HU ZOOM MTT TOTAL KO

Последний пост:14 марта
88
1 3 4 5 6 7 8
  • Привет, напиши , пожалуйста в личку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Прошёл уже в полуфинал турнира по ха PCL. Там ребята стримят, можно посмотреть какие-то записи игр со мной. Возможно будет полезно тем, кто планирует ко мне на обучение. 

    P.S Ccылка на турнир есть в прошлом моем посте.

    57/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Актуальный пост про обучение 

     

    Работаю с группой в HU ZOOM MTT за % от профита, в которую пока что ещё можно вступить. Моим приоритетом является добрать ещё пару человек и закрыть группу. 

     

    Результаты текущей группы за октябрь вот, 1850$ на человека. 

     

     

     

    Так же возможны индивидуальные тренировки для людей которые хотят подтянуть HU для других дисциплин (SNG, MTT классические и т.д.)

    Здесь самым важным фактором является то, чтоб мы с вами никак не пересекались. Цены таких тренировок от 150$ 

    58/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра 07.11 в 16:00 по Киеву / 17:00 по МСК играю финал

     

    59/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Финал PCL: Heads-Up Championship успешно выиграл. Мелочь, а приятно.  

    60/87
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (trampua @ 13.11.21)  

    Финал PCL: Heads-Up Championship успешно выиграл. Мелочь, а приятно.  

    Трамп красава!!! Поздравляю!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Объявляю Dedline до конца ноября по обучению за % от профита в HU ZOOM MTT. 

     

    Все кто спрашивали, хотели, думают, у вас есть время решить до конца ноября, после этого времени набор в группу будет закрыт, с большой вероятностью, навсегда. 

     

    Новых групп я набирать больше не планирую.

    61/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, напиши , пожалуйста в личку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • *UPDATE 24.01.22

     

    Сейчас в основном провожу индивидуальные тренировки стадии Heads-Up, преимущественно для регов из классических МТТ. 

     

    На обучение за % от профита больше не набираю. Частные тренировки для игроков HU ZOOM MTT не предоставляю. Исключение может быть для ребят которых знаю лично, или есть какие-то знакомые знакомых, и то только на солверную тематику для расширения кругозора, без всяких пушей и особенностей этой дисциплины.

    62/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду участвовать в 3ем сезона PCL. Если кто-то хочет сразиться, добро пожаловать) 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165942&pid=7164369&st=0#entry7164369

    63/87
    Ответить Цитировать
    3
  • trampua, Привет! Не могу написать в личку  - нет рейтинга. Играю МТТ. Можно с тобой потренироваться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Оформил 4 заноса за 2 недели   В скором времени планирую возобновить тренировки для регуляров которых интересует стадия HeadsUp в турнирах, снг и т.д.

     

     

    Сообщение отредактировал trampua - 26.3.2022, 19:22
    64/87
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (trampua @ 04.07.21)  

    1500 туров HU ZOOM MTT, всё те же 50 баксов с тура

     

    5f552e54502f46e00b3667da0930e197.png

     

     

    2к туров ~48$ с турнира

    65/87
    Ответить Цитировать
    7
  • Возобновляю обучение, 200$ за 1 тренировку или 500$ за 3 тренировки. 

    Фактически, я предлагаю мини-курс из 3 тренировок за 500$, который поможет найти эдж над оппонентами когда вы играете финальную стадию HU в МТТ турнире. Время одной тренировки чуть больше часа, и я даю гарантию, что мы пройдём всё по плану, даже если потребуется больше времени.

    Если у вас есть какие-то конкретные вопросы по хедзапу, можете купить одну тренировку.

