Человеческий фактор (с 15$ до 15000$)

Последний пост:29.10.2018
9
Статистика
Всего постов
94
18,424 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2018 +3
24.12.2016 +3
11.10.2018 +2
01.07.2018 +2
08.04.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • О жизни
    Добрый день дамы и господа. Пожалуй, сразу же скажу, дабы вы не питали ложных надежд, что то творение, которое я сейчас создаю, будет похоже скорее на книгу, чем на блог, следовательно, здесь будет много, возможно, совершенно идиотского текста. И если вы готовы потратить добрую часть вашей жизни не на разные прекрасные вещи, вроде секса втроем и кокаина, а на эту писанину, то милости прошу.
    Начну я, пожалуй, издалека, а именно - с небольшого рассказа о том, почему же мой блог будет существовать под странным и пафосным названием "человеческий фактор". Все дело в том, что практически вся наша жизнь - есть бой. Не помню, когда именно я осознал этот факт, но так или иначе, осознал. Что такое счастье? Я вижу счастье в успехе. Успех в деньгах, успех у женщин (я говорю не про любовь, а про соблазнение), успех в игре на гитаре, успех в том же покере, успех...да в чем угодно. Проблема лишь в том, что за каждую долю этого успеха надо бороться. Бороться с ленью, с жадными конкурентами, с влюбленностью, с лудоманией, с осенней депрессией и прочими хуевинами жизни. Вопрос на засыпку. Если я все так хорошо понимаю, почему же я не успешен? А, кстати, совсем забыл сказать, я не успешен и жизнь моя смахивает на качели от совсем плохого к среднему, и наоборот. Бессонные часы самокопания, не прошли даром и теперь, мне, наконец, кажется, что я нашел ответ на этот вопрос, - почему же, имея довольно хорошую теоретическую подкованность и уверенность как минимум на 7-15 лимите hu turbo, я снова и снова заливаю бр в спинах, почему, прекрасно понимая женскую психологию, порою, как тряпка, снова обожествляю тех, с кем изначально планировал провести одну ночь, почему, чувствуя мотоцикл, как собственное тело, оказываюсь на границе между жизнью и смертью на доли секунд, под тем проклятым грузовиком и, как следствие, навсегда теряю возможность ходить. Все дело в том понятии, что я называю "человеческим фактором", синоним к которому - слово "тильт". Стоит расслабиться на одну чертову долю секунды, дать малейшую слабину, показать врагам трещину в своей системе защиты, и вот, трещина уже оказывается огромной дырой, на балансе кассы 0$, очередная особь женского пола оставляет тебя размазывать сопли по стенам, а сам ты вылетаешь в больницу на долгие месяцы, осознавая, что теперь ты даже самостоятельно повеситься не сможешь. Как только я это понял, я решил полностью изменить свою жизнь, и вы уж поверьте, те кто дочитал до этого места, что я не из тех, кто останавливается на пол пути. Этот же блог - будет моей дополнительной уверенностью в себе, ведь обосраться в одиночестве, сидя в своей комнате, и обосраться прилюдно - разные вещи.
    Кстати, если кому интересно, вот моя фотография -
    fVMDUIL88Sw.jpg

