Вверх и только вверх!

Последний пост:04.10.2022
161
Статистика
Всего постов
1017
189,592 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.03.2022 +144
17.01.2018 +81
26.10.2017 +76
26.06.2021 +73
10.09.2021 +70
Лучшие посты читателей
burigat +29
Ramanchi +10
SmellsLikeFish +9
shameShamee +9
Ramanchi +9
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 51
  • Ну и произошла со мной перед сном собственно такая интересная история. Первая часть банкролла благополучно выведена и депнута на редстар, ну и решил поставить выводить всё остальное с 888. Осталось там 329,89$. Но там почему-то написали, что можно вывести максимум 327,89$. Хотел разобраться мол чёза, Рома как раз рядом сидел, спрашивает: А чё это за бласты вообще? (написано: БИ 1$ выиграй $10.000). Го 10.000$ выиграем.Я такой, ну го)
    Включили 2 бласта по 1$.
    В первом множитель попался x2. Во втором попался множитель х10 (за первое место 6$).
    Ну мы херачили какую-то дичь, сидели пихали алыны, играли как самые настоящие профессионалы бласт-труниров. Из первого вылетели, во втором затащили 6$)
    О! Банкролл!!!
    Слушай, так тут ещё и снап есть! Это типа зума, да? О, норм 60бб на нл10 есть
    Короче залезли в снап нл10, начали херачить но что-то за 5 минут ничего особо не поменялось. Рома: да пох, го в бласты, тащим же, по сколько там ещё есть? Ну погнали.
    Закупились на 6$ в 2 бласта за 5$ и за 1$. В том и другом выпали минимальные множители х2.
    Ну мы опять посидели, попихали алыны, как самые настоящие профессионалы бласт-труниров, переезжали всех и каждого (профессионалы же). В общем банкролл 13$.
    Я говорю: О! смотри, на нл30 минимальный бай ин 12$
    Заходим на нл30.
    Постилили немного, поконтбетили, чуть подняли стэк.
    О, десяточки. Мы на ББ, опен рейз с СО. ну я 3бет, там колл. Флоп JT5ss.
    Мы такие: О бля, ничоси. Херач! Ну я херачу. Оп думает. Рома: ну там уже похер, олл-ин по любой карте просто на тёрне. Ну опп колл. Тёрн дама флешовая. БЛя ПОХ, АЛЫЫН! Там колл. AQ. Збс.
    О, ты глянь, у нас 28$! Во! Всё по схеме, как настоящие лудоманы профессионалы короче заходим в снап нл50, Рома угорает уже) Мол вон как бабос рубить надо. Ща короче удваиваемся и на соточку!
    В общем, минут 10 сидели толкались на 50бб стэке, думаем, бля, надо добить хотя бы до 30$ и пойти бласт 30$ затащить и спать.
    короче толкаемся, толкаемся опа, AQ. Ну рейз, опп в позе коллит, борд QT4 с ФД. О ну збс, херач. БЕТ! КОЛЛ.
    Тёрн: туз мать его в масть.
    Рома: ну збс, у него тут много флешей будет, стриты тоже есть, херово, надо от чек-колла играть. Ну ок, чек. Опп херачит 3/4. Ну блин, стрёмно, ну колл, ладно.
    Ривер: бланк. Я чек. Опп инста пушит.
    - БЛЯЯЯЯ
    - Тут надо фолдить наверное
    - Там флешей много
    - там куча рук лучше
    - бля чоделать чоделать
    - ...
    - ...
    - ...
    - ПОХКОЛЛ
    - K6о
    Гыгыгы, лол.
    101бб плывут в нашу сторону.
    Я жму ситаут некст ББ, рома говорит, похуй, закрывай даже не дожидаясь!
    Но мы не успели, раздали уже карты: АК.
    БЛЯЯЯ
    ПОХУЙ ЗАКРЫВАЙ БЛЯ
    ОК, фолд.
    ....НУ ЧО НА СОТКУ???
    Ай не, го спать.
    Так к моему кэшауту добавились ещё 50$ :D
    58/602
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый день в новом водоёме.

