Человеческий фактор (с 15$ до 15000$)

Последний пост:29.10.2018
9
Статистика
Всего постов
94
18,430 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2018 +3
24.12.2016 +3
11.10.2018 +2
01.07.2018 +2
08.04.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Красная впечатляет. Хотя, когда мы играли, мне показалось, что ты творил лютую дичь порой ).
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Armagedda, было дело) правда мы сыграли от силы 2 игры, я тогда в даун летел адовый и потому в тильте решил кучу столов загрузить на отмазку) на следующий день одумался
    39/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, всего две игры. Ты сел в два слота, я ситнул. Ибо очень не люблю жадных регов, которые садятся более чем в один слот. Это как красная тряпка для быка ).
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Armagedda, вообще, насколько я знаю, на десятках ты топ. Мне было бы очень интересно с тобой зарегвариться, если ты не против) как смотришь на такое?
    40/59
    Ответить Цитировать
    0
  • pontifex, привет!
    у игроков всегда была проблема с выходом из игры. есть 4 варианта залива бр. самый простой это банальная невезуха. мой пример-зашел с утра, открыл 4 стола зоом, проиграв 3 аллина подряд вышел))) причем третий аллин мои АА проиграли КД, с выставлением до флопа)) почитал боевую фантастику 2 часа.
    вошел в героическое состояние, зашел, открыл 4 стола зоом, выиграл 3 аллина, успокоился и вышел))) третий аллин выставил до флопа свои АА против КК. оп с флопа поймал сэт, я подумал пи...., но героически переехал его на терне своим сэтом
    если бы не остановился с утра, залил бы если не все, то много.
    второй вариант это жадность и неумение рассчитать свои силы.
    третий безделье, когда играешь, потому что делать нечего.
    4 что ранее касалось меня лично, а также думаю каким то боком и тебя, это ГЛУПОСТЬ))))
    когда знаешь, что так делать нельзя, а все равно лезешь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pontifex, Христос Воскрес, пасаны.
    Вот забавная штука, есть на форуме хоть один товарищ, который всерьез постился?) Наверное нет, потому как процент могущих в критическое мышление здесь явно больше чем множестве других мест. Вообще, отношение к религии у меня всегда было одинаковым, но все же на ночную службу сходил, просто, как дань традиции, дабы не расстраивать близких, для которых это важно, да и просто, почему бы нет? Надо сказать, что когда видишь эти трогательные улыбки на сморщенных от старости лицах бабушек и дедушек, для которых, может, единственная радость и счастье в жизни остались в словах "Христос воскресе" от священника на паперти, то готов простить религии очень многое.

    мне приходилось поститься, причем не по своему сознательному желанию, а под мистическим давлением объстоятельств, при знакомстве с религией.
    в то время я тоже писал стихи. вот строчки из той поры, отражающее мое состояние)))
    понять не может зрячий ум,
    слепой напев душевных струн.
    мир заблуждений и фантазий,
    калейдоскоп непрочных связей....
    религия стала для меня точкой роста самоосознания, теперь с благодарностью вспоминаю эту школу, а также воспринимаю церковь как хранилище знаний.
    стучащему да откроется.....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pontifex @ 17.6.2018)
    Armagedda, вообще, насколько я знаю, на десятках ты топ. Мне было бы очень интересно с тобой зарегвариться, если ты не против) как смотришь на такое?