    , также, коли мои дела здесь пойдут хорошо, позже опубликую адрес vk.
    О покере
    Теперь же о покере. Начинать я буду с весьма скромного депозита в 15$. Не потому, что денег больше нет, а потому что хочу доказать себе, что смогу подняться с любой, даже такой мизерной, суммы. Конечная цель, которую я должен преодолеть не позже, чем за 1.5 года - банкролл равный 15000$.Для того, что я назвал в предыдущем абзаце "человеческим фактором", так же построю себе определенный план первого отрезка достижения цели, отклонясь от которого, еще раз докажу себе, что такой тряпке как я ничего не поможет. План таков:
    1-ая промежуточная цель - 150$ (достичь за 2 недели)
    1. >15$ отыграть 25 hu turbo турниров 1.5$ на 4-ех человек (разумеется, подобных туриков в лобби старзов нет, так что все сводиться к тому, что - играешь 1.5$ hu turbo, выигрываешь, играешь 3.5$ hu turbo, выигрываешь - заново)
    2.>35$ отыграть 25 hu turbo турниров 3.5$ на 4-ех человек (при просадке до 20$ - заново ставим первую цель)
    3.>70$ отыграть 50 hu turbo на 7$ (при просадке до 50$ - заново отыгрываем второй пункт)
    Играть буду пока без статов (на этих лимитах они только путают), один стол, графики только после достижения промежуточной цели. Так же, сначала буду записывать свои сессии на видео, а затем, если, опять же, хорошо пойдет, начну стримить. Еще одно, в видеозаписях, помимо меня будет так же присутствовать мой друг, дабы не было заунывно и скучно.
    Играю я под ником - Pastor272. На статистику сейчас, просьба, не смотреть, там сплошная лудомания. Через пол годика посмотрите.
    Ответить Цитировать
    1

  • дамы и господа. наша первая сессия. профит + 2$, отыграно 2/25 туриков.
    Ответить Цитировать
    3
  • О жизни
    Начиная этот марафон я искренне надеялся, что у меня найдется хотя бы несколько часов каждый день (меньше нет смысла) на игру. Но неделя сессий выбила из меня эту дурь, показав, кто здесь главный. Потому решил сделать небольшой перерыв, пока эта студенческая вакханалия не кончится. И вот, сегодня, замученный, усталый, но сука счастливый (почти все экзамены на 5), я, наконец, могу снова играть.
    О покере
    День 2.
    отыграно - 5/25
    профит - 7.38 (бр = 24.82$)
    Ответить Цитировать
    0
  • SnoopyJR, только турбины. рег-спиды на лимите 1.5, 3.5 и 7 - слишком долгая, неадекватная и не оправдывающая себя хрень.
    Ответить Цитировать
    1
  • eX_D, пока что только разгоняюсь, так что не очень много. Где-то 15-20.

    День 3
    отыграно - 10/25
    профит - 18$ (бр = 42,82$)


    Ответить Цитировать
    1
  • О жизни
    Собственно, сегодня утром, наблюдая, своими воспаленно-красными, от нескольких бессонных ночей, глазами, кровавый рассвет, опускающейся на белый снег, сквозь открытое распахнутое окно, я, вдруг ощутил потребность сюда что-то, наконец, написать и высказать что я обо всем этом думаю. А думаю я вот что. Забавно, что наш мир катится к концу с космической скоростью, а жизнь неумолимо мчиться к смерти, тем временем как мы, через равные промежутки времени, напиваемся и называем это " празднованием нового года". Впрочем, возможно, моя проблема как раз таки в том, что у меня какой то иммунитет к алкогольному опьянению.
    О покере
    Но это ладно. Это юношеский максимализм. Со временем пройдет. Наверное. Теперь к делу. Свой первый степ, на 1.5 туриках, я успешно завершил с бр-ом равным, что то около 50$. За четыре дня, играя вообщем-то немного, на самых низких лимитах, согласитесь, не самые плохие результаты. Последнюю сессию, увы, записать не удалось, так как я забыл нажать на кнопочку "record". Если честно, я вообще планирую убрать запись видосов, так как, сколько не пытался, так и не смог представить человека, который включает это мое видео на лимитах 1.5 и по полтора часа (а то и больше) каждый день его смотрит. Или хотя бы закидывать их под спойлеры, а то, мой хваленный блог превращается в какой-то нудный рассадник никому не нужных записей. Так вот, я осилил лимит 1.5, а дальше случилось самое интересное..
    Опять о жизни
    Удовлетворенно выиграв последний турнир, я решил обратить свой взор к кассе, дабы посмотреть, сколько рейка я там намолотил. Рейка было около 5$, и я решил сделать подарок себе на новый год - немного полудить. Не скажу, что именно я лудил, потому что, насколько я помню, я лудил все. И гиперы, и турбины, и лимиты от 1.5 до 15. Возможно, меня мог ожидать довольно печальный конец, в виде 0$ на кассе и старого доброго преисполнения самоунижения и ложного раскаяния, но я отдавал себе отчет, что если я проиграю хоть доллар из своего нормального бр-ра равного 50$, то я тут же все закрою. Так вот, результат все же был куда более позитивен.
    nSQ3xNp8tbs.jpg