    Очень неудобно поначалу, нужно привыкать к новому софту. Зона комфорта нарушена :( Ну ничего, зато теперь на график добавил жёлтую линию)
    Ну и одна раздача сегодня произошла творческая:
    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    Prima6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($11.78) 118bb
    UTG+1 ($3) 30bb
    CO ($5.89) 59bb
    BTN ($10.92) 109bb
    SB ($8.95) 90bb
    BB Hero ($10.54) 105bb
    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BB

    3 folds, BTN raises to $0.20, SB calls $0.15, Hero calls $0.10

    Flop: ($0.45, 3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN checks
    Turn: ($0.45, 3)
    SB checks, Hero bets $0.20, BTN raises to $0.70, SB folds, Hero raises to $1.50, BTN folds



    Final Pot: $2.65
    Hero wins $2.70 (net +$1.10)
    BTN lost $0.90
    SB lost $0.15

    На тёрне изначально думал поставить немножно и надеяться на чек-чек ривера (играть чек-фолд). Но тут оппонент меня зарейзил, я сразу предположил, что у него туз (я бы тоже так играл). Да и даже если у него не туз, моя рука вряд ли уже годиться как блефкетчер, всё равно чек-фолдить ривер, поэтому думал просто выкинуть, но потом подумал: а какого хрена вообще? Почему бы не сделать гей-рейз на тёрне и не впихнуть овербет-пуш на ривере?)) всё-таки сеты бы он проставлял на флопе в мультипоте + у меня блокер на натсы. Вот и решил сыграть как фиш) Но ему хватило и на тёрне минрейза.
    59/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Подлатал немного свой БР на апчике, можно возвращаться на нл20, будем надеяться, матушка дисперсия будет благосклонна хотя бы в начале)

    Поляна вроде не особо сильнее, чем на 888, хотя без майнинга трудно понять, все реги на одно лицо
    Ещё заметил, за 5к рук, которые наиграл поднялся фолд на 3бет и фолд на 4бет. Подозреваю, что из-за отсутствия майнинга (хотя может просто диспа). Ну и сам рестил тоже стал чуть тайтовее, т.к. не сразу видно, в кого можно 3бетить 30-40%.
    В общем, майнинг нашёл, загружаю в базу, завтра буду покорять нл20 микрогейминга. Пора здешним регам показать, кто тут папочка

    Ну и парочку раздач.

    Тут я просто ничего не понял. Я увидел рейз на ривере и словил ступор. Что он рейзит? втф? Ну олл-ин. Опп ДОЛГО ДУМАЛ. У кого-нибудь есть идеи, что у него было?
    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    Prima6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($10) 100bb
    UTG+1 Hero ($10.40) 104bb
    CO ($10.15) 102bb
    BTN ($9.75) 98bb
    SB ($2.99) 30bb
    BB ($10.05) 101bb
    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is UTG+1

    1 fold, Hero raises to $0.25, 1 fold, BTN raises to $0.70, 2 folds, Hero calls $0.45

    Flop: ($1.30, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.70, Hero calls $0.70
    Turn: ($2.70, 2)
    Hero checks, BTN checks
    River: ($2.70, 2)
    Hero bets $2.20, BTN raises to $5, Hero goes all-in $6.80, BTN folds
    Final Pot: $16.70
    Hero wins $16.65 (net +$6.50)
    BTN lost $6.40


    Учусь доблефовывать с правильными руками. Поидее тут идеальным блефом была бы .
    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    Prima5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($11.23) 112bb
    CO ($9.05) 91bb
    BTN ($10.10) 101bb
    SB Hero ($10.05) 101bb
    BB ($17.24) 172bb
    Pre-Flop: (0.15, 5 players) Hero is SB

    3 folds, Hero raises to $0.30, BB calls $0.20

    Flop: ($0.50, 2 players)
    Hero bets $0.20, BB calls $0.20
    Turn: ($0.90, 2)
    Hero bets $0.75, BB calls $0.75
    River: ($2.40, 2)
    Hero bets $1.80, BB folds
    Final Pot: $4.20
    Hero wins $4.18 (net +$1.13)
    BB lost $1.15



    Уместен ли колл на ривере?
    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    Prima5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($10.35) 104bb
    CO ($12.87) 129bb
    BTN ($2.31) 23bb
    SB Hero ($12.37) 124bb
    BB ($15.99) 160bb
    Pre-Flop: (0.15, 5 players) Hero is SB

    2 folds, BTN raises to $0.30, Hero raises to $1, BB calls $0.90, BTN folds

    Flop: ($2.20, 2 players)
    Hero bets $0.80, BB calls $0.80
    Turn: ($3.80, 2)
    Hero checks, BB checks
    River: ($3.80, 2)
    Hero checks, BB bets $1.90, Hero calls $1.90
    Final Pot: $7.60
    Hero shows

    BB shows

    BB wins $7.40 (net +$3.80)
    BTN lost $0.30
    Hero lost $3.70

    60/602
    Ответить Цитировать
    0
  • АК







    61/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Ф - фолдэквити.

