Человеческий фактор (с 15$ до 15000$)

Последний пост:29.10.2018
9
Статистика
Всего постов
94
18,417 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2018 +3
24.12.2016 +3
11.10.2018 +2
01.07.2018 +2
08.04.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • На статистику посмотрел. Через пол года будет с чем сравнивать)))

    Как у нас говорят: "Взял мяч та пыздяч!"
    Ответить Цитировать
    3

  • дамы и господа. наша первая сессия. профит + 2$, отыграно 2/25 туриков.
    Ответить Цитировать
    3
  • Пацаны, поздравьте меня. Топ 4 в 16.50 big fish и 1450$ призовых. Первый раз в жизни у меня вообще в руках есть такая сумма. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего.
    Конечно жаль, что до хедзапа не дошел, но все же...это огромная по моим меркам сумма. Боже. Я не верю просто

    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, настало время оживить уже свой блог, восстать из небытия и показать промежуточные результаты.
    Если честно, они плачевные.

    Встретив по началу радушно, где то на 400-ом турике гсч пати стал просто насмехаться надо мной. Вследствие этого полетела концентрация и вообще какое бы то ни было удовольствие от игры. Помню, как в последние дни не было просто ни одной плюсовой сессии, я всегда сначала уходил в минус дохрена, а потом пытался отыгрыть.
    Поэтому решил сделать перерыв на пару недель и за это время купил и посмотрел воды zzztilt-а и phl500 по гиперам. А также купил себе на оставшиеся деньги небольшой квадрик за 60к и до сих пор нахожусь в эйфории счастья от этого.
    вот, собственно, запечатлен момент, где я восседаю на нем, аки юлий цезарь) -

    Затем успел серьезно заболеть, и вот сейчас, кое-как оклемавшись, еще чуток покопавшись в базах и разобрав свою игру, я понял, что готов продолжать бой. Только теперь я буду играть 3$ гипера на 888, ибо такое ощущение, что на пати мой акк просто прокляли))
    Ответить Цитировать
    2
  • Признаться, июнь был не самым лучшим месяцем в моей жизни. Хотя веселым. Мягко говоря, охерев, от количества посыпавшегося на меня после турнира бабла я, вдруг, осознал, что совершенно не умею им пользоваться. На радостях дал 55к в долг другу, на 15 помог семье, и где-то еще на 20-30 покутил с девушкой. Были благие намерения - играть турбовые 10тки и выше не лезть, но мы все знаем, чем обычно кончаются "благие намеряния". В итоге каким-то совершенно рулеточным образом я выиграл еще 500 зелени. Так что деньги у меня были и потому первую половину месяца я вспоминаю в наркотическом угаре, как-будто ты являешься героем какого-то фильма и все это, что тебя окружает, не твоя реальность, а чья-то, украденная. Какие-то дорогие бары в центре москвы, аренда пустого кинозала на один фильм только на меня и мою девушку, вертолетная прогулка над москвой опять же с ней, сигары, отели...вообщем, деньги я особо не считал, а меж тем, они подходили к концу.
    И все это было очень хорошо, но хорошо слишком долго длиться не может, поэтому колесо сансары опять дало оборот с завидной уверенностью все же разворотить мне хребет. Страшным ударом, конечно же, было то, что в одну из ночей, проведенных с девушкой в отеле, я почему-то от нечего делать решил посмотреть в ее телефон, пока она спала. Бля, лучше бы я этого не делал) Оказалось, что все это время она встречалась и спала не только со мной, но и с бывшим, которого я якобы у нее "отбил". Первый шок был как-то преодолен, тогда я ей ничего не сказал, вечером позвонил и сообщил, что я все знаю и мы расстаемся. Рыдания, "я люблю только тебя", прости, я запуталась...все это было прервано, наверное, одним из самых тяжелых, что я когда-либо совершал, действий в жизни - нажатием на кнопку сброса звонка. Больше я с ней не общался и не собираюсь. Затем, я решил, что надо наращивать изрядно просевший бр, но как назло, когда в твоей душе мрак, удача чувствует это и незамедлительно добивает тебя ударом под дых. Проеб еще 300-от бачей был именно таковым.
    Итак, что мы имеем на данный момент:
    бр 500$
    долг, который друг будет потихоньку отдавать - 875$
    Желание в августе поиграть в оффлайн в сочи или в беларусии. Но на это нужен бр минимум 1500$, и я хотел бы устроить небольшой марафончик, целью которого являлись бы до конца августа именно эти деньги. Всем гл)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pontifex @ 17.6.2018)
    Armagedda, вообще, насколько я знаю, на десятках ты топ. Мне было бы очень интересно с тобой зарегвариться, если ты не против) как смотришь на такое?


