Индивидуальные тренировки МТТ турниры от 5 до 50$

Последний пост:02.10.2022
138
1 10 11 12 13 32 34
  • lucky_jew_17,
    Цитата (lucky_jew_17 @ 1.7.2018)
    Хочу записаться, как это сделать? не хватает рейтинга что бы написать в ЛС


    ответил
    94/367
    Ответить Цитировать
    0
  • курс стартует во вторник 19мск, осталось 3 места, желающие еще могут успеть
    95/367
    Ответить Цитировать
    0
  • На курсе осталось одно место
    96/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Периодически занимаюсь с Юрой. Серьезный математический подход, глубокое знание тенденций поля, рекомендации по игре с учетом упомянутых тенденций. Т.е. не нагружает лишними, а иногда даже вредными, для играемых лимитов концепциями.
    И самое главное - после тренировок присутствует мотивация играть и выигрывать.
    ГЛ в игровой и тренерской деятельности!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток, Юра! Можно ли еще присоединится к курсу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underd0g @ 8.7.2018)
    Доброго времени суток, Юра! Можно ли еще присоединится к курсу?


    курс только начался, еще можешь успеть
    97/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера с Юрой позанимались индивидуально, поразбирали мои крупные банки, понаходили кучу "ой всё". Юра хорош
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня Юрий провёл мне индивидуальную тренировку. Хочу отметить, что тренер очень грамотно и быстро замечает лики в игре и даёт конкретные, чёткие указания, как от них избавиться. Спасибо:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сомневался, что мне дадут на курсе за 100 долларов? Смешная сумма в покерном обучении, при чем за целый курс. А мне дали отличную, рабочую стратегию для микро-лимитов. Я перестал попадать в сложные ситуации, в целом, моя игра стала намного уверенней. Я получил уже кучу полезной информации, научился работать с покерным ПО, а это всего лишь еще прошло 3 занятия)) Тренер всегда на связи в конфе, отвечает на любые игровые вопросы, разберет ваши ситуации, даст обоснованный ответ, а не ИМХО))) Получаем видео занятий + бонусный контент для наглядности по темам) Определенно рекомендую этот курс всем новичкам и тем, кто хочет подтянуть свою игру на этих лимитах.
    Да, Юра хорош.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • самое выгодное вложение 100$ за всю мою жизнь, играю в покер давно, но чувствовал в некоторых ситуация неуверенно себя, но это в прошлом, ведь сейчас у меня есть полностью просчитанный покер и все мои действия плюсовые, никак нарадоваться не могу с того как мои графики пошли вверх, рекомендую, ведь помимо информации от Юрия вы получаете 9 новых друзей которые преследуют те же цели что и вы, катать в плюс:-) дружеская обстановка в конфе, где всегда дадут ответ на интересующий тебя вопрос, да еще и математическое подтверждение дадут, сказка а не обучение, рекомендую тебе если ты хочешь играть в уверенный и плюсовый покер.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Юрий, подскажите пожалуйста, проводятся ли индивидуальные занятия за отдельную плату или работаете исключительно в групповом формате строго по курсу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SleemFeet @ 23.7.2018)
    Юрий, подскажите пожалуйста, проводятся ли индивидуальные занятия за отдельную плату или работаете исключительно в групповом формате строго по курсу?


    Любые занятия возможны, индивидуальные 2часа - 50уе
    98/367
    Ответить Цитировать
    0
  • remizovlak, Прошу Вас по возможности направить в лс телефон или почту для связи.. В вк отсутствую, а здесь репутация не позволяет связаться в личке. Спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю набор в группу 10 человек на курс с 22го сентября 2018г.
    забронировать место можно, оплатив 50% стоимости, вторую часть можно оплатить после первой тренировки. Если группа наберется раньше, начнем раньше

    Группа учеников для двухмесячного курса МТТ микролимитов.
    Максимальное количество участников в группе, 10 человек
    групповая тренировка один раз в неделю, общая конфа в скайпе, тренер на связи всегда
    за это время вы научитесь: уверенно чувсвовать себя на префлопе и постфлопе,
    пользоватся различным софтом для удобства мультитэйблинга,
    уверенно пользоватся префлоп и постфлоп калькуляторами,
    научитесь подстраивать свою игру под оппонентов и правильно пользоватся статистикой
    узнаете отличие игры в разных стадиях турнира и за финальным столом


    Цена участия - 100у.е.

    связь через личку и скайп - remizovlak

    темы курса https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vsX8wSwbG55UzxzNkVJuGMyAoF-NKInhIXBfbJ_lJE0/edit#gid=0
    99/367
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинаю набор учеников на индивидуальный курс для микролимитов из пяти занятий по два часа.

    Темы курса:
    Занятие 1: Спектры префлоп открытий и постфлоп игра, если мы были префлоп рейзером.
    Занятие 2: Спектры 3бетов и защита колд колом, постфлоп игра.
    Занятие 3: Добавляем в игру правильные спектры пушей в коротких стеках.
    Занятие 4: ICM ситуации, правильная подстройка под оппонентов за финальным столом.
    Занятие 5: Лайв сессия тренера с пояснениями.

    Занятия один раз в неделю, в оговоренное время

    Стоимость индивидуального курса: 300уе.

    Все вопросы в скайп: remizovlak
    100/367
    Ответить Цитировать
    2
  • Достаточно давно играю в покер, но всегда знал что у меня есть пробелы в игре которые нужно заполнить.
    Сам разобрать свою игру, найти ошибки в ней и устранить их я не мог, а точнее не знал как.
    Поэтому и решил позаниматься с тренером. После первого занятия с Юрием стал гораздо уверенее чувствовать
    себя за столами, проходить намного дальше в турнирах да и вообще играть стало легче. Объясняет Юрий все
    очень понятно, если надо то на пальцах объяснит. В общем очень рад что занимаюсь именно у него!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Во вторник прошло крайнее занятие группового курса МТТ, соглашусь с lucky_jew_17 - это было самое выгодное вложение 100$, даже немного грустно, что занятия закончились.
    Подпишусь под каждым словом благодарности сказанным в адрес Юры.
    Начал переход от в МТТ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shurickan, Занятия закончились, а конфа остается)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Провели с Юрием три занятия. Тренер четко выстроил обучение без лишней воды. Дает конкретные пункты для улучшения игры. Остальное зависит от ученика. Рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю набор в группу 10 человек на курс с 22го сентября 2018г.
    забронировать место можно, оплатив 50% стоимости, вторую часть можно оплатить после первой тренировки. Если группа наберется раньше, начнем раньше

    Группа учеников для двухмесячного курса МТТ микролимитов.
    Максимальное количество участников в группе, 10 человек
    групповая тренировка один раз в неделю, общая конфа в скайпе, тренер на связи всегда
    за это время вы научитесь: уверенно чувсвовать себя на префлопе и постфлопе,
    пользоватся различным софтом для удобства мультитэйблинга,
    уверенно пользоватся префлоп и постфлоп калькуляторами,
    научитесь подстраивать свою игру под оппонентов и правильно пользоватся статистикой
    узнаете отличие игры в разных стадиях турнира и за финальным столом


    Цена участия - 100у.е.

    связь через личку и скайп - remizovlak

    темы курса https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vsX8wSwbG55UzxzNkVJuGMyAoF-NKInhIXBfbJ_lJE0/edit#gid=0
    101/367
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.