    Опять о покере
    Достигнув подобной цифры на своем балансе, я решил больше не испытывать колесо фортуны и запросил кэшаут, ожидание прихода которого на мою карту продлиться где-то, по словам тех-поддержки, от 3 до 10 дней. Пока идет кэшаут я, наверное, не буду играть на старзах, так как не уверен, что мне вообще выведут бабло, у меня были раньше определенные проблемы с мультиаккаунтингом. Впрочем, у меня есть 50$ на кассе 888. И продолжать марафонить я буду именно там. Но, теперь придется немного изменить условия плана (на 888 немного другие лимиты), а именно -
    1. >15$ отыграть 25 hu turbo турниров 1.5$ на 4-ех человек (cделано)
    2. >50$ отыграть 50 hu turbo турниров 5$ (при просадке до 20$ - играю 3$ лимит)
    3.>100$ отыграть 50 hu turbo на 7$ (при просадке до 70$ -играю 5$ лимит)
    Также, с этого момента я буду начинать стримить свою игру. Ссылку на twitch-канал дам позже. Запись тоже будет присутствовать, но теперь она будет помещена под спойлеры. С новым годом вас, друзья!
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, но из людей, которые меня окружают, с которыми я живу бок о бок, с которыми встречаюсь и расстаюсь каждый день, лишь пара-тройка, самых близких, знает о моем давнем увлечении и, можно сказать, страсти. И я сейчас не о покере. Я о стихах. Наверное, многие здесь не поймут и им покажется нелепой сама мысль о том, что стихами (как и любым другим видом искусства) можно жить и питаться на завтрак, обед и ужин. Да, черт, мне самому кажется это смешными, но тем не менее это так. Стихи всегда открывали для меня какие-то новые горизонты, грани реальности, что расступались перед одной, острой, как клинок самурая, рифмой. И так уж получилось, что я сам пытался создать нечто подобное. Попытки мои не всегда были бесплодны, и некоторые очерки затем, даже не вызывали у меня рвотных позывов. Одну из таких попыток я хочу запостить сюда, просто для того, чтобы "не писать в стол". Буду очень рад, если хоть кому-то, "зайдет"


    У каждого свой путь. И будь ты хоть дурак,
    хоть гений, будь ты нищий иль король,
    но если верным будет каждый в жизни шаг,
    У всех людей одна и та же будет роль -
    Родиться, жизнь прожить - на всех одну,
    И не познав, как радость выглядит, как обжигает боль,
    Смиренно под конец уйти. Куда - известно только Богу одному.

    *************

    А в небе солнце нам сияет лживо.
    Навстречу ложным солнечным лучам
    Мы улыбаемся - смешно, нелепо, криво,
    А искренне лишь плачем по ночам.

    Наступит ночь, раскаянье неся на своих крыльях,
    Соткав туман из наших горьких слез,
    Нам отдых принесет. И мы в бессилии
    Опять ответ упустим на вопрос.

    Так время шло. И я, как пилигрим томимый,
    Бродил по миру. Исходил весь свет,
    А люди проходили мимо, мимо,
    И я отчаялся уже найти ответ.

    Вопрос мой прост был: Где же мое счастье?
    Уж кто украл его? Иль сам его я упустил?
    Ведь было все в руках - и радость, и богатства,
    Так отчего ж мне белый свет совсем не мил?