    Мне бы с долгами рассчитаться, потом регварить ).
    Ответить Цитировать
    2
  • Христос Воскрес, пасаны.
    Вот забавная штука, есть на форуме хоть один товарищ, который всерьез постился?) Наверное нет, потому как процент могущих в критическое мышление здесь явно больше чем множестве других мест. Вообще, отношение к религии у меня всегда было одинаковым, но все же на ночную службу сходил, просто, как дань традиции, дабы не расстраивать близких, для которых это важно, да и просто, почему бы нет? Надо сказать, что когда видишь эти трогательные улыбки на сморщенных от старости лицах бабушек и дедушек, для которых, может, единственная радость и счастье в жизни остались в словах "Христос воскресе" от священника на паперти, то готов простить религии очень многое.
    По поводу покера. Откатал каких-то жалких 100 турниров за неделю, при этом уходя периодически в запойный "автопилот" и не получая удовольствие от игры. Вообще, понял одну вещь - просто, как ни старайся, не могу катать больше 1-ого стола хедзапа. Начинаются какие-то помоечные хиро-колы, понимание игры летит к ебеням и хочется только одного - быстрее откатать сколько там я запланировал турниров за сессию и закрыть столы нахуй. Также и мотивация ввиде игры на объем тоже ни к чему хорошему не приводит, уровень игры становится ниже среднего. Ну я же фиш ебаный, чему удивляться?)
    Короче.
    Пока плюсанул на 150$. Это все-таки уже 15 би на 10-ый лимит, и шанс, что меня там обнулят уже не 100%, а 99. Так что цель теперь такая - выиграть 30 би на 10-ом лимите, играя только один стол, также периодически залетать, если вижу прям отбитых фишей, в кэш омаху нл10 и херачить там всех аки бельмондо. Поехали ник, если кому надо(лол) - pastor272, 888. Ну вы поняли к кому подсаживаться на 10-тках)
    ps
    вот кстати поехавший график с 5-ого лимита

    Ответить Цитировать
    2
  • Здрасьте дамы и господа, прошел аж целый год с того самого момента, когда я оставил последний свой пост в этой теме. За этот год совершенно ничего не изменилось в покерном плане. Я все так же заливной фиш, помешанный на хедзапе. Количество депов не уменьшилось, а увеличилось, правда они стали более контролируемые, так как в один прекрасный момент я спросил себя - "кто я мужчина или мальчик?" и гигантским усилием воли закодировал себя, поставив 20$ лимит в неделю. Наверное, если бы не он, в моей жизни все сложилось куда бы куда хуже, хотя, периодически возникает вопрос, куда уж хуже, но тогда я заглядываю на стримы небезизвестного donniepokerfish и понимаю, что дно еще не пробито. Короче. Не буду тут сопли разводить. Меня замотивировал пост вот этого чувака,прочитав его я вдруг подумал, что хочу так же. Тем более у меня перед глазами живой пример. Единственное, мой стартовый бр будет не 35$, а по причине лимита - 20$ (аж пять с половиной би), с которых я буду крутиться на 3.5$. В остальном же, все условия я краду у него - "Планирую набить 15 стеков для 7$ и идти туда, со спуском на 3,5$ после проигрыша ~5 стеков. Потом будем смотреть, что дальше."
    Я бы, даже как и он поднял бы стримы, но сделать этого не могу, так как
    1)вы будете долго и нудно ржать над моей игрой, а я буду плакать в прямом эфире
    2)не хотелось бы светить старзовский ник, чтобы никто не увидел мою крайне удручающую статистику, посмотрев на которую, можно тут же выйти в окошко или загреметь в дурку. Видите дамы и господа. Я даже о вашем душевном здравии пекусь)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (teatime @ 19.2.2017)
    Привет!
    Уверен в таком БРМ? Почему не хочешь набить БР на семерках/пятнахах? Кэш - это ведь другая дисциплина.
    В любом случае - гудлаков, надеюсь план сработает

    PS: а твой друг (на стриме) тож зареган на джипси? Если да - можешь скинуть ник (ЛС или так)?


