Pineapple for Life

Последний пост:06.05.2020
51
Статистика
Всего постов
486
67,698 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.03.2017 +122
29.10.2018 +27
25.12.2016 +26
19.12.2018 +14
25.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
DownHouse +11
usmaxim +10
Seeer +6
Anykey +6
St_CasTieL +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 25
Как вы отнесетесь к введению анонимных столов по китайскому покеру на PokerDom?
  1. Позитивно
    36%
    45
  2. Негативно
    40%
    50
  3. Мне всеравно
    25%
    31
  • ВНИМАНИЕ!!!
    Всем кто лайкнет этот пост, раздам 10% от чистого профита на серии Glory, которая в данный момент проходит на TonyBet. Играть много не планирую, но на 90% сыграю оба мейна.
    Тащите лотерейку!
    1 место - 5%
    2 место - 3%
    3 место - 2%

    Сбор плюсиков заканчивается на момент старта последнего турнира!
    Победителей выберем с помощью сайта рандомайзера.
    Ответить Цитировать
    122
  • Завтра, в рамках "Чемпионата России" на Pokerdom, будет 2 хороших турнира.


    Подумываю застримить эту историю...
    Давайте соберем 20 лайков к этому посту, не дохуя у меня популярный блог , чтобы ставить цифру больше, и будет стрим.
    Ответить Цитировать
    27
  • Всем привет!
    Зовут меня Дима, живу я в Украине, г. Харьков. Мне 24 года , из них 7 лет я потратил на это ужасное слово "покер". Начинал с NLH SnG и MTT, в чем особых успехов не добился, потом был офлайн кеш и турниры на местных сериях, что приносило мне деньги на хлеб с маслом и кальяны (являюсь ярым любителем, раньше выкуривал по 2+ в день) .
    Конкретно с OFC я познакомился 4 года назад , что является моей основной деятельностью по сей день, тогда это был еще OFC classic (по 1 карте), о чем я когда-то расскажу смешную историю , как в покерный клуб зашел не знакомый мне ранее игрок, на первый взгляд показавшийся мне очень " уважаемым человеком " и предложил поиграть в новую игру, с таким заманчивым названием "Китайский покер", естественно я не мог упустить шанс раздеть его , и начал играть, знав только правила которые он мне обьяснил. С тех пор мы с ним и дружим) К моему удивлению, в тот вечер мне удалось нажить 400 кушей (4000 грн , на тот момент 1$=8грн). Почувствовав, что это мое призвание я начал свой нелегкий путь. Став первооткрывателем игры в своем городе , я заинтересовал многих , " учив" интересной игре за недорого . В то время люди еще слабо понимали, какая огромная дисперсия нас ждет и все играли в среднем по 50грн за куш ~6.25$. За счет слабости опов это были золотые времена и шальные деньги.
    Продолжение следует ...
    Если интересно, ставте плюсы и подписывайте на блог. У меня еще многих веселых историй о китае и офлайн катке . Например, как из-за ананаса , я пропустил гос. экзамен и вылетел из института .


    Начинаю проводить тренировки по китаю:
    Тренировки OFC Pineapple и Progressive
    Сообщение отредактировал oracle_ofc - 1.2.2017, 13:36
    Ответить Цитировать
    26
  • Расскажу немного о прошлогодней поездке в Прагу на Tonybet OFC Championship.

    Для меня это была первая поездка в Чехию- впечатлений масса и, в основном, позитивных.
    Начну с того, что все сделано для людей, особенно порадовал общественный транспорт. Он здесь четко по расписанию: через Google Maps можно мониторить прибытие травмая/поезда в метро и быть уверенным, что он придет секунда в секунду, на остановках стоят автоматы для покупки билета, на день такое удовольствие стоит ~1$ и вы можете ездить сколько угодно на любом виде транспорта, ниже добавлю фото этого устройства.

    Такси достаточное дорогое, средняя поездка выльется в 10евро+, пользовался всего несколько раз, у себя в стране я ненавижу общественный транспорт и не захожу туда годами, но здесь это одно удовольствие. В остальном же цены не отличаются от украинских, в маркетах продукты дороже ~ на 10%, а ценник в рестиках один в один с нашим (ужин на 2их с вином/пивом ~ 30-40$)
    Прага очень красивый старинный город, особенно в предновогодний период, на площадях ярмарки со вкусной уличной едой, город красиво украшен, из минусов- большое количество туристов. Также это отличное место для шопинга, у них есть несколько огромных outlet-ов ,один из которых размером со стадион, на который я со своей музой потратил 2 дня)
    фото после первого дня)

    Цены на проживание, тоже достаточно демократичные.
    Вот такой ценник был на 2их с завтраком:


    По игре особых успехов нету, случился недоезд в Progressive турнире по 350евро-7 место +1384evro, а по 1000 слетел на 6 уровне блайндов, совсем масть отвернулась.

    Очень жаль, что в этом году Tonybet так и не договорился о проведение серии, были надежды поехать выиграть пояс и побывать в этом прекрасном городе снова.