    Так и бродил, пока не повстречал однажды
    Я старца в поле, под раскидистой сосной.
    Я подошел к нему, и поклонился дважды,
    Кивком он поздоровался со мной.

    И было что-то странное в том человеке:
    Я раньше в этих землях не бывал,
    Но показалось мне, что старца видел я когда-то,
    И даже, может, очень близко его знал.

    - "Почтенный старец, много лет уж я блуждаю" -
    Я начал задавать ему вопрос,
    - "Да знаю, отрок, все о тебе я знаю.
    Да только ль ты до истины дорос?

    Ну ладно. Коли ты пришел, то есть к рассказу повод.
    Когда-то, очень много лет тому назад,
    Я, как и ты, беспечен был и молод.
    И так же, как и ты, был золотом богат.

    Да счастья я тогда совсем не видел.
    А может, просто я его не ощущал..."
    Старик поднял усталый взгляд на небо:
    - "Я так же, как и ты, его искал.."

    - "Ты жизнь прожил. И разве счастья не заметил?"
    Старик, взглянув сурово на меня, замолк.
    И помолчав, он все-таки ответил:
    "Да, было счастье,пока черт его в мешке не уволок.

    Я то хранил, что в сундуке моем лежало.
    И всячески, как мог, приумножал.
    Покуда, не почуяв тоски жала,
    Я от судьбы своей не убежал.

    Не то, что золотом покрыто, ценно,
    А то, что сердце заставляет петь.
    Вот истина. Ее я постепенно
    Познал, покуда не явилась моя смерть.

    И я взмолился ей: Не тронь меня косою,
    Я этой жизни вкус не ощутил!"
    - "Ну что же, отрок, прав ты, шут с тобою.
    Но помни: Будешь жив, покуда будешь мил!"

    - "И правда: Счастье встретил я." - Он ухмыльнулся.
    Потом взглянул он на меня, сурово выгнув бровь.
    Закашлявшись, словами поперхнулся,
    но все ж продолжил: -"Счастье - есть Любовь.

    Она была юна, и так прекрасна,
    Что сердце выпрыгнуть готово было в руки к ней.
    Я позабыл про злато и богатство,
    И жили счастливо мы много дней.

    У нас был милый дом у речки самой,
    И жили мы вдвоем, покуда в ночь
    Случился миг - волнующий, желанный:
    Моя Любовь мне подарила крошку - дочь.
    И счастью не было тогда предела.
    И годы шли, покуда как-то раз..."
    - Он помрачнел. - "Горе знает свое дело.
    Забыл я данный Смертью мне наказ.

    Я снова возжелал в шелках купаться,
    Богатым быть я снова возжелал.
    Все реже начинал я улыбаться,
    Забыв о том, как счастье я искал.

    Любовь моя со мной увяла рядом.
    Я слезы замечал порой в ее глазах,
    Но я настолько упивался алчным ядом,
    Что не заметил, как Любовь съедает страх.

    И вот, настал тот жуткий миг расплаты:
    Средь тихой ночи поднялась метель,
    Послышались вблизи грозы раскаты,
    И тотчас Смерть, смеясь, открыла дверь."

    - "Любовь и жизнь тебе я даровала.
    А ты на золото все это променял?
    А ну-ка, вспомни, что тебе тогда сказала?
    Увы, надежд моих ты, друг, не оправдал.

    О жизни ты молил? Живи же вечность!
    А вот любовь твою я заберу.
    Все, что любил ты, унесу я в бесконечность.
    Богатство сам ты разметаешь по ветру."

    И все случилось, как она сказала:
    Лишь снова стала тихой эта ночь,
    Любовь моя тотчас же замертво упала,
    Из люльки вмиг исчезла моя дочь."

    Старик умолк, а по щекам вдруг побежали слезы.
    Его тихонько я за плечи приобнял.
    - "Ну что, ответил я на все твои вопросы?" -
    Промолвил он, и тотчас я его узнал.

