ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
62
Статистика
Всего постов
393
43,205 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • Как я довыебывался на спортивной площадке
    По средам я обычно езжу или хожу на тренировки. Как правило это парк недалеко от дома, в котором есть хорошая воркаут площадка.

    Туда часто приходят люди позаниматься, много молодежи, сейчас построили еще одну рядом. Обычно я прихожу делаю подтягивания, отжимания, брусья, а также приседания и пресс. Иногда когда не сильно устал, то пробую что-то новое. В этот раз я решил учиться делать ФЛАГ. Кто не знает- это вот так

    Сегодня правда сил мало оставалось и в 18:45 надо было уже сидеть за столом по омахе хай, но были причины повыебываться))
    Я насмотрелся тренировок Ганнибала-это легенда воркаута, крутой чувак, много видео на ютубе, много различных тренировок и элементов. Сейчас много новых, крутых, но мне всегда интересны олдскулы

    Тренировка состоит из
    отжимания 30,29, 28, 27, 26, 25, 24, 23, 22,21, 20, подтягивания прямым хватом 10, 9,8, 7, 6,5,5,5,5,5,5, брусья с 20 до 10 также лесенка и подтягивания обратным хватом на бицепс тоже лесенка с 10 до 5 и 5 по 5 Можно смешать то есть делаем 30 отжиманий, потом 10 подтягиваний, потом 20 брусьев и еще 10 подтягиваний обратным хватом. Я правда начал с 20 отжиманий, а не с 30 и по лесенке вниз. Вообщем после третьего подхода руки просто забиваются настолько, что подход делается за два раза. Успеть тренировку надо за 45 минут. Короче на пол пути я прихуел окончательно и решил поделать ноги. В это время на площадку приперлось много подростков. Позже подошла какая-то Анжела Александровна-тренер этой бригады, ниче такая подумал я. И ребята начали подтягиваться , пробовать выходи силы и другое. Видимо это воллейболисты, уж больно высокие и худые. Я решил повыебываться и сделать несколько выходов силы подряд. Ребятам понравилось, Анжела тоже оценила)) Чуток побеседовал с Анжелой и пошел делать флаг и когда поднимал ноги, а делаю я его очень еще хуево и с прыжка одной ноги, меня чуток повело назад и раздался звон колокола, такой звонкий звук трубы от трубу прям, но вместо трубы была моя нога, а именно стопа, там где кость, при чем мне удалось ударить эту кость со всех сторон, так как там приваренный треугольник. Убался я знатно, так как я с размаху выводил ногу, да и ребатя все как раз обернулись на этот поистине красивый звук) В глазах стало темно и заболел сразу живот, Анжела спросила не ударился ли я, на что я продолжил с ебанной улыбкой на лице еще пару раз. Нет ответил гордо я, дождался когда она пошла к своим детям и похромал на скамейку запасных. Там я просто лег и хотел выть от боли, думал боль пройдет, но она накатывала еще сильнее. Через минут 15 я все же влез на свой самокат и попиздил домой катать вкупы

    Прийдя домой я первым делом пожаловался жене, что сильно ударился, прикиньте, сразу же первым делом я застонал жене, вот где проявление мужского духа произошло. Милая помоги, болит ножка)) Жена фыркнула и ушла гулять с детьми. А она красивая когда злая, подумал я на секунду))
    Омаху на пати я сыграл как дно, хотя почему как двойное дно, тупо ни разу не попал во флоп и потом поехал с натс фд и какой-то шляпой против тузов) а на пс вот так вышло, тоже , хз я короче думаю плохо тоже сыграл
    https://www.boomplayer.com/31589839_3DFA3216DE
    Вообще очень хорошая серия, а самое главное, хорошо, что у меня не тот бр как в прошлом году и я гораздо меньше всажу в эту серию))

