Бигмаркеты. По стопам Билли Уолтерса

Последний пост:04.02.2021
29
Статистика
Всего постов
1042
69,647 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2017 +10
26.12.2016 +10
27.07.2017 +8
10.04.2017 +7
12.08.2017 +6
Лучшие посты читателей
Jack +7
Kuf +7
DimOK +6
DubiDubi +5
dimonpaxan +5
Самые активные читатели
1 11 31 49 50 51 52 53
  • 727.Colorado(Anderson) - Philadelphia(Velasquez) OVER 8.5 1.909 to win
    728.Cleveland(Clevinger) - Cincinnati(Adleman) OVER 9 1.917 to win
    729.Colorado(Anderson) - Philadelphia(Velasquez) Colorafo ML 1.952 to win
    637/647
    Ответить Цитировать
    1
  • 728 матч отменен из-за дождя, замена ставки по номеру, далее как обычно

    728.New York Mets(Montero) - San Diego(Larnet) UNDER 8.5 2.11
    730.Houston(Fiers) - Detroit(Verlander) Detroit ML 2.16
    731.Houston(Fiers) - Detroit(Verlander) UNDER 9 2.00
    732.Milwukee(Davies) - Arizona(Ray) Milwaukee ML 2.00
    733.Boston(Pomeranz) - Texas(Martinez) OVER 9.5 2.16
    638/647
    Ответить Цитировать
    1
  • 734.Cleveland(Clevinger) - Kansas city(Kennedy) OVER 8.5 1.943 to win
    735.Cleveland(Clevinger) - Kansas city(Kennedy) Cleveland -1.5 2.30
    736.Philadelphia(Nola) - Cincinnati(Adleman) Philadelphia -1.5 2.64
    737.Philadelphia(Nola) - Cincinnati(Adleman) OVER 8 1.917 to win
    738.Washington(Scherzer) - San Diego(Perdomo) Washington -1.5 1.952 to win
    739.Washington(Scherzer) - San Diego(Perdomo) OVER 7.5 1.935 to win
    740.New York Yankees(Tanaka) - Oakland(Manaea) New york Yankees -1.5 2.24
    741.New York Yankees(Tanaka) - Oakland(Manaea) UNDER 9 2.01
    742.Toronto(Bolsinger) - Texas(Griffin) Texas ML 2.35
    743.Toronto(Bolsinger) - Texas(Griffin) UNDER 9.5 1.926 to win
    744.Miami(Straily) - Los Angeles angels(Chavez) UNDER 8 2.02
    745.Miami(Straily) - Los Angeles angels(Chavez) Los Angeles Angels 2.15
    746.Boston(Rodriguez) - Seattle(Gallrdo0 UNDER 9 2.03
    747.Boston(Rodriguez) - Seattle(Gallrdo0 Boston -1.5 2.27
    748.Houston(Musgrove) - Baltimore(Gausman) Baltimore ML 2.29
    749.Houston(Musgrove) - Baltimore(Gausman) OVER 9 1.926
    750.Milwaukee(Guerra) - Arizona(Godley) OVER 9 2.07
    751.Milwaukee(Guerra) - Arizona(Godley) Arizona ML 2.06
    752.Los Angeles Dodgers(Wood) - Chicago Cubbs(Arrietta) OVER 7.5 2.11
    753.San Francisco(Cain) - Atlanta(Garcia) OVER 8 2.01
    639/647
    Ответить Цитировать
    0
  • 754.Chicago White Sox(Pelfrey) - Detroit(Boyd) UNDER 9.5 2.10
    755.Chicago White Sox(Pelfrey) - Detroit(Boyd) Detroit ML 1.935 to win
    756.Colorado(Senzatela) - St.Louis(Martinez)) St.Louis ML 1.862 to win
    757.Colorado(Senzatela) - St.Louis(Martinez)) UNDER 10.5 1.926 to win
    758.Los Angeles Dodgers(Wood) - Chicago Cubbs(Arrietta) Los Nageles Dodgers -1.5 2.76
    759. San Francisco(Cain) - Atlanta(Garcia) Atlanta ML 2.09
    760.Minnesota(Santiago) - Tampa Bay(Archer) Minnesota ML 2.22
    640/647
    Ответить Цитировать
    0
  • сделаю небольшое сообщение.