    Смотрел на старика я ошалело.
    Глаза и плечи, руки, ноги, торс...
    А в голове моей, как будто бы заело:
    " - Ну что, ответил я на твой вопрос?"

    О Боги, шутите со мню вы напрасно! -
    Молился я. И не мигая все смотрел,
    Как постаревший, сгорбленный, несчастный
    Перед собою сам же я сидел.

    *********
    У каждого путь свой. Хоть светит солнце, или же ненастье,
    Ошибки каждому присущи. Их никак не избежать.
    Но испокон веков один залог необходим для счастья:
    Ошибок прошлых впредь не повторять.
    Ответить Цитировать
    1
  • mrPy, да ладно тебе, у нас графики почти одинаковые)
    GDRvjbR3cSM.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток всем.
    Давно здесь уже ничего не отписывал, пора это менять. Конец января и начало февраля для меня в личном плане были совершенно отстойными. Меня, как бабу ей богу, опять засосала в себя пучина нытья и депрессии, где я и пребывал довольно долгое время. Все дело было в моей расшатанной философии, сомнения лезли в душу как тараканы и я, почти физически, ощущал слабость и пустоту внутри меня.
    Разумеется, ни о каких марафонах, речи в это время быть не могло. Я тихо себе катал 5$ huтурбины на 888 по несколько часов в день (с регулярными кэшаутами) и очень много читал и смотрел хороших фильмов (особенно хочу отметить книгу Нила Стивенсона - "Криптономикон" и фильм "револьвер" несравненного Гая Ричи). В итоге, именно они меня и вывели из этого мрачного состояния. И сейчас, я, как никогда, снова ощущаю силу внутри себя и потому готов к бою.
    Цель - чистый профит в 500$ (без учета рейка) до конца послеследующего месяца, старт с 15$
    БР ЛИМИТ
    15$ - 1.5 (микс 3.5) - hu turbo
    35$ - 3.5 - hu turbo
    50$ - 3.5 (микс 7) - hu turbo
    70$ - 7 - hu turbo
    150$ - NL50 - hu cash zoom cap
    200$ - NL 50 - hu cash zoom (?)
    250$ - 15 - hu turbo
    500$ -

    Графики буду выкладывать каждые три дня.
    Также, вот здесь создал тему в разделе "марафоны". Там будут исключительно сухие отчеты, а здесь же они будут разбавлены еще тоннами недо-философии, стихами и классической музыкой. Погнали.
    Сообщение отредактировал pontifex - 19.2.2017, 18:37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (teatime @ 19.2.2017)
    Привет!
    Уверен в таком БРМ? Почему не хочешь набить БР на семерках/пятнахах? Кэш - это ведь другая дисциплина.
    В любом случае - гудлаков, надеюсь план сработает

    PS: а твой друг (на стриме) тож зареган на джипси? Если да - можешь скинуть ник (ЛС или так)?


    Привет. Нет, конечно я не уверен даже на 50% в успешности такого брм, но дело тут в другом. Я расцениваю этот марафон как вызов самому себе, а не возможность заработать деньги. Ведь если я, с таким лудоманским брм все же достигну цели, то я смогу считать себя, наверное все же не одним из лучших, но очень хорошим хедзапером-микролимитчиком. В кэш hu я немного раньше покатывал и мне очень нравилось, винрейт был даже больше чем на пресловутых турбинах. Потому, решил его тоже включить.
    Друг мой - ярый лудоман с мозгами рега. Если бы он взял себя в руки и катал бы один лимит (думаю, ему иделально подошел бы 30$-ый) он бы смог добиться большего. А так, у него просто гигантские качели от тысяч долларов к нулям и огромным долгам. Нет, на джипси его нет.
    Ответить Цитировать
    1
  • a6qyputu, там кэп 10$)
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, отписываюсь о резалтах.
    К сожалению графика нет, ибо я только сегодня увидел, что забыл поставить галку напротив сохранения рук (я считаю, что на микро-лимитных хедзапах статы больше путают, чем помогают, потому играю без hm пока). Больше подобного не повторится.
    БР = 35.25$
    Ответить Цитировать
    0
  • бр = 68,62$
    Итак, пока что плюсуем, что не может не радовать.
    7ri7zAhFEvM.jpg

