Обучение HU (SNG, MTT, ZOOM MTT TOTAL KO)

Последний пост:20 сентября
36
1 2 3 4
  • Ищу напарника из МТТ/МТСНГ со слабым уровнем игры в HU на базовый курс HU SNG.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Dmitry5000 @ 27.4.2020) *
    Ищу напарника из МТТ/МТСНГ со слабым уровнем игры в HU на базовый курс HU SNG.

не актуально
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил график в первом посте. В целом, результаты которые были после 200 туров, подтвердились и на дистанции в 500 туров.
    40/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,отпиши в лс по поводу тренек
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты некоторых учеников просто впечатляют. Начали заниматься примерно 20го марта.
    До/после

41/49
    Ответить Цитировать
    1
  • trampua,
    Привет) Очень вдохновлён результатами твоих учеников! Круто!))
    Я сейчас каплю банкролл для занятий с тобой.
    Подскажи, пожалуйста, какой рекомендуешь иметь банкролл для игры 3мах zoom и HU до 33$ Total KO ?
    Спасибо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (297koo @ 14.5.2020) *
    Подскажи, пожалуйста, какой рекомендуешь иметь банкролл для игры 3мах zoom и HU до 33$ Total KO ?
    Дисциплина в целом не особо дисповая. Поэтому много и не нужно, главное чтоб скила хватало.
    42/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Для людей с репутацией возможно обучение за % от профита в HU ZOOM MTT.
    Если вы регуляр который зарабатывает 500$, у вас нету возможности купить у меня курс и есть сомнения в себе, вы можете записаться ко мне на обучение за % от профита, получить мою заинтересованность в ваших результатах, а так же полную поддержку, и в таком случае с очень большой вероятностью выйдете минимум на уровень 1-1.5к$+.
    Количество мест ограничено, возьмусь только за самых перспективных. Можете подавать заявки в ЛС на форуме. Если у вас нету репутации на форуме, но вы к примеру давно состоите в пуле спинов, то можете так же подать заявку.
    Сообщение отредактировал trampua - 22.5.2020, 19:55
    43/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжается набор в мини-группу в формате "обучение за % от профита в HU ZOOM MTT". Пишите в лс на форуме если у вас есть репутация или поручители. Этот формат подойдёт тем у кого доход от покера в среднем меньше 500$ в месяц. В группе вы сможете зарабатывать 1-1.5к+ вместо условных 500$ которые вы имеете. Дисциплина которую вы играете сейчас не важна, я научу вас зарабатывать в HU ZOOM MTT.
    44/49
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua, Привет
    Верю, что я перспективный😃
    Ник на Старзах TopSaleman (на шарке окрыт).
    За 2018 - 2020 отыграл около 150 шутов на 4х лимит 7-15$ в хороший плюс. Катаю в плюс мтт ха зум КО, тоже около 200 турниров отыграл, три раза был в топ 4 и все три раза вылетел на предфиналке - не вытащил на психологии и все разы был со стеком в 4-5 раз меньше (высиживал других и видимо это не верно))). Прнимаю что это не дистанция, но уверен, что с твоей помощью смогу зарабатывать 1000 $ + в месяц (а значит гриндить регулярно) и делится профитом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TopSaleman @ 16.6.2020) *
    trampua, Привет
    Верю, что я перспективный😃
    Ник на Старзах TopSaleman (на шарке окрыт).
    За 2018 - 2020 отыграл около 150 шутов на 4х лимит 7-15$ в хороший плюс. Катаю в плюс мтт ха зум КО, тоже около 200 турниров отыграл, три раза был в топ 4 и все три раза вылетел на предфиналке - не вытащил на психологии и все разы был со стеком в 4-5 раз меньше (высиживал других и видимо это не верно))). Прнимаю что это не дистанция, но уверен, что с твоей помощью смогу зарабатывать 1000 $ + в месяц (а значит гриндить регулярно) и делится профитом.

Привет. Плюсик для лс я конечно поставил, но ещё раз напоминаю, я берусь только за людей с репутацией или поручителями. Если у тебя есть поручитель, пиши в лс.
    45/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Привёл в порядок главное сообщение темы, обновил всю инфу и цены.
    46/49
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу обучения за % от профита, отобрал двух перспективных парней, в принципе есть ещё одно место. Ожидаю, что каждый из них плюсанет по 10к до конца года.
    Сообщение отредактировал trampua - 8.7.2020, 17:40
    47/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Все почасовые тренировки или те которые были в составе курса, купленые до 1го марта 2020 должны быть проведены, или хотя бы согласованы до 31августа 2020. Все тренировки купленные с 1го марта до 1го июня, должны быть проведены до 30го ноября 2020. Обычно я пишу о таких моментах в лс, но есть некоторые ученики которые вообще не выходят на связь, поэтому уточняю здесь!
    48/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Брал обучение по ХА у данного тренера. Показал мне нюансы ХА и не только которые продвинули мои знания на новый уровень, результатами тренировок доволен. Могу рекомендовать как хорошего тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Появились места на бекинг и обучение, подробнее через лс
    49/49
    Ответить Цитировать
    0
75 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.