нас реально чем -то травят. Сейчас вспышка кори на Украине и идет в Молдову типо. Как-то я чувствую, что нас уже откровенно ебут, а мы крепчаем. Но реально очень много простыло людей за последний месяц именно летом и такая долгая и тяжелая болезнь. Врач сразу выписала три пакета детям. Я конечно же купил меньше половины, так как все остальное уже куплено было в прошлый раз. Но дети не хотят ничего принимать, и даже вкусные таблетки они тупо вырыгивают, ни сироп, ни микстуры... Я лично пью только витаминки С с циноком + чай, мед, лимон и малина, ну и чеснока могу наебашиться так, что жена как вампир становится)) Вот хоть убей я не верю в сегодняшнюю медицину... Все желаю не болеть! ГЛ!
    184/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Пересекались пару раз! Удачи и побольше заносов!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Но реально очень много простыло людей за последний месяц именно летом и такая долгая и тяжелая болезнь.


    ага, я в метро и маршрутках видел много простуженных людей и впоминал "Противостояние" Стивена Кинга
    сам болел летом чуть ли не впервые в жизни. и простуда была какая-то не обычная, так что кашель до сих пор не отпускает
    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и лето прошло

    Сижу вспоминаю что интересного было летом... И единственное куда мы выбрались семьей это на пару дней на базу отдыха, возле речки, которую даже не трогали, Я был два дня в Одессе на море, которого к сожалению тоже не увидел, даже издалека)) Я ни разу ни расчехлил удочки. Ебать жизня у меня веселая... Даже как-то жалко себя стало)) Сезонная работа тоже много денег не принесла, но с мая жил вроде на сезоночку, а покерные откладывались на жизнь зимой и на БР. Хотя вроде все живы, здоровы, ну мама правда выдает у меня перлы, сегодня приехал к ней и она сначала меня не узнала(( А может я реально уже хуевенько выгляжу)) В принципе на рыбалочку я то смогу еще поехать, бабье лето там все дела, кроме этого вот там Вадзонище стримит даже рыбалку. Захотел... включил... поглядел...успокоился... на 5 минут. На море я тоже могу успеть, правда сам на пару дней. Жена недавно сама закинула, мол хочешь подарок на пару дней... по ходу позвать кого-то хочет)) или откат в виде золота. А мне даже как-то лень и я уже привык без отдыха ебашить, ну типа там отдохнем... Кто спит - тот видит только сны... ну и такая поэзия аля 60-х... пиздячить пока не сдохнем...
    Хорошо я хоть Теслу себе взял, удобно.. дешево (я про самокат свой если что, а то мало ли подумаете) Даже недавно ездил на встречу любителей электротранспорта, аж три тела пришло... На самом деле я кайфую очень от Ксиомки этой. Да есть мелкие поломки, люфт чуток появился, но я в любую точку до 20к могу быстрее транспорта доехать. Сейчас в сентябре вообще жопа будет, школа, студенты-такси хер вызовешь. Так что, не только Вадзон себе транспорт купил))
    Я запорол полностью свои цели, особенно по спорту и по здоровью. Надо продумать другие и дарить людям бабки за балобольство-мотивация из-за жадности повышается)) Планы по созданию конфы чуток угасли, по турниру между регами по омахи тоже, многим это не надо. Возможно будем пробовать до 5 человек работать в группе, хотя и 2-3 хватает. Не помню, что там еще я обещал себе в начале лета. Может осенью пойду куда-то, может на бокс или тай? Может вы сами посоветуете куда пойти за пиздюлями?))) Вроде и покер тоже такой спортивный, можно таких люлей отхватить, что на следующий день встать тяжело... Ладно я уже ныть начал... ну а как без нытья то?))
    Август в плане покера вроде отличный. Надеюсь сентябрь даст мне шанс реально поехать в офф в Сочи, ну либо чуть позже можно в Розвадов, у нас то прикрыли офф. Куда теперь мне по выходным ходить? Пора совершать великие дела, ведь они нас ждут, нельзя заставлять их нас ждать)) Всем гл.

    185/255
    Ответить Цитировать
    8
1 12 13 14 15 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.