    Привет. Нет, конечно я не уверен даже на 50% в успешности такого брм, но дело тут в другом. Я расцениваю этот марафон как вызов самому себе, а не возможность заработать деньги. Ведь если я, с таким лудоманским брм все же достигну цели, то я смогу считать себя, наверное все же не одним из лучших, но очень хорошим хедзапером-микролимитчиком. В кэш hu я немного раньше покатывал и мне очень нравилось, винрейт был даже больше чем на пресловутых турбинах. Потому, решил его тоже включить.
    Друг мой - ярый лудоман с мозгами рега. Если бы он взял себя в руки и катал бы один лимит (думаю, ему иделально подошел бы 30$-ый) он бы смог добиться большего. А так, у него просто гигантские качели от тысяч долларов к нулям и огромным долгам. Нет, на джипси его нет.
    Ответить Цитировать
    1
  • бр = 68,62$
    Итак, пока что плюсуем, что не может не радовать.
    7ri7zAhFEvM.jpg

    Играл, к сожалению, мало и исключительно по ночам (от института уже хочется повеситься, а ведь это только первый курс). Вот график с 3.5-ого лимита, правда вряд-ли это можно назвать хоть какой-то мало-мальски дистанцией.
    5xG_I5ykLzs.jpg

    Продолжаем херачить дальше.
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток всем.
    Давно здесь уже ничего не отписывал, пора это менять. Конец января и начало февраля для меня в личном плане были совершенно отстойными. Меня, как бабу ей богу, опять засосала в себя пучина нытья и депрессии, где я и пребывал довольно долгое время. Все дело было в моей расшатанной философии, сомнения лезли в душу как тараканы и я, почти физически, ощущал слабость и пустоту внутри меня.
    Разумеется, ни о каких марафонах, речи в это время быть не могло. Я тихо себе катал 5$ huтурбины на 888 по несколько часов в день (с регулярными кэшаутами) и очень много читал и смотрел хороших фильмов (особенно хочу отметить книгу Нила Стивенсона - "Криптономикон" и фильм "револьвер" несравненного Гая Ричи). В итоге, именно они меня и вывели из этого мрачного состояния. И сейчас, я, как никогда, снова ощущаю силу внутри себя и потому готов к бою.
    Цель - чистый профит в 500$ (без учета рейка) до конца послеследующего месяца, старт с 15$
    БР ЛИМИТ
    15$ - 1.5 (микс 3.5) - hu turbo
    35$ - 3.5 - hu turbo
    50$ - 3.5 (микс 7) - hu turbo
    70$ - 7 - hu turbo
    150$ - NL50 - hu cash zoom cap
    200$ - NL 50 - hu cash zoom (?)
    250$ - 15 - hu turbo
    500$ -

    Графики буду выкладывать каждые три дня.
    Также, вот здесь создал тему в разделе "марафоны". Там будут исключительно сухие отчеты, а здесь же они будут разбавлены еще тоннами недо-философии, стихами и классической музыкой. Погнали.
    Сообщение отредактировал pontifex - 19.2.2017, 18:37
    Ответить Цитировать
    1
  • День 1
    Итак, бр = 35$. О, это уже аж 10 би на 3.5, что не может не радовать. Хочу, сказать, что отлично катается под стримы этого самого StrelkQ. Он ебашит 3.5 турбины. я ебашу 3.5 турбины, он жрет грязь, я жру грязь, но при этом, когда видишь, что ты не одинок, как то даже легче становится и не так трагично.