     

     

    Я играл всё что связанно с хедзапом, и пришёл к выводу, что хедзап на финальном столе, это не одно и тоже, что хедзап в сит-гоу, или хедзап в спинах и т.д

    Мы не можем играть хедзап на финальном столе, так же как и в спинах, в которых вообще ничего не важно кроме чип ев. Плюсовость действий безусловно имеет значение, но психология и какие-то моментальные подстройки могут сыграть куда более важную роль. Такие моменты не будут работать на дистанции в 10к рук, но вполне могут вам помочь на дистанции в 100 рук. Этого может хватить для того, чтоб выиграть желанный турнир. Вы никогда не наиграете никаких дистанций в этой стадии, поэтому пожалуй иногда лучше сосредоточится на психологических моментах.

     

    Но, хотел бы уточнить, что это только мои выводы, и возможно кто-то будет со мной не согласен.  

    66/87
    Ответить Цитировать
    4
  • Подскажите пожалуйста, в каком руме можно играть SnG HU stud h/l и razz?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maral96 @ 07.07.22)  

    Подскажите пожалуйста, в каком руме можно играть SnG HU stud h/l и razz?

    Я не знаю, никогда такое не играл.

    67/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Я планирую возобновить обучение за % от профита в HU ZOOM MTT TOTAL KO

     

    Точной даты старта обучения я пока что сказать не могу, но готов принимать заявки на обучение.

     

    Мои результаты за этот год хорошие в соотношении доллар/турнир, а это означает что я по прежнему знаю как здесь зарабатывать.

     

     

     

    Количество мест очень ограниченно, я не хочу плохо влиять на поляну, поэтому 3-4 человека, не больше, выберу самых перспективных.

     

    Пишите мне в лс, и сразу ответьте на следующие вопросы:

     

    1) описать свой опыт в покере, что и где играли, дать ники в румах, обязательно указать каких результатов достигли и за какой период

    2) Есть ли у вас работа / другие источники дохода?

    3) Готовы ли вы полностью перейти в HU MTT или хотите совмещать с другими дисциплинами?

    4) Опишите свою требовательность к обучению, а так же укажите, что для вас является самым важным в обучении.

     

    Сроки контракта и откаты могут быть разными, в зависимости от того на каком уровне вы находитесь.

    Если я когда-то Вам отказывал, это не значит, что я откажу вам в этот раз. Приоритет отдаю регам которые уже играют эту дисциплину.

     

    Обучать я буду один. Я не являюсь специалистом в математике, поэтому всё мое обучение будет построено не на математическом, а исключительно на логическом подходе. Я точно не смогу вас научить тыкать кнопки и печатать бабло, но могу вам помочь найти ключ к деньгам в этой дисциплине. 

     

    Дисциплина очень не стандартная, потому что в 2022 году здесь решает именно логика, а не пуш фолд, солверы или игра на чип ев. Конечно это всё тоже решает, но не в той степени в какой может казаться. Поэтому многие хорошие реги приходят, и не могут показать хороших результатов по деньгам, потому что не могут понять как правильно играть, и как расставлять приоритеты между пушами, чип ев и турнирным положением. 

     

    Кстати, я тоже прям на 100% этого не знаю, но возможно я чуточку ближе остальных к истине продвинулся.  

    Сообщение отредактировал trampua - 5.9.2022, 3:46
    68/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Был в группе по обучению ХА МТТ Зум ТКО. Тренер хорошо понимает как равновесные стратегии в ХА, так и тонкие подстройки под тенденции поля и разным типам оппонентов. Имеет чёткое математическое обоснование принятия решений с учётом изменения эффективных стеков и баунти оппонентов. 

    Рекомендую к сотрудничеству.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:13
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Топовый тренер турнирного HU!  Не ошибетесь точно 


    Обучался еще до закрытия PS в РФ, и сейчас вспоминая эти кайфовые, продуктивные трени, решил написать отзыв.  

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:17
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trampua @ 05.09.22)  

    Я планирую возобновить обучение за % от профита в HU ZOOM MTT TOTAL KO

    Точной даты старта обучения я пока что сказать не могу, но готов принимать заявки на обучение.

    Заявки всё ещё принимаю, старт ближе к ноябрю.

    69/87
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.