    Мне бы с долгами рассчитаться, потом регварить ).
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Признаться, июнь был не самым лучшим месяцем в моей жизни. Хотя веселым. Мягко говоря, охерев, от количества посыпавшегося на меня после турнира бабла я, вдруг, осознал, что совершенно не умею им пользоваться. На радостях дал 55к в долг другу, на 15 помог семье, и где-то еще на 20-30 покутил с девушкой. Были благие намерения - играть турбовые 10тки и выше не лезть, но мы все знаем, чем обычно кончаются "благие намеряния". В итоге каким-то совершенно рулеточным образом я выиграл еще 500 зелени. Так что деньги у меня были и потому первую половину месяца я вспоминаю в наркотическом угаре, как-будто ты являешься героем какого-то фильма и все это, что тебя окружает, не твоя реальность, а чья-то, украденная. Какие-то дорогие бары в центре москвы, аренда пустого кинозала на один фильм только на меня и мою девушку, вертолетная прогулка над москвой опять же с ней, сигары, отели...вообщем, деньги я особо не считал, а меж тем, они подходили к концу.
    И все это было очень хорошо, но хорошо слишком долго длиться не может, поэтому колесо сансары опять дало оборот с завидной уверенностью все же разворотить мне хребет. Страшным ударом, конечно же, было то, что в одну из ночей, проведенных с девушкой в отеле, я почему-то от нечего делать решил посмотреть в ее телефон, пока она спала. Бля, лучше бы я этого не делал) Оказалось, что все это время она встречалась и спала не только со мной, но и с бывшим, которого я якобы у нее "отбил". Первый шок был как-то преодолен, тогда я ей ничего не сказал, вечером позвонил и сообщил, что я все знаю и мы расстаемся. Рыдания, "я люблю только тебя", прости, я запуталась...все это было прервано, наверное, одним из самых тяжелых, что я когда-либо совершал, действий в жизни - нажатием на кнопку сброса звонка. Больше я с ней не общался и не собираюсь. Затем, я решил, что надо наращивать изрядно просевший бр, но как назло, когда в твоей душе мрак, удача чувствует это и незамедлительно добивает тебя ударом под дых. Проеб еще 300-от бачей был именно таковым.
    Итак, что мы имеем на данный момент:
    бр 500$
    долг, который друг будет потихоньку отдавать - 875$
    Желание в августе поиграть в оффлайн в сочи или в беларусии. Но на это нужен бр минимум 1500$, и я хотел бы устроить небольшой марафончик, целью которого являлись бы до конца августа именно эти деньги. Всем гл)
    41/59
    Ответить Цитировать
    2
  • С Женей не советую регварить, он способен любого рега в тильт вогнать, тебя тоже не пощадит, ему под руку лучше не попадаться) а вообще, тебе следует думать о будущем. С таким подходом к бр его может быстро забрать та самая дистанция
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу марафона. План такой -
    цель - 1500$
    стартовая сумма - 50$
    играемая дисциплина - hu turbo
    степ 1 - 5$ - 50$ (10 би)
    степ 2 - 10$ - 110$ (11би)
    степ 2 - 20$ - 220$ (11би)
    степ 3 - 30$ - 400$ (13би)
    степ 4 - 50$ - 650$ (13 би)
    степ 5 - 100$ - 1000$ (10 би)
    стоп лосс - 5 би
    42/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Подожди, по центру это лимит, который ты будешь играть?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, ага)
    43/59
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1.
    Бр = 82$
    Профит = +32$
    44/59
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты думаешь, что люди, которые играют например 30 лимит играют там лишь потому, что они более богатые на бр, чем те, кто играют 5$?) Скил тебя у них вообще не волнует?))
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, волнует. но я не собираюсь накатывать с ними дистанцию, где они меня несомненно разнесут
    45/59
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2.
    Бр = 136$
    Профит = +54$
    46/59
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3.
    Бр = 187.60
    Профит = +51.60$
    47/59
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4.
    Бр = 135$
    Профит = -52

    Мда конечно. Ну что же, без отрицательных сессий в марафоне никуда. Главное, чтобы они не подморозили психологически уверенный настрой на победу. Радует то, что в этот раз я, в отличии от прежних начинаний, не полез отыгрываться на лимиты выше. Стоп-лосс хорошая штука, черт побери)
    48/59
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5.
    Бр = 186,68$
    Профит = 51$

    Другое дело)
    49/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pontifex @ 4.7.2018)
    По поводу марафона. План такой -
    цель - 1500$
    стартовая сумма - 50$
    играемая дисциплина - hu turbo
    степ 1 - 5$ - 50$ (10 би)
    степ 2 - 10$ - 110$ (11би)
    степ 2 - 20$ - 220$ (11би)
    степ 3 - 30$ - 400$ (13би)
    степ 4 - 50$ - 650$ (13 би)
    степ 5 - 100$ - 1000$ (10 би)
    стоп лосс - 5 би


    Я в шоке)))
    Желаю большущего апстрика)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.