    Есть у меня вообщем одна идея, которая в идеале полностью убережет мой бр от тильта и внезапного импульсивного порыва лудки. Расклад такой - в мире покера есть такой харизматичный дядька как Эрик Сайдел. Умнейший мужик, впечатления от которого, лично у меня, исключительно положительные. Такое же уважение к себе вызывают разве что Дуглас Полк и Фил Гальфонд. Так вот, этот Эрик Сайдел как то раз сказал замечательную фразу, которую я не могу привести дословно, но суть сводится к следующему - "профессионалу плевать на даунстрики, апстрики, кулера, профит и прочее. Его задача - просто принимать лучшие решения в любых ситуациях". Но все мы люди, и циферки на балансе, сессии в минус и зеленые ветви графика сказываются на нашем психологическом настрое. А он в свою очередь влияет на количество импульсивных решений залиться в спины, заколлировать тут лудоманский пуш, слить все на высоких лимитах в порыве отыграться и выкинуться в окно нахуй. И пока мы, дамы и господа, не сможем это контроллировать, то грош нам цена как покерным игрокам. Я долго искал свое решение этой проблемы, и вот сейчас, кажется нашел. Это не полноценное решение, оно лишь позволяет мне абстрагироваться от плюса или минус профита, а также постоянно играть только в A-игру (что немало важно в турбино-хедзапах). Короче. Суть в том, что у меня есть 10 би на мой лимит. Я к ебеням закрываю окно баланса. Начинаю играть. Я выиграл первую турбину, ставлю себе в блокноте +. Выиграл вторую - ставлю еще один +. Проиграл третью - стираю все плюсы и начинаю заново (это позволит мне мотивироват себя на A-игру, каждая турбина - ценна тем, что если я проиграю ее - проиграю свой предыдущий результат). И так, пока я не дойду до пяти плюсов. Для простоты, назовем это серией выигрышей. Серия выигрышей - несгораемая сумма. Я могу проиграть подряд еще столько же турбин, однако пять плюсов в моем блокноте останутся. Цель - дойти до пяти серией выигрышей. То есть до 25 выигранных турбин. После этого я открою окно баланса и увижу там кругленкую сумму. Поехали (понимаю, что несколько абстрактно описал свою стратегию, но я же тупой, мне простительно))
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно, но из людей, которые меня окружают, с которыми я живу бок о бок, с которыми встречаюсь и расстаюсь каждый день, лишь пара-тройка, самых близких, знает о моем давнем увлечении и, можно сказать, страсти. И я сейчас не о покере. Я о стихах. Наверное, многие здесь не поймут и им покажется нелепой сама мысль о том, что стихами (как и любым другим видом искусства) можно жить и питаться на завтрак, обед и ужин. Да, черт, мне самому кажется это смешными, но тем не менее это так. Стихи всегда открывали для меня какие-то новые горизонты, грани реальности, что расступались перед одной, острой, как клинок самурая, рифмой. И так уж получилось, что я сам пытался создать нечто подобное. Попытки мои не всегда были бесплодны, и некоторые очерки затем, даже не вызывали у меня рвотных позывов. Одну из таких попыток я хочу запостить сюда, просто для того, чтобы "не писать в стол". Буду очень рад, если хоть кому-то, "зайдет"


    У каждого свой путь. И будь ты хоть дурак,
    хоть гений, будь ты нищий иль король,
    но если верным будет каждый в жизни шаг,
    У всех людей одна и та же будет роль -
    Родиться, жизнь прожить - на всех одну,
    И не познав, как радость выглядит, как обжигает боль,
    Смиренно под конец уйти. Куда - известно только Богу одному.

    *************

    А в небе солнце нам сияет лживо.
    Навстречу ложным солнечным лучам
    Мы улыбаемся - смешно, нелепо, криво,
    А искренне лишь плачем по ночам.

    Наступит ночь, раскаянье неся на своих крыльях,
    Соткав туман из наших горьких слез,
    Нам отдых принесет. И мы в бессилии
    Опять ответ упустим на вопрос.

    Так время шло. И я, как пилигрим томимый,
    Бродил по миру. Исходил весь свет,
    А люди проходили мимо, мимо,
    И я отчаялся уже найти ответ.