    Играл, к сожалению, мало и исключительно по ночам (от института уже хочется повеситься, а ведь это только первый курс). Вот график с 3.5-ого лимита, правда вряд-ли это можно назвать хоть какой-то мало-мальски дистанцией.
    5xG_I5ykLzs.jpg

    Продолжаем херачить дальше.
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу также на суть общественности выложить раздачу с моими "высокопрофессиональными" комментариями.
    tcQ6sKGd7Tc.jpg

    Итак, я делаю 3бет с префлопа с маргинальной рукой 4T. Возможно, может показаться, что это моя ошибка, но опп уже несколько раз до этого 3бетил меня (притом он помечен у меня как весьма тайтовый опп, а значит чисто теоритически 3бетит он либо с карманками, либо с руками выше TJ), и я посчитал, что в этот раз я спокойно могу забрать блайнд, ведь по всем теориям вероятностей, у него не может быть так часто руки, с который он может коллировать или рейзить 3бет префлоп. Тем не менее, он заколил.
    Во флоп я не попал (если не считать довольно хренового гатшота), но у меня были основания полагать, что точно также, возможно, не попал и оппонент (вспомним, что он смотрел флоп только с хорошими руками и 367 вряд ли могли ему особо помочь, только если у него были слабый туз, король или дама хай и хай как раз попадал под эту доску, но такое менее вероятно, чем то, что он просто никуда не попал). Также была определенная вероятность, что у него карманки, которые он тоже никогда не сбросил бы на такой доске. Ну и флеш-дро, разумеется. Тем не менее, в подобных случаях, после его чека, я склонен ставить c-bet флоп, прекрасно понимая, что он будет коллировать по любому тузу, королю и даже даме, однако, если терн будет безопасный, я вновь заряжу большую ставку (размером, возможно, в пот), которую ему, без попадания, будет очень тяжело заколлировать. Итак, я ставлю еще пол банка.
    Терн вышел прекрасный. Теперь у меня очень неплохое совпадение, с котором я бью все его хай-попадания и практически все его карманки (jj, qq, kk, aa пока что отметаю). Он чекает. Теперь есть вопрос -
    Ставить или не ставить?
    Ставкой я буду заставлять платить его практически со любым попаданием, пасаны на этих лимитах (особенно тайтовые фишы) не склонны сбрасывать даже самое хреновое попадание, причем заведемо понимая, что они проиграли, они будут продолжать колить, надеясь усилить себя до двух пар или трипса. И я, разумеется, должен ставить, если точно уверен в том факте, что у него что-то есть. Но, если вспомнить свои умозаключения на флопе, я тогда пришел к выводу, что скорее у него ничего нет, чем есть попадание. В таком случае, ставкой на терне, даже самой небольшой, я могу его спугнуть, ведь фиш то он фиш (ну или слабый рег), но не конченный, который будет колить три барреля имея на руках воздух. Надо так же