Обучение HU (SNG, MTT, ZOOM MTT TOTAL KO)

Последний пост:20 сентября
36
1 2 3 4
  • Любые курсы временно убираю из формата обучения. Готов обучать по цене 100$ за 1,5 часа в том формате, который интересует ученика.
    15/49
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Да, Женя за два часа тренировки мог все мозги промыть грамотными мыслями и расчётами - и он так и делал! Причём каждый раз и лучше всех)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Готовлю новый подход к обучению.
    Сейчас за пак из 6 тренировок беру 500$ + индивидуальный подход к ученику
    Цена одной тренировки 100$

Мой график по сей день из того что есть в базе на лимите 30$ HU SNG turbo/reg

16/49
    Ответить Цитировать
    0
  • ап

Жду МТТшников blush.gif

Показываю последнее время хорошие результаты в ХА зум МТТ, подробнее можете прочитать в моём блоге. (ссылка в профиле)
    17/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил возобновить обучение.

Моё обучение нацелено на игроков которые уже неплохо понимают покер и умеют работать с ГТО калькуляторами, ну или хотя бы имеют понятие, о том, что это такое и для чего это нужно. В приоритете опять же МТТшники которые хотят подтянуть свой скилл в HU. Я помогу вам исправить ваши основные ошибки, а так же с помощью ГТО калькуляторов мы сможем улучшить ваше мышление в HU, которое позитивно может повлиять на ваше понимание покера в целом.

Я не работаю с начинающими игроками, которые играют микро лимиты и которым не нужны ГТО калькуляторы. Мне это кажется очень скучным, и вам лучше обратиться к тренерам которые специализируются по новичкам.

Я не привязываю своё обучение к каким либо лимитам, потому что за основу беру работу над покерным мышлением. Для того чтоб понять лучше я мыслю или хуже вас, достаточно просто мне написать, и в ходе ознакомительной беседы всё станет понятно.

Пак из 5 тренировок стоит у меня 500$.

Длительность одной тренировки 1 час, но учитывая, что в ходе тренировки мы будем что-то считать, это требует дополнительного времени, и плюс, я не люблю куда-то спешить, поэтому тренировка может продолжаться дольше одного часа, пока мы не закончим работу над тем, что планировали изначально.

Я не штампую никакие курсы, и готов работать с каждым индивидуально, вам остается только написать какие у вас проблемы в игре, и мы вместе будем искать решение проблем.
    18/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Отдам один пак за 350$ (10000 грн) при условии, что оплата будет произведена наличностью в Киеве, или переводом украинскими банками (есть приват, альфа и пумб карточки).
    Предложение действительно несколько дней.
    P.S Доллары или гривны значения не имеет.
    19/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Снижаю цену до 400$ за пак из 5 тренировок
    20/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вы знаете, что 1го марта скорее всего запретят все скрипты автопосадки на покерстарс. И на лимитах от 15 и ниже регам прийдется играть с другими регами, поэтому напоминаю, что подтянуть свой скилл, особенно для игры против регов можно у меня.

Пак по HU SNG regspeed/turbo/hyper turbo - 500$

Как никогда актуальное предложение.
    Сообщение отредактировал trampua - 10.2.2019, 21:47
    21/49
    Ответить Цитировать
    0
  • 1е марта пришло, Sharkystrator не запретили, но зато насколько я знаю в прошлом месяце создали картель на 15$ turbo. Если у вас какие-то проблемы и вас не берут в группу, то я как раз тот самый человек к которому нужно обратиться за тем чтоб подтянуть игру + моя рекомендация может быть решающей в том, чтоб вас добавили в группу.
    22/49
    Ответить Цитировать
    0
  • С 4 марта изменения будут
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grodgar @ 1.3.2019) *
    С 4 марта изменения будут

Ну сегодня вышел апдейт для шарки стратора под "новые правила" в очень урезанной версии. Т.е. убрали всё, кроме посадки в пустое лобби. Остается только очередь + посадка в пустое лобби, и запрещены любые посадки по цветовым меткам к конкретным оппонентам.
    23/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Имеется ввиду что покерстарс по новый правилам с 4 марта работать будет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ап

На данный момент прохожу сложный этап смена дисциплины в покере. Но, по прежнему считаю себя актуальным специалистом в области HU SNG (turbo/reg) и HU MTT.

Давайте подробнее остановимся на последнем. HU MTT я не забросил, и по субботам играю дуэли за 22$, и иногда за 215$, и иногда под настроение другие зум HU тотал кнок-ауты. Дистанция в них набирается медленно, но я играю их в плюс (всё что есть с тех пор как их ввели).

Поэтому считаю, что если МТТшник хочет подтянуть скилл в HU, то я именно тот кто может ему в этом помочь.

Думаю, что правильно было бы сбросить цену на обучение.

400$ за пак из 5 тренировок
    24/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда переходишь?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grodgar @ 26.4.2019) *
    Куда переходишь?)

Спины решил попробовать, если всё понравиться, то останусь. Если нет, то пойду дальше искать счастья на покерных просторах.
    P.S Моя игра в коротких сейчас в плане перестройки, поэтому сейчас больше заинтересован в поисках учеников из МТТ. Как только построю свою игру в спинах, наверное стану так же тренером гиперов ху и спинов соответственно.

P.S#2 Если вы игрок MTT, и вам жалко платить одному 400$. Возьмите друга, скиньтесь по 225$ и обучайтесь у меня вдвоём за 450$.
    25/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Мужики, кто желает скинуться на пакет тренировок, пишите мне в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ап
    Добавляю в обучение HU hyper turbo, последнее время много работал именно над этой стадией, потому что сейчас играю спины. 3мах пока что не тренирую, потому что не считаю себя достаточно компетентным в этой дисциплине на данный момент.

Отыграл 1к спинов по 15, решил не задерживаться и иду пробовать 30 играть.

Цены для паков из 5 занятий:

Пак для HU SNG (reg/turbo/hyper) - 450$

Пак для HU SNG/HU MTT (больше акцент под поляну МТТ) - 400$ за одного человека или 500$ за двоих.
    26/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Ап, есть первые результаты с 30ток спинов

Цены для паков из 5 занятий:

Пак для HU SNG (reg/turbo/hyper) - 450$

Пак для HU SNG/HU MTT (больше акцент под поляну МТТ) - 400$ за одного человека или 500$ за двоих.

P.S Планирую скоро начать пробовать играть 60 спины, и тогда цена станет выше!
    27/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кто-то желает скинуться на пакет тренировок, напишите мне в личку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Для игроков МТТ
    Если есть желающие пройти курс недорого, пишите мне в личку. Возможно сейчас наберется мини-группа, чем больше желающих, тем дешевле будет для каждого ученика.
    28/49
    Ответить Цитировать
    0
75 постов
1 2 3 4
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.