    Когда я почти везде повылетал с дорогих, нога начала опять беспокоить, хотя до этого я ходил нормально, боль была, но терпимой. Я помассировал ее и взял чуток льда. И начался просто пиздец, она начала опухать прямо на глазах, боль была такой ебанутой, что я кусал руки и бил кулаком в стену, чтобы хоть как-то перевести боль с ноги в другое место. У меня были ушибы, но этот по болевым ощущениям просто ебануться. Я так выть начал, мне когда то давно засадили кусок железной пики в шею и когда ее доставали мне не было так больно как сейчас, ни на одной перевязки я не чувствовал такую боль. Я хотел отпилить эту ногу. Жена пришла, сказала терпи и ушла. Я пофантазировал про свои похороны, подумал ну сука)), а где поддержка?)) Наступать на ногу я не могу, холодная вода помогает лишь на время, но сидеть очень больно отдает не то, что выше в колене, отдает блять аж в глаз, я прям реально дергаюсь от боли))
    Представил на секунду отрезание ноги без наркоза, начал думать и настраивать себя, что скоро боль уйдет, но она не уходила. Так как я сыкло, то в скорую помощь мне звонить в падлу, тем более на стене недавно начеркал оранжевым карандашом слово ТЕРПИ. Ебанный стос, пацаны, я реально не пожелаю такое врагу. Я выпил дюжину кетанова (обезбаливающее) и через два часа ада боль чуток утихла. Кое -как я теперь прыгаю на одной ноге, либо ползу на корачках. Вот к чему приводят понты, пацаны. Берегите себя.
    Ответить Цитировать
    54
  • Эм, травмпункт, рентген, не?
    Ответить Цитировать
    41
  • Всем привет... меня зовут Игорь... имею полных 35 за плечами... не так давно стал отцом двойни (девчонок)... женат на молодой прекрасной девушке. Живу в солнечной Молдавии в г. Кишиневе, сам родом из Приднестровья г. Бендеры. Вроде жизнь удалась, осталось найти денег и терпения воспитать всю эту могалу вместе с рыжим котом. В покер начал играть в 2006 году. До сих пор покер для меня хобби и я не хотел бы, чтобы покер стал основным заработком. Постараюсь написать об этом всем поподробнее. Вот мой блог на стратегах. https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1133224 [attachment=440164:images.jpg]

    Детство.

    Все как и во многих семьях советского пространства: папа бухает, мама работает, дети плачут. Детство было ровным, за исключением одного момента, в очень раннем я решил поиграть в шумахера и получил серьезную травму глаза - аля спокойной ночи. Больше всего запомнилось времяпрепровождение у бабушки. Там было много сестер, братьев и приезжали дети с Питера + своих хватало. Правда было сиё событие только летом. Из запоминающего были поездки на озера за головастиками, где Дима питерский поймав тритончика произнес фразу: «выкормим, вырастим и будем кататься». Так и делали целых два дня, пока он не сдох. Вообще я был тихим в детстве и поШушным мальчиком даже из дома почти не съебывал до 6 лет. В принципе думаю мало кому интересно как я провел свое детство, с кем дрался, у кого что спиздил, где и как накосячил и сделал падлянок и все же я был хорошим мальчиком, но в пиНджаке всегда был кусок здорового болта, так как дрался я редко и был худым, то я просто размахивал им и вырубал детей…


    Отрочество

    Да да автор сего блога решил вам рассказать всю его жизнь от А до Я. Поэтому быстро закрываем спойлер и идем дальше. Отмечу разве что второй класс драку с ножом, хотя и я получил вместе в ним)) В целом ничего интересного начало 90-х., начальные классы, отличная учеба, примерное поведение, папа бухает, мама работает, мне по хуй вообще что происходит я купил себе 2 жувки турбо и поменял одну во дворе на золотую обручалку и за фантик выменял старинную монету за что был наказан трезвым папой. Надо же было так нелепо попасть на него трезвым. Это как запушить с батончика в жирного фишного блина с КК и увидеть там АА. Вообщем все реалии и фантазии молодого успешного бизнесмена в малиновом пиНджаке закончились красной жопой от ремня и обидами на папу и Колю с золотым маминым кольцом, которое один хуй потом ушло на жвачки. Подходя ближе к покеру можно отметить желание и стремление мальчугана к легким бабкам, отсюда покупка первой калоды карт, которые я прятал от папы, ну мало ли опять протрезвеет. Хотя позже он пошел туда куда шли многие в те года и начались серьезные проблемы в семье. Оружие наркотики и папа вскоре пропал-жить стало тяжелее он набрал долгов, но зато я никого уже не боялся и мне стало свободнее. Перед этим можно отметить войну в Приднестровье. Это было веселое время для нас, вокруг стреляют, а мы собирает патроны. Короче к концу войны у меня был полный подвал военного арсенала. Все своевременно было обменено по нормальному курсу на жувки и фантики, последние были не менее ценным предметом роскоши.


    Юношество.

    Мне повезло с моими физическими данными… я был похож на кенийского скакуна, которого не кормили годами и сиё тело ветер мог подхватить в нужном направлении и принести меня в нужное место. Да я начал заниматься легкой атлетикой. 6 лет бегал, кубки медали, грамоты, поездки уберегли меня от дурного влияния, к которому я пришел позже. Кое-как закончив школу я не знал особо куда подаваться, было две дороги. К этому времени у нас часто проходили дворовые «чемпионаты» по белоту и в секу на комплектики (сигареты, воду и морожко) Еще в школе я попробовал вкус алкоголя и марихуаны и после нее я уже не отказывался от этих «друзей». Далее юношество резко переходит во взрослую жизнь с неоднократными судимостями, 8 лет общения с тяжелыми «друзьями» аля воровская жизнь с лоховскими последствиями. Тут без подробностей, просто на время заехал в ад и кое-как выбрался. Уже давно не пью, не общаюсь с любыми «Друзьями, как бы они не вперали» кроме пуэрчика, бросил курить, занимался до рождения детей спортом, сейчас иногда дома разминаюсь, подтягиваюсь, короче понтуюсь перед молодой женой, что типо старый конь в довольно не плохой форме, хотя прошлое дает о себе реально знать, но как говорят евреи –«Не дождетесь»


