Турнир прогнозистов GipsyTeam: вопросы и предложения

Последний пост:27.02.2019
16
1 11 29 30 31 32
  • А этот турнир вообще будет рассчитываться? Или про интригу можно забыть?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • IGRIK762, к сожалению, основная интрига сейчас в том, продолжим ли мы проводить эти турниры, или уберем раздел "Ставки" с сайта на неопределенный срок. Этот турнир рассчитан не будет по техническим причинам :(
    153/156
    Ответить Цитировать
    1
  • Без такого раздела придется вас покинуть((( хотелось конечно чтоб были и ставки!!! Эхххх
    49/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Reznik4, речь про раздел на основном сайте исключительно, на форуме ничего не поменяется.
    154/156
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish, а договориться с каким-нибудь условным Хбет который спонсирует всех кому не лень или наших легальных тех же Лигу Ставок, Винлайн - где выдают фрибеты и у первых 2х есть еще система лояльности в виде РБ.

    Просто понятно, что если брать КушВспорте у них все завязано на платных прогнозах, где 50-60% забирает обычно "хозяин" и 40-50% отдают капперу. Но лично мне напрягает на таких сайтах писать обоснование прогнозов, но они могут себе позволить за счет рекламы и своих инвестиций - создавать как раз призовой фонд.

    Причем я все же склоняюсь к ежемесячным призовым фондам в пользу дистанции. Я начал изучать как ставят Топ10 капперов и пришел к выводу, что 80% народа это рандомщики, которые заезжают в топ на примитивных стратегиях - Ничьи на футбол/Теннис и ставки против фаворитов на высокие коэф-ты - все это очень дисперсионно и может выстрелить, а может нет и естественно, так как на твоей репутации это никак не отразится и ты ведешь борьбу только за призовой фонд, то многие играют по принципу пан или пропал и если что - заявлюсь через 2 недели на след. турик...

    По мне так лучше взять паузу и пересмотреть подход к данному делу и сделать примерно как в КушВСпорте, но свести к минимум эти обоснования.

    Я много где раньше давал прогнозы и начинал на разных площадках со стартапов и у ребят с нуля не возникало особых проблем договориться с МарафонБет, ПариМатч и прочими БК, которые предоставляли линии включая и Доты и прочее...

    Понятно что вам запиливать такой раздел это довольно геморно, но у вас по сути база есть - дальше можно примитивно развивать это направление основываясь на конкурентах и прислушиваться к коллективным мнениям Капперов и можно создать качественную платформу для прогнозов.

    Тем более здесь много инвесторов, которые вкладываются в покерные пакеты и можно так же вкладываться в успешных Капперов - покупая подписки, но это все сделать более прозрачно.

    У вас же есть отдельная ветка с беттингом на форуме, где народ время тратит и по сути там только Димок со своим Ботом в марафонах наживает)

    А можно дать шанс обычным работягам без нейронных сетей и всяких ИИ - принять участие и заработать свой кусок хлеба и принести вам какой-то доход...

    А то тема форумов все равно сводится на нет. Взять Стретеджи - они по сути мертвы. На ГТ еще какой-то движ происходит, но контента довольно мало.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Kuksh, подумаем обо всем этом, но обоснования вряд ли сработают - люди будут делать отписки. Либо надо целиком менять концепцию турнира, чтобы люди действительно их писали (то есть давать призы за лайки к обоснованиям, а не за результаты, условно говоря). У Марафона и прочих перечисленных вроде нет API, чтобы результаты получать? В общем, тут немало всяких подводных камней, но займемся ими со временем.
    155/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Нельзя ли из научного интересу выложить десятку лучших за всё время проведения турнира?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 18.10.2018)
    Нельзя ли из научного интересу выложить десятку лучших за всё время проведения турнира?


    Ну если данных за год не хватает. Ты же их видишь? Сейчас совсем нет на это времени, но как договоримся, что делать с турниром, выложим для науки.
    156/156
    Ответить Цитировать
    1
  • Все? Про турнир можно забыть? Столько контор сейчас открыто - легальных/нелегальных. Вы что не можете найти с кем замутить конкурс?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
1 11 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.