Человеческий фактор (с 15$ до 15000$)

Последний пост:29.10.2018
9
Статистика
Всего постов
94
18,435 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2018 +3
24.12.2016 +3
11.10.2018 +2
01.07.2018 +2
08.04.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Привет ТС, а можешь рассказать как старзы вкурили что акк не твой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Wesprem,не фортануло. впн вылетел, а я не заметил)
    26/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Христос Воскрес, пасаны.
    Вот забавная штука, есть на форуме хоть один товарищ, который всерьез постился?) Наверное нет, потому как процент могущих в критическое мышление здесь явно больше чем множестве других мест. Вообще, отношение к религии у меня всегда было одинаковым, но все же на ночную службу сходил, просто, как дань традиции, дабы не расстраивать близких, для которых это важно, да и просто, почему бы нет? Надо сказать, что когда видишь эти трогательные улыбки на сморщенных от старости лицах бабушек и дедушек, для которых, может, единственная радость и счастье в жизни остались в словах "Христос воскресе" от священника на паперти, то готов простить религии очень многое.
    По поводу покера. Откатал каких-то жалких 100 турниров за неделю, при этом уходя периодически в запойный "автопилот" и не получая удовольствие от игры. Вообще, понял одну вещь - просто, как ни старайся, не могу катать больше 1-ого стола хедзапа. Начинаются какие-то помоечные хиро-колы, понимание игры летит к ебеням и хочется только одного - быстрее откатать сколько там я запланировал турниров за сессию и закрыть столы нахуй. Также и мотивация ввиде игры на объем тоже ни к чему хорошему не приводит, уровень игры становится ниже среднего. Ну я же фиш ебаный, чему удивляться?)
    Короче.
    Пока плюсанул на 150$. Это все-таки уже 15 би на 10-ый лимит, и шанс, что меня там обнулят уже не 100%, а 99. Так что цель теперь такая - выиграть 30 би на 10-ом лимите, играя только один стол, также периодически залетать, если вижу прям отбитых фишей, в кэш омаху нл10 и херачить там всех аки бельмондо. Поехали ник, если кому надо(лол) - pastor272, 888. Ну вы поняли к кому подсаживаться на 10-тках)
    ps
    вот кстати поехавший график с 5-ого лимита

    27/59
    Ответить Цитировать
    2



  • повеситься чтоль
    28/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Лимиты выше?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, да, жизнь ничему не учит
    29/59
    Ответить Цитировать
    0
  • та же фигня бывает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги — как секс. Они кажутся необходимыми, когда их нет. (с) Чарльз Буковски

    Как часто я, оказавшись на волне, то ли везения, то ли наконец, оправданного вознаграждения за собственное мастерство (лол), совершенно не предавал ценности деньгам, которые у меня на тот момент были? Сколько я залил за апрель с учетом блока старзов? Долларов 300 на 888, 50 на редстаре, сколько то там еще на wpn, ну и сам блок старзов обошелся мне в гребаных 220 бачей. Получается, подзалился я где то под 30к, если не больше. И все из-за отвратительного отношения к деньгам, ведь кажется, когда у тебя их много - так будет всегда. Можно позволить себе полудоманить 30-тки, нл 50, которые потом превщараются в 50-тки и нл 100, а потом ты стоишь, как-будто одинокое пугало в поле и понимаешь, что у тебя не осталось ничего, кроме "подъемных", с которых можно раскрутиться при желании за месяц до суммы, которую ты залил только что за пол часа. Это ужасно, пацаны)
    Но сейчас судьба в очередной раз решила дать мне шанс на искупление. У меня есть кое-какой небольшой бр, который, если бы попал в руки к топам этого раздела, вроде buzcaky, они бы сумели раскрутить его до той суммы, которая написана в названии блога. Нет смысла играть, если не верить в то, что ты ничем не уступаешь им.
    30/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Пацаны, поздравьте меня. Топ 4 в 16.50 big fish и 1450$ призовых. Первый раз в жизни у меня вообще в руках есть такая сумма. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего.
    Конечно жаль, что до хедзапа не дошел, но все же...это огромная по моим меркам сумма. Боже. Я не верю просто