    Покер1
    Тут все кратко и просто. Я смесь фиша, лудомана и нуборега. Начал играть в 2006 году. Играли в с пацанами на хатке одной по мелочи. Потом мне знакомый посоветовал онлайн. FairPlayClub был первым румом с фришками-нереальная херня подумал я. Можно выйграть было аж 5 евро. Давно у меня не было таких денег, подумал я бросив употреблять))) Тут же первая школа покера +50 бачей, потом еще кто-то подарил на Фул Тилте 50 и там вроде пошло. Сходу два турнира свыше 1к$ , тут же корона покер про, турниры не по БР, короче тут наверно одна и та же книга как и у других «оленей» вроде меня, только герои романа меняются, а смысл один и тот же. Также были вылазки на РПТ, и итм в синхротуре каком-то. В основном я играл в оффлайне в турниры и в кеш. И так несколько лет. Встал после обеда, почесал жопу, поел в макдаке, поехал на турик, поиграл турик, сел в кеш, сожрал гавна, чтобы не сдохнуть, закончил по утру, поехал в макдак, поел гавна и спать. Свобода… зато блять я же не на заводе ипашу, хотя вот у меня одноклассник работает на заводе и не хуево себя чувствует директором пивзавода)) Ну да ладно прочь лирику. Долгое время я не играл вообще, перешли с одним бродягой на танчики, дешево и сердито убили 1,5 года, нет нет и сейчас их скачиваю и удаляю. Где же блять результаты по покеру? Да нету их и не было особо то. Вообщем как женился,было чуток тяжелого времени и я снова залез в онлайн. На старом добром Фул Тилте с конца 2015 года я чуток крутанулся с аби 2 до аби 5-7, лимиты эти играю и сейчас, но уже без этого рума. Продавал 3 пакета на стратегах, все ровно, никого не кинул, как раньше бывало, даже денег заработал чуток. Сам раньше покупал доли, сейчас мне это уже не интересно. Прошел курс молодого бойца в 2сс и еще чутка за родные кровные.

    Покер2
    Лимиты,румы, БР и винрейты, выйграши.
    Играемые лимиты 3-22. В последнее время ссу повышать аби из-за стрика, ну и семья у меня уже, ладно когда сам был, хлебца треснул со сгущенкой и сразу сыт и доволен, а тут нас четверо уже и кот прожорливый.
    Румы: 888, пати, титан, редстар, стразы, будь они прокляты и парочку еще каких-то где почти не играю. Планирую сделать карточку евробанка и поиграть на еврорумах. Играю ребайники до 5, турбо до 11, фризы до 22, саты до 5 . Предпочтительное время с 16:00 или18:00 до 02:00.
    БР. Чего чего но эта херня должна быть крепкой как хер мой, да вот так вот я понтанулся сразу о себе и о БР)) Мне короче гадалка одна сказала, что у меня должно быть ровно 666.6 БИ)) Бр 4к с хвостиком. Загрузка примерно на 150-250 долл в среднем за сесиию не больше 30 турниров.
    Винрейты: Я пока плохо разбираюсь в этих модных словах, но уже знаю как сделать и вставить скрин

    Бест кеш (это слово тоже где-то спиздил) 1.6к, хотя в оффе было в кеше и что-то около того на нл 100, да был кеш когда-то
    В последнее время все чаще играю омаху и думаю перейти в большей степени на нее. Хотя наверно это из-за стрика в холдеме на 300 би))



    Надо бы обновить, вроде сейчас все гоняю до 109 + изредко 215, но пока лень писать тут что-то


    Цели и планы1.

    1. Семья
    2. Ныть на ГСЧ и обзываться в чате (все также гадалка обязала делать)
    3. Обращаться как и прежде с софтом на Вы дабы не сломать чего.
    Если серьезно, то нам нужна машина семейная. Думаю это будет что-то между Опелем Зафиркой и Тойотой Версо, если повезет то посмотрим паркетник какой-то. Если честно пока тут оставлю место, чтобы красиво все расписать и никогда больше не смотреть, понтануться и забыться. Вообщем тут будет семья, спорт, деньги, обучение, бизнес и другое, в каком порядке пока не знаю, но первое это семья
    Из недавно поставленных в новогоднюю ночь это
    1 Отыграть мин. 3к турниров и макс сколько сил хватит и если дети позволят
    2. Спорт в месяц. Стараться не забывать теребить свои кости.
    - 300 подтягиваний
    -1500 отжиманий
    -3000 присяданий.
    3 Книги. прочитать сто страниц по покеру в месяц и 300 страниц отдельно взятых книг
    4 Обучение и работа.
    -софт -мин. 3 часа в неделю
    - возможно тренировки по обстоятельствам
    5. Работа. Расширить производство, подумать о перекрывающем мелком бизнесе как о запасном.
    6.За год собрать на машину Короче все дети встали о целям и планах расскажу богу, рассмешу его))Иду поразвлекаюсь


    Моя семья.




