помойка

Последний пост:13.07.2023
112
Статистика
Всего постов
521
88,565 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2020 +57
30.12.2020 +37
31.12.2021 +32
31.05.2020 +29
25.04.2020 +27
Лучшие посты читателей
Obliterator +25
chayka +16
Kononetsss +16
Laz1ness +10
ThxMoon1 +7
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 27
  • Такие милахи прям. Еще бы за столами себя так вести научились - цены не было бы. Относится к 2м предыдущим ораторам.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Roxx, ну и..? в чем претензия состоит?
    62/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Претензий нет, а суть моего поста довольно явно проглядывается, как мне кажется.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня мадам так же себя ведет. если обижается, догадаться на что - целый квест.
    63/283
    Ответить Цитировать
    3
  • ну судя по тому, насколько ты понял мой пост, может быть дело и не в твоей мадам)
    Ну серьезно, разве я действительно как-то недоступно изложил свою мысль?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • дядя, ты мне не нравишься что-то. что значит НАУЧИСЬ ВЕСТИ СЕБЯ ЗА СТОЛАМИ? мне че блять, ноги на него не закидывать?
    я за всю жизнь регам раз 10 максимум(!!) написал что-то недоброе, и только тогда, когда они откровенную дрочь творят, и то, под "недоброе" я не подразумеваю прям что-то жестяковое. фишам тем более нет смысла писать.
    конкретно спросил - в чем твоя претензия.
    как по мне, то не
    Цитата (Roxx @ 8.6.2018)
    явно проглядывается
    64/283
    Ответить Цитировать
    0
  • многим покеристам свойственно достаточно тактично общаться и рассуждать в пределах блога/ФОРУМА, при этом с определенной периодичностью выливать ушаты словесного поноса за столами. Тенденция известна, но почему то пришла в голову когда попал на ваши последние сообщения. Хотя конкретно о вас двоих сказать это могу в меньшей мере(из того что видел, так как особо не слежу) но прилетало пару ласковых и от него и от тебя(в твоем случае, кстати, ты не знал творил ли я в тот момент дрочь или нет)) . Меня такое не цепляет в целом, даже наоборот - придает настроения во время катки(мне кажется у большинства так), и часто я бы вообще прошел мимо и ничего не написал, но в тот момент мне захотелось. Теперь я тебе нравлюсь больше?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • с определенной периодичностью? это с какой? раз в пол года, или чаще?
    и опять-таки, 0 конкретики, одна вода. за последние 2 месяца вот прям на 99,9% уверен, что никому ничего не писал. И мне тоже никто ничего не писал.
    Так вот, если ты с определенной периодичностью замечаешь, что на тебя
    Цитата (Roxx @ 8.6.2018)
    выливают ушаты словесного поноса

    то задумайся, может дело и не в регах и их манерах. и не стоит упрекать половину форума в этом.
    65/283
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (FEELGROUND @ 8.6.2018)
    с определенной периодичностью? это с какой? раз в пол года, или чаще?
    и опять-таки, 0 конкретики, одна вода. за последние 2 месяца вот прям на 99,9% уверен, что никому ничего не писал. И мне тоже никто ничего не писал.
    Так вот, если ты с определенной периодичностью замечаешь, что на тебя

    то задумайся, может дело и не в регах и их манерах. и не стоит упрекать половину форума в этом.


    верно - мне ты не писал, сказал на стриме). По-поводу "дело не в других регах" - не знаю, вроде ничем не провоцирую - сам не отписываюсь, какой либо покерный этикет не нарушаю.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • марафон "с фрибетов, выпавших с гробов до 50000000$" объявляю открытым

    если честно - один из самых унылых матчей, которые смотрел за последний год.
    недавно видел интервью Реброва (который Сергей), который недавно тренировал в СА топ-2 команду. Так вот он сказал, что 90% сборников СА не заиграет в аутсайдере упл\рфпл. вчера, в принципе, его слова подтвердились. ну а по поводу России - на таком фоне может создаться впечатление, что они неплохи, хотя мне игра вообще не понравилась. Нереально много брака, сумбура и поспешных решений. Кроме головина и черышева, отмечу фернандеша(са(не шарю)). Очень большой объем работы сделал. Не понял немного, куда вчера делся Смолов, всеми так расхваливаемый.


