ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
62
Статистика
Всего постов
393
43,237 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Всем привет... меня зовут Игорь... имею полных 35 за плечами... не так давно стал отцом двойни (девчонок)... женат на молодой прекрасной девушке. Живу в солнечной Молдавии в г. Кишиневе, сам родом из Приднестровья г. Бендеры. Вроде жизнь удалась, осталось найти денег и терпения воспитать всю эту могалу вместе с рыжим котом. В покер начал играть в 2006 году. До сих пор покер для меня хобби и я не хотел бы, чтобы покер стал основным заработком. Постараюсь написать об этом всем поподробнее. Вот мой блог на стратегах. https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1133224 [attachment=440164:images.jpg]

    Детство.

    Все как и во многих семьях советского пространства: папа бухает, мама работает, дети плачут. Детство было ровным, за исключением одного момента, в очень раннем я решил поиграть в шумахера и получил серьезную травму глаза - аля спокойной ночи. Больше всего запомнилось времяпрепровождение у бабушки. Там было много сестер, братьев и приезжали дети с Питера + своих хватало. Правда было сиё событие только летом. Из запоминающего были поездки на озера за головастиками, где Дима питерский поймав тритончика произнес фразу: «выкормим, вырастим и будем кататься». Так и делали целых два дня, пока он не сдох. Вообще я был тихим в детстве и поШушным мальчиком даже из дома почти не съебывал до 6 лет. В принципе думаю мало кому интересно как я провел свое детство, с кем дрался, у кого что спиздил, где и как накосячил и сделал падлянок и все же я был хорошим мальчиком, но в пиНджаке всегда был кусок здорового болта, так как дрался я редко и был худым, то я просто размахивал им и вырубал детей…


    Отрочество

    Да да автор сего блога решил вам рассказать всю его жизнь от А до Я. Поэтому быстро закрываем спойлер и идем дальше. Отмечу разве что второй класс драку с ножом, хотя и я получил вместе в ним)) В целом ничего интересного начало 90-х., начальные классы, отличная учеба, примерное поведение, папа бухает, мама работает, мне по хуй вообще что происходит я купил себе 2 жувки турбо и поменял одну во дворе на золотую обручалку и за фантик выменял старинную монету за что был наказан трезвым папой. Надо же было так нелепо попасть на него трезвым. Это как запушить с батончика в жирного фишного блина с КК и увидеть там АА. Вообщем все реалии и фантазии молодого успешного бизнесмена в малиновом пиНджаке закончились красной жопой от ремня и обидами на папу и Колю с золотым маминым кольцом, которое один хуй потом ушло на жвачки. Подходя ближе к покеру можно отметить желание и стремление мальчугана к легким бабкам, отсюда покупка первой калоды карт, которые я прятал от папы, ну мало ли опять протрезвеет. Хотя позже он пошел туда куда шли многие в те года и начались серьезные проблемы в семье. Оружие наркотики и папа вскоре пропал-жить стало тяжелее он набрал долгов, но зато я никого уже не боялся и мне стало свободнее. Перед этим можно отметить войну в Приднестровье. Это было веселое время для нас, вокруг стреляют, а мы собирает патроны. Короче к концу войны у меня был полный подвал военного арсенала. Все своевременно было обменено по нормальному курсу на жувки и фантики, последние были не менее ценным предметом роскоши.


    Юношество.

