Вверх и только вверх!

Последний пост:04.10.2022
161
Статистика
Всего постов
1017
189,698 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.03.2022 +144
17.01.2018 +81
26.10.2017 +76
26.06.2021 +73
10.09.2021 +70
Лучшие посты читателей
burigat +29
Ramanchi +10
SmellsLikeFish +9
shameShamee +9
Ramanchi +9
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 51
  • Ну что ж, всё-таки решил покатать ещё немного в апреле, плюсанул ещё чутка.

    Итого, апрель:

    +3935$, BEST MONTH.

    551/602
    Ответить Цитировать
    47
  •  

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, я сегодня задумался о целях и планировании. Прям как взрослый человек почти. Ну типа "катать там 50к рук в месяц, чёто разбирать и норм будет" конечно да, но это не план и даже не цель. Хочется чего-то более конкретного, прям организм просит.
    Я вот прикинул, что чтобы мне закрепиться и более-менее комфортно полностью от себя катать нл100-200, нужен банкролл хотя бы $8000 (но это не точно). Тут я конечно не уверен, но пусть будет эта цифра.
    К какому-то долгосрочному планированию я, если честно, не готов, поэтому пока что оформим этот как "желание", типа было бы хорошо оказаться в той точке, когда мой БР 8к после кешаута. Даже решил нарисовать картинку по этому поводу:

    Сейчас мой БР (был 28.04) 1400$. Где-то примерно раз в месяц буду обновлять эту картинку, и в принципе, если каждый месяц зелёного цвета будет становиться больше, я буду доволен.

    Можно ещё попробовать очень грубо прикинуть, сколько на это понадобиться времени. Например, если я буду откатывать 50к рук в месяц с винрейтом +5 на нл100 (пусть будет +8 на нл50, +3 на нл200) моё ожидание будет +2,5к$ в месяц. -1к кешаут, минус 20% бэкерам, и останется +1к в банкролл. Таким образом к концу года это желание реально осуществить.
    Но это всё очень грубо и я надеюсь винрейты мои будут больше, а бэкерам платить я в любом случае со временем буду меньше (если буду играть в плюс)). Для сравнения в прошлом месяце это было 24,5%, в этом уже 18,55%.

    По поводу кешаутов, конечно, буду стараться тратить не больше 1к/мес, что к сожалению не всегда получается.

    Что касается конкретных целей, я пожалуй ограничусь пока одной: 50к+ рук в месяц. Не много не мало. Также хочу ближайший месяц точно засесть за теорию хоть немного (особенно учитывая что последние года 2 я вообще ничего не делал абсолютно ничего). Без фанатизма, но хотя бы 80/20. Так что теперь в недельных отчётах буду ещё писать сколько часов потратил на это.

     

    Мои личные проблемы, которые могут мне мешать:
    1. Частое употребление алкоголя;

    2. Большие траты/кешауты;

    3. Отсутствие нормального режима сна и распорядка дня.

    Может показаться, что 2 и 3 пункты решаются в принципе несложно, но начинает закрадываться некое сомнение, что на них сильно влияет и первый пункт. Так что не всё так просто. Для кого-то может и нет, но для меня это реальные проблемы, которые я пока не знаю как решать.

    552/602
    Ответить Цитировать
    26
  • Возьмём допустим пункт 3: режим сна, распорядок дня.

    Самая топовая катка примерно 20:00 - 04:00.

     

    Так и как жить?

     

    P.s. Катать утром-днём не вариант. Отсутствие игры меня вгоняет в тильт.

    553/602
    Ответить Цитировать
    3
  • ZaKoNaL, последнее время ложусь в 6 вечера и встаю в 1.30 - 2 ночи. Как тебе такое?  На первый взгляд дикость, но, кмк, даже лучше, чем ложиться утром и просыпаться вечером не видя белого света вообще.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Го бухнем в июле, я приеду)

    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, ну а смысл, 2 часа покатать. после 4 утра катка уже тухловатая начинается. Конечно, если в каком-нибудь чико, где катка с часу-двух ночи и до 10 утра, то может быть.

     

    Прокравяка, да без вопросов, приезжай :)

    554/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Я катаю практически каждый день без выходных - 4 дня в неделю по 3 часа и 3 дня по 6-7.На выходе получается 120-130ч в месяц.Сессии по 3 ч даются очень просто в физическом плане и я такие дни считаю за выходные, так как у меня свободен весь день и вечер/ночь.Миксую сессии с 20:30-23:30 или с 00:00-03:00,ну или одну большую с 20:30-3:00.Играю в таком режиме уже третий месяц и никакого выгорания etc.Хватает сил даже на регулярную работу вне столов,хотя это чет пока не очень помогает .Приятным бонусом идет,что 4 дня из 7 я не совершаю тупых ошибок из-за усталости.
    До этого играл с двумя полноценными выходными и регулярно накапливалась усталость.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Костян, удачи 

    20/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 04.05.21)  

    сессии с 20:30-23:30 или с 00:00-03:00,ну или одну большую с 20:30-3:00

    Да, я тоже примерно так стараюсь. А когда спать ложишься, когда просыпаешься? В одно время или каждый раз по-разному/как получится?