    моя работа




    Сообщение отредактировал Kotofei - 22.12.2018, 5:15
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Kotofei @ 19.9.2019)
    Милая помоги, болит ножка)) Жена фыркнула и ушла гулять с детьми.
    ...
    Жена пришла, сказала терпи и ушла.

    Хорошая жена.
    Ответить Цитировать
    27
  • Вот пятницу пожалуйста не трогайте... это как святой праздник)) Вот будет у вас дома жить кот, теща, двойняхи и жена я посмотрю как вы не захотите раз в неделю сибассссса из дома)) В пятницу у меня сауна, тренировка (обычно трудоемкая), а после сауны по традиции Буэээ - макдональдс. Ну это так, чтобы чувствовать себя ближе к молодежи) Сауна вообще вещь, умиротворение полное, мужские разговорчики (все больше пиздим про бабки и политику правда -первые признаки старения) Не, ну нет нет, тему сисек тоже затронем) Сейчас для меня этот день, не знаю как для ребенка день рождения, которого он уже ждет с субботы.

    Поэтому мне нравилось играть так вск, пон, втр, ср отдых, четверг катаю. В принципе можно попробовать по разному-типо две сутки через одну, можно играть сб, вск, пон, вт, чт. но тогда 4 дня надо подряд. С другой стороны сейчас из-за того, что приехала теща я довольно таки не плохо разгружен в хорошем смысле этого слова, а не то как вы подумали) Поэтому 4 дня это минимум, а 5 это уже будет максимум.

    Катать больше я не хочу, уже надо планировать вторую работу+ поступило не мало различных предложений по совместной работе. Много предлагают именно знакомые с кем давно знаюсь и дружу. Но для начала надо разобраться со свечным своим заводиком. Что-то я очень расслабился в этом году и конкуренты меня поджали-чувствую по бабкам+ жалобы реализатора.Может стоит расширить ассортимент+ закупить новый товар-короче надо убить время, чтобы не соснуть потом.

    А вот семью я сильно сейчас не отвлекаю и не срусь с ними в последнее время. Я снял себе отдельно помещение и остаюсь там спать ночью, так что семья даже очень успевает за мной соскучиться. А недавно я закинул жене, что возможно буду оставаться там по два дня, чтобы встать покушать и снова в бой. Видели бы ее глаза, прям говорю и сканер хуяк включился, она даже ресницами не моргала)) Глаза сузились, лицо сжалось, улыбка пропала, я прям почувствовал ее одобрение)) Я же планирую в этому месяце откатать столько сколько еще не откатывал. Типо марафон у меня на аби 10... может откатаю турниров 600-700. И думаю если рубану около1-2к профита и выше, то я дорогое даже катать не буду, разве что серийники. Но вот хочу продать чуток на турнир по 50 евро 16 числа на французских старзах по омахе хай с отличной гарантией и поставить хотя бы 2 пули.

    Заметил ужасную тенденцию, чем чаще пишешь, тем меньше плюсиков

    Ответить Цитировать
    27
  • Ровно 12 лет назад меня освободили прямо из здания суда... при чем уже не в первый раз)) Как обычно в этом мне помогала неоднократно моя родная сестра. И в этот раз, как и в другие разы, мне заменяли уголовную статью на административную, или тупо на условные, смотря сколько было заплачено. Веселое у меня было юношество)) Сука как вспомню, аж скулы сводит от безумия. Вообщем я решил, что пора браться за ум и для начала нужно бросить все то, что меня тянуло назад с неимоверной силой. Я бросил, и нашел вскоре покер)) И сегодня 27 числа я накупил чаю хорошего (белого чая, пуэрчика, тг, габы) и завтра буду отмечать свои 12 трезвых лет в сауне с друзьями и с мандаринками))
    Сегодня приехала теща... и это печально, но хули делать, помочь надо...отдых по ходу накрывается медным тазом. Как я люблю, когда меня так типо случайно предупреждают за пару часов, что возможно на НГ к нам приедит мама... но никто не говорит, что она возможно останется на месяцок... Как бы НГ то еще не близок, а тут еще и до 19 числа... Прийдется катать и жить у приятеля))
    Хотя она мне не мешает особо, но все же теща как не ебись))
    Что касается покера, то тут наверно все плохо. Вроде не плохо начинался год и шел ровненько, но захотелось сладенького... любишь медок - люби и холодок -7 к за последние 4 месяца по шарку. Вот такую свинью мне приготовил дед мороз... ладно сам себе приготовил конечно же... не хер лезть не зная особо броду, хотя и недобор я получил хороший по ев, но кого это ебет, мое ев))
    В принципе все довольно еще не плохо и даже на аби 50 более менее в горочку...было)), а если убрать пс ебанный, но я даже весьма переапанный (график с пати показывает на аби 75 рой чуть выше 50%, правда дистанции не много турниров около 150 за год, итм 32%, ранние 3.3%, поздние 18%), а на пс я и закатал почти половину годового профита. На остальных румах, тоже нормально по омахе.
    В принципе если загрузить все без пс,то вполне адекватный график получается, особенно по омахе хай аби 18.5

