Вверх и только вверх!

Последний пост:04.10.2022
161
Статистика
Всего постов
1017
190,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.03.2022 +144
17.01.2018 +81
26.10.2017 +76
26.06.2021 +73
10.09.2021 +70
Лучшие посты читателей
burigat +29
Ramanchi +10
SmellsLikeFish +9
shameShamee +9
Ramanchi +9
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 51
  • Подведём итоги февраля.

    Ну что ж, уже лучше. это пока самый лучший месяц. Последние 20к рук ещё и с рейкбэком :)
    Нл2 убрал с дистанции, чтобы не портило статистику винрейта. Настроил там хад на -6 БИ. Суровый всё-таки лимит.


    Цели на март: откатать 100к рук.
    Если откатаю меньше, скину 30$ одному из первых трёх отписавшихся под этим постом. (Pokerstars, 888poker или RedStar).

    Поехали!
    68/602
    Ответить Цитировать
    3
  • P.s. установил прогу MPN Tools типа старзхелпера или 888кэпшн. Даже не знал, что такая есть. Автоматизировал сайзинги на префлопе, постфлопе, поставил доп хад: нормально видные позиции, линия игроков в раздаче, пот оддсы, ФЭ ставки, рандомайзер. Перевёл стэки в ББ. Поменял цветовые метки на нормальные. И самое главное, автотаймбанк! Теперь можно не бояться, что сфолдится натс.
    Теперь можно нормально гриндить, не отвлекаясь на всякие мелочи. Буду пробовать открывать больше столов.
    69/602
    Ответить Цитировать
    0
  • буду первым..)) удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 30$? Мы за эти деньги можем неделю питаться.
    Не откатакешь 100к месяц будешь мне готовить, вот тебе мотивация.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха-ха, фриролл!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • красавчик
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Shady
    2. Бандер
    3. dater
    Рома обойдётся)
    70/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день откатал в плюс, да ещё и с перебором по ev.

    Типа хорошо, но почему-то всё равно не радуюсь. Вспомнилось, как форх говорил в своём блоге:
    "Все-таки, если бы у меня спросили, что меня больше всего бесит в покере, несомненно, выберу линию EV. Странное дело, но когда жутко не добираешь, чувствуешь себя мудаком, а когда начинаешь перебирать, чувствуешь себя мудаком". (с)
    Вот и я себя тоже сейчас чувствую мудаком.
    но больше всего бесит опять залив по красной.
    71/602
    Ответить Цитировать
    1
  • ZaKoNaL, что ты переживаешь, это просто компенсация за отрицательную дисперсию.
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл по шансам. Вроде бы ничего особенного, но опп рег 27/22.

    72/602
    Ответить Цитировать
    0
  • dater, тогда я расстроен, что по ev отыграл всего в +1,5 БИ. Когда у меня недодача, я расстраиваюсь из-за того, что недодача. Когда перебор по ev, я расстраиваюсь из-за того, что денег то я выиграл, но по ev всё равно около нуля. Замкнутый круг)
    73/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Пффф... А ведь начало то было хорошее

    Итого откатано 7150/100к
    В последнее время чувствую себя слабоплюсовым рейкомесом. Моё эго не даёт мне покоя, надо срочно начинать катать в +161 бб/100.

    Столкнулся с такой проблемой, что мне всё время кажется, будто меня все хотят заэксплойтить. За последние 26к рук на нл20 можно обратить внимание на то, в какой момент времени я вдруг подумал, а не слишком ли я агрессивно играю, может быть попроще?

    И вот опять красная вниз, ввсф вниз... а ведь я даже не могу точно сказать, где именно и как я начал менее агрессивно играть.
    А ведь кто-то херачит спокойно в +12 бб/100 и непонятно как он это делает.
    Сложная игра короче этот покер.

    Из раздач сегодня нашёл только одну помеченную:

    Думал чек-чек сыграем как нормальные пацаны и потом чек-фолд на ривере, но нет же, он решил поставить. Ну тогда лови чек-рейз и пуш на ривере.
    74/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Столкнулся с такой проблемой, что мне всё время кажется, будто меня все хотят заэксплойтить. За последние 26к рук на нл20 можно обратить внимание на то, в какой момент времени я вдруг подумал, а не слишком ли я агрессивно играю, может быть попроще?


    видимо там где красная вниз полетела?
    а вообще кода на нл-2-5 мне кажется, что меня беспощадно эксплуатируют, то обычно это только кажется.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня получилось почти как вчера, только НАОБОРОТ.

    Ну чё, зато я умею классно рейк месить)

    Раздачки:
    В момент раздачи я, конечно, инста вколлил, особо даже не думая (что плохо). Но позже пришёл к выводу, что надо тут фолдить. Не будет тут рег (по статам рег) рейзить руку хуже. Надо приучаться думать в течение раздачи, а не после.



    Очень интересный шоудаун от рега. Он, наверное, подумал, что это збс для блефкетча, блочит натсы бла бла. Но только по сути это худший блефкетч, потому что он блокирует почти все мои блефы...

    Ну и раздача дня:


    P.s. отыграно 11600/100к.
    75/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера написал длинный полный красок пост, сегодня с утра захожу, а его НЕТ. Грусть печать. Второй раз красочно всё описывать впадлу, поэтому в кратце:
    Сыграл первую сессию:

    расстроился опять своей красной линией.
    Посмотрел свой график с нл20-30 за год:

    расстроился ещё больше. Моя красная линия похожа на красную линию импотента.
    Пошёл погулял, посмотрел вод стефана (давно хотел посмотреть) выпил винчика и понял, что самое время показать, кто тут на лимите хозяин!
    Начал раздавать всем и каждому:


    И надо же!