сказать, что чек на терне на оппов на этих лимитах действует волшебно - если мы поставим на флопе и чекнем на терне, 80% из них будут уверены, что мы просто поставили блефовый c-бет, а теперь готовы сдаваться, надо только выбить нас большой ставкой на ривере. Честно скажу, мое действие на терне было неоднозначным, я мог просто бесплатно дать ему доехать до чего угодно. И, я также понимал, что если ривером дадут какого-нить туза или короля, а затем последует ставка, то мне придется решать серьезную дилему колл or фолд. Но если ривер его не усилит, думал я, то мой чек на терне спровоцирует его, возможно, на очень серьзный блеф или ошибочный добор с какой-нибудь слабой пары, в надежде, что я сделаю хиро-кол. Вообщем, я решил играть от чека.
    Ривер оказался не менее шикарным, чем терн. Двойка практически никак не могла ему помочь и именно сейчас должен был настать момент истины. У оппа было 4 варианта действий -
    1)Чек. Самое худшее, что можно себе представить. Это значит, что он скорее всего готов распрощаться со своею рукой и там либо слабое попадание, либо ничего. Возможно, иногда, будет чек с какой-нибудь семеркой, шестеркой или карманками типо 88 и 99, с которыми он будет платить, но черт, это маловероятно. Добрать с такого чека практически нереально.
    2)Малая ставка, типа 120. Так может играть, как попадание во флоп (защита своей руки, ведь после его чека, от меня может последовать большая ставка, которая может быть как блефом, так и добором и будет ему крайне неудобна), так и не доехавшее флеш-дро, которое опп решил превратить в неуклюжий блеф (чек на терне ж подкупает), либо просто блеф с воздухом (бывают и такие). Иногда там также может быть и 10-ка, старше моей и какие-нибудь заслоуплеенные вальты, дамы, короли и тузы. В любом случае, после такого действия, я бы перекручивал и если бы последовал all - фолдил.
    3)Большая ставка, например в пот. Тут два варианта. Либо это идиотский блеф, от слабого оппа, который не решился пойти в оллин и, в случае, если я заколю, он хочет, чтобы у него что-нибудь осталось, либо добор с высоких карманок, от отчаявшегося оппа, который слоуплеил свои практически натсы, а теперь не знает, как с них добрать.
    4)All-in. Честно. Я не вижу здесь каких-то других вариантов, кроме того, что это блеф. С любого попадания (и высоких карманок в том числе) опп хочет либо добрать, либо просто попытаться выиграть на шоудауне, желательно без экшена. Оллин не попадает ни под одну из категорий. Эта ставка которая как-будто говорит про оппа, что он пуст и просто хочет выбить мои слабые попадания.
    Оппонент выбрал четвертый вариант и я, будучи уверенным где-то на 95%, что выиграл, спокойно его вскрыл.
    Ответить Цитировать
    0
  • бр = 87,45$
    Семерки идут пока вот так.
    eopCLP2rwqg.jpg

