Индивидуальные тренировки МТТ турниры от 5 до 50$

Последний пост:02.10.2022
138
1 8 9 10 11 30 34
  • remizovlak, а цена такая же как на первой странице?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikk098 @ 10.4.2018)
    remizovlak, а цена такая же как на первой странице?


    да, 50 за анализ + 1е занятие, в дальнейшем 25уе за час
    75/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех. Прошел два занятия с Юрием. Первые впечатления.
    Общие Очень положительные, грамотная речь, поставленный голос, четкая подача материала, сразу понятно что человек понимает то, о чем говорит. Тренировки проходят не аля разбор раздач, все координально по другому. Необходимо внутри очень сильно изменить отношение к игре, сломать сложившиеся стереотипы игры, которые плотно засели в голове за несколько лет. Еще 6 занятий, на данный момент только положительные моменты. Всем добра и счастья и помните что человек ведет битву только лишь с самим собой....)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Мы с тобой списывались по тренировкам.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Юрий хочу записать к тебе на обучение, в личку написать не могу, репутации не хватает.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikk098, ответил
    76/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели первую тренировку. Остались только положительные эмоции. Все четко по делу. Самое важное и главное, что вся информация подкреплена простой математикой. После занятия выросли винрейты, да и сам по игре чувствую, что реально все работает и проходит как учит Юрий. Вобщем всем кто ищет хорошего тренера советую.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Скоро начнется лето и можно подвести итоги начала этого года. В связи с переездом не получилось играть много, но по прежнему все нормально в турнирах до 16у.е. С мая начинаю активный гринд и занятия.
    Цена за анализ базы, нахождение ликов, построение стратегии исправления + первый урок 50у.е. в дальнейшем 25у.е. час все вопросы в скайп
    скайп для связи - remizovlak при добалении указывайте причину обращения

    77/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю набор группу 10 человек на курс с 30го июня 2018г.
    забронировать место можно, оплатив 50% стоимости, вторую часть можно оплатить после первой тренировки. Если группа наберется раньше, начнем раньше

    Группа учеников для двухмесячного курса МТТ микролимитов.
    Максимальное количество участников в группе, 10 человек
    групповая тренировка один раз в неделю, общая конфа в скайпе, тренер на связи всегда
    за это время вы научитесь: уверенно чувсвовать себя на префлопе и постфлопе,
    пользоватся различным софтом для удобства мультитэйблинга,
    уверенно пользоватся префлоп и постфлоп калькуляторами,
    научитесь подстраивать свою игру под оппонентов и правильно пользоватся статистикой
    узнаете отличие игры в разных стадиях турнира и за финальным столом


    Цена участия - 100у.е.

    связь через личку и скайп - remizovlak
    78/367
    Ответить Цитировать
    1
  • темы курса https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vsX8wSwbG55UzxzNkVJuGMyAoF-NKInhIXBfbJ_lJE0/edit#gid=0
    79/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!!! Хочу поделиться впечатлениями от первого занятия с Юрием,
    для тех кто еще в поиске адекватного тренера знающего свое дело и соответствующий по цене - качеству!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

    На первом занятии, Юра наглядно обрисовал мои лики, предоставил диапазоны префлоп открытия по позициям - проверенные годами на практике (его
    винрейты в SharkScope), четко обрисовал порядок действий постфлоп игры при разных ситуациях. Математически доказал плюсовость или минусовость
    тех или иных действий на доступном языке.

    А самое ГЛАВНОЕ, после тренировки, играя, не нужно ничего выдумывать!!!! Делаешь то, что проговорили и это дает результат!!! У меня не возникало вопросов, как поступить в той или иной ситуации, которую мы обыгрывали!!! Но на этом фоне у меня возникли вопросы и сомнения в ситуациях, которые мы еще не затронули: колл, 3бет, изолейт, защита блайндов, игра в поздней стадии турнира и многое другое..., что составляет немалую долю +EV
    И это очень сказывается при игре, когда ты уверен в своих действиях, а когда сомневаешься как поступить или не уверен в своем решении!!!

    Когда я читал здесь отзывы, было несколько постов с заносами или попаданием на финалку. Я тогда подумал, вот это да, одна тренировка и ты на финалке за 11$. И Вы знаете, это правда!!!! После первой тренировки, я вылетел 14-м из Баунти Билдер за 4,40$ (по своей вине- расслабился).

    Юра, большое тебе спасибо. Очень рад нашему знакомству!!! И настраиваюсь на долгое сотрудничество!!!

    Всем желаю удачи и крупных заносов!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (remizovlak @ 30.4.2018)
    Начинаю набор группу 10 человек на курс с 30го июня 2018г.
    забронировать место можно, оплатив 50% стоимости, вторую часть можно оплатить после первой тренировки. Если группа наберется раньше, начнем раньше

    Группа учеников для двухмесячного курса МТТ микролимитов.
    Максимальное количество участников в группе, 10 человек
    групповая тренировка один раз в неделю, общая конфа в скайпе, тренер на связи всегда
    за это время вы научитесь: уверенно чувсвовать себя на префлопе и постфлопе,
    пользоватся различным софтом для удобства мультитэйблинга,
    уверенно пользоватся префлоп и постфлоп калькуляторами,
    научитесь подстраивать свою игру под оппонентов и правильно пользоватся статистикой
    узнаете отличие игры в разных стадиях турнира и за финальным столом


    Цена участия - 100у.е.

    связь через личку и скайп - remizovlak


    Это действительно то что надо для новичков! Масса полезной и нужной информации. НО это не отменяет работу над собой, тут как раз информация КАК работать над игрой и над собой.
    Юра даст рецепт, а выполнять его нужно самому) и если выполнять то все правда будет получатся.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • На курс в июне одно место забронировано
    80/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была тренировка с Юрием , разбирали мою хх . Выявили ошибки которые критично тянут мою игру вниз , дал ответы на все возникшие вопросы . Объяснил все доступно и понятно. Обсудили игру в коротких стеках 10-18 бб , раньше всегда играл пуш фолд в таких стеках но Юрий объяснил что можно играть постфлоп и математически доказал плюсовость игры на постфлопе в шортстеках.


    Огромное спасибо за конкретику и честную критику.
    Всем GL


    Крутой тренер и отличная тренировка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Не могу написать в ЛС из-за ограничения по сроку недавней регистрации.
    Хочу записаться на обучение. Напишите пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icmmachine @ 13.5.2018)
    Здравствуйте. Не могу написать в ЛС из-за ограничения по сроку недавней регистрации.
    Хочу записаться на обучение. Напишите пожалуйста.


    ответил в личку
    81/367
    Ответить Цитировать
    1
  • здравствуйте. Не могу написать в ЛС из-за ограничения по сроку недавней регистрации.
    Хочу записаться на обучение. Напишите пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • migalexei, ответил
    82/367
    Ответить Цитировать
    0
  • мой скайп для связи - remizovlak
    83/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Как выигрывать эти мтт
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.