Это тема для обсуждения нашего турнира прогнозистов.

Если у вас есть любые вопросы о турнире, задавайте их в этой теме.

- - - - - - - - - -

Я попал в число призеров, что делать?
Чтобы получить приз, обращайтесь в нашу службу поддержки. Призы будут зачислены на счет в букмекерской конторе "Лига Ставок", это спонсор нашего турнира.

Обратите внимание, что мы сотрудничаем только с российской версией сайта "Лига Ставок", то есть ligastavok.ru (а не .com). Призы мы начисляем, соответственно, тоже только на аккаунты домена .ru. Чтобы получить приз, нужно зарегистрироваться на сайте ligastavok.ru, даже если у вас уже был аккаунт на ligastavok.com.

Перед совершением любых действий с аккаунтом по закону о букмекерах его необходимо идентифицировать одним из способов, указанных тут.

Все победители получают ставку фрибетом на сумму выигрыша. Его можно проставить по своему усмотрению, но только сразу всей суммой. В случае выигрыша ставки призовые можно сразу вывести из БК.



"Лига Ставок" принимает регистрации только из России, а я живу в другой стране.
Если вы живете не в России и попали в число призеров, пишите в службу поддержки, и мы найдем способ перечислить вам приз.


Результаты турнира

Что происходит, если по результатам турнира у нескольких лидеров будет одинаковое количество монет?
Они поровну разделят призовые между собой.

Я проиграл все монеты в турнире. Можно я создам новый ник и сыграю снова?
Нет, придется ждать начала следующего турнира, когда вам снова начислят 1000 монет. Мультиаккаунтинг в турнире запрещен. Клонов мы будем вычислять, лишать приза и доступа к нашему сайту. Призовые начисляются вручную, поэтому проверить аккаунты на наличие клонов будет несложно.

Что происходит с матчами, которые задержались или были перенесены за пределы турнирного времени?
В эту же категорию входят матчи, результаты которых поступили в нашу систему после окончания турнира, даже если они завершились до этого. Монеты за эти матчи будут возвращены на ваш счет и учтены в итоговом результате турнира. В вашей "Истории ставок" в колонке "Прибыль" будет написано "Возврат". Но это исключение, а вообще матчи за пределами турнирного времени мы не показываем до начала следующего турнира.


Ставки

Поставил в футболе на Португалию, она выиграла в дополнительное время, но ставка сыграла в минус. Это глюк?
В футболе расчет идет по результатам основного времени.

Почему я не вижу матч в списке ставок, хотя он есть на сайте?
Наш турнир начинается в 2:00 каждую вторую среду и заканчивается через две недели в 1:55 среды по Москве. Для ставок доступны все матчи, стартующие до 23:00 вторника, чтобы они успели закончиться до конца турнира. Если вы знаете верную ставку на среду, придется дождаться начала следующего турнира (то есть 2:10 среды), чтобы ее сделать.

В 2:00 ночи среды я вижу 1,000 монет на счете, но не вижу ни одного матча! Что делать?
Подождите 10 минут, список матчей турнира появляется в 2:10.

Почему в теннисе нет матчей парного разряда?
К сожалению, у нас есть трудности с автоматическим получением теннисных результатов, в первую очередь, по парным матчам. Пока решили совсем отказаться от них, т.к. это еще и непопулярное направление ставок.