    Вопрос мой прост был: Где же мое счастье?
    Уж кто украл его? Иль сам его я упустил?
    Ведь было все в руках - и радость, и богатства,
    Так отчего ж мне белый свет совсем не мил?

    Так и бродил, пока не повстречал однажды
    Я старца в поле, под раскидистой сосной.
    Я подошел к нему, и поклонился дважды,
    Кивком он поздоровался со мной.

    И было что-то странное в том человеке:
    Я раньше в этих землях не бывал,
    Но показалось мне, что старца видел я когда-то,
    И даже, может, очень близко его знал.

    - "Почтенный старец, много лет уж я блуждаю" -
    Я начал задавать ему вопрос,
    - "Да знаю, отрок, все о тебе я знаю.
    Да только ль ты до истины дорос?

    Ну ладно. Коли ты пришел, то есть к рассказу повод.
    Когда-то, очень много лет тому назад,
    Я, как и ты, беспечен был и молод.
    И так же, как и ты, был золотом богат.

    Да счастья я тогда совсем не видел.
    А может, просто я его не ощущал..."
    Старик поднял усталый взгляд на небо:
    - "Я так же, как и ты, его искал.."

    - "Ты жизнь прожил. И разве счастья не заметил?"
    Старик, взглянув сурово на меня, замолк.
    И помолчав, он все-таки ответил:
    "Да, было счастье,пока черт его в мешке не уволок.

    Я то хранил, что в сундуке моем лежало.
    И всячески, как мог, приумножал.
    Покуда, не почуяв тоски жала,
    Я от судьбы своей не убежал.

    Не то, что золотом покрыто, ценно,
    А то, что сердце заставляет петь.
    Вот истина. Ее я постепенно
    Познал, покуда не явилась моя смерть.

    И я взмолился ей: Не тронь меня косою,
    Я этой жизни вкус не ощутил!"
    - "Ну что же, отрок, прав ты, шут с тобою.
    Но помни: Будешь жив, покуда будешь мил!"

    - "И правда: Счастье встретил я." - Он ухмыльнулся.
    Потом взглянул он на меня, сурово выгнув бровь.
    Закашлявшись, словами поперхнулся,
    но все ж продолжил: -"Счастье - есть Любовь.

    Она была юна, и так прекрасна,
    Что сердце выпрыгнуть готово было в руки к ней.
    Я позабыл про злато и богатство,
    И жили счастливо мы много дней.

    У нас был милый дом у речки самой,
    И жили мы вдвоем, покуда в ночь
    Случился миг - волнующий, желанный:
    Моя Любовь мне подарила крошку - дочь.
    И счастью не было тогда предела.
    И годы шли, покуда как-то раз..."
    - Он помрачнел. - "Горе знает свое дело.
    Забыл я данный Смертью мне наказ.

    Я снова возжелал в шелках купаться,
    Богатым быть я снова возжелал.
    Все реже начинал я улыбаться,
    Забыв о том, как счастье я искал.

    Любовь моя со мной увяла рядом.
    Я слезы замечал порой в ее глазах,
    Но я настолько упивался алчным ядом,
    Что не заметил, как Любовь съедает страх.

    И вот, настал тот жуткий миг расплаты:
    Средь тихой ночи поднялась метель,
    Послышались вблизи грозы раскаты,
    И тотчас Смерть, смеясь, открыла дверь."

    - "Любовь и жизнь тебе я даровала.
    А ты на золото все это променял?
    А ну-ка, вспомни, что тебе тогда сказала?
    Увы, надежд моих ты, друг, не оправдал.

    О жизни ты молил? Живи же вечность!
    А вот любовь твою я заберу.
    Все, что любил ты, унесу я в бесконечность.
    Богатство сам ты разметаешь по ветру."

    И все случилось, как она сказала:
    Лишь снова стала тихой эта ночь,
    Любовь моя тотчас же замертво упала,
    Из люльки вмиг исчезла моя дочь."

    Старик умолк, а по щекам вдруг побежали слезы.
    Его тихонько я за плечи приобнял.
    - "Ну что, ответил я на все твои вопросы?" -
    Промолвил он, и тотчас я его узнал.