    Ребята разбирающиеся в программировании применительно к нашей области и желающие заработать, отзовитесь пожалуйста, в ЛС или тут
    641/647
    Ответить Цитировать
    0
  • Транквилизатор, как у тебя дела?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • купил ставки у американских капперов. Может кому будет интересно
    Monday, Jul 03, 2017
    *TOP PLAY* MLB: Take #902 Nationals (-161) v Mets (6:05 PM EST) at betonline

    The MLB Power system Play is on Washington. Game 902 at 6:05 eastern. The Nationals have won 7 of the 10 in the series with NY this season and Home favorites at -145 or higher that are off a road game are 23-0 since 2004 vs an opponent off a loss by 2 or more runs scoring 2 or less as a home favorite of -140 or more. Washington is 4-0 at home off a road game and 33-14 at night. The Mets have lost 20 of 27 vs winning teams and have a 6+ road bullpen era. The Nats have won the last 3 Strasburg starts and he is 10-4 vs the Mets.. Matz was the loser in a 7-2 home loss to Washington earlier in the year and this will be his toughest task of the year. Play on Washington.
    MLB: Take #911 Red Sox v #912 Rangers OVER (10½ -105) (8:05 PM EST) at 5Dimes

    The MLB Totals Play is on the Over in the Boston at Texas game. Rotation numbers 911/912 at 8:05 eastern. This game fits a solid totals system that is undefeated since 2004 and plays over for home dogs with a 10 or higher total that come in off a 1 run road dog loss while scoring 5+ runs vs an opponent off a road game. These games have averaged nearly 14 runs per game on average. With Porcello and Perez and 2 high powered offenses this game could be high scoring right from the start. Play this one over.

    Покупал по пьяни. Понятия не имею что значат минусовые цифры в скобках
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • CrazyStacy, Вроде, это американский коэффициент.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tatakillernuts @ 3.7.2017)
    CrazyStacy, Вроде, это американский коэффициент.


    Наверное ) Главное, что зашли обе )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так давно сюда не заходил.

    Вижу писали люди, по поводу автоматизации , обязательно отвечу. Тем кто сразу написал я ответил, но как вижу, есть еще заинтересовавшиеся,, в принципе вопрос до сих пор в некотором роде актуален, так что развернуто напишу что к чему.

    А дела идут как-ни странно неплохо.

    Я вот задумался о продолжении топа, благо история хорошая и результат по сезону плюсовой, но за это время многое изменилось и сейчас я даже не совсем себе представляю, в каком виде стОит продолжать и как вести статистику. Потому что бейсбольный сезон жив и продолжается, но и стратегия немного поменялась и сам формат ставок поменялся.


    Буду думать. но во всяком случае пока вот отписался
    642/647
    Ответить Цитировать
    8
  • Я вчера удвоился, я играю бейсбол с 2006 года и это лучший мой сезон. Праздник со слезами на глазах
    643/647
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ТРАНКВИЛИЗАТОР @ 11.8.2017)
    Я вчера удвоился, я играю бейсбол с 2006 года и это лучший мой сезон. Праздник со слезами на глазах


    А с товарищами поделиться "праздником"-не?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жека!! ты почему блог забросил...??
    Будет хоть график-то по окончании сезона.. очень интересно было следить))))
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Транк, как сезон?
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • провален
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У Евгена всё в порядке
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NFL Американский футбол


    San Francisco 49ers - New York Giants победа San Francisco 2.36 pinnacle 3%



    Решил кое-что написать, а именно по матчу мимо которого нельзя пройти и который я буду лично овербетить

    Играют две худшие команды лиги. У Сан-Франциско 0 побед в 9 матчах, У Нью-Йорка 1 победа в 8.

    Сан-Франциско в этом сезоне играет во что угодно кроме футбола. Там хаос, ужас, и беспорядок.

    У Нью-Йорка все также отвратительно, но есть нюанс, прям как в том анекдоте про Чапаева.

    Квотербэк Нью-Йорка легендарный Элай Мэннинг, которому стукнуло 37 лет (время остановись) сегодня проведет свой 207 матч подряд в стартовом составе и сравняется по этому показателю со своим братом Пейтоном Мэннингом. Первое место там держит Бретт Фарв с 297 матчами.и до него ему далеко.

    Дело в том что Элай проводит свой худший сезон в карьере. У него отвратительная статистика. Он устал от игры. Скорее всего стартовать то он стартует, но велика вероятность того,что в матче его заменят на новичка Дэвида Уэбба, выбранного Джайнт в третьем раунде драфта, которого надо заигрывать и которому надо давать игровую практику.

