«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

Последний пост:16.05.2020
84
Статистика
Всего постов
2999
321,903 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2010 +39
12.12.2011 +26
11.01.2012 +25
16.10.2011 +25
30.12.2011 +24
Лучшие посты читателей
sentpim +11
gambler14 +9
gambler14 +9
Ingvar +9
sekatorx +9
Самые активные читатели
zoom3r 124
mvm_89 84
KAMAZ 69
rezzo 62
Niks 56
1 88 108 109 110 111 130 150
  • на 15ках 9,6 минуты на 1,519 турниров
    на 30ках 9,4 минуты на 2,287 турниров
    82/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Светлая память Андрею Панину, очень сильный актёр был.
    Один из немногих за кого мне не было стыдно при просмотре наших фильмов.
    Особенно всякие злодеи у него получались отменно.


    1052/1587
    Ответить Цитировать
    2
  • 10.2 на кучу турниров
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно тут ещё необходимо принимать во внимание сколько столов играется.
    Ибо в любом случае, если человек играет один стол он решения быстрее принимает, да и просто физически меньше кнопок жать, соответственно время чистое сокращается на турнир.
    Т.е. чем больше столов, тем выше будет параметр времени затраченного на турнир.
    1053/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • AnGelofP0ker, имхо, на оборот. чем больше столов, тем быстрее они идут, т.к начинаешь играешь шаблонно, как бот
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня 8,1.
    Время если и увеличивается за счет кол-ва столов, то незначительно.
    У тебя 7 минут за счет агрессивного стиля. Экшн ты даешь конечно всем там)
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Объявляю о начале марафона.



    Предисловие.
    Долгое время потребовалось, чтобы вкатиться, сформулировать чётко цели и просчитать пути их достижения. Постарался подготовиться, как следует и эмоционально, в общем подхожу к этому делу мобилизовано и решительно настроено, при этом, есть уверенность в своих силах. Откладывать дальше некуда, самое время сделать качественный рывок и вырваться наверх, на новый качественный уровень. Недавно задумывался о возвращении в СТ, но пришёл к тому, что раз уж я потратил два месяца на вкатывание в турбины и дистанцию здесь какую-никакую набил, будет логичней остаться. Нужно сосредоточиться на себе, на игре и на достижении результата. Дисциплина сейчас уже второстепенна, ибо везде уже побывали, попробовали и во всё поиграли. Да и в конце концов совершенно очевидно, что, если есть серьёзный подход, желание работать и упорство, то вэлью можно извлекать где угодно и наоборот, нет этих качеств, то и беготня из одной дисциплину в другую не решит проблем. Игры на средних лимитах 15-60 в турбинах достаточно, поэтому марафон проведу тут. Аминь.



    Условия марафона:

    Сроки = с марта до конца июня.
    Профитная цель = БР 9.000$
    Требуемый ROI = 5%
    Примерная дистанция = 4.000 турниров.
    Количество столов = 1 - 2
    Дисциплина = Heads Up SnG Turbo
    Покер румы = PS и Cake.

    Как будут достигаться цели?



    Все расчёты и ожидания строятся исходя из ROI = 5%, которые я обязан держать.

    Шаг №1. Март.
    Сейчас я играю 15-ки от бекеров, пока удаётся держать ROI = 6%, надеюсь на такое и в дальнейшем. Отыграно чуть больше половины дистанции. После того, как положенное отыграно будет - планирую остаться на 15-ках и играть до конца месяца их от себя. До конца месяца отыграю ещё минимум 615 туриков, что позволит получить GOLD статус на следующий месяц. По профиту выйдет примерно 670$ (200 примерно отойдёт бекерам) + 50-60$ РБ + мне вернул долг человек, которого я когда-то бекерил (очень кстати, однако) + 180$. В итоге, что-то в районе 700 получается, постараюсь покрутиться, поднапрячься и добить до 1.000$

    Шаг №2. Апрель.
    Я буду играть 30-ки. В планах отыграть 1.110 турниров, что позволит заработать Platinum статус на следующий месяц и даст профит примерно 1670$ + РБ 240-300 (за Gold). Округляем до 2.000. Добавляем начальный косарь и выходит, что у нас есть 3.000 (50 БИ для 60-ок) и Платинум статус на следующий месяц.