    Мне даже кажется, что судя по графику должен быть еще один скачок на штучки 3-4))
    Вообщем с НГ начнем работать с новыми свиными силами. Скорее всего пс я не удалю, но оставлю микролимиты все до 16.5, так что ждите - кто-то же должен там создавать экосистему. У меня как раз осталась там 1к евро, которую пока не могу вывести. Даже не знаю какой профит у меня вышел в реале, но мне кажется не более 6-7 к. РБ на пати вышел за 1к, офф принес чутка, бекинг 1к (рой 38% по вложенным-правда там Саша постарался дележка мейна в Праге) Итого около 8-9 к даже хз сколько именно. Отыграно около 4,5 к турниров, но это без учета ре-энтри. Тут тоже вопрос, думаю с омахами там за 6к точно выйдет- я люблю ре-энтрится) Вот никогда не мог я нормально вести учет денежный, прятать могу отлично, а вот учитывать не умею пока))
    Елку мы уже купили и установили. Дети как-то обычно отреагировали... не цепануло даже кота, хотя на ветках висят птички...
    Из самого приятного для меня события - это возобновление спорта. Я просто пиздец как кайфую от этого зала. Кстати уже завтра будет ровно месяц и я этот месяц реально не прошел зря. Я довольно таки не плохо стал выглядеть и чуть выносливость выросла тоже
    жена рада, любовница тоже))

    Хочу также в новом году поучиться снова холдему, хотя бы для оффа, в планах есть пару поездок, но ближе к теплому времени года, так как я очень мерзлячая скотина. Совместить бы еще это с морем вообщем была бы сказка, еще чтобы бюджетно вышло-ладно понял... тут не раздел фантастики. Пока буду ездить в близлежайщее зарубежье (как звучит то круто) - я про Украину и Румынию, у нас почти всех позакрывали на днях. В Сочи пока для меня вообще не по бр, два перелета, би вообще не мои, да и в холдем я фишной довольно. В принципе довольно часто бывают серии и там и там с би около 100 евро. Поэтому как вид отдыха и развлечения и конечно же наживы - буду практиковать. Было бы классно, если бы в Одессе сделали какую-то серию... Я бы даже тещу с собой взял))
    Не ну честно. Кто-то же должен за детьми смотреть))
    Не знаю, что мне делать с хай-лой. Как-то она вообще с этого года ушла далеко от меня и я от нее, вообще поссорились мы с ней. Премув меня учить не хочет, не когда ему...
    деньги верни сцуко))
    До этого мне было некогда, сейчас ему. Вот так я и обучаюсь потихоньку в нее. Но надо стать такой активной свиньей, анализы всякие там, обучение, протулсы, шмотулсы, солверы, хуелверы... снова я залез в раздел фантастики. Я правда позанимался бы с кем-то, кто шарит в лоу, а я бы поделился тем что знаю в хай. Поэтому если кто хочет научить меня хайле, а взамен засаживать в хай, то обращайтесь)) Хотя сейчас коммунист купил комп, поэтому можно и на шару учиться)), да и вроде еще Дима dimamit (как-то так ник вроде) стримит, да и Феноменико вернулся. Вообщем пора браться за ум
    и идти на завод

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Catch27 @ 19.9.2019)
    Хорошая жена.


    Теперь понятно почему на стене висит надпись терпи)
    Ответить Цитировать
    19
  • наныл