    UPD: P.s. 96o миссклик префлоп.
    62/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачки
    1.

    2.

    3. АК

    4. Хз, что я тут выбиваю. Разве что блефы, которые выбьют меня В старой школе такое вроде бы называли "блокбет"

    63/602
    Ответить Цитировать
    0
  • "Игры в левелинг"

    64/602
    Ответить Цитировать
    1
  • интересно, как часто тебя вскрывают с блефом?
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • dater, не считал. Вскрывают
    65/602
    Ответить Цитировать
    0
  • dater, в любом случае я стараюсь блефовать только в тех спотах, где у меня гарантированно будет достаточное ФЭ. Если же я вижу, что оппонент меня вскрывает с рукой, с которой он этого делать не должен, я пишу на него нотс.
    66/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZaKoNaL @ 27.2.2017)
    dater, в любом случае я стараюсь блефовать только в тех спотах, где у меня гарантированно будет достаточное ФЭ. Если же я вижу, что оппонент меня вскрывает с рукой, с которой он этого делать не должен, я пишу на него нотс.


    под гарантией ты понимаешь оппонента, который умеет фолдить?
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • dater, ну само собой, в телефонов почти не блефую) Но под гарантией достаточного ФЭ я скорее понимаю блеф по ранаутам, увеличивающих моё эквити, количество моих натсов + наличие блокеров на натсы оппоненты + отсутствие блокеров на недоехавшие дрова.
    Например, влепить 3ий баррель на доске
    Часть JT оппонент так или иначе будет рейзить, следовательно, ривер закрыл больше стритов мне, чем оппу. Однако, если и закрылись, я их блочу валетом. Также я блокирую топ диапазона колла таких рук как KQ и QJ. Дрова не закрылись, опп их будет фолдить, я их не блокирую.
    67/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведём итоги февраля.

    Ну что ж, уже лучше. это пока самый лучший месяц. Последние 20к рук ещё и с рейкбэком :)
    Нл2 убрал с дистанции, чтобы не портило статистику винрейта. Настроил там хад на -6 БИ. Суровый всё-таки лимит.


    Цели на март: откатать 100к рук.
    Если откатаю меньше, скину 30$ одному из первых трёх отписавшихся под этим постом. (Pokerstars, 888poker или RedStar).

    Поехали!
    68/602
    Ответить Цитировать
    3
  • P.s. установил прогу MPN Tools типа старзхелпера или 888кэпшн. Даже не знал, что такая есть. Автоматизировал сайзинги на префлопе, постфлопе, поставил доп хад: нормально видные позиции, линия игроков в раздаче, пот оддсы, ФЭ ставки, рандомайзер. Перевёл стэки в ББ. Поменял цветовые метки на нормальные. И самое главное, автотаймбанк! Теперь можно не бояться, что сфолдится натс.
    Теперь можно нормально гриндить, не отвлекаясь на всякие мелочи. Буду пробовать открывать больше столов.
    69/602
    Ответить Цитировать
    0
  • буду первым..)) удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 30$? Мы за эти деньги можем неделю питаться.
    Не откатакешь 100к месяц будешь мне готовить, вот тебе мотивация.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха-ха, фриролл!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • красавчик
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Shady
    2. Бандер
    3. dater
    Рома обойдётся)
    70/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день откатал в плюс, да ещё и с перебором по ev.

    Типа хорошо, но почему-то всё равно не радуюсь. Вспомнилось, как форх говорил в своём блоге:
    "Все-таки, если бы у меня спросили, что меня больше всего бесит в покере, несомненно, выберу линию EV. Странное дело, но когда жутко не добираешь, чувствуешь себя мудаком, а когда начинаешь перебирать, чувствуешь себя мудаком". (с)
    Вот и я себя тоже сейчас чувствую мудаком.
    но больше всего бесит опять залив по красной.
    71/602
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.