Показать статистику темы

Статистика темы
14041 просмотр
91 пост
0,14 в среднем постов в день
58 постов автора
+0,45 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
18 мая Пацаны, поздравьте меня. Топ 4… +3
24.12.2016 дамы и господа. наша первая се… +3
11 октября Итак, настало время оживить уж… +2
1 июля Признаться, июнь был не самым… +2
8 апреля Христос Воскрес, пасаны. Вот… +2
Самые активные читатели
Постов
badyaga3893 6
Armagedda 3
MrCrazy 3
StrelkQ 3
friskysmile 2
  • MrCrazy, буду считать комплиментомblush.gif спасибо большое)

День 6.
    Бр = 190,94$
    Профит = 4,26$

На шавуху заработали)
  • Доброго времени суток. Как делишки?
  • pokerdrothu, их можно охарактеризовать одним красивым словосочетанием: "глубже в дерьмо"
  • Нихуя не получается. Сука) ещё минус 500$ за этот ахуеннейший август
  • Вот. Но если прекратить истерику и вспомнить, что я мужчина, то выводы напрашиваются следующие - все, чем я занимался, включая и эти марафоны ебучие, все это несерьёно и пахнет детским садом. Если так будет продолжаться, то меня ожидает крайне печальная участь. Так что пора браться за ум.
    Поэтому я делаю свой последний депозит на пати в размере 100$. Играть буду 2ой лимит гиперов на двух столах (если все будет прямо огненно, то буду повышать количество). Поставлю себе наконец то нормальный hm. Дистанция, которую я должен выкатать - 3000 турниров с рои минимум 3%. до ее наигрыша, никаких лимитов выше. Откатывать буду 50-100 турниров в день, так что думаю, месяца за два управлюсь. Если я заливаюсь или нарушаю одно из вот этих, данных себе, обязательств - я ухожу из покера навсегда.

Сообщение отредактировал pontifex - 20.8.2018, 23:35

• pontifex, Ты слишком к себе категоричен, бро. Такие цели заведомо загоняют в тупик. Просто играй. Без "навсегда" или "ROI 3%". А результат глянешь в итоге.
  • Итак, поехали.
    День 1:

Так пока и не разобрался с hmом, почему то не сохраняются раздачи, походу винду придется сносить. Но этим я завтра займусь. Надо сказать, что для меня, как оказалось, даже такую дистанцию выкатывать и при этом не скатится в авто-пилот достаточно проблематично. Будем работать над концентрацией
  • Вообщем, я сейчас на отдыхе, думал смогу здесь нормально катать, но увы и ах, на этом блядском старом ноуте даже столы не могут загрузиться нормально. Поэтому плотная катка начнется только с 31ого.

П.с Алтал разъебал)
  • Итак, настало время оживить уже свой блог, восстать из небытия и показать промежуточные результаты.
    Если честно, они плачевные.

Встретив по началу радушно, где то на 400-ом турике гсч пати стал просто насмехаться надо мной. Вследствие этого полетела концентрация и вообще какое бы то ни было удовольствие от игры. Помню, как в последние дни не было просто ни одной плюсовой сессии, я всегда сначала уходил в минус дохрена, а потом пытался отыгрыть.
    Поэтому решил сделать перерыв на пару недель и за это время купил и посмотрел воды zzztilt-а и phl500 по гиперам. А также купил себе на оставшиеся деньги небольшой квадрик за 60к и до сих пор нахожусь в эйфории счастья от этого.
    вот, собственно, запечатлен момент, где я восседаю на нем, аки юлий цезарь) -

Затем успел серьезно заболеть, и вот сейчас, кое-как оклемавшись, еще чуток покопавшись в базах и разобрав свою игру, я понял, что готов продолжать бой. Только теперь я буду играть 3$ гипера на 888, ибо такое ощущение, что на пати мой акк просто прокляли))
  • ну давай, тащи)....надеюсь не забросишь все это снова
  • пока что так себе. Однако чувствую силы и уверенность в игре, кажется, наконец-то начал задумываться над каждым ходом и автопилота не было. В целом, даже доволен)

• Автор темы
    Не пойму, почему он нет виннинг -5 бакарей показывает? И почему пишет, что это турбо, хотя гипера

2 человека читают эту тему (2 гостя):