HU ZOOM MTT TOTAL KO

Последний пост:14 марта
88
1 4 5 6 7 8
  • Не могу написать сообщение с заявкой, нет репутации

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений, привет. Напиши в личку, пожалуйста.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 05.09.22)  

    Я планирую возобновить обучение за % от профита в HU ZOOM MTT TOTAL KO

     

    Точной даты старта обучения я пока что сказать не могу, но готов принимать заявки на обучение.

    Старт планируется в первых числах ноября.

    70/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Набор на обучение за % от профита закрыт.

    71/87
    Ответить Цитировать
    1
  • 2022 год ~ 52$ c тура

    72/87
    Ответить Цитировать
    9
  • Да там в ХА такие сладкие бублики, реги почти их не грузят, можно запросто 20$+ иметь на аби 15. Жалко только нужно жить по будильнику и не пропускать все дневные ХАпки) Красава, пересекаемся с тобой)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua
    ты еще преподаешь?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 30.10.22)  

    Набор на обучение за % от профита закрыт.

    Хотел бы составить список, кого можно добрать на обучение ближе к осени. Если вы уверены, что хотите именно ко мне на обучение процентов так на 90, напишите пожалуйста в личку на форуме, или другие мессенджеры (если мы с вами уже общались). 

     

    Я запишу Вас в список ожидания, и при первой же возможности добавлю вас на обучение. Если хотите просто позадавать вопросы, или вы не уверены что оно вам надо, то писать сейчас не нужно. 

     

    Коротко про будущее обучение:

     

    Я никого не хочу приводить в дисциплину и учить с нуля. Поэтому если вы не плюсуете в HU ZOOM MTT, вам нечего делать у меня на обучении. Сурово, но как есть.  

     

    Для кого актуально:

    1) Вы уже играете хотя бы в микро-плюс или в 0

    2) Вы примерно понимаете, что к чему в этой дисциплине

    3) Вы подходите по первым двум пунктам, но у вас есть какие-то проблемы в игре и вы хотите улучшить понимание как правильно играть

    73/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех поздравляю, сетка стала чуть-чуть шире  

    Сегодня узнал, что некоторые ребята думают, что откаты такие же большие как 2 года назад. На самом деле это не так, осенью я набирал ребят, с откатом 25% за 600 турниров на 11+ лимитах. В следующий раз возможно будет 25% с 16.50$ + турниров, ну или что-то вроде того.

    74/87
    Ответить Цитировать
    3
  • Недавно закончил обучение, результатами доволен. Тренер указывает на  основные ошибки в игре(я например в первую очередь подтянул игру в маленьких банках), научит работать в солвере и других программах, разбирает основы ГТО и актуальные эксплоиты против поля. Предлагает свое видение различных аспектов ХАМТТ и стратегию игры, но вцелом подход к обучению гибкий, свое мнение не навязывает, каждый может думать и решать самостоятельно. Для меня это было важно поскольку у меня есть свое понимание дисциплины, которое  немного отличается. Тем кто хочет получить "волшебную таблетку", не хочет ни в чем разбираться или наоборот любит чтобы все подробно разжевали, обучение может не подойти. Тем кто хочет развиваться чтобы улучшить результаты в ХАМТТ ну и конечно получить позитив от общения в группе смело могу рекомендовать.      а.к.а ZimbabweSouL

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (essentuki17 @ 12.05.23)  

    Тем кто хочет получить "волшебную таблетку", не хочет ни в чем разбираться или наоборот любит чтобы все подробно разжевали, обучение может не подойти.

    Полностью поддерживаю.

    75/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хотел бы знать, есть ли возможность поговорить с вами, я играю в модальности и хочу улучшить свою прибыль

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1millon1 @ 17.05.23)  

    Я хотел бы знать, есть ли возможность поговорить с вами, я играю в модальности и хочу улучшить свою прибыль

    Я могу обучать только на русском или украинском. Мой слабый уровень английского не позволяет мне обучать на этом языке. 

     

    I can teach only on russian or ukrainian languages. My low level of English does not allow me to teach in this language.

    76/87
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua
    мой английский также довольно низкий, я говорю по-испански, в любом случае, я хотел бы знать, как говорить по-русски :). Заранее большое спасибо за ответ

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил обучение, до этого играл hu sng в основном гиперы по 25bb. И подгружал иногда hu mtt пятым столом, играл на победу без учёта нокаутов и перезаходил на все 3 входа, результаты были  

    Подавая заявку, думал мне бы научиться делать хотя бы 50% рои в этих hu mtt, было бы норм. Но результаты превзошли все ожидания!

     

    С первых тренировок дали готовую стратегию по префлопу и постфлопу конкретно какие типы рук ставить и каким сайзингом, на бб какие коллить или рейзить, объяснили как пушить правильно, когда перезаходить и почему. Чего-то из этого наверно у вас уже не будет т.к. новичков больше не берут, но я пишу свой опыт. Получив эти базовые знания начинаешь внедрять это в свою игру и думать. Самому придётся много разбираться и погружаться в hu mtt. Миксовать обучение с другой дисциплиной не советую пока не делаете хотя бы 50%+ roi и 10+ evbb/100. Потом как отыграли пару месяцев по новой страте идут разборы баз и видео игры учеников. Для меня самый интересный формат тренировок был, на примере других игроков видишь свои же ошибки.