    31/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Поздравляю! бесплатный билет в колесе этом дали?)Так ты уже на 10 идешь?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, нет, бесплатный билет дали просто за депозит. Не понял вопрос про 10, я же сказал, что 4-ое занял)
    32/59
    Ответить Цитировать
    0
  • я про то, что ты вроде писал, что на десятки в ха пойдешь скоро
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, над этим я еще подумаю. Впринципе, теперь есть бр и для гиперов и для спинов, а можно вообще в кэш омаху нл 50 к примеру уйти. Но над всем этим я еще серьезно подумаю, а пока молюсь, чтобы вообще бабки вывели. У меня на 888 аккаунт то не верифицирован был)
    33/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, бабки наконец-то вывели, я наконец-то отошел от шоко-счастливого состояния, отпраздновал и теперь могу адекватно соображать и строить дальнейшие планы.
    Не так давно в мой череп залетела мысль, которая, на удивление, кажется мне здравой. Итак, в чем была моя главная проблема (помимо того, что я фиш ебаный), когда я катал хедзапы? В том, что меня вымораживала постоянная катка в ноль, типо плюсанул на би - в следующей партии его залил по какому-то идиотскому стечению обстоятельств, опять плюсанул - опять в следующей игре мои короли в тузов уебались. А если уж даунстрик накрывал, то вообще рыдать хотелось от осознания того, сколько тебе все это отыгрывать придется. Тут же появляются соблазны на лимит выше полесть, один спинчик на отмазку и т.д, ну думаю, все с этим сталкивались.
    А что если немного поменять сознание, создать психологическую ловушку и пытаться концентрироваться только на выигрышных партиях. Закрыть к черту окно баланса, наметить себе дистанцию, к примеру 300 побед и записывать только выигрыши, о проигрышах же просто забывая, как будто их и не было. Думаю, что так набить дистанцию будет намного проще. Так что я опять совершаю марш бросок на 10-ый лимит турбин на 888 и не буду смотреть ни графики, ни баланс до тех пор, пока не набью 300 победносных туриков.
    34/59
    Ответить Цитировать
    1
  • pontifex, Понимаю твои мысли, но не совсем согласен. Поставь себе простую цель, отыгрывать какое то адекватное количество турниров в день. При любом раскладе не лезь никуда больше, найди любое другое занятие кроме игры. Продержишься месяц, у тебя появится ответственность перед собой, а также уверенность в себе)
    p.s. Почему турбины а не гиперы? В гиперах $ в час намного выше будет при правильном подходе к игре.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 27.5.2018)
    pontifex, В гиперах $ в час намного выше будет при правильном подходе к игре.

    вот ты и ответил на свой вопрос)
    Если в турбинах я хоть как-то что-то еще понимаю, то в гиперах, думаю, ситуация будет другая и вряд ли в мою пользу)
    35/59
    Ответить Цитировать
    0
  • pontifex, В турбинах проще обуть фиша, но сложнее играть против рега. В гиперах посложнее обуть фиша, но проще играть против рега) Все относительно)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, если даже ваш блеф не удался и оппонент заколил ваш невьбический блефовый с-бет, скажем, на терне - не вздумайте на ривере вместо чека, просто фолдить руку. Я так сегодня банк у какого-то деграданта на 23 на ривере забрал, которые колил для инфы))
    36/59
    Ответить Цитировать
    0
  • hdZ4i-yAJK0.jpg

    Потрясающе, вчера по 23 забрал, сегодня по 6хай выиграл
    37/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же, половина дистанции отыграна. График примерно такой -

    Как можно увидеть на графике, я словил "небольшой" переап. К тому же, к своему стыду, я должен признаться, что я очень часто лудомански залетал на лимиты выше не по бр. Слава богу что меня там стрикануло в ап, а не в даун. Благодаря, по большей части, этому, я вывел этот отрезок времени в +500$. Но, если по чесноку, прекрасно понимаю, что мне просто опять повезло и это меня бесит.
    38/59
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.