HU ZOOM MTT TOTAL KO

Последний пост:14 марта
88
1 5 6 7 8
  • Набор на обучение закрыт.  

    80/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Эти турики такие изи, учишь наверное вообще новичков

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Всегда было интересно, что в голове у людей (которые за 4 года написали тут 6 сообщений), которые в дебрях форума найдут тему от топового рега с почти 10 летним стажем, и насрут там...? Вот что, блядь, в голове у этих людей?

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Это не блог, а тема по обучению. Здесь приветствуются вопросы по делу, отзывы и т.д. Любой флуд и базар не о чем не приветствуется. 

    Но раз уж пришлось написать это сообщение, то добавлю ещё, что у меня были планы отыграть у людей 10к хотя бы до конца года, но я справился за 1.5 месяца  

    Цитата (trampua @ 27.06.23)  

     

     

    Выше меня по профиту только ребята, которым удалось плюсануть 10к$+ в серийниках, поэтому я пока что отстаю. 

     

     

    81/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Было близко  

     

    82/87
    Ответить Цитировать
    8
  • Я проделал некоторую работу в HU ZOOM MTT, и хотел бы здесь поделиться результатами. 

     

    В общем решил я немного перебрать поляну, а то накопилось куча разных пометок, почти все люди помеченные, и давно уже непонятно, кто есть кто на данный момент. Кто-то вроде был помечен регом, а уже давно перестал зарабатывать. В общем перебрал всех, пробил по шарку, по своей базе в h2n, и сделал выводы, что тенденция в HU MTT очень отрицательная. 

     

    Раньше здесь зарабатывал почти каждый кто хоть что-то понимал в ха, в пушах и т.д. Но последнее время многие начали пропадать, некоторые из тех кто был сильно плюсовыми, стали слабо-плюсовыми, многие в 0 катают месяцами и т.д. Простыми словами, конкуренция растёт, поле ухудшается, зарабатывать становиться всё сложнее. Конечно это всё понятно и без всяких анализов поляны, но я не думал, что всё настолько плохо. Есть люди которые были у меня помечены крепкими регами, ещё год-два назад хорошо плюсовали, а сейчас уже вообще не плюсуют.  

     

    Если вы попали в такую неприятную ситуацию, когда ваши результаты проседать начали, то обучение у меня, это возможно, то что поможет вам вернуться на прежний уровень, или хотя бы остаться в дисциплине.

     

    Конкретно сейчас набора нету, но рано или поздно, я его открою и возьму на обучение 2-3, может быть 4 человека. Поэтому если вас в перспективе интересует такое сотрудничество, вы можете мне написать, чтоб я понимал, что есть желающие. И когда наберется достаточное количество перспективных заинтересованных людей, я их возьму на обучение. 

     

    Основные критерии:

     

    1) Вы уже знаете, что такое HU ZOOM MTT, у вас есть определенная дистанция и результаты, но они просели, или в принципе вас не устраивают;

    2) Вы хотите обучаться и развиваться, а не просто хотите получить какую-то готовую стратегию по которой можно только кнопки нажимать. 

     

    P.S Я точно не буду брать людей на обучение, которые не имеют никакой дистанции в HU MTT.

    83/87
    Ответить Цитировать
    2
  • trampua, Я хотів би взяти з вами тренера, ми могли б спробувати англійську, оскільки я не розмовляю ні російською, ні українською

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1millon1 @ 14.12.23)  

    trampua, Я хотів би взяти з вами тренера, ми могли б спробувати англійську, оскільки я не розмовляю ні російською, ні українською

    I don't speak English at a teaching level. Sorry, dude ;(

    84/87
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua, Я розумію, мій рівень англійської також базовий, у будь-якому разі я хотів би поговорити з вами приватно, можливо, є таблиці чи якийсь матеріал, який я можу зрозуміти, ще раз велике вам спасибі

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1millon1 @ 15.12.23)  

    trampua, Я розумію, мій рівень англійської також базовий, у будь-якому разі я хотів би поговорити з вами приватно, можливо, є таблиці чи якийсь матеріал, який я можу зрозуміти, ще раз велике вам спасибі

    ok, i wrote pm to u.

    85/87
    Ответить Цитировать
    0
  • 2023 год доиграл, получилось

    53$ с турнира

    68$ в час (если верить шарку)

     

    86/87
    Ответить Цитировать
    13
  • trampua, Приветствую, не могу отправить сообщение, только прошел регистрацию, хотел бы поговорить на тему обучения

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел поделиться успехами одного из учеников. 

     

    До обучения

     

     

    После обучения

     

     

    К сожалению, есть и те, кому обучение не помогло вообще. Тут многое зависит от самого игрока, как он воспринимает информация, как применяет, как самостоятельно развивается и т.д.

     

    Волшебных стратегий, по которым можно "печатать" деньги,  я не даю! 

    87/87
    Ответить Цитировать
    8
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.