    Мне повезло с моими физическими данными… я был похож на кенийского скакуна, которого не кормили годами и сиё тело ветер мог подхватить в нужном направлении и принести меня в нужное место. Да я начал заниматься легкой атлетикой. 6 лет бегал, кубки медали, грамоты, поездки уберегли меня от дурного влияния, к которому я пришел позже. Кое-как закончив школу я не знал особо куда подаваться, было две дороги. К этому времени у нас часто проходили дворовые «чемпионаты» по белоту и в секу на комплектики (сигареты, воду и морожко) Еще в школе я попробовал вкус алкоголя и марихуаны и после нее я уже не отказывался от этих «друзей». Далее юношество резко переходит во взрослую жизнь с неоднократными судимостями, 8 лет общения с тяжелыми «друзьями» аля воровская жизнь с лоховскими последствиями. Тут без подробностей, просто на время заехал в ад и кое-как выбрался. Уже давно не пью, не общаюсь с любыми «Друзьями, как бы они не вперали» кроме пуэрчика, бросил курить, занимался до рождения детей спортом, сейчас иногда дома разминаюсь, подтягиваюсь, короче понтуюсь перед молодой женой, что типо старый конь в довольно не плохой форме, хотя прошлое дает о себе реально знать, но как говорят евреи –«Не дождетесь»


    Покер1
    Тут все кратко и просто. Я смесь фиша, лудомана и нуборега. Начал играть в 2006 году. Играли в с пацанами на хатке одной по мелочи. Потом мне знакомый посоветовал онлайн. FairPlayClub был первым румом с фришками-нереальная херня подумал я. Можно выйграть было аж 5 евро. Давно у меня не было таких денег, подумал я бросив употреблять))) Тут же первая школа покера +50 бачей, потом еще кто-то подарил на Фул Тилте 50 и там вроде пошло. Сходу два турнира свыше 1к$ , тут же корона покер про, турниры не по БР, короче тут наверно одна и та же книга как и у других «оленей» вроде меня, только герои романа меняются, а смысл один и тот же. Также были вылазки на РПТ, и итм в синхротуре каком-то. В основном я играл в оффлайне в турниры и в кеш. И так несколько лет. Встал после обеда, почесал жопу, поел в макдаке, поехал на турик, поиграл турик, сел в кеш, сожрал гавна, чтобы не сдохнуть, закончил по утру, поехал в макдак, поел гавна и спать. Свобода… зато блять я же не на заводе ипашу, хотя вот у меня одноклассник работает на заводе и не хуево себя чувствует директором пивзавода)) Ну да ладно прочь лирику. Долгое время я не играл вообще, перешли с одним бродягой на танчики, дешево и сердито убили 1,5 года, нет нет и сейчас их скачиваю и удаляю. Где же блять результаты по покеру? Да нету их и не было особо то. Вообщем как женился,было чуток тяжелого времени и я снова залез в онлайн. На старом добром Фул Тилте с конца 2015 года я чуток крутанулся с аби 2 до аби 5-7, лимиты эти играю и сейчас, но уже без этого рума. Продавал 3 пакета на стратегах, все ровно, никого не кинул, как раньше бывало, даже денег заработал чуток. Сам раньше покупал доли, сейчас мне это уже не интересно. Прошел курс молодого бойца в 2сс и еще чутка за родные кровные.

    Покер2
    Лимиты,румы, БР и винрейты, выйграши.
    Играемые лимиты 3-22. В последнее время ссу повышать аби из-за стрика, ну и семья у меня уже, ладно когда сам был, хлебца треснул со сгущенкой и сразу сыт и доволен, а тут нас четверо уже и кот прожорливый.
    Румы: 888, пати, титан, редстар, стразы, будь они прокляты и парочку еще каких-то где почти не играю. Планирую сделать карточку евробанка и поиграть на еврорумах. Играю ребайники до 5, турбо до 11, фризы до 22, саты до 5 . Предпочтительное время с 16:00 или18:00 до 02:00.
    БР. Чего чего но эта херня должна быть крепкой как хер мой, да вот так вот я понтанулся сразу о себе и о БР)) Мне короче гадалка одна сказала, что у меня должно быть ровно 666.6 БИ)) Бр 4к с хвостиком. Загрузка примерно на 150-250 долл в среднем за сесиию не больше 30 турниров.
    Винрейты: Я пока плохо разбираюсь в этих модных словах, но уже знаю как сделать и вставить скрин

    Бест кеш (это слово тоже где-то спиздил) 1.6к, хотя в оффе было в кеше и что-то около того на нл 100, да был кеш когда-то
    В последнее время все чаще играю омаху и думаю перейти в большей степени на нее. Хотя наверно это из-за стрика в холдеме на 300 би))



    Надо бы обновить, вроде сейчас все гоняю до 109 + изредко 215, но пока лень писать тут что-то


    Цели и планы1.