    В основном все фотографии на фотоаппарате .
    Добавлю то что есть на планшете








    Уличный талант:

    Сообщение отредактировал oracle_ofc - 25.12.2016, 18:29
    Ответить Цитировать
    14
  • Давно не писал ничего.
    Джокер затмил разум.)
    Куш примерно по 3.1$

    Ответить Цитировать
    14
  • Абсолютный рекорд.
    По 1.5$/куш к сожалению(


    Ответить Цитировать
    11
  • В китайском бывают фентези, после которых игра заканчивается под нечленораздельные крики оппонентов. Недавно собрал именно такое в оффлайне по доллару)


    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет.
    Завтра проведу стрим http://www.twitch.tv/rairadington .
    Играть будем по 10$/куш в Open Face Pineapple и в Ultimate Progressive.
    На это раз место будет не совсем обычное:

    P.S. знаю что обещал в джокера постримить, но для меня тяжело и дорого даются стримы такого формата, но я обязательно проведу в следующий раз.
    Всем быть!
    Ответить Цитировать
    10
  • Наводил порядок в фото и всяких скринах, тут на тебе, даже не помню что такое было.

    Судя по статусу на акке, я только перешел с тонибета и лианзонга на пд)
    Ответить Цитировать
    10
  • oracle_ofc, ты зачем запостил это сообщение? Тут 2 варианта: 1) Тебе это льстит и ты решил этим фактом поделиться?( но это как-то по детски) 2) запостил показать людям какой ты про игрок что не все даже готовы играть с тобой( что бы желающие на обучение появились) третьего не дано.
    Ответить Цитировать
    10


  • Не 2 рояля на фанте конечно, но тоже сойдёт))
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (StarPomLom @ 6.8.2019)
    quest1on, Просто я, наверное, неправильно понял идею. В моем понимании, стрим катушки - это что-то типа когда Антон eleph рассказывает, почему хиро сейчас будет исполнять против оппа тройной чек-рейз на трифлаш тристрит борде. Иначе не совсем понятно, в чем смысл...? Может я просто чего-то не уловил? - хотелось бы узнать.

    Привет.
    Когда мне задавали вопросы, я отвечал и общался со зрителями. Достаточно сложно играть два стола Китая, один из них с джокером и паралельно общаться. Говорят, пару раз даже фанту не верно разложил, а сколько походу дела "мимо положил, даже думать боюсь.
    Сами ходы стараюсь не объяснять свою логику, потом мне это может дорого стоить.
    К слову 9 часов не прошли зря:


    Если стримить, то надо не рабочие лимиты , а по мелочи , на что нет особо времени. Либо турниры , в которых дают больше времени чем в китайских приложениях.
    Ответить Цитировать
    9
  • Не знаю о чем писать) кулон просил фоток, но лень пока сверху)
    Похвастаюсь что-ли :

    И поною)
    В прогрессив жутко не складывается, а в "предельный" так темболее.
    Ответить Цитировать
    8
  • Давно ничего не писал...
    ненавижу эту конченую игру.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (oracle_ofc @ 17.3.2019)
    Ну и о грустном.
    Меня часто спрашивают, есть ли тимлей на китайских румах?
    -Офк бывает, а на других румах че нет?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134539&view=findpost&p=6031381
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет всем!
    Опять на пару месяцев выпал из блога.
    У меня вроде всё ок, год складывается очень достойно, есть все задатки что бы сделать его лучшим в карьере по профиту.
    А с другой стороны какой-то ад начинается на PPPoker. Крутые союзы начинают выдавливать плюсующих регов, обрезать условия, выгонять из клубов без предупреждения, вводить штрафы на профит или заходить в долю.
    Короче в целом тенденция идёт не очень положительная...
    Покер умерает? Китайский покер умерает?
    Надеюсь что Joker OFC ещё поживет годик другой
    Но я , последнее время, готовлю себе небольшой доход в околопокере, так что без куска хлеба не останемся вдруг чего.
    Из позитивного:
    Появилось новое приложение "Upoker", впринципе аналог "PPPOKER", все основные принципы такие же, некоторые клубы поехали туда, сейчас начну щупать полянку потом расскажу.
    Единственное не нравится отсутствие возможности выбрать колоду, стандартная - выколи глаз , имхо, со временем допилят надеюсь.

    А ещё есть возможность играть сразу до 4 столов с акка. Но как они себе это представляют с телефона , я слабо понимаю, возможно с планшета 9-10' ещё зайдет, но пока убого. И отсутствует клиент под Винду.

    Но в любом случае успехов разработчикам, спасибо что создают конкуренцию на рынке.

    Как дела у "Китайцев"?
    Ответить Цитировать
    8
  • Руки не доходят до поста который обещал, поэтому пока похвастаюсь ,что моя женщина чемпион по ананасу)

    У каждого тру-ананасера должна быть женщина, которая играет в ананас

    Ответить Цитировать
    8
  • Взяли карету)

    Поехали остров смотреть:


    Ответить Цитировать
    7
  • Совсем я погряз в офлайн катку...
    Вот такую руку удалось собрать с игры, играли в прогрессив , встретил опонента который пошёл на фентези на тузах)
    Офлайн ГСЧ тоже шалит, последний переворот был 10 9)

    Ответить Цитировать
    7
  • Людишки кусающие по 50 кушей, вы всеравно жопу свою засадите по итогу , сколько на тапочек не наступай...Я вам гарантирую!
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.