     

    SmellsLikeFish, спасибо! :)

    555/602
    Ответить Цитировать
    0
  • ZaKoNaL
    Ну обычно в 3:30-4:00.Опять же с таким графиком можно и пораньше лечь,если очень нужно куда-то с утра попасть.Так вполне реально существовать в +/- синхроне с социумом.Может быть можно катить и побольше чем 130ч,но хз, я за баланс в жизни.Лучше каждый месяц по 130ч,чем качели - то 180,то 80

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Random_Bluffer11, ну вот последние пару недель я тоже такой график пробую, катка до победы и часа в 4 ложиться спать. По ощущениям получше намного, чем до этого пару месяцев я жил, сон ~10:00-18:00, проснулся сел катать, и после 4 утра хз чем заниматься. Сложно куда-то даже сходить, с знакомыми видеться. Единственный плюс, что проснулся и сразу праймтайм. Только этот плюс не покрывает минусы.


    Столкнулся только с такой проблемой, что если ложиться спать в 3-4 утра, то просыпаешься соответственно в 11-12 утра и, во-первых, за столами делать особо нечего и достаточно долго хз чё делать, чем заняться. Во-вторых, просыпаясь так рано, к 8 вечера я уже немного уставший и ватный для супер качественной катки, точно не так, как если бы только проснулся. И часто сложно откатать даже 3-4 часа, залипание всякое идёт.

    Одно из решений дневной сон. Решение с одной стороны очень крутое, просто днём час-два поспать перед каткой и свежим садиться катать. и ночью тогда можно меньше спать. Но есть некоторые большие НО :) Это очень сложно. Во-первых, потому что когда я ложусь на часок-два поспать, а впадаю в спячку на 4-5 часов и меня почти не разбудить. И мгновенно всё идёт по пизде) конечно, если поспать час-два и проснуться, то круто. Кроме ещё одного НО, такой режим дневного сна надо регулярно поддерживать, а это тоже очень трудно.

    Да и в целом сразу после катки ложиться спать это немного странно. Мне кажется нельзя так, не могу сформулировать почему.

    В общем я думаю попробовать катать до 3-4 часов и спать ложиться часов в 6, спать до 14. Посмотрим как пойдёт. Конечно если алкоголизм всё опять не испортит.

    556/602
    Ответить Цитировать
    1
  • Эта неделя (28.04 -04.05) получилась такая, немного ленивая. Наверное потому, что я особо и не планировал катать. Думал отдохну пару дней после предыдущего пакета, а там на пасху сгоняем в Малориту, и начну во вторник. Но отдохнуть получилось за день, захотелось снова прыгнуть за столы, плюс понюхать нл200. 4BMagnit сказал, что там пахнет хуями, но я пока не почувствовал. Надеюсь не коронавирус.
    А на пасху никуда не поехали из-за простуды. Ну ничего, на следующей неделе съездим 8-10 мая.

     

    +725$, 15 часов катки, 6 теории.

     

    По поводу целеполагания:
    Программа минимум: откатать 43к рук до 1 июня;

    Программа максимум: откатать 43к рук до 25 мая.

    557/602
    Ответить Цитировать
    14
  • На 200 играют одни ниты, помечаешь всех ими и катаешь +12бб. Даже мегапро на 200 нит.  

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, ага ну да, все ниты) я думал на нл50-100 все ниты пока не купил ренж ресерч) свиньи охамевшие

    558/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя 05.05 - 11.05

    13ч катки, 11ч теории, +470$.

    559/602
    Ответить Цитировать
    11
  • Глянул тут графичек, сколько успел нл200 накатать:

    Ну хоть где-то красная красивая)

     

    P.s. Belvedera пидор, на нл200 запушил 99 в мои КК, взял кешаут и переехал, без ран ит твайс.

    560/602
    Ответить Цитировать
    17
  • Неделя

    -190$, 24ч катки, 0 теории.

    Чёт накрыло пиздец, сделаю выходной сегодня.

    Первая минусовая неделя почти за 3 месяца. Успел обновить и best day, и worst day.

    561/602
    Ответить Цитировать
    10
  • Неделя

    -1045$, 18ч.

     

    562/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZaKoNaL @ 16.05.21)  

    взял кешаут и переехал, без ран ит твайс.

    Когда опп берет кешаут, ты всегда играешь вс рума ран ит уанс.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.