    1. Семья
    2. Ныть на ГСЧ и обзываться в чате (все также гадалка обязала делать)
    3. Обращаться как и прежде с софтом на Вы дабы не сломать чего.
    Если серьезно, то нам нужна машина семейная. Думаю это будет что-то между Опелем Зафиркой и Тойотой Версо, если повезет то посмотрим паркетник какой-то. Если честно пока тут оставлю место, чтобы красиво все расписать и никогда больше не смотреть, понтануться и забыться. Вообщем тут будет семья, спорт, деньги, обучение, бизнес и другое, в каком порядке пока не знаю, но первое это семья
    Из недавно поставленных в новогоднюю ночь это
    1 Отыграть мин. 3к турниров и макс сколько сил хватит и если дети позволят
    2. Спорт в месяц. Стараться не забывать теребить свои кости.
    - 300 подтягиваний
    -1500 отжиманий
    -3000 присяданий.
    3 Книги. прочитать сто страниц по покеру в месяц и 300 страниц отдельно взятых книг
    4 Обучение и работа.
    -софт -мин. 3 часа в неделю
    - возможно тренировки по обстоятельствам
    5. Работа. Расширить производство, подумать о перекрывающем мелком бизнесе как о запасном.
    6.За год собрать на машину Короче все дети встали о целям и планах расскажу богу, рассмешу его))Иду поразвлекаюсь


    Моя семья.




    моя работа




    Сообщение отредактировал Kotofei - 22.12.2018, 5:15
    Ответить Цитировать
    30
  • На сегодняшний день было отыграно 60 турниров (поторные входы считаются за отдельный вход)
    БР на начало года на румах 1.2к$ +2700 Э на нычке.
    roeouru6npvdm8syib7l.png
    xldgqi4pbl9vglbklvct.png