    В дальнейшем обучении упор делается на:

    1) gto, для меня это самое скучное что вообще есть в покере (после спинов конечно). Но остальным ученикам вроде норм. trampua в gto игре и в самом simple postflop супер разбирается, это его самая сильная сторона как игрока, по моему мнению. Конкретно я так и не научился солвером пользоваться, какие-то фишки из gto стратегии уловил с тренировок и в игру внедрил, но углубляться не стал туда, мне больше интересно в базе h2n ковыряться и статы в HUD допиливать.

    2) разбор игры поля и подстройки под них.

     

    trampua как тренер так же превзошёл мои ожидания, я думал мб будет высокомерие какое-то при обучении, но в этом плане всё ок, общение лёгкое. Объясняет хорошо, если ученик сам готов слушать. Может конечно и говном полить, но не с первых занятий🤣когда одни и те же ошибки на протяжении полу года и ученик ничего не делает с этим. Со мной этот метод сработал, тренер облил в чате поносиком, потом я сидел такой 💩 и переосмысливал стратегию свою через почти год обучения, после кое-каких изменений в стратегии результаты ещё лучше стали, скрины ниже приведу.

     

    sharkscope:

    h2n 2023:

     

    А это уже после обучения 2 дня поиграл😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ICanDance @ 28.05.23)  

    trampua как тренер так же превзошёл мои ожидания, я думал мб будет высокомерие какое-то при обучении, но в этом плане всё ок, общение лёгкое. Объясняет хорошо, если ученик сам готов слушать. Может конечно и говном полить, но не с первых занятий🤣когда одни и те же ошибки на протяжении полу года и ученик ничего не делает с этим.

    Трампуа очень хорош. Я говорю это как человек, который катал с ним ХАСНГ и мы вроде как враждовали. А на самом деле нет. Я ему всегда готов отдать должное.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.23)  

    Я говорю это как человек, который катал с ним ХАСНГ и мы вроде как враждовали. А на самом деле нет. 

    Вражды точно не было. Это было 10 лет назад примерно, я был молодой  и глупый, и думал, что мне выгодно с тобой играть.  

    И играл я тогда очень плохо)   

    Сильный буст в игре мне дали тренировки в 2019 от топ-спинера ukraininanfla, а так же очень помогли несколько трень от другого спинера m1kee. Спины я правда бросил играть, но логику забрал с собой в другую дисциплину.

    77/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 28.05.23)  

    Вражды точно не было. Это было 10 лет назад примерно, я был молодой  и глупый, и думал, что мне выгодно с тобой играть. 

    Тебе было выгодно. Ты играл лучше меня.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 24.04.23)  

    Хотел бы составить список, кого можно добрать на обучение ближе к осени. Если вы уверены, что хотите именно ко мне на обучение процентов так на 90, напишите пожалуйста в личку на форуме, или другие мессенджеры (если мы с вами уже общались). 

     

    Я запишу Вас в список ожидания, и при первой же возможности добавлю вас на обучение. Если хотите просто позадавать вопросы, или вы не уверены что оно вам надо, то писать сейчас не нужно. 

     

    Коротко про будущее обучение:

     

    Я никого не хочу приводить в дисциплину и учить с нуля. Поэтому если вы не плюсуете в HU ZOOM MTT, вам нечего делать у меня на обучении. Сурово, но как есть.  

     

    Для кого актуально:

    1) Вы уже играете хотя бы в микро-плюс или в 0

    2) Вы примерно понимаете, что к чему в этой дисциплине

    3) Вы подходите по первым двум пунктам, но у вас есть какие-то проблемы в игре и вы хотите улучшить понимание как правильно играть

    Ещё актуально, но мест уже как будто мало осталось. Когда стартанём, я пока сказать не готов, но потихоньку набирается группа, хоть и предварительно. 

     

    Ещё я хотел бы добавить, что помимо обучения, вы ещё и получаете место в мини-комьюнити в группе в дискорде, там где уже есть ребята которых я прошлой осенью набирал. Даже после окончания обучения, там полезные дискуссии происходят, ребята друг другу на вопросы отвечают, и я в том числе подключаюсь. 

     

    Так что это точно больше, чем просто обучение  

     

    P.S Результаты за пол года 2023го норм, выше меня по профиту только ребята, которым удалось плюсануть 10к$+ в серийниках, поэтому я пока что отстаю. 

     

     

    78/87
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (trampua @ 24.04.23)  

    Хотел бы составить список, кого можно добрать на обучение ближе к осени. Если вы уверены, что хотите именно ко мне на обучение процентов так на 90, напишите пожалуйста в личку на форуме, или другие мессенджеры (если мы с вами уже общались). 

    Обучение с очень большой долей вероятности стартанёт в августе. Всем кто записывался, я отписался, и мы примерно согласовали подробности. 

    Если вдруг, вы записывались, а я по какой-то причине вам не отписался на днях, напишите мне ещё раз срочно!

     

    Я думаю, что ещё осталось только 1 место.

    79/87
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.