Розыгрыш слабого combat в мультипоте

Последний пост:11.09.2010
0
1 2
  • Цитата(NSP14 @ 10.9.2010, 17:43)
    Вообще все проблемы начались с префлопа =)


    Без тебя и еще пары человек, указавших на это, ни за что бы так не подумал. Думаешь, стоит фолдить мелкие коннекторы в этих ситуациях, если не уверен, что смогу разыграть, трибетнув префлоп?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(sphinx89 @ 10.9.2010, 17:39)
    Под пассивным имею в виду не агрессивный розыгрыш. Т.е. стараться выставиться на флопе тут не стоит.
    Чек/колл против не самых сильных соперников наверное возможен, если разберемся как играть дальше. А если часто ошибаемся на поздних, то можно и чек/фолдить.


    С учетом того, что мы можем тащить уже в мертвую, чек-колить флоп это рыть себе могилу имо =)
    Если мы соберем терном стрит\флеш, то экшен получим только от рук старше. По моему чек-колл на флопе это классическая ситуация колла с обратно-потенциальными шансами.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • и всё равно колл чисто на флаш там есть... наверное, слабоположительный - если тёрном нам закроется флаш, то помимо имеющегося в банке надо будет собрать ещё долларов 6-8 для безубыточности. Думаю в среднем за две улицы будем это собирать без проблем...
    Скажем, терн черва, СБ чек - мы бет 7 (в банк 18)... чаще всего будем получать ответ. Конечно иногда будем получать экшн от старших флашей, но это, на мой взгляд, нивелируется теми случаями, когда будем получать экшн от сетов... так на так...
    по ощущениям - повторюсь - колл слабоплюсовой, фолдить флоп не надо...

    ТС вообще коллировать 4-м коннекторы можно, просто не должно быть у тебя иллюзий, что этот флоп - для тебя хороший (и вообще эта ситуация для тебя хорошая)...
    Иногда можно 3бетить, иногда коллировать - надо миксовать... здесь я бы 3бетил, потому что у рейзера есть два коллера - много мёртвых денег в банке - выгоднее их сразу забирать...
    Вообще флоп типа "твоё СД без ФД" лучше флопа "твоё ФД без СД" (либо как тут - "Чужое СД")... СД лучше собирает велью - закрывшееся ФД обычно больше пугает оппонентов, чем СД... Т.е. потенциальные шансы СД значительно выше, чем потенциальные шансы ФД...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(sphinx89 @ 10.9.2010, 17:54)
    Без тебя и еще пары человек, указавших на это, ни за что бы так не подумал. Думаешь, стоит фолдить мелкие коннекторы в этих ситуациях, если не уверен, что смогу разыграть, трибетнув префлоп?


    Ну да, смотри пофиг какие там шансы банка префлоп, в итоге мы играем со слабой рукой ООП и в мультивей поте. Зачем самим себе создавать каике-то трудные розыгрыши.

    Цитата(Khishtaki @ 10.9.2010, 18:16)
    и всё равно колл чисто на флаш там есть... наверное, слабоположительный - если тёрном нам закроется флаш, то помимо имеющегося в банке надо будет собрать ещё долларов 6-8 для безубыточности. Думаю в среднем за две улицы будем это собирать без проблем...
    Скажем, терн черва, СБ чек - мы бет 7 (в банк 18)... чаще всего будем получать ответ. Конечно иногда будем получать экшн от старших флашей, но это, на мой взгляд, нивелируется теми случаями, когда будем получать экшн от сетов... так на так...
    по ощущениям - повторюсь - колл слабоплюсовой, фолдить флоп не надо...

    ТС вообще коллировать 4-м коннекторы можно, просто не должно быть у тебя иллюзий, что этот флоп - для тебя хороший (и вообще эта ситуация для тебя хорошая)...
    Иногда можно 3бетить, иногда коллировать - надо миксовать... здесь я бы 3бетил, потому что у рейзера есть два коллера - много мёртвых денег в банке - выгоднее их сразу забирать...
    Вообще флоп типа "твоё СД без ФД" лучше флопа "твоё ФД без СД" (либо как тут - "Чужое СД")... СД лучше собирает велью - закрывшееся ФД обычно больше пугает оппонентов, чем СД... Т.е. потенциальные шансы СД значительно выше, чем потенциальные шансы ФД...


    Ну хзхз, мы часто попадем в старший флеш или нам доедет флеш, но спарится доска, были бы мы на баттоне например, там да еще можно потащить, но ооп имхо это минусовая затея.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Khishtaki @ 10.9.2010, 18:16)
    ТС вообще коллировать 4-м коннекторы можно, просто не должно быть у тебя иллюзий, что этот флоп - для тебя хороший (и вообще эта ситуация для тебя хорошая)...
    Иногда можно 3бетить, иногда коллировать - надо миксовать... здесь я бы 3бетил, потому что у рейзера есть два коллера - много мёртвых денег в банке - выгоднее их сразу забирать...
    Вообще флоп типа "твоё СД без ФД" лучше флопа "твоё ФД без СД" (либо как тут - "Чужое СД")... СД лучше собирает велью - закрывшееся ФД обычно больше пугает оппонентов, чем СД... Т.е. потенциальные шансы СД значительно выше, чем потенциальные шансы ФД...


    Ну состояние "любой комбат=донк-пуш" я уже перерос наверное. Но уверенной игрой тоже не пахнет пока. Так что буду стараться трибетать почаще, ибо выкидывать такое в 4х мне сложно, даже если понимаю, что плохо разыгрываю.
    Насчет фд-сд согласен, по оффлайну еще помню, как фиши кричали по доезду 3 масти (но все равно упрямо коллировали ).

    Цитата(NSP14 @ 10.9.2010, 18:33)
    Ну да, смотри пофиг какие там шансы банка префлоп, в итоге мы играем со слабой рукой ООП и в мультивей поте. Зачем самим себе создавать каике-то трудные розыгрыши.


    Выкидывать по таким сладким шансам я даже если захочу не смогу. Уже автоматика. Вот трибетать может попробую учиться: ведь лучше наверное для меня, чем коллировать.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Рано ты разгонять банк начал. Как уже ранее говорилось, тянуть ты тут можешь уже в мертвую, в данном случае, надо постараться максимально дешево дойти до вскрытия, если не получится, скидывать, не тот флоп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.