    День 3
    мтт: дистанция 60/300
    кеш 61 рука.
    книги покер 0 страниц
    книги Л. Н. Толстой 54страницы
    статья о микролимитах о
    спорт:
    -подтягивания 20
    -приседания 200
    -отжимания 60
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4
    мтт 79/300
    кеш 530 рук
    книги 0
    спорт
    -10/ подтягиваний 30/300
    -110 приседаний 310/3000
    -40 отжиманий 100/1500
    БР в румах 1128/1200
    Из приятного 1 итм и пару кноков )
    Ответить Цитировать
    0
  • Цели на месяц у меня такие. За невыполнение определенных целей я выплачиваю вам вознаграждение. Выбрать можно только одну цель.
    1. Семья (без вознаграждения)
    2. Здоровый образ жизни.
    В этом месяце
    2.1 -300 подтягиваний (10 долл)
    2.2 -1500 отжиманий (10 долл)
    2.3 -3000 приседаний (10 долл)
    3. Работа. Здесь я буду доводить до ума все что еще можно сделать и там где можно расшириться+ создать что-то перекрывающее мое дело. (без вознаграждений)
    4. Покер
    4.1. Дистанция в среднем не меньше 300 турниров в месяц (за невыполнение 10 долл)
    Дистанция за год не менее 3к мтт (30 долл)
    4.2 отыграть 10к рук в кеш в пло нл 10 (10 долл)
    5. Обучение .
    5.1 прочитать 100 страниц любой книги по покеру (10 долл)
    5.2 прочитать 10 страниц в день любой классики 300 в месяц (10 долл)
    5.3 пересмотреть все ранее просмотренные материалы и изложить сюда информацию (1 раз в неделю 1 материал) (10 долл)
    Пока все на месяц. Естественно проверить никто на самом деле не сможет был или не был выполнен план, но постараюсь быть честным. Все делается ради мотивации.
    Ответить Цитировать
    5
  • И вам не хворать, как раз твой блог заканчивал читать)) Kotofei5 ник почти везде кроме старзов вроде.
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я кстати с него и начал там игру по 10 евро и сразу топ1 144 евро, а потом я за пару дней кешем выйграл 700 долл на нл20 в омаху и за три дня потом слил их отыгрывая бонус)) Надо будет как-нибудь во время холдема сессий убрать старзы, пати и 888 и попробовать на Приме, Титане и американ кард рум еще есть у меня (правда последние удоды не дали вывод на визу, вроде прислал все и ксиву и фото визы, но ответа не пришло)
    Не стесняемся выбираем цель, помогаем автору выплатить вам пару баксиков.
    ЗЫ: советую брать книги, ой сука не люблю читать вообще, особенно покерные)) либо очерк берите, со спортом и дистанцией справлюсь, а и кеш также будет под вопросом)) GLGL
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал один рассказ под названием "Метель" Л.Н. Толстой. Не могу сказать что я в восхищении от него, но тем не менее интересно читать о тех временах, о том как люди жили, о том какие у людей были интересы, как они вообще жили без телефонов, телевизоров, интернета и автомобилей? Вообщем рассказ о том как барина везли на санях на одну станцию в ночную метель и заблукали, и долго не могли найти дорогу. От страху замерзнуть в лесу ямщик несколько раз пытался вернуться назад. В конце его все же довезли хотя и с пересадками. Ну и конечно красиво все расписано. Как же давно я вообще не брал книг в руки...Со спортом пока подзавижу, простыл, так что есть вероятность что кому-то переведу по 10 долл))
    Ответить Цитировать
    2
  • первый за этот год
    https://www.boomplayer.com/22159308_58E7CDCF7C
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5
    мтт 100/300
    кеш 530 рук
    книги
    -классика 20 стр 70/300
    -покер 0
    спорт
    -14/ подтягиваний 44/300
    -120 приседаний 430/3000
    -40 отжиманий 140/1500
    статья 0
    БР в румах 1398/1200
    Из приятного одна дележка на пати, а также я как будто выздоровел и бабл ФТ из неприятного (херово наверно выставился против рега, но уж очень часто он стилил).




    7 тел предфиналка, наверно погорячился, но я самый короткий и парень стилил очень часто, пару раз я я его притормозил, но тут упоролся в тузы)) Думаю рука не плоха для рестила...
    Party, $5 Buy-in (15,000/30,000 blinds) Pot Limit Omaha Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 429,648 (14.3 bb)
    BB: 1,136,595 (37.9 bb)
    BTN: 762,000 (25.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    BTN raises to 75,000, Hero raises to 255,000, BB folds, BTN raises to 762,000 and is all-in, Hero calls 174,648 and is all-in

    Flop: (889,296) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (889,296) (2 players, 2 are all-in)
    River: (889,296) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    889,296 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-429,648 net)
    BTN showed and won 889,296 (459,648 net)

    Ответить Цитировать
    0
  • День 6
    мтт 100/300
    кеш 903 руки/1433/10000
    книги
    -классика 20 стр 90/300
    -покер 0
    спорт 0
    -0/ подтягиваний 44/300
    -0 приседаний 430/3000
    -0 отжиманий 140/1500
    статья 0
    БР в румах 1444/1200
    Профит по кешу +55, хм показывает +81, пиздунишко. Пора выбирать книгу по покеру и отдыхать с детьми
    Ответить Цитировать
    0
  • Книга о покере. Ден Диппен "Секреты пот-лимитной омахи хай-лоу"