    Шаг №3. Май и Июнь.
    Я буду играть 60-ки. В планах отыграть оба месяца по 1.000 турниров, что позволит подтверждать Платинум статус и даст профит примерно 3.000 + РБ 540-700, округляем до 3.500. Вычтем из них 500 на жизненные издержки. На выходе 3.000 профита, умножаем на 2 (ибо два месяца будем гриндить одинаково) и получаем профит в 6.000, прибавляем изначальные 3.000 и вуаля, достигаем нашей цели в 9.000 профита и 4.000 турниров.

    Режим игры.

    Средняя цифра в 1.000 туриков в месяц и среднее время одного турнира (у меня эта цифра = 7 минутам, но буду считать исходя из 8, ибо планирую немного подредактировать игру) говорит нам о том, что в месяц нам нужно будет наигрывать примерно 134 часа чистого времени, играя 1 стол.
    У меня будет 2 выходных дня в неделю, а в месяце примерно 4 недели. Предположим у нас 22 дня трудовых дня в месяц.
    Делим 134 на 22, получаем примерно 6 часов в день, если играть 1 стол. Я буду иногда играть и 2 стол, поэтому время это немного сократиться. Однако, безусловно помимо времени чистого - будут издержки - хоть я и сажусь первым в лобби, но иногда надо там подождать когда освободиться слот от регов, сходить за чаем там, в толкан и прочие прелести, которые тоже будут отнимать время. В общем, в итоге, я думаю, то на то и выйдет, время сэкономленное на переодичном подключении 2 стола, нивелируется этими издержками и на выходе мы получим эти же 6 часов. Но учитывая, что есть регулярные выходные и что мы можем смещать и варьировать дни - весьма приемлемо.

    Итак, игровая неделя будет выглядеть так:

    Игра в 1 стол = 35 турниров.
    Игра в 2 стола = 70
    Выходной
    Игра в 1 стол = 35
    Игра в 2 стола = 70
    Выходной
    Игра в 1 стол = 40
    ===================
    В неделю выходит = 250 турниров.
    После каждого дня, где сессия проходит за двумя столами у нас выходной, что позволяет выложиться и после этого спокойно восстановиться.

    Заработанное добро планируется распределить следующим образом - 5к останется в покере (50 би для 100-ок), 2.5к пойдёт на создание отдельного БР для бетинга, в который я давно уже хочу вернуться, на остальное я буду летом путешествовать и отдыхать (июль точно в Казани, уже закупили билеты на Универсиаду, август пока не знаю), а также по возможности куплю ноут и камеру.

    Ну вот вроде и всё.
    В этот раз для марафона я новую тему выделять не буду, поэтому следить за всем можно будет прямо здесь.
    Планирую отписываться с мини-отчётами в каждый мой заслуженный выходной день.
    Ну и глобальные отчёты в конце каждого месяца.
    Понеслась, чо)


    1054/1587
    Ответить Цитировать
    10
  • Четкие цели -60% процентов успеха!!!
    Удачи в марафоне
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Закончил дистанцию от бэкеров.
    ROI = 5.1%
    1055/1587
    Ответить Цитировать
    8
  • Отличная работа! Мои поздравления!
    3/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, ты же вродь на Кейке тоже играешь? Предупрежден - вооружен! (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=801637)
    4/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю большинства плюсовых игроков это не коснется, там тип заплатил 200 рейка, и выиграл 20к.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mnv, спасибо за ссылочку. Почитал - жесть какая-та.
    В голове даже не укладывается, что вот так вот, не стесняясь официальные представители действующей сети могут запрещать играть у себя и при этом называть такие причины.
    Я давно там не играл уже, вот вчера 5 БИ задепозитил, разведать обстановку.
    Так там ещё это разделение по винрейту придумали, судя по всему завтра вводят. Эпик бред.
    Ладно, чего уж там, посмотрим чего из этого у них получится.
    Спасибо за информацию.
    1056/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Антон, хотелось бы узнать твое мнение (может и еще кто ответит) о ROI турбин для лимитов 7-15-30. 5% для этих лимитов нормальный показатель?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dino84, так скажем приемлемый.
    Если играть один стол, вдумчиво, с кучей нотсов и хорошо зарекомендовав себя на своём лимите (т.е. чтобы все уже к тебе привыкли и не подсаживались), то естественно можно ROI существенно разогнать, на этих лимитах можно и 10, и даже немного выше показывать. Другое дело, что надо ли оно. Лично мне на 15-ках задерживать не хотелось бы и в тоже время очевидно, что в ХА так или иначе, если ты собрался быть плотным регом всерьёз и надолго придется подтягивать игру в 2 стола, чтобы была какая-никакая дистанция. Соответственно, для себя я согласился на 5% ROI, скидывая на то, что я не так давно перешел в Турбины и подключаю 2 стол. Если с повышением лимита удастся держать этот показатель играя 2 стола, я буду удовлетворён вполне.
    1057/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сутра хотел сесть каверок какой-нибудь записать, но начала машина вырубаться (зачастила кстати в последнее время). В причинах разбираться вроде как лень было, да и случалось раньше может раз в 2-3 дня, перезапустишь и всё хорошо. А тут, позавчера, впервые во время сессии вырубился, так пока включал - он опять вырубился, в итоге пришлось бежать за нетбуком и там заходить. Как назло там обнова от PokerStars, в итоге зашёл уже почти и фишек то не было. А сегодня, как раз выходной у меня от покера, думаю, самое время заняться проблемой. Начал искать проблему. Зашёл в AIDa - оказывается у меня перегрев процессора серьёзнейший идёт. Без нагрузки - 75, под сильной нагрузкой - 100. Естественно будет вырубаться, лол! Почистил от пыли, вскрыл блок питания - там всё почистил. Проблема не решается. Окей, запустил в открытом состоянии - оказалось вентилятор на радиаторе процессора вообще не вращается. Мда. Уверен, что так комп у меня работал не меньше месяца, каждый день под 100 градусов и до сих пор всё нормально функционирует. Всё таки Athlon это хорошо.

