F-1

Последний пост:29.10.2023
30
1 2 22 23 24 25 44 104
  • В Бельгии с Петровым в паре поедет Сенна! Интересное решение...Учитывая, что Кубица выздоровел, Хайфельда можем больше и не увидеть в рено...
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В Италии тоже Сенна поедет, надеюсь все супер гениальные стратегии Рено будут испытывать на нем, а Петров на стандартной тактике наберет очков
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitrySol @ 25.8.2011)
    В Италии тоже Сенна поедет, надеюсь все супер гениальные стратегии Рено будут испытывать на нем, а Петров на стандартной тактике наберет очков


    На такой машине сложновато будет за очки бороться.
    22/37
    Ответить Цитировать
    0
  • на такой машине с таким пилотом. Опыта маловато. что и сказалось в пятницу...
    Вот я не думаю, что внешне очень много причин было для смены Ника... может там ещё и внутренние недомолвки были, а может и договоренности при подписании договора. Этого мы не узнаем. Как вам новый шлем шумахера? Если кто не видел на фотках пятничных
    есть.

    PS Может кто в личку выскажет мнение по сайту :))) скажите хотя бы что блин брось ты это дело :)))
    127/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Феттелю респект =) Ждем пресс-конференции :) Хэм начудил в "автобусной остановке". В общем завтра будет интересно :)
    128/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Сенна на секунду быстрее Виталия уже в 1й квале. Есть комментарий по этому поводу, SirArgon?
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если ничего не изменится, Виталику помашут ручкой в Рено, несмотря на контракт
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just1answer @ 27.8.2011)
    Сенна на секунду быстрее Виталия уже в 1й квале. Есть комментарий по этому поводу, SirArgon?


    А Баттон не попал в 3ий сегмент. Разве это говорит о том, что он плохой гонщик? Нет. Учитывая, что трасса подсыхала я не совсем понимаю что там было с настройками у Виталия, так как он явно был медленнее ВСЕХ ... перед последним кругом он проигрывал 3 секунды 9му месту. Так что не думаю что это была его реальная скорость.

    Цитата (Brains-14482 @ 27.8.2011)
    Ну если ничего не изменится, Виталику помашут ручкой в Рено, несмотря на контракт


    Куда там. Оставят двух пилотов и будут радоваться жизни. Если один гонщик быстрее другого обязательно надо выгонять второго?:) Тогда в Ред Булле можно одного гонщика выставлять следуя такой логике. Посмотрим, что будет в гонке, так как квалификация не отражает реального положения дел.
    129/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Виталия развернуло на первом быстром круге. За новой резиной не поехал. Из соображений экономии комплектов? Настройки сухие. Почему бы не рискнуть и не использовать оставшуюся промеж. резину? Все равно ставка на сухую гонку. Или промежуточная не прогревается на одном круге в таких условиях?
    5/59
    Ответить Цитировать
    0
  • By the way... на неделе все же читали про то, что Том Круз за рулем шоукара Ред Булл катался? :)
    Ну слышать может и слышали а вот и видео от Ред Булл Рейсинг :)
    130/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Промежуточная медленнее намного, не было смысла ее ставить.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • У Петрова впереди несколько медленных машин, плюс Сенна и Росберг (хотя не факт). Думаю за топ 7 вполне по силам побороться, если он уж так резину бережет и жертвует квалификацией
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, затупил я. Думал что на промежуточной в Q3 выезжал. Тогда такой вопрос, стартовать он завтра будет на той на которой квалифицировался, т.е. на убитой? Или дадут из соображений безопасности переобуться, тогда это может быть преимуществом, если поставить свежую и прорываться с первых кругов.
    6/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asu005 @ 27.8.2011)
    У Петрова впереди несколько медленных машин, плюс Сенна и Росберг (хотя не факт). Думаю за топ 7 вполне по силам побороться, если он уж так резину бережет и жертвует квалификацией


    Насколько медленных? До перерыва Рено и Заубер практически на одном уровне были, плюс Торо Россо показывает стабильно неплохие результаты, не стоит забывать и о находящихся сзади быстрых машинах: Баттон плюс две Форс Индия, которые еще могут побороться. С учетом проблем, которые были у команды, просто очковый финиш будет, я считаю, успехом. На топ-7 всерьез замахиваться пока рановато.
    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (call112 @ 27.8.2011)
    Похоже, затупил я. Думал что на промежуточной в Q3 выезжал. Тогда такой вопрос, стартовать он завтра будет на той на которой квалифицировался, т.е. на убитой? Или дадут из соображений безопасности переобуться, тогда это может быть преимуществом, если поставить свежую и прорываться с первых кругов.


    Зависит от погоды.

    я кстати пропустил на какой резине петров в Q3 выехал. Это он 1.52 на промежуточной что-ли проехал?О_о ... его там ещё и развернуло ... а нам не показали.

    Кому интересно выложили фотки с субботы.
    131/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, если открывал крыло значит на слике был. И скорее всего разрешат переобуться. Если не застрянет не за кем на первых кругах то сможет, думаю, побороться за топ-7, при условии сухой гонки.
    7/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Боюсь себе представить что будет при сухой гонке. Ни разу же у команд не было нормально машины настроить. В общем будет битва :)
    Собрали стартовую решетку гран-при бельгии у нас то она покрасивее чем у Ф1нюс :)
    132/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще я конечно за красивую гонку но в тайне каждый год на ГП Бельгии жду повторения ситуации 98 года... далее должно быть видео :) Но я его лучше на сайт выложу... а тут отделаюсь вырезкой из вики:" Гонка проходила под проливным дождём, вследствие чего в массовый завал на первом круге было вовлечено 13 болидов. "
    Сообщение отредактировал SirArgon - 28.8.2011, 0:43
    133/165
    Ответить Цитировать
    0
  • SirArgon, причем здесь Баттон, я не понял. Я не об уровне пилотов спрашивал, кто плохой, а кто хороший. Мне просто интересно и одновременно удивительно видеть такие результаты Сенны в 1м для него боевом Гран При в Рено. Если честно, то очень скептически относился к этой перестановке. Гонку жду с большим нетерпением. Надеюсь, она ответит на многие вопросы.
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just1answer @ 27.8.2011)
    SirArgon, причем здесь Баттон, я не понял. Я не об уровне пилотов спрашивал, кто плохой, а кто хороший. Мне просто интересно и одновременно удивительно видеть такие результаты Сенны в 1м для него боевом Гран При в Рено. Если честно, то очень скептически относился к этой перестановке. Гонку жду с большим нетерпением. Надеюсь, она ответит на многие вопросы.


    Я тоже скептически отнесся к такой замене пилотов причем в середине чемпионата у команды которая ставит себе цели бороться за очки. А в данном конкретном ГП Рено сталкивается с определенными проблемами с пятницы. Если помните, то виталий в "красной воде" чуть не вылетел изза почти заблокировавшегося рулевого управления. Значит не все так гладко. Мало того, в своем быстром круге Виталий ошибся и вылетел в гравий испортив резину. В итоге полученное 10 место. Назовем его вполне заслуженным. Ведь не ошибись Он, был бы на несколько позиций выше.
    В то же время я не хочу уменьшать заслуги Бруно. Он молодец! Но как и в покере, так и в Формуле-1 сравнивать лучше на дистанции. Одно, отдельно взятое ГП ещё не показатель.
    134/165
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.