    Смотрел на старика я ошалело.
    Глаза и плечи, руки, ноги, торс...
    А в голове моей, как будто бы заело:
    " - Ну что, ответил я на твой вопрос?"

    О Боги, шутите со мню вы напрасно! -
    Молился я. И не мигая все смотрел,
    Как постаревший, сгорбленный, несчастный
    Перед собою сам же я сидел.

    *********
    У каждого путь свой. Хоть светит солнце, или же ненастье,
    Ошибки каждому присущи. Их никак не избежать.
    Но испокон веков один залог необходим для счастья:
    Ошибок прошлых впредь не повторять.
    Ответить Цитировать
    1
  • Деньги — как секс. Они кажутся необходимыми, когда их нет. (с) Чарльз Буковски

    Как часто я, оказавшись на волне, то ли везения, то ли наконец, оправданного вознаграждения за собственное мастерство (лол), совершенно не предавал ценности деньгам, которые у меня на тот момент были? Сколько я залил за апрель с учетом блока старзов? Долларов 300 на 888, 50 на редстаре, сколько то там еще на wpn, ну и сам блок старзов обошелся мне в гребаных 220 бачей. Получается, подзалился я где то под 30к, если не больше. И все из-за отвратительного отношения к деньгам, ведь кажется, когда у тебя их много - так будет всегда. Можно позволить себе полудоманить 30-тки, нл 50, которые потом превщараются в 50-тки и нл 100, а потом ты стоишь, как-будто одинокое пугало в поле и понимаешь, что у тебя не осталось ничего, кроме "подъемных", с которых можно раскрутиться при желании за месяц до суммы, которую ты залил только что за пол часа. Это ужасно, пацаны)
    Но сейчас судьба в очередной раз решила дать мне шанс на искупление. У меня есть кое-какой небольшой бр, который, если бы попал в руки к топам этого раздела, вроде buzcaky, они бы сумели раскрутить его до той суммы, которая написана в названии блога. Нет смысла играть, если не верить в то, что ты ничем не уступаешь им.
    Ответить Цитировать
    1
  • eX_D, пока что только разгоняюсь, так что не очень много. Где-то 15-20.

    День 3
    отыграно - 10/25
    профит - 18$ (бр = 42,82$)


    Ответить Цитировать
    1
  • SnoopyJR, только турбины. рег-спиды на лимите 1.5, 3.5 и 7 - слишком долгая, неадекватная и не оправдывающая себя хрень.
    Ответить Цитировать
    1
  • Добро пожаловать!
    Имея проблемы с лудоманией, думаю тебе будет тяжело с таким критичным БРМ. я бы умножал бы твои степы - ">15$",">35$",">70$" минимум на 2.
    А так удачи офк.
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу марафона. План такой -
    цель - 1500$
    стартовая сумма - 50$
    играемая дисциплина - hu turbo
    степ 1 - 5$ - 50$ (10 би)
    степ 2 - 10$ - 110$ (11би)
    степ 2 - 20$ - 220$ (11би)
    степ 3 - 30$ - 400$ (13би)
    степ 4 - 50$ - 650$ (13 би)
    степ 5 - 100$ - 1000$ (10 би)
    стоп лосс - 5 би
    Ответить Цитировать
    1
  • День 4.
    Бр = 135$
    Профит = -52

