Кто рано встает тому ...

Последний пост:30.04.2021
127
Статистика
Всего постов
1139
167,970 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Khashiroffff +30
allianze +22
Kaktus26rus +18
BeHeartless +15
gambler14 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 57
  • Привет всем. Зовут меня Виктор, мне 27, я из Новосибирска.

    Я не первый год играю в покер и блог этот решил завести в совокупности с решение вести трансляции своих сессий.
    Не хочу кидаться графиками, кому нужно сами посмотрят.

    Никнеймы в румах :
    PokerStars - NTLbiysksc2
    Pacific - danunah
    PokerKing - BrainlessAndHonor



    Буду так же выкладывать на мой взгляд интересные\сложные раздачи сыгранные за день.

    Планирую раз в неделю выкладывать скрины с винрейтами.


    Общий винрейт начиная с 1 сентября, базу обновляю каждые пол года , оставляю последние 3 месяца чтобы не держать не нужную информацию на компе.

    3F5c0Ny.png"%20alt="54af3-clip-15kb


    Винрейт в средней стадии.

    3F5c7NX.png"%20alt="12f18-clip-13kb


    Поздняя стадия турниров.

    3F5cfJT.png"%20alt="77b04-clip-13kb


    Предыдущий блог - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=6748
    Сообщение отредактировал ViktorVasilchuk - 5.1.2017, 16:11
    1/753
    Ответить Цитировать
    8
  • Теперь расскажу о том как прошел последний год моей игры.

    Этот год можно без сомнений назвать "падением в пропасть".
    После невероятного апстрика прошлой зимой( более 40тысяч профита при АБИ 15.) в игре наступил провал, начавшийся в середине марта и окончательно не закончившийся до сих пор.
    Как бывает у многих игроков в покер, на огромной волне везения я начал играть на регулярной основе турниры вплоть до 320$. Начавшийся откат и тотальное невезение, как казалось мне, продолжалось около двух с половиной месяцев. На протяжении которых, я будучи уверенным на 1000% в своем невероятном скилле и преимуществе минимум 10бб\100 над поляной продолжал играть с АБИ под 40( что кстати достаточно много для тех кто играет с 3-00 ночи по МСК.)

    Где-то в середине мая начало приходить понимание что возможно дело не только в невезении. С этого времени и началась очень активная работа над своей игрой. Не совру если скажу что на протяжении последних 6 месяцев я тратил на теорию минимум 15 часов в неделю, при том что играл по 60 часов за тот же промежуток времени.

    К великому моему сожалению я не имею контактов с топ-регами , поэтому мне не с чем сравнивать свои винрейты,но как мне кажется проделанная работа над игрой на префлопе за это время дала свои плоды и винрейты я имею хорошие на всей протяженности турнира,поправьте знающие люди если это не так.

    В последний месяц я уже не вижу направлений в которых можно было бы работать над игрой префлоп за исключением защиты коллом против 3бетов в стеках 20-40бб.

    Так что в данный момент работу веду по следующим направлениям : 1. Постфлоп игра после защиты коллом на ББ.
    2. Защита коллом против 3бетов в стеках 20-40ББ.
    3. Игра в поздних стадиях на постфлопе AS PFR в стеках более 30ББ.
    2/753
    Ответить Цитировать
    4
  • ViktorVasilchuk, https://www.gipsyteam.ru/profile/AceOnTheRiver а это кто?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nsmirnov, По разным религиозным соображениям решил отказаться от старого аккаунта на ГТ
    3/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня какая-то неудачная сессия выдалась,не смотря на кучу дип-ранов в плюс выйти так и не получилось, видимо это будет худшая игровая неделя за последние полтора месяца

    3F6cIZw.png"%20alt="6bbfe-clip-17kb


    К сожалению интересными раздачами сессия не отметилась, поэтому пост будет весьма короткий.
    4/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил свою игровую неделю, как и ожидалось последняя сессия ничего не поменяла в тенденциях. Откат на 888 вполне ожидаемый, после двух месяцев постоянных кэшаутов. А на PS продолжается посос-гейминг после уровня блайндов 1к\2к. Хочется как-то это изменить, да вот хрен. Гриндим, терпим, ждем.

    Подумал о том что если не начинать сессию с мыслями "вот сегодня мне точно отдадут за всю боль" с невезением справляться легче.

    Сегодня\завтра идем на 'Моану' , надеюсь расслабиться, отдохнуть и посмеяться.
    5/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Виктор сессии начинаются очень рано и посмотреть их почти нереально, оставляйте их пожалуйста для возможности просмотра.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь может мне сказать что я делаю не так?!

    3FhR6MM.png"%20alt="90fef-clip-11kb


    3FhRb5K.png"%20alt="697f0-clip-13kb
    6/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 9.12.2016)
    Кто-нибудь может мне сказать что я делаю не так?!

    3FhR6MM.png"%20alt="90fef-clip-11kb


    3FhRb5K.png"%20alt="697f0-clip-13kb




    Ну ты только ЕВ выложил, поэтому тяжело, что то конкретное сказать.

    Первое, что в глаза бросается, это большой фолд на 3бет. Это при том, что ты достаточно тайтово открываешься.

    Большой лузрейт на блинах. Выборки мало конечно, но скорее всего много фолдишь ББ и недостаточно рестилишь с СБ.

    Ты больше стат приведи и тогда можно будет, что то сказать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Khashiroffff, ХЗ че еще сюда добавлять.