    Попробовал поменять разъёмы на матери - ничего. Почитал темы про кулеры, радиаторы и процессоры. Разобрался в теме нормально, приценился и т.д. Отсоединил вентилятор от радиатора и пошёл к дедушке. Прозвонили это дело, затестили - всё ок. Запускаем - не работает. Пальчиком ему помогли - закрутился родненький. Выключаем, включаем - работает уже сам. Пошёл домой, подсоединил всё, врубаю - не двигается. Пальцем помог - заработал. Выключил, включил - сам работает. Судя по всему после длинного простоя сам не стартует. Послежу, узнаю точно в дальнейшем. Так или иначе проблему решил. Разобрался в теме, что уверен ещё ни раз пригодится. Кстати ради такого дела разобрался с панелькой от AIDa, и выел интересующие меня циферки на рабочий стол. Переименовал, раскрасил, подогнал цвета и размеры шрифта под свой вкус. Короче, по-моему получилось здорово.

    Спешу похвастаться (тыкните на картинку для увеличения).

    1 монитор:

    2 монитор:


    Такие дела.
    Вообще пришёл к тому, что компы надо самому собирать. Ибо собирают полное говнище, тяп-ляп и вручают, ибо население всё равно не разбирается.
    Если вдруг когда-то буду думать о приобретении новой машины, обязательно от и до буду собирать самостоятельно.


    Ладно, буду закругляться. Здоровья Вам и вашим железным друзьям - не болейте!
    1058/1587
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. Насчет кулера.. у меня тоже было что заводился с толкача. Подогнали специальную серебряную пасту, сказали долго не высыхает. И правда, уже года два без эксцессов.
    2. Что за гаджет в верхнем углу? (скрин №1)
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • mnv, AIDA64
    1059/1587
    Ответить Цитировать
    1
  • Играли с тобой недавно (я был в замазке и плохо помню подробности относительно времени и игры в целом).
    Успехов в марафоне!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно, что ты не запустил комп в открытом состоянии сразу, а сначала почистил его... Я бы сдернул крышку, да, собственно, у меня она просто приставлена к тауэру, и сразу здлобно поглядел бы на компьютерные кишочки :)
    А вентилятор надо смазать густой смазкой, типа, солидола. Или, как вариант, просто заменить его, вместе с компом :)
    Цитата (AnGelofP0ker @ 12.3.2013)
    Всё таки Athlon это хорошо.

    Intel — еще лучше :)
    Цитата (AnGelofP0ker @ 12.3.2013)
    Разобрался в теме, что уверен ещё ни раз пригодится.

    Раз разобрался — где кавер?!
    Цитата (AnGelofP0ker @ 12.3.2013)
    Если вдруг когда-то буду думать о приобретении новой машины, обязательно от и до буду собирать самостоятельно.

    Не забудь глянуть сюда, прежде чем. Будет небесполезно. Энди — охуенен.
    22/62
    Ответить Цитировать
    1
1 88 108 109 110 111 130 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.