Вверх и только вверх!

Последний пост:04.10.2022
161
Статистика
Всего постов
1017
189,550 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.03.2022 +144
17.01.2018 +81
26.10.2017 +76
26.06.2021 +73
10.09.2021 +70
Лучшие посты читателей
burigat +29
Ramanchi +10
SmellsLikeFish +9
shameShamee +9
Ramanchi +9
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 51
  • 4a4a, на двух или трёх
    Я как увидел как он тильтует, везде где он был подсаживался)
    488/602
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил добавить в свою жизнь новые краски и хоть немного разнообразия.

    Теперь покер не такой серый и унылый.
    489/602
    Ответить Цитировать
    4
  • ты про скин? )
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • fyre88, про жёлтую пику)
    490/602
    Ответить Цитировать
    0

  • 9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Ещё один румынский рег.



    491/602
    Ответить Цитировать
    27
  • ZaKoNaL, первый в интернете мем с запятой, респект)
    9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • В начале месяца залил свой 24 монитор вином, на следующий день он начал изливаться разными красками и мигать. Пришлось срочно ехать покупать новый, купил 27 дюймов, теперь 12 столов в сетке 4х3 отлично влазит почти без перекрытий и хад норм виден) Даже, зная себя, купил на него расширенную гарантию за 75р на 3 года, включающую замену залитого/разбитого монитора))

    Итак,
    Март

    После нововведений со скриптом, почти весь месяц откатал без него. Было очень страшно, что окончательно зальюсь, однако всё оказалось не так ужасно.

    Начал стартовать столы, подсаживаюсь к кому-нибудь, сажусь в ситаут, сидим ждём. Или наоборот) Правда есть такие реги, у которых прям чешется...
    Сижу я за столом, подсаживается он, и не уходит в ситаут как я, а ставит блайнд, мол давай попидорасимся, или сам уходи в ситаут. Ну мне гордось не позволяет от такого отказываться)) Поэтому ХА откатал в этом месяце почти добрые 6к рук.

    Кстати, что интересно, теперь довольно часто можно наблюдать на нл25 такую картину:

    То есть я просто сижу, 20-30 минут катаю ХА с фишом 54/20, и никому больше это не интересно. Удивительно.

    Вообще, если обобщить, после отмены прежних скриптов и ситуации, которая образовалась, во мне проснулось какое-то второе дыхание что ли,
    Цитата (ZaKoNaL @ 7.3.2019)
    в покер лениво играть, от игры удовольствия не получаю, ну буду стараться выкатывать хоть какие-то дистанции, позитивный настрой на игру в последнее время бывает редко

    и даже в покер играть уже не так лениво, проснулся интерес к игре, начал меньше отвлекаться и получать даже какое-то удовольствие от игры, от зарубаний с регами, от ха с фишами) И даже если это всё немного минусово, пусть будет так. Постоянное залипание сквозь монитор и ждание открытия стола с последующим его закрыванием и вытекающей из этого деградацией, возможно, более минусово.

    В общем, хоть и откатал жалкие 86 часов, в целом доволен.
    492/602
    Ответить Цитировать
    29
  • ZaKoNaL, 8 дней, без постов и раздач
    давай экшен
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, да какой экшен, я же аккуратно играю.


    493/602
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну, с чего начать... пожалуй с того, что

    БР мой для полтоса немного маловат)
    Ну а так как полтос катать и расти вверх всё-таки хочется, мною было решено замутить марафончик.
    Опираясь на мой брм, чтобы подключать полтос, мне нужно до следующего кешаута (~20 мая) плюсануть где-то 1500-1600$. С учётом моих 9-10 $/час (надеюсь что эти цифры близки к реальности) и путём несложных вычислений получаем, что нужно выкатать 160ч.
    Пожалуй этим я и займусь следующие 4 недели.
    Отчёты и графички каждую неделю.
    Поехали.

    p.s. Если всем интересно и пост наберёт 40 плюсов, буду делать мини-отчёты каждый день и стараться скидывать интересные раздачки.
    494/602
    Ответить Цитировать
    65
  • гл
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • gl
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай вне зависимости от того будет ли 40 лайков кидай отчеты чаще чем раз в неделю. Будет контент. Это как минимум уже 24 людям интересно