    3FkbPhy.png"%20alt="4a99f-clip-23kb
    7/753
    Ответить Цитировать
    0
  • ViktorVasilchuk,

    ББ можно шире защищать, у тебя сейчас фолд 58%, сделай 50% хотя бы для начала.

    Рестилы советую в кальке посчитать для стеков 25бб<, а то 13 вс ЦО и 15 вс БУ маловато.

    На утг какой то совсем маленький винрейт, советую увеличить оупен, хотя бы до 15-16%.
    Можно вообще на всех позах шире открывать. Для начала хотя бы на 3-5% шире.

    Ещё можешь выложить по стекам, те же статы, что бы примерно понять, как ты играешь в коротких\рестильных стеках например.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Khashiroffff, Рестилы со стеком меньше 25бб просчитаны на сквозь просто. Если и есть проблема в защите блайндов агрессивно, то она кроется в более глубоких стеках.

    Если я увеличиваю РФИ, Фт3б становится заоблачным. Моя основная проблема в непонимании диапазонов защиты против 3бетов коллом. Мне кажется что в стеках менее 40бб ну очень не выгодно коллить широко, а информацию по этому поводу найти ни где не могу в интернете.А так я бы с удовольствием открывал по позициям 17\30\45\65\45
    8/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 10.12.2016)
    Рестилы со стеком меньше 25бб просчитаны на сквозь просто.


    По нэшу чтоли?) А что , если поляна перефолживает, и можно рестилить шире на эксплойт.....)

    Цитата (ViktorVasilchuk @ 10.12.2016)
    Моя основная проблема в непонимании диапазонов защиты против 3бетов коллом.


    Попробуй взять толкового(!!! работающих с кревом, гто софтом и тп) тренера чтоли, конечно же в свободном доступе никто тебе такую инфу не выложит)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slav4ella @ 11.12.2016)
    По нэшу чтоли?) А что , если поляна перефолживает, и можно рестилить шире на эксплойт.....)


    Мне кажется в условиях наличия большого количества слабых оппонентов за столом, рестилить с микро +ЕВ так себе затея. Хотя от части соглашусь, систематизированные автоматические действия одна из моих проблем.


    Цитата (slav4ella @ 11.12.2016)
    Попробуй взять толкового(!!! работающих с кревом, гто софтом и тп) тренера чтоли, конечно же в свободном доступе никто тебе такую инфу не выложит)


    Люди с которыми хотел бы позаниматься я, мне не доступны финансово. А в компетентности остальных нет 100% уверенности.
    9/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние несколько дней были весьма интересными в плане перемены игры.
    С одной стороны , я бы хотел сказать спасибо тем кто отписался в дневнике ,ваши посты помогли направить игру в нужное русло. С другой стороны, не смотря на то что общий винрейт вырос почти в 2 раза, один день может быть +20evbb,другой -15evbb и морально пока сложно к этому привыкнуть. Из за того что нет опыта игры в таком стиле , мысли о собственной игре совершенно полярные, либо я считаю себя Царем, либо начинаю думать что я полный днарь и что-то делаю явно не так.

    Если не касаться игры, то мне почему-то стало сложно просыпаться в 7 утра и начинать катать. Связываю это с зимним периодом и тем что светать начинает чуть ли не в 10-00. Решил сдвинуть подъем на 8-00 \ 8-30 и вроде бы стало легче, голова мысли яснее. Только вот из за этого я теряю почти 20% загрузки и все более менее существенные турниры( в плане призового).
    Сейчас думаю что с этим делать. Увеличивать катку на 1-2 часа не вижу смысла потому что на 888 просто отсутствуют турниры в период с 10-15 до 13-00, да и на PS в это время их не особо много. В голову приходит вариант грузить с подъема до 10-15, отыгрывать сессию, делать перерыв и потом в 14-00 \ 15-00 запускать еще одну сессию так же с загрузом на 2часа. Вариант не оптимальный с точки зрения использования времени, но отыгрывать как сейчас 17турниров в день я не хочу.
    10/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Только ночная или вечерняя катка может тебе помочь. Иначе будет страдать и кол-во и режим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • k7scooter, Привет. Я уже начинаю об этом задумываться, чтобы катать, скажем с 16-00 до 20-00. Тут просто не все так легко устаканить чтобы режимы с девушкой совпадали.
    11/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 20.12.2016)
    k7scooter, Привет. Я уже начинаю об этом задумываться, чтобы катать, скажем с 16-00 до 20-00. Тут просто не все так легко устаканить чтобы режимы с девушкой совпадали.


    По этой же причине каталю с пяти утра, более-менее нормальный режим + стека неплохая.

    Если в WPN ещё не играешь, то можешь его подключить 4-5 турниров нормальных ещё успеешь зацепить
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • kuzmich_525, В пять утра просыпаешься или с пяти грузить начинаешь? Первый вариант еще видеться реальным для меня,второй точно нет =)


    Сегодня отыграл 39турниров , начал катать в 7-30 утра последний турнир запустился в 11-00. И все бы ничего, но из них 17 турбин или гипер-турбин, один хрен не самый лучший выбор турниров,хотя я играл все подряд от 5+р до 55$.

    Вообще я всегда разрывался между двумя подходами к игре : 1.) Катать все что шевелится. 2.) Играть выборочно, но при этом дистанция будет раза у 1.5-2 меньше.
    Кто что по этому поводу думает?
    12/753
    Ответить Цитировать
    0
  • ViktorVasilchuk, в пять просыпаюсь и через 10 минут уже гружусь.
    Турбины практически не играю, дистанции в 25+/- турниров мне хватает
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.