    Ответить Цитировать
    19
  • 23 числа, два года назад я играл на фуллтилте и моя жена засыпая сказала мне, что у нее болит живот, я как сейчас помню, что я играл несколько турниров и один ночной по 11 долл, для меня тогда была редкость играть по 11 долл и уже начался итм. До этого за несколько дней она тоже жаловалась, что болит живот, на что я сразу говорил поехали, вызываю скорую, при чем я не шутил. Жена была на 7-м месяце и беременность протекала очень тяжело. Мы 4 раза лежали на сохранении (каждый раз по 2-3 недели), провели сложную операции, при чем весьма рискованную для жизни как детей так и жены. Нервы уходили быстрее чем деньги. Так вот, в этот раз я также предложил поехать и она была согласна ехать. Оказалось, что порвался шов и как выяснилось позже хорошо, что приехали вовремя. Очень долго я ждал во время операции в палате, а в 5 утра принесла два свертка с инопланетяшками... Там нявкали наши дети, звук такой щенячий при чем, няфк, няфк по очереди. Я был немного в ахуе, меня оставили с ними одного и я не знал, что делать, пофоткал, потрогал, погладил, при чем различия у них был не бирки на руках, а бантик, который развязался к потом. Ну и разница у них вроде 1 минута и нам все равно кто старше и кто младше, просто кто больше того назвали Настей))) и кто меньше Лизой)) Сегодня им исполнилось два года. Наверно это самые тяжелые и счастливые годы в моей жизни. Ребенок это большая ответственность, а когда их сразу два хочется иногда застрелиться)) Первое время мы были как зомби. И вроде через многое уже прошли, но иногда писец как тяжело и сегодня был как раз тяжелый день. Мы сегодня гуляли пол дня, потом делали что хотели дома и дети тоже.



    Ответить Цитировать
    16
  • Дед Мороз, иди ты на ХУЙ

    Давно я так не всасывал, хотя если правда, то вообще никогда такого еще не было. Каждая сессия с сентября просто жуть ебанная. В выходные вообще лучше не подходить даже в компу. По ходу со следующего года прийдется либо закрывать лавчонку либо думать куда мастырить свои лыжи, которые не хуя не едут. Каждый раз при вскрытии я вижу такую ебань, что просто не понимаю как же так-то? Складывается обманчивое ощущение, что это уже не закончиться. При чем ебут везде и на микро и в дорогих и конечно на фоне этого я иногда играю как ебанько и сам. Иногда хочется разъебать все что перед тобой, но что это даст? Так хорошо начинался год и так хуево он заканчивается. Запас конечно еще есть, но нервишки реально пошаливают уже. По ходу с Нового года я вернусь на свои микро или реально буду искать другие варианты. Катать я вряд ли перестану, но уже скорее всего это будет как миниразвлечение. Хочется пожить нормальной жизнью, гулять чаще с семьей, ходить на различные мероприятия, заниматься постоянно спортом, да до хуя чего можно делать, но из-за конченного режима не получается, так как днем спишь, ночью катаешь. Назвать это хорошей жизнью я не могу никак. В молодости это было легко и классно, но сейчас когда есть семья и маленькие дети -это действительно сложно. А может я поною и снова вернусь, хз. Пока возьму перерыв.
    Ответить Цитировать
    16
  • глоток свежего воздуха

    Ответить Цитировать
    14
  • то чувство когда показываешь хороший результат, а внутри чувствуешь полное разочарование. Я унылое гавно. С топ 12 был чипаком, раздали две подставы на финалке и пересиживал коротыша (он ушел в ситаут)


    Ответить Цитировать
    13
  • Май выдался жарким, при чем во всех смыслах. Радует, что закончил пакет, несмотря на минус в нем. Серии они такие, зато есть уже опыт игры в тех лимитах, которые раннее даже не мог себе позволить. Были шансы вывести и месяц и год в хороший плюс, но в другой раз, уж очень сильно не складывалось в дорогих для меня туриках. Не сколько раз брал 8-е в 55-х и обидное третье, там где шел просто на топ 1 и позволил себе непростительные ошибки-ну сам виноват) Не играю уже дня три в покер и что самое интересное чувствую себя очень замечательно без этой игры)) Видать нужен отдых и желательно подольше. Захожу, читаю новости, читаю блоги, но играть как-то нет желания, да и возможности пока нет особой. Начинается вторая работа, конкуренты зажимают, а я как-то расслабился и решил, что это уже слабая работа и надо открывать новые проекты. Было много разных предложений от знакомых, но что-то я пока не загорелся ни чем. Жена несмотря на усталость зимой вязала шапочки и кофты, пыталась продавать -у нее получалось, думал купить ей вязальную машину, но купил швейную-сидит строчит какие-то топики-пока у нее завал работы, при чем мне кажется она зарабатывает уже больше чем, ну чем я покером точно))) Думал открыть ателье, а потом минифабрику, сырье есть откуда брать, в принципе рынок сбыта тоже можно наладить на Европу+ местные рынки+ вроде есть желающие партнеры это продвинуть, но пока нет того капитала и времени. Думаю когда дети пойдут в сад его будет больше, а пока мы настолько заебанные иногда, что кажется развод может наступить в любую секунду. Как-то надо искать компромиссы, разговарить друг с другом, желательно не дома конечно, а на море где-то выяснять это все))), но уже три года мы даже за город не выезжали. Старшая боится машин до ужаса и как только садится начинается такой ор, что вторая тут же подхватывает. Да и я нем могу нормально катать-вернее я устал, надо заняться собой физикой, психикой, уже ж не 18 лет то)) Вообще пока деньги есть в запасе, надо отдохнуть, набраться сил, а потом уже подключаться к игре. Единственное, что я по ночам пока чувствую дыру, которую пытаюсь чем-то заполнить -сериалы, фильмы, сайты покерные, стримы смотрю, недавно скачал ворд оф танкс уже удалил -затягивает)) и тупо уходит время. Вчера гуляли с детьми и были железяки рядом попробовал себя на брусьях, сделал 3 по 10 -пока еще есть порох мелкий правда, но есть)) Бассейн меня ждет уже второй год+ думал купить жене абонемент куда-то, пусть там свой негатив оставляет)) Месяц вот такой по бабкам. Словил стрик в хай-лу на 150 БИ аби 15, с холдемом тоже все не гладко