    Сегодня фрибет залил на Португалов. Просто категорически не верил в этот состав Испании, плюс уход тренера не может не сказаться.
    Топим за Криштика и Ко, господа!
    66/283
    Ответить Цитировать
    1
  • посмотрел на новый челлендж от старзов.
    почему я уверен, что через 30 дней я получу 6$ фрибетов?))
    67/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушай, давно хотел спросить, ты чего хоткеи и готовые бетсайзинги не используешь?? Я как посмотрю что ты по кнопкам тыкаешь, так прям жаль тебя становится.. пару bb винрейта упускаешь
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • v1lo4ka, та хз, на 6 столах запары нету, вручную не впадлу)) даже никогда не думал об этом)
    68/283
    Ответить Цитировать
    0
  • ебать, так больно давно не было. на сегодня закончил.

    69/283
    Ответить Цитировать
    2
  • За 300 рук пиздец боль
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот только в 25 лет начинаю понимать, что упертость - это нихуя не хорошая черта характера. Если мне говорят, что нужно делать что-то по-другому, а не так, как делаю я, то сначала я не соглашусь, потом забуду про это, и возможно через несколько тысячелетий задумаюсь: "Может этот дядя прав?"

    В принципе, так же и с покером. Вот я уже пол года читаю о том, как же это заебись - смотреть результаты своей катки раз-два в месяц. Но мне даже в голову не приходило, что бы самому это попробовать(звучит как реклама абджимника). Я даже иногда во время сессий сдержаться не мог и смотрел.
    Уже 5 дней не смотрю результаты. И знаете что?

    Вот типо какие эмоции вы испытываете, когда смотрите результаты? В моем случае это 80% разочарование. Не потому, что у меня 80% минусовых сессий, а потому, что если видишь минус - тебе хуево, если ты видишь микроплюс - тебе хуево, если ты думал, что выиграл 400 бб, а выиграл 250 - тебе хуево, если твои ожидания от сессии и результаты сходятся, то у меня в 90% случаях возникает мысль "блять, если бы там еще не исполнил, то было бы вообще огонь". и только очень редко я вижу цифру, которая больше моего ожидания, и тогда чувствуешь себя удовлетворенно.
    а если не смотреть результаты - ты расстраиваешься\радуешься не 2 раза в день, а раз в месяц. И хз, по первым дням даже вообще не думаю о профите.
    Понятно, что в первую очередь это вопрос психологии, и жестких покеристов вообще не должно волновать как идет их месяц\отрезок\сессия. Но пока что так :)
    70/283
    Ответить Цитировать
    10
  • че-то смотрю на ГТ очень много бывших игроков в игры, и истории про киберспорт очень заходят. Настала моя очередь!


