Индивидуальные тренировки МТТ турниры от 1 до 15$

Последний пост:12 февраля
70
1 13 14 15 16
  • remizovlak, А можно вывести такой же график этих учеников за 2017 год до обучения, а также узнать какое количество учеников в этом алиасе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Van_helsing, там около 12 человек, ссылка на алиас у тебя есть, так что все интересующие тебя операции ты можешь провести сам
    150/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзыв: провел первую тренировку, после отыграл 4 сессии и с удивлением обнаружил, что все что Юра говорил работает. Выиграл СнГ на 180max и каждую сессию дальние проходы в 3 и 2 стола. В зоне ИТМ игра стала увереннее, стал создавать меньше сложных ситуаций себе и больше оппонентам. Причем тактику опробовал в омахе Х/Л. В Итоге 2 турнира и 2 топ 15. Теперь с нетерпением жду урока про ICM, чтоб перестать вылетать в 2-х столах. А Юре большой + в репутацию.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Плюсую к положительным отзывам.
    Имел некоторый опыт в общении с покерными тренерами. Этот тренер точно не относится к числу халтурщиков.
    Маловероятно, что первое занятие и разбор базы не пойдут вам в прок. Индивидуальная тренировка точно стоит запрашиваемых денег.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • начинаю набор на групповой курс МТТ для микролимитов.
    В курс входит 8 занятий, занятие один раз в неделю, будний день 19мск.
    Темы курса: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vsX8wSwbG55UzxzNkVJuGMyAoF-NKInhIXBfbJ_lJE0/edit#gid=0

В группе максимум 10 человек
    Курс стартует 12 февраля, если наберется раньше, значит раньше и начнем.

Стоимость 120у.е.
    Для бронирования места нужно оплатить 50%, остальную часть перед началом курса

Все вопросы в личку и скайп - remizovlak

на курсе осталось 5 мест
    151/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем респект! Делюсь своим опытом в работе с этим тренером. В декабре (2018) взял 3 индивидуальных занятия и результаты не заставили себя ждать. Полностью поменял свой стиль игры в правильный агрессивно-лузовый покер. По максимуму убрал лики, провалы, наконец научился правильно применять ICM на финальных столах. Брал занятия не у одного тренера своих лимитов (5-12), без сомнения Юра топ тренер этих лимитов. Юра спасибо, буду продолжать с тобой работать, и отдельно спасибо за ROI)))

1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Брал групповые тренировки у Юрия осенью 2018г. Если ты новичок и играешь по чуйке (как я до осени 2018г laugh.gif) или хочешь развиваться, но не знаешь с чего начать, то тебе к Юре. Тренировки Юрия закладывают фундамент для дальнейшего развития игры, знакомят и научат работать с покерными программами. Благодаря тренировкам стал увереннее чувствовать себя в отдельных спотах и за столами в общем. Пропала неуверенность за финальными столами. В общем советую.
    Ну и напоследок пару скринов с заносами biggrin.gif
    https://clip2net.com/s/3ZqjyFn
    https://clip2net.com/s/3Zq85V5
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Брал индивидуальный курс тренировок по мтт, до этого играл по фану, решил начать играть в + обратился к Юрию.
    Узнал, что я делаю не так, стал чаще проходить в поздние стадии турниров. Стал отдавать меньше фишек там, где не надо. И Зарабатывать больше там, где это возможно. Самое главное понимаю теперь что и почему я делаю в покере. Принесет мне это прибыль или убытки. Стал намного чаще попадать за финальные столы.
    Всем советую. Занимаемся с конца ноября, можете посмотреть до и после, ник на pokerstars bankasguhi.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • начинаю набор на групповой курс МТТ для микролимитов.
    В курс входит 8 занятий, занятие один раз в неделю, будний день 19мск.
    Темы курса: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vsX8wSwbG55UzxzNkVJuGMyAoF-NKInhIXBfbJ_lJE0/edit#gid=0

В группе максимум 10 человек
    Курс стартует 12 февраля, если наберется раньше, значит раньше и начнем.

Стоимость 120у.е.
    Для бронирования места нужно оплатить 50%, остальную часть перед началом курса

Все вопросы в личку и скайп - remizovlak

на курсе осталось 4 места
    152/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Хочу сказать несколько слов о групповых занятиях у Юрия.Наша группа занималась с 4 декабря 2018 по вчерашний день.Каждое занятие соответствует теме курса.После второго занятия понимаешь,что до этого(пишу лично за себя)я вообще делал в покере, во что я играл.По другому начинаешь понимать игру,да приходится ломать себя в плане пересмотра диапазонов префлоп открытия,понятия игры на постфлопе,но это стоит того.Так как игра не основной вид заработка,я отбил обучение за 1 месяц, может кто то раньше,может так сложилось.Как тренер Юрий показал себя с хорошей стороны как человек и как специалист своих лимитов.Тренер все время на связи,на вопросы старается отвечать своевременно и по делу.Так что кто остановился в своем игровом развитии(как было у меня) рекомендую Юрия как помощника и тренера.Ребята это не лесть и не заказ,я написал касаемо себя лично.Всем удачи за столами и по жизни.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ОК
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Через четыре дня стартует новый курс для микролимитов, осталось четыре места, следующий будет не раньше апреля.
    153/158
    Ответить Цитировать
    0
  • На курсе осталось три места
    154/158
    Ответить Цитировать
    0
  • remizovlak, Привет, хотел бы записаться на курс, в лс не получается, новорег
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • s1em3ns, ответил в личку
    155/158
    Ответить Цитировать
    0
  • На стартующем завтра курсе осталось два места
    156/158
    Ответить Цитировать
    0
  • На курсе осталось одно место
    157/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Все места на курсе заняты
    158/158
    Ответить Цитировать
    0
317 постов
1 13 14 15 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.