    VITjBz9Be60.jpg

    Буквально на днях в очередной раз разбил телефон. Пришлось опять покупать новый дисплей и менять его и на это дело потратить 30$ из банкролла (так бы банкролл был бы равен 117$). Разумеется, снимать деньги с марафона до его завершения неприемлимо, но я посчитал, что еще более неприемлимо просить эти гроши у родителей. Но больше такого не повториться (но это не точно )
    Ответить Цитировать
    0
  • friskysmile, дружище, я недавно создал новую тему, где все и будет описываться) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124820&pid=5020955&st=0#entry5020955
    Ответить Цитировать
    0
  • Боже, я статистику в плюс вывел наконец-то это надо отметить чем-то крепким)

    Ответить Цитировать
    0
  • Час пробил и я навсегда заблокировал учетную запись на старзах. Ответ на вопрос, где катать дальше, отпал автоматически, когда я увидел red-king. Там пока и буду обитать. Кстати вопрос к читателям, есть ли сайты способные отследить статистику сетей mpn?
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасьте дамы и господа, прошел аж целый год с того самого момента, когда я оставил последний свой пост в этой теме. За этот год совершенно ничего не изменилось в покерном плане. Я все так же заливной фиш, помешанный на хедзапе. Количество депов не уменьшилось, а увеличилось, правда они стали более контролируемые, так как в один прекрасный момент я спросил себя - "кто я мужчина или мальчик?" и гигантским усилием воли закодировал себя, поставив 20$ лимит в неделю. Наверное, если бы не он, в моей жизни все сложилось куда бы куда хуже, хотя, периодически возникает вопрос, куда уж хуже, но тогда я заглядываю на стримы небезизвестного donniepokerfish и понимаю, что дно еще не пробито. Короче. Не буду тут сопли разводить. Меня замотивировал пост вот этого чувака,прочитав его я вдруг подумал, что хочу так же. Тем более у меня перед глазами живой пример. Единственное, мой стартовый бр будет не 35$, а по причине лимита - 20$ (аж пять с половиной би), с которых я буду крутиться на 3.5$. В остальном же, все условия я краду у него - "Планирую набить 15 стеков для 7$ и идти туда, со спуском на 3,5$ после проигрыша ~5 стеков. Потом будем смотреть, что дальше."
    Я бы, даже как и он поднял бы стримы, но сделать этого не могу, так как
    1)вы будете долго и нудно ржать над моей игрой, а я буду плакать в прямом эфире
    2)не хотелось бы светить старзовский ник, чтобы никто не увидел мою крайне удручающую статистику, посмотрев на которую, можно тут же выйти в окошко или загреметь в дурку. Видите дамы и господа. Я даже о вашем душевном здравии пекусь)
    Ответить Цитировать
    2
  • День 1
    Итак, бр = 35$. О, это уже аж 10 би на 3.5, что не может не радовать. Хочу, сказать, что отлично катается под стримы этого самого StrelkQ. Он ебашит 3.5 турбины. я ебашу 3.5 турбины, он жрет грязь, я жру грязь, но при этом, когда видишь, что ты не одинок, как то даже легче становится и не так трагично.

    Есть у меня вообщем одна идея, которая в идеале полностью убережет мой бр от тильта и внезапного импульсивного порыва лудки. Расклад такой - в мире покера есть такой харизматичный дядька как Эрик Сайдел. Умнейший мужик, впечатления от которого, лично у меня, исключительно положительные. Такое же уважение к себе вызывают разве что Дуглас Полк и Фил Гальфонд. Так вот, этот Эрик Сайдел как то раз сказал замечательную фразу, которую я не могу привести дословно, но суть сводится к следующему - "профессионалу плевать на даунстрики, апстрики, кулера, профит и прочее. Его задача - просто принимать лучшие решения в любых ситуациях". Но все мы люди, и циферки на балансе, сессии в минус и зеленые ветви графика сказываются на нашем психологическом настрое. А он в свою очередь влияет на количество импульсивных решений залиться в спины, заколлировать тут лудоманский пуш, слить все на высоких лимитах в порыве отыграться и выкинуться в окно нахуй. И пока мы, дамы и господа, не сможем это контроллировать, то грош нам цена как покерным игрокам. Я долго искал свое решение этой проблемы, и вот сейчас, кажется нашел. Это не полноценное решение, оно лишь позволяет мне абстрагироваться от плюса или минус профита, а также постоянно играть только в A-игру (что немало важно в турбино-хедзапах). Короче. Суть в том, что у меня есть 10 би на мой лимит. Я к ебеням закрываю окно баланса. Начинаю играть. Я выиграл первую турбину, ставлю себе в блокноте +. Выиграл вторую - ставлю еще один +. Проиграл третью - стираю все плюсы и начинаю заново (это позволит мне мотивироват себя на A-игру, каждая турбина - ценна тем, что если я проиграю ее - проиграю свой предыдущий результат). И так, пока я не дойду до пяти плюсов. Для простоты, назовем это серией выигрышей. Серия выигрышей - несгораемая сумма. Я могу проиграть подряд еще столько же турбин, однако пять плюсов в моем блокноте останутся. Цель - дойти до пяти серией выигрышей. То есть до 25 выигранных турбин. После этого я открою окно баланса и увижу там кругленкую сумму. Поехали (понимаю, что несколько абстрактно описал свою стратегию, но я же тупой, мне простительно))
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.