    Единственный день в жизни, когда мне везло

    Короче. Все, кто как-то связаны с более-менее уровнем киберспорта, те наверняка слышали про чемп Asus Open. Проводился он каждые 3 месяца.
    Так вот. Когда он проводился в Москве, то в Украине нам пройти на финал было суперсложно. Сначала - региональные квалы, которые выигрывались легко, потом - квалы в Киеве уже на сам Асус, которые мне подкорились только раз. И попыток 6 было неудачных.
    НО! Когда Асус переехал в Киев, то чудесным образом, 2 раза подряд 6 квот на Украину были распределены следующим образом: 5 квот на квалах в Киеве, и 1 квота на квалах в Донецке. В Донецк, в основном, из сильных никто не приезжал и мы спокойной 2 сезона подряд получали свои билеты на финал. Но потом организаторам надоели наши рожи, и они убрали квоту из Донецка.На следующий сезон перед нами стоял выбор - поехать в Киев и зарубиться со всем топом Украины (из соперников команд 6-7) за 5 квот, либо же ехать в Таганрог и легко брать свою путевку, потому что в Таганроге нормальных команд на тот момент не было. Естественно, мы выбрали второй вариант, и + ко всему до Таганрога ехать в 2 раза меньше, чем от Донецка до Киева. РЕШЕНО!.
    После этого начинаются приготовления: за 20 дней покупаем билеты на 5 утра на автобус, состыковываемся с организаторами, предупреждаем, что мы может быть опоздаем. Ну и, естественно, жестко тренимся.
    День Х. В принципе, тогда выезда на чемп уже были обыденным делом, поэтому из нас никто не нервничал, спокойно ехали побеждать. Автобус в 5 утра - в 4:30 мы уже на своих местах, готовы к отъезду. Сами квалы начинались в 10 часов, нам ехать около 4х часов, + мы предупредили оргов, что бы нас первыми не ставили. Что может пойти не так?
    Проезжаем без проблем украинскую границу, подъезжаем к российской и начинается заполнение каких-то там карт. Заполняем, все четко, но тут пограничники выкупают, что у нас в автобусе находится какая-то бабка, которая вообще не разговаривает по-русски и у нее нет паспорта(у вас возникнет логичный вопрос: "как её пропустили через укр. границу?". отвечу: "я хуй его знает"). Ну и начинается канитель. В итоге, приехав на рус. границу в 8:30, отъехали мы с нее в 14:00. У нас просто паника нереальная, начинаем звонить оргам, что бы не ставили ТП, мы уже проехали границу и мчимся. Орги просто сказали: "Посмотрим". Ну и по классике жанра, ломается автобус. Благо его починили относительно быстро, около полу часа. и где-то в 16:10 мы въехали в Таганрог. Берем первую попавшуюся шашку, летим до клуба, влетаем в клуб.... и охуеваем.
    Клуб состоял из 15 компов, которые еле держатся на деревянных столах, которые вот-вот развалятся. Одно поле на втором этаже, другое на первом. Сразу находим оргов, и соответственно происходит такой диалог:
    -Дядя, мы успели?
    -Вы могли и не спешить, я вас никуда не двигал и у вас игра первая только через пол часа.
    Пиздец, оно и не удивительно))) одно игровое поле для 18 команд, но тогда, первый раз в жизни мы были рады такой организации.
    Но на этом пиздец не заканчивается. Выходим на улицу, выдыхаем, пацаны курят, а я понимаю что в такси забыл кошелек, в котором все мои бабки и права, которые я получил несколько дней назад. Это был пиздец. Я понимал, что мало того что придется восстанавливать все документы, так еще и теперь обязательно нужно выигрывать чемп: бабок на дорогу обратно занять ни у кого не было, а денег давали только за первое место. Но в тот день я перебрал по ЕВ на всю жизнь вперед. Стою так на улице, охуеваю, и вижу - наше такси едет к нам. Водитель привез обратно портмане и отдал его мне. А я, так как был молодой, даже не знал что за такие вещи нужно благодарить баблом. До сих пор стыдно)))
    Ну и после такого мы просто не могли проиграть ни при каких раскладах.
    aimteam_ua.jpg




    Но и на этом мой перебор не закончился. Мы выигрываем чемп, но у нас не было билетов обратно, т.к. никто не знал, когда закончится чемп.
    Мы приезжаем, допустим, в 5 утра на жд и спрашиваем, когда ближайший до Донецка. Тётя отвечает: "Через 4 минуты". И, естественно, мы и на него вклиниваемся))
    71/283
    Ответить Цитировать
    6
  • этот тот клуб что в частном доме с деревянными ступеньками на второй этаж, и там где надо было пригинаться тчо бы сесть за комп на втором этаже?))
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • chayka, да, и стулья как в пивнушке под подъездом, красные пластиковые)))
    72/283
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня тусил в центре, и мне надо было час где-то подождать человека. выбор пал естессна на покерклуб.

    сажусь за полный стол 9макса, первая раздача:
    чел лимпит с утг, за ним ещё 7 лимпов и я на бб чек)) флоп типо 299, сб в пот 45 даёт 100, я пас, и дядя, который на утг сидит и первым лимпил скидывает в открытую тузов и говорит "ебаноё гсч" и хуярит кулаком по столу ну прям ОЧЕНЬ сильно и уходит))))


    блять, мне кажется я эту историю всем покеристам еще лет 10 буду рассказывать)))
    73/283
    Ответить Цитировать
    13
1 6 7 8 9 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.