    Фронт-офис Джайнт в этом сезоне был полностью заменен, а вместе с этим изменилась и сама концепция того как жить дальше. Новому руководству Элай не нужен, его будут из команды сплавлять, нечто похожее было с его братом Пейтоном в Индианаполисе. И тут возникает вопрос кем его менять.

    Джайнтс нужен новый квотербэк, а в следующем году драфт НФЛ будет богат на выборы квотербэков, которые уйдут под первыми номерами и которые потенциально могут стать франчайз-плеерами своих команд. Генменджмент Джайнтс недвуусмысленно намекнул,что команда будет работать в этом направлении и активно присматривается к двум молодым звездам Ламару Джексону и Джо Роушену. Соответственно,что гарантировать себе выбор в первых цифрах драфта, надо стать очень плохой командой по итогам этого сезона. А тут как раз конкурентами Джайнтс являются Сан-Франциско и Кливленд. Фрискам квотербэк не нужен, у них есть Кирк Казинс, а вот Кливленд таковой не помешал бы. если сегодня Джайнтс выйгрывают они теряют шансы быть в этой борьбе впереди своих оппонентов, атм гляди и разберут весь ликвид перед носом.

    Я пишу это о том,что рвать жилы сегодня Джайнтс и нет смысла и нет возможности. Оффенсивлайн слабый. защита на прошлой неделе пропустила 51 очко
    от Рамсов с их лоховским оффенсом и новичком-квотербэком.

    Учитывая что Сн-Франциско такое же гумно, если не еще хуже, и учитывая что Фриски играют у себя дома, а это West Coast, стоило ожидать линия равной с колебанием в сторону той или иной команды.

    Я дал лично 1.91 -2.00 как фонарем Джайнтс,но эта линия с 0.00 ROI. В итоге мы видим, адовый прогруз на Джайнтс и итоговую линию 1.67-2.36.

    Что соответствует 36% перекоса, или +18% перевеса над линией. Мне скажут,что такого не бывает, но я не знаю,что движит людьми несущими деньги на Нью-Йорк.

    Я буду овербетить Сан-Франциско, посмотрим что из этого выйдет, 18% мнимого перевеса это архимного.
    644/647
    Ответить Цитировать
    5
  • еще валуйчик хороший пихну

    NFL Американский футбол

    Atlanta-Falcons - Dallas Cowboys Тотал больше 50 2.10 pinnacle 3%


    Не буду писать про выносные, пасовые ярды, уровень оффенса-дифенса и прочего.

    Выход пинакла по тоталу 53 по равной линии, сейчас 48.5 по равной

    Резкое падение обусловлено новостями о дисквалификации основного ранинг-бэка Далласа Эзкьеля Эллиота, он видите ли не знал,что свою жену бить нельзя, лупил её почем зря, а лига расстроилась и дисквалифицировала его. Информация поступила намного раньше выхода, поэтому у коварного Пинакла были время учесть это, но игроков это не остановило.

    Рашевое нападение значит немало для Далласа, но далеко не так критично. Вспоминается матч прошлогоднего плэй-офф где Даллас играл с Грин-бэем, и где в условиях цейтнота и постоянного отыгрыша, все свои качества проявил и Дак Прескотт и ресиверы Далласа через которых шла вся игра, против убойного дифенса Пэкерс возглавляемого Клэем Метьюзом. Даллас любит и умеет играть по воздуху, а главное может играть такую игру в отсутствии выноса.

    Правильную линию я бы дал тотал 50 больше 1.9 - меньше 2.01 , тотал больше 50 по 2.10 забираю не думая
    645/647
    Ответить Цитировать
    4
  • В свой последний день на посту президента Дональд Трамп помиловал более 70 человек. Одним из счастливчиков стал легендарный ставочник Билли Волтерс.



    До своего заключения Волтерс считался одним из лучших игроков, делающих ставки на спорт. За свою 39-летнюю карьеру он выиграл десятки миллионов долларов в букмекерских конторах Лас-Вегаса.



    Но в 2017 году его приговорили к 5 годам лишения свободы за инсайдерскую торговлю.
    646/647
    Ответить Цитировать
    3
  • To be continued
    647/647
    Ответить Цитировать
    1
1 11 31 49 50 51 52 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.