    вот это збс красная линия.

    P.s. было, конечно, и много фейлов, но я вам их скидывать НЕ БУДУ Это может подорвать мою репутацию охуенного покериста
    76/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл 3 сессии: +6, +8 и +4 евро)
    За день:

    Второй день что-то случилось с моими впип/пфр

    Я начинаю волноваться.
    Ну да ладно. Я всё равно хз что происходит с моей игрой.
    Ну и пару раздач.

    №1 Двойные стандарты...

    В первой раздаче сначала была мысль ОВЕРБЕЕЕТТТ, но потом вспомнил-таки, что у меня тптк. Не катит.
    Вторая мысть была играть чек-колл. Типа ну не выкидывать же, к тому же он чекнул на тёрне.
    Но потом родилась гениальная идея поставить нормальный человеческий вэльюбет! Типа надо же быть умным, третий уровень мышления, бла бла бля. Опп же против такой линии будет коллить любое совпадение!
    Что собственно я и сделал во второй раздаче) Только вот оппонент оказался на втором уровне мышления. А второй уровень хорош только против первого.

    №2

    Не придумал, какое в этих позах у оппа может быть вэлью, запушил)

    №3

    Пытаюсь внимательнее искать любой плюсовый способ украсть банк. Для кого-то эта раздача может быть уже обычная, но у меня ввсф 43! Я только учусь грамотно тырить чужой бабос.

    №4

    Просто злой покер.

    №5

    Ещё более злой покер. Просто потому что я собирался пихать огромный овербет-пуш на ривере в 150бб стэках.

    №6

    Забавно получилось. Я такой решил поставить тонкий вэльюбет, а там оказалась вот такая рука. Довольно интересная ситуация. Сразу пометил оппонента красным и написал, что он чекбэкнул фулл. Буду с ним аккуратнее. Ведь я много переблефовываю овербетами. А он молодец, быстро подстроился.

    №7 Ну и немножко наркомании.

    чек-рейз-фолд в 4бет поте! Просто не понимаю.
    Сообщение отредактировал ZaKoNaL - 6.3.2017, 6:50
    77/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончилась неделя, подведу небольшой итог за 1-5 марта.
    График очень прикольный:

    Прям кое-что напоминает)

    Добротный такой стрик словил на 16 БИ за 4к рук.
    Ну пох, катаем.

    Со всеми линиями это всё выглядит примерно так:


    Итого откатано рук: 18,6к/100к. По плану пока что иду слегка с опережением. Так-то и выходные, и праздники будут.
    78/602
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой неделе отыграл пока что только 5к рук. С другом замазался на 50$, что 21к рук отыграю за неделю, так что буду отрабатывать ещё 16к рук за следующие 4 дня). Результаты тоже до конца недели решил не смотреть, т.к. только отвлекают, колеблют моё эмоциональное состояние.
    Закину пару раздач пока.

    Парочку "тонких" вэльюбетов:


    Несколько непонятных блефов:


    Ну и на последок... ривер под названием "блять)) и чо дальше?"

    79/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня фиши просто отжигали. Такого количества разного рода дичи я давно не видел.

    Добираем по максимуму с рук, которые БУДУТ платить.


    Ну и ещё несколько неприятных раздач...

    Ну что тут сказать, кулер? Однако если задуматься, как стоит АТ против диапазона оппонента на ривере? У врага MPvsEP в диапазоне ривера KQs KJs, JJ, иногда QQ, иногда 55, иногда T9, KT очень редко. Также какие-то недоехавшие дро, которые он почти никогда не будет превращать в блеф.
    Делая выводы из вышенаписанного, получается, надо играть ЧЕК-ФОЛД.


    Ещё одна очень противная раздача. Противная из-за того, что оппонент слабый таг со статами: 18/12 с 3бетом 4,5 (BBvsBU - 8%), против которого я решил даже не 4бетить АКs. Агрессия по улицам 30/24/20, ввсф 44.
    Во-первых, линия чек/колл чек/рейз, во-вторых нафиг ему оставлять в стэке 28 бб? Ответ прост: добирать как-то надо, а большим сайзингом спугнуть боится. На что это похоже? KJs, JJ скорее всего. KQ так играть не будет. Какие руки хуже он так будет играть? Блефы? Не будет там блефов.
    Вывод: НАДО ФОЛДИТЬ на рейз.

    В общем, надо учиться делать тонкие фолды. Можно экономить кучу денег.

    Сегодня в целом играл ПЛОХО. Натильтовал каких-то говноколлов, несколько тупых блефов, выбросил тупо ~3-4 БИ на ветер. Просто раздал на ровном месте. Из-за этого очень расстроился. Негоже.
    80/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, пришло время подвести итог недели.

    Ну чё, +5 евбб/100, норм. Учитывая то, что много натильтовал, результат неплохой.

    VPIP/PFR/3bet - 29/23/11,5
    WWSF 45!
    Агрессия по улицам 35/31/30
    красная линия опять как у импотента -15 бб/100.
    Блин, я уже прям не знаю, что с ней делать) падает и всё.

    Ладно, сегодня уже отдыхать, завтра снова в бой.
    81/602
    Ответить Цитировать
    1
1016 постов
1 4 5 6 7 26 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.