    Решил выбрать эту книгу, так как давно ее нашел в одном блоге, а прочитать так и не довелось нормально. Я часто играю эту дисциплину, но увы результаты мне не особо нравятся. Есть пробелы, где-то пассивно что-то разыгрываю, где-то наоборот слишком агрессивно. Особенно все плохо на старзах, но дистанция везде очень мала, так как игры по этой дисциплине не так уж и много, хотя если собрать все румы, то достаточно даже на старзах. Отличие пло8 от пло это делека банка на две равные части- на самую лучшую и самую худшую комбинацию, из-за чего она является не такой дисперсионной игрой и БР здесь не нужен очень крепкий, так как если будет нормальный винрейт, то просадки будут не такими ощутимыми как в холдем или в пло + частые итм из-за низкого среднего количества участников (AFS) Информации по этой игре очень мало, хотя я не сильно вдавался в поиски, но по слухам это единственная книга переведенная на русский язык и регуляры редко делятся информацией по этой игре, так как нету смысла усиливать поле. Цель пло8 или нло 8 забрать оба банка. Поэтому нужно стремиться разыгрывать руки с двойным потенциалом. Не особо мне нравится совет играть аккуратно с фрироллами, хотя книга уже устаревшая, сейчас тупо по лоу дро фигачат так как будто уже все собрано давно и агрессивная игра дает более высокий винрейт. Хотя перекупают часто, но мы так часто будет в мультипотах, что обязаны будет ставить с хай или лой натсом. Ну и естественно все очень ситуативно, ведь в пло натсы меняются очень быстро)) поэтому в мутипотах с лоу желательно иметь поддержку чтобы не "четвертовали". Также можно отметить выбор стартовых рук, очень различающих в пло и пло8. ААxx против других лучших рук будет иметь лишь от 55%, а против вообще случайных рук до 65% Поэтому разыгрывать только хай руки, зачастую я так разыгрываю ААxx очень не прибыльно.
    Из наблюдений на микролимитах.
    Преимущество пло8 это относительно слабое поле, недостаток информации об игре, пассивность оппонентов, частые мультипоты, практически отсутствие 3бетов , вообщем зачастую это игра где-то напоминает, дай как я зайду, насобираю мож чего)) Поэтому здесь можно и нужно эксплойтить оппов. Многие также переоценивают свои диапазоны опен рейзов и стараются найти только лоу комбинации.
    Из недостатков: все больше и больше появляется регов, все же более мягкая и стабильная игра и все те же мультипоты, в которых люди вытворяют, мало игры, больше 6 столов я предпочитаю не играть (так как зачастую это 6 максы и концентрация меньше) Вообщем читаю сейчас эту книгу, так как сегодня у меня отдых, смотрю стримчик Вадзончика и нет нет делаю упражнения.

    День 7
    мтт 100/300
    кеш 903 руки/1433/10000
    книги
    -классика 0 стр 90/300
    -покер 35/100
    спорт
    -14/ подтягиваний 58/300
    -80 приседаний 510/3000
    -50 отжиманий 190/1500
    статья 0
    БР в румах 1444/1200
    Ответить Цитировать
    0
  • ап неудачный кеш))
    День 7
    мтт 100/300
    кеш 486 рук 1919/10000
    книги
    -классика 0 стр 90/300
    -покер 35/100
    спорт
    -14/ подтягиваний 58/300
    -80 приседаний 510/3000
    -50 отжиманий 190/1500
    статья 0
    БР в румах 1368/1200
    Ответить Цитировать
    0
  • День 8
    мтт 100/300
    кеш 651 руки 2570/10000
    книги
    -классика 0 стр 90/300
    -покер 35/100
    спорт
    -7/ подтягиваний 65/300
    -70 приседаний 580/3000
    -50 отжиманий 240/1500
    статья 0
    БР в румах 1334/1200 (зачастую я думаю, что лучше перевести сразу 10 долл за кеш и не играть его вообще)
    Ответить Цитировать
    1
  • День 9
    мтт 119/300
    кеш 424 руки 2994/10000
    книги
    -классика 0 стр 90/300
    -покер 35/100
    спорт
    -14/ подтягиваний 79/300
    -200 приседаний 780/3000
    -75 отжиманий 315/1500
    статья 0
    БР в румах 1403/1200
    Дипраны были, но мои кривые руки нажимали не туда куда надо)) По ходу со статьей я провалился, так что пиши ник, кто брал статью.
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть другие ники в румах? В кассе написали следующее Your withdrawal request was accepted. Depending on the payment solution you have chosen, it may up to 48 hours for the request to be processed. In the transactions history you can track the current status of your withdrawal request, and also cancel it if you find it necessary.