    Мда конечно. Ну что же, без отрицательных сессий в марафоне никуда. Главное, чтобы они не подморозили психологически уверенный настрой на победу. Радует то, что в этот раз я, в отличии от прежних начинаний, не полез отыгрываться на лимиты выше. Стоп-лосс хорошая штука, черт побери)
    Ответить Цитировать
    1
  • О жизни
    Добрый день дамы и господа. Пожалуй, сразу же скажу, дабы вы не питали ложных надежд, что то творение, которое я сейчас создаю, будет похоже скорее на книгу, чем на блог, следовательно, здесь будет много, возможно, совершенно идиотского текста. И если вы готовы потратить добрую часть вашей жизни не на разные прекрасные вещи, вроде секса втроем и кокаина, а на эту писанину, то милости прошу.
    Начну я, пожалуй, издалека, а именно - с небольшого рассказа о том, почему же мой блог будет существовать под странным и пафосным названием "человеческий фактор". Все дело в том, что практически вся наша жизнь - есть бой. Не помню, когда именно я осознал этот факт, но так или иначе, осознал. Что такое счастье? Я вижу счастье в успехе. Успех в деньгах, успех у женщин (я говорю не про любовь, а про соблазнение), успех в игре на гитаре, успех в том же покере, успех...да в чем угодно. Проблема лишь в том, что за каждую долю этого успеха надо бороться. Бороться с ленью, с жадными конкурентами, с влюбленностью, с лудоманией, с осенней депрессией и прочими хуевинами жизни. Вопрос на засыпку. Если я все так хорошо понимаю, почему же я не успешен? А, кстати, совсем забыл сказать, я не успешен и жизнь моя смахивает на качели от совсем плохого к среднему, и наоборот. Бессонные часы самокопания, не прошли даром и теперь, мне, наконец, кажется, что я нашел ответ на этот вопрос, - почему же, имея довольно хорошую теоретическую подкованность и уверенность как минимум на 7-15 лимите hu turbo, я снова и снова заливаю бр в спинах, почему, прекрасно понимая женскую психологию, порою, как тряпка, снова обожествляю тех, с кем изначально планировал провести одну ночь, почему, чувствуя мотоцикл, как собственное тело, оказываюсь на границе между жизнью и смертью на доли секунд, под тем проклятым грузовиком и, как следствие, навсегда теряю возможность ходить. Все дело в том понятии, что я называю "человеческим фактором", синоним к которому - слово "тильт". Стоит расслабиться на одну чертову долю секунды, дать малейшую слабину, показать врагам трещину в своей системе защиты, и вот, трещина уже оказывается огромной дырой, на балансе кассы 0$, очередная особь женского пола оставляет тебя размазывать сопли по стенам, а сам ты вылетаешь в больницу на долгие месяцы, осознавая, что теперь ты даже самостоятельно повеситься не сможешь. Как только я это понял, я решил полностью изменить свою жизнь, и вы уж поверьте, те кто дочитал до этого места, что я не из тех, кто останавливается на пол пути. Этот же блог - будет моей дополнительной уверенностью в себе, ведь обосраться в одиночестве, сидя в своей комнате, и обосраться прилюдно - разные вещи.
    Кстати, если кому интересно, вот моя фотография -
    fVMDUIL88Sw.jpg

    , также, коли мои дела здесь пойдут хорошо, позже опубликую адрес vk.
    О покере
    Теперь же о покере. Начинать я буду с весьма скромного депозита в 15$. Не потому, что денег больше нет, а потому что хочу доказать себе, что смогу подняться с любой, даже такой мизерной, суммы. Конечная цель, которую я должен преодолеть не позже, чем за 1.5 года - банкролл равный 15000$.Для того, что я назвал в предыдущем абзаце "человеческим фактором", так же построю себе определенный план первого отрезка достижения цели, отклонясь от которого, еще раз докажу себе, что такой тряпке как я ничего не поможет. План таков:
    1-ая промежуточная цель - 150$ (достичь за 2 недели)
    1. >15$ отыграть 25 hu turbo турниров 1.5$ на 4-ех человек (разумеется, подобных туриков в лобби старзов нет, так что все сводиться к тому, что - играешь 1.5$ hu turbo, выигрываешь, играешь 3.5$ hu turbo, выигрываешь - заново)
    2.>35$ отыграть 25 hu turbo турниров 3.5$ на 4-ех человек (при просадке до 20$ - заново ставим первую цель)
    3.>70$ отыграть 50 hu turbo на 7$ (при просадке до 50$ - заново отыгрываем второй пункт)
    Играть буду пока без статов (на этих лимитах они только путают), один стол, графики только после достижения промежуточной цели. Так же, сначала буду записывать свои сессии на видео, а затем, если, опять же, хорошо пойдет, начну стримить. Еще одно, в видеозаписях, помимо меня будет так же присутствовать мой друг, дабы не было заунывно и скучно.
    Играю я под ником - Pastor272. На статистику сейчас, просьба, не смотреть, там сплошная лудомания. Через пол годика посмотрите.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.