    Ответить Цитировать
    13
  • levakov01, стараюсь)

    Это пока лучшее чтобы было в мтт, но все равно закончил и такая обида)) С топ 100 я все время был чипаком и как только сел за финалку, все ушло, ни карт, ни попаданий в доску. Но хотя чего ныть-то? Я четыре месяца набивал такую сумму, а тут раз одним ударом. Может все таки вернуться в холдем?)) Я ведь случайно решил сегодня поиграть холдем и омаху и только на пати и не прогадал))
    Ответить Цитировать
    12
  • На счет садика.
    Два раза нас посылали туда не знаю куда и все же сказали придите в октябре...аааа суки))) Типо нету какой-то еще одной прививки от якобы новой африканской тигрово -гиеново-гриповой оспы. Я их рот ебал вместе с этими названиями. Мне в детстве ставили всего 2, всего две. Сейчас их ебана не видано сколько надо делать, при чем делать все надо в определенные дни и по плану, а без них детей в сад не берут. Думал хотя на время вкупов дома будет спокойствие и много секса, ну в принципе надо правильно молиться и правильно просить у своих богов исполения своих желаний)) А то я как-то просил спать с двумя женщинами-на спи, только со своими, с дочками. На этом рубрика "Поебались" закрывается-не забываем снова про рубрику "Заебались, но идем дальше"
    Вот такой добрый пост на сегодня. Буду играть сегодня вкуп по 22
    Ответить Цитировать
    11
  • Тактика выжженной земли работает безотказно. В ХА я имел 4 бб, опп все сделал за меня до ХА.

    Ответить Цитировать
    11
  • Какой-то неадекватный гавнарь обыграл меня в ХА)) Но мы держались бодрячком))

    Ответить Цитировать
    11
  • Моя мини мечта поиграть в оффе все же осуществилась. Последний раз я выезжал в хороший офф лет 5 назад.
    В Румынии, в городе Яссы проходила небольшая серия с доступными для меня БИ. Я увидел ее еще за неделю до старта, но так как с языком у меня полная лажа, то я не решался даже ехать туда. Поэтому одной из ближайших целей будет улучшение разговорного языка, либо румынского, но лучше английского. Странно, конечно жить в стране, где румынский язык считает госязыком и вообще не бумбукать по нему. Я конечно могу объяснить румыну, что я хочу, но это будет примерно как сборник из пяти языков. Вообщем мне вечером позвонил знакомый и предложил туда поехать. Там оставалось 3 часа до закрытия регистрации и ехать примерно 2.5 часа с таможней, я чуток сомневался, но жена не сомневалась и сказала пиздуй))
    Мы поехали втроем и успели к концу регистрации. Турнир был по 230 евро примерно с гарантией 25к. Поиграл я ровно 17 минут и перешел во второй день со стеком 20 бб)) Лудить так лудить подумал я и сел катать кеш. Собрался стол омахи 5-10 леев (1-2 евро) Румыны играют дипами в основном. Но я денег брал немного поэтому для начала разменял 250 евро и тут же уебался с сетом тузов против гатшота и у другого оппа было фд до валета, закрыли гатшот. За столом было пару регов и парочка фишей, но остался только один, который достал пачку по 500 евро и сказал я хочу играть резко (в принципе пацан сказал-пацан сделал... играл он как бог и слова пот всегда приятно произносилось из его уст ). Я закупился еще на 250 и полетели, вскоре цыганский барон как мне сказали с пачкой евро разменял уже половину и чуток перепало и мне. Стек был уже под 7к леев (это почти 2к долл), но из-за жадности (у барончика еще оставалась 3-4к евро) я решил посидеть. Естественно не только я один такой был, остальные были не плохие реги. Слил пол стека я именно цыганчику обратно, так как уже тупо засыпал под утро и перепутал масть)) Ловил флеша на пику с трефовым тузом. Это сверх маразма конечно и недостаток дисциплины, тем более что через 5 часов должен продолжаться турнир. Я уговорил себя, что я итак в плюсе , турнир уже отбит и есть мелкий плюс, поэтому можно ехать отдыхать.
    Естественно я не мог еще уснуть час из-за этой раздачи где думал, что добираю с натсфлешом и добрал сам себя по невнимательности. Потом придумал себе отмазку-типо это из-за красного сукна. Хотя на самом дел я не могу понять на хера сукно там было красным, когда это самый раздражающий цвет. Кое-как поспав два часа я со своими коллегами (страханулись по 10%) поехали распихиваться. Я почти сразу же запихнул 18 бб с СО на А4ss и воткнулся на ББ, у которого были JJ. Тут же встал, начал собираться, но диллер положил сразу туза и вдобавок еще и раннер раннер флеш докрутил, потом удачный рестил пуш был на А6ss c бб и тоже доехал туз против 99. После этого я вообще перестал видеть, что-то хорошее. Кое-как дожил до предфиналки, включил тактику выжженной земли и переждал бабл. И уже в топ 12 я получил на мп АК и от своего нового вип друга (я про цыганского барона) получил 3бет с сб ( в принципе это его стандартная игра как в кеш так и в в турнир), на что я подумал секунд 30 и воткнул 30 бб, естественно я получил изейший кол на 77 и доска вышла вся без картинок. Выплатили мне 500 евро, в кеш я уже не хотел играть, так как залипал еще в начале турнира, структура была по 50 минут блины и я дожил с 14:00 до 22:00 почти, хотя иногда мне хотелось плюнуть и пойти спать. Пацаны откусались в кеш, несмотря на то,что сделали ре-энтри каждый. Кубок забрали также наши знакомые реги молдовашки - они поделили ХА.