    If you have any questions regarding the processing of withdrawal requests - please contact the support team.
    Получается у них перевод игроку длится 48 часов??? Я именно переводы нажимал игроку два раза. Если не придут решим другим способом.
    День 10
    мтт 119/300
    кеш 424 руки 3418/10000
    книги
    -классика 20 стр 110/300
    -покер 35/100
    спорт
    -16/ подтягиваний 95/300
    -100 приседаний 880/3000
    -50 отжиманий 365/1500
    статья 0
    БР в румах 1249/1200
    Ответить Цитировать
    0
  • так вроде или пришло?))

    Прошу либо перекинуть назад либо отправить тому кто взял кеш, скорее всего от кеша откажусь, уж очень больно его докатывать)) Кто кеш брал пиши ник куда переводить

    На это ник переведи пожалуйста лишние 10 LarDEGray
    Сообщение отредактировал Kotofei - 11.1.2017, 2:45
    Ответить Цитировать
    0
  • День 11
    мтт 153/300
    кеш 0 руки 3418/10000
    книги
    -классика 0 стр 110/300
    -покер 0 35/100
    спорт
    -16/ подтягиваний 111/300
    -200 приседаний 1080/3000
    -60 отжиманий 425/1500
    статья 0
    БР в румах 1059/1200
    Ответить Цитировать
    0
  • mosk0s, сори тебе ровно 10 и отослал))
    Ответить Цитировать
    0
  • SunTuneS, тащи БПТ!!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagistrSGK @ 11.1.2017)
    Попробуй ставить ежедневные цели


    Какие ежедневные цели? У меня двойня по 8 месяцев мелким и работа)) Я в магазин не всегда могу выйти)) Это как в тильте все время, недосыт, недоебит, недожрач + холодный чай)) Я тильтанул на лимитах повыше, вот и подумал, может закончить с этой целью, а лучше откатывать снг на старзах вместо кеша. Я понимаю,что так или иначе в кеше я больше подвержен тильту, нежели в мтт, особенно в такой игре как омаха)) , где натс с флопа редко что значит и вряд ли мы будем победителями на ривере. Поэтому я предположил, что лучше отказаться от этой дисциплины в кеше, дешевле будет. Если брать не старзы (где я кеш стараюсь вообще не играть), то на других румах пло не так уж много. Дело в том, что я иногда не люблю доигрывать хорошо если остается один турнир и он будет идти еще долго. Становиться скучно и для того чтобы не отвлекаться на что-то другое, я думал буду играть иногда кеш, но лучше подключать снг турбо, чем кеш. Конечно не плохо совмешать кеш и мтт. Думаю это пойдет на пользу, но сейчас не то время, чтобы экспериментировать с БР, который за последние полгода испытывает только истощение. Хотя у меня есть отдельные от игры деньги на жизнь, но опять же сейчас другое время, важна стабильность. После Диппена ПЛО буду читать Игры Разума, дочитать бы))
    Поэтому еще раз блять говорю себе, играй то,чо то хорошо получается и где мелкие просадки, не играй киллополя, играй, свои мтт в пло и пло8. Нет блять, лезу все равно туда)

    Всем ГЛ!!!
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.