    Удачи
    13/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZaKoNaL @ 22.4.2019)
    Ну, с чего начать... пожалуй с того, что

    БР мой для полтоса немного маловат)
    Ну а так как полтос катать и расти вверх всё-таки хочется, мною было решено замутить марафончик.
    Опираясь на мой брм, чтобы подключать полтос, мне нужно до следующего кешаута (~20 мая) плюсануть где-то 1500-1600$. С учётом моих 9-10 $/час (надеюсь что эти цифры близки к реальности) и путём несложных вычислений получаем, что нужно выкатать 160ч.
    Пожалуй этим я и займусь следующие 4 недели.
    Отчёты и графички каждую неделю.
    Поехали.

    p.s. Если всем интересно и пост наберёт 40 плюсов, буду делать мини-отчёты каждый день и стараться скидывать интересные раздачки.


    есть бай-ин - есть банкролл можно даже на нл500 зайти, все примут за фиша, так как стек неполный
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Дружеские посиделки и тёплое общение)

    495/602
    Ответить Цитировать
    8
  • btw, этот демокрит час назад:

    Знайте местных героев!
    496/602
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вот собственно, вроде покатал, начало положено.

    Вообще катка сегодня была достаточно весёлая и моё выражение лица большую часть времени было одним из следующих:



    А вот собственно и раздачки.
    1. Ну тут флоп конечно отжёг, даже не знаю как на это реагировать)

    2. Хм действительно... а чё нет, поехали)

    3. Вообще мне нравится как реги любят поколлить какое-нибудь говнецо) Может это мой ник так влияет...

    4. Ну тут без комментариев. Просто... ну... короче вот.

    5. В этой раздаче когда вышел туз, я как раз сидел и думал, вот будет прикольно, если он щас ещё раз треть поставит... Я б так с карманом тож наверное сыграл бы, трудно тут коллеру со своим диапазоном... О а прикольно будет его зарейзить если он треть поставит гыгыгы.
    И тут он короче ставить треть и я: "ахах ну братан, ну это судьба"


    А вообще, трудновато мне, конечно, 8ч откатывать. Тем более с учётом того что неделю вообще не катал, только бухал, смотрел сериалы/фильмы и играл в старкрафт (кстати в платиновую лигу вышел за зергов и терранов).
    Ну ничего, надеюсь втянусь походу и будет без депресняков.

    p.s. Как вам вторая серия?
    спойлеры под спойлер

    497/602
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ZaKoNaL @ 22.4.2019)
    Ну вот собственно, вроде покатал, начало положено.

    Вообще катка сегодня была достаточно весёлая и моё выражение лица большую часть времени было одним из следующих:



    А вот собственно и раздачки.
    1. Ну тут флоп конечно отжёг, даже не знаю как на это реагировать)

    2. Хм действительно... а чё нет, поехали)

    3. Вообще мне нравится как реги любят поколлить какое-нибудь говнецо) Может это мой ник так влияет...

    4. Ну тут без комментариев. Просто... ну... короче вот.

    5. В этой раздаче когда вышел туз, я как раз сидел и думал, вот будет прикольно, если он щас ещё раз треть поставит... Я б так с карманом тож наверное сыграл бы, трудно тут коллеру со своим диапазоном... О а прикольно будет его зарейзить если он треть поставит гыгыгы.
    И тут он короче ставить треть и я: "ахах ну братан, ну это судьба"


    А вообще, трудновато мне, конечно, 8ч откатывать. Тем более с учётом того что неделю вообще не катал, только бухал, смотрел сериалы/фильмы и играл в старкрафт (кстати в платиновую лигу вышел за зергов и терранов).
    Ну ничего, надеюсь втянусь походу и будет без депресняков.

    p.s. Как вам вторая серия?
    спойлеры под спойлер


    Красавчик!! Вперед! только что-то нитовато как-то 25/19, сразу заметно, что пропустил неделю... Справка есть о пропуске по болезни?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • antongrek, да прост ХА и 3максы не катал) а так это и есть мои статы
    498/602
    Ответить Цитировать
    1
1 20 40 41 42 43 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.