    Несмотря на усталость я остался доволен, тем более, что давно вообще не играл в живую турниры, у нас клубы закрыты, как и владельцы, есть лишь подпольный кеш. Игра в оффе -это все же игра в оффе. Был бы побольше БР я бы ездил туда на недельку катать кеш. Но без языка не совсем удобно. А так вполне себе отлично и недорого. Скоро будут еще две серии там недорогие, может также поеду. Пока есть в планах поехать поиграть недорого в Киев. БИ и кеш весьма приемлем для меня+ давно не был в Киеве. Мне всегда нравился этот город. Есть не мало знакомых там, с удовольствием бы покатал там и кеш и турниры, надо вот только у жены отпроситься снова, а то у нее ДР 19 числа, а я думал 17 уехать туда)) Что было еще приятным, жилье нам предоставили бесплатно в придорожном отеле.

    Фотки в оффе я редко делал. Там был лишь одна прикольная достопримечательность это дворец культуры.

    Финалочка и наш герой


    Ответить Цитировать
    10
  • Катнул небольшую воскресную. Несколько финалок, но только на 888 топ 1
    java script:void(0);
    Ответить Цитировать
    10
  • Пора подводить некоторые итоги, а так не охота))
    В сентябре из плюсов - это просто невъебенная для меня дистанция. Еще никогда я столько не въебывал
    ну в принципе и проебал не мало))

    Я сыграл по шарку около 736 турниров без учета повторных входов, а вообще вышло 1080 турниров. То есть скорость регистраций в турниры и вылетов из них существенно привышена за сентябрь...видать похолодало) Основной минус - серии и именно много проебал в 109 и 55, на пати после их обновы я тупо въебываю практически везде. Я там больше по нотсам играл, а теперь все по новой и шарк уже не все трекает. Надо присматривать другой любимый рум. Смотрю многие на покерке играют, блять но они не принимают визу из моего региона, скачал другой рум из их сети, там только мастеркарт. Скрилла нету... я все время мучу его и мне пишет что уже есть и все пароли хз где я записал, по ходу в той тетради, которую давно исписали и выкинули мои дети. Жаль там не плохие снг проходят сейчас от 5 до 25к)) Как раз для моего БР
    Теперь про БР. Ему практически пизда, много пришлось выводить, осталось в районе 1.5-2к. Отдельно лежит заначка на пару месяцев жизни. По шарку я проебал с прошлого года по омахе около 5к и я не могу с ним не согласиться) Видимо что-то случилось, много играл дорогих, много играл плохо)) Разве что компенсировал это все дело холдемом. Но по сути с сентября прошлого года я сыграл тупо в ноль...

    Вот такой график красивый имею по омахе. Уже чаще задумываюсь о других новых для меня специальностях)) Даже перетер с сестрой на счет стройки) Но до НГ рыпаться особо не буду. Поэтому сейчас буду часто играть везде и все от 2 до 11 долл по омахе, холдему и прочей хуйне на пс и где только это возможно. Минимальная цель сделать до нг БР в 5к, максимальная 10к, средняя миллион. Погнали.
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.