Вверх и только вверх!

Последний пост:04.10.2022
161
Статистика
Всего постов
1017
189,700 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.03.2022 +144
17.01.2018 +81
26.10.2017 +76
26.06.2021 +73
10.09.2021 +70
Лучшие посты читателей
burigat +29
Ramanchi +10
SmellsLikeFish +9
shameShamee +9
Ramanchi +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 51
  • День 10

    В общем, какая-то непонятная фигня.

    Итоги 10-дневного марафона.

    Собственно, цели я достиг, отыграл за 10 дней 30135 рук, что, конечно, хорошо. Но вот результаты меня совсем не воодушевляют. Как я и писал чуть выше, потерял всякую уверенность в том, что я нормально плюсующий игрок, настроения нет и уже начинаю думать, что просто словил неплохой апчик, а на самом деле я просто очередной слабоплюсовый рейкомес. Грусно.

    Ну и вот, собственно, результаты за месяц.

    Набил 1300$ рейка, круто, чё) Профит космический.
    Ну чё, надо работать над игрой)
    50/602
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем какие выводы я сделал за январь:
    - Я где-то недоблефовываю, недодавливаю оппонентов, где это стоило бы делать;
    - Я где-то переблефовываю, исполняю какие-то непонятные блефы там, где они вообще неуместны;
    - Я где-то недокалываю, где это стоило бы сделать, где оппоненты часто блефуют;
    - Я где-то слишком лузово вскрываю, где у оппонентов не так уж и много блефов.

    Взглянув на этот список, становится очень грустно, потому что это проблемы абсолютно каждого покериста и в реальности наличие этих выводов вообще ничем мне не поможет.
    Однако были выявлены и несколько более конкретных проблем:
    - большой чек-фолд на флопе при низком кбете;
    - рейз кбета флопа в срп 5%;
    - большой фолд на кбет флопа: 48 IP, 53 OOP.
    Ну и продолжаем искать причины чудовищно низкого WWSF 42,7.

    Пожалуй этим и займёмся ближайшее время.
    В путь! В февраль!
    Вверх и только вверх.
    51/602
    Ответить Цитировать
    0
  • О, кажись апчик включили

    Теперь можно хоть на какое-то время перестать депрессировать и плакать в подушку о том, какой я херовый покерист, ведь возможно я не так уж и плох!
    Ох уж эта дисперсия сознания... Вот что значит "фиш в вопросах психологии", как говорил дядя Тендлер.
    52/602
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    - большой чек-фолд на флопе при низком кбете;
    - рейз кбета флопа в срп 5%;
    - большой фолд на кбет флопа: 48 IP, 53 OOP.


    сам по себе фолд кбет флопа около 50 не сделает тебя минусовым.
    допустим, если у тебя колдкол 15%, половину ты выбрасываешь, по моему это вполне нормально, учитывая, что ты получишь в 32% готовую руку на флопе(не факт что лучшую), разыгрывая непарные руки; разыгрывая коннекторы(в т.ч. дырявые) около 10% ты получишь дро на флопе и в 10% получишь сет; то есть когда ты отвечаешь на кбет значит у тебя что-то уже есть или имеет возможность улучшения. то есть твой фолд на кбет однозначно будет зависеть от спектра твоего колдкола и от той частоты как ты будешь попадать во флоп и попыток улучшиться на терне, допустим кармашки типа 22-66 ты будешь выбрасывать в 75-80%(может и чаще) и я думаю это нормально.

    в чем ты видишь тут лик?

    а вот чек-фолд 60+ это уже весьма эксплойтно, теоретически можно флоатить с любой рукой(некоторые так и делают), но как только ты заметил что тебя эксплуатирует конкретный опп, тут его и можно подлавливать. лучше играть от оппа, если ты знаешь что тебя флоатят, то принимаешь меры, а если твой опп нит и впереди тебя, то незазорно за сессию и 80% фолдить на кбет.
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dater @ 7.2.2017)
    сам по себе фолд кбет флопа около 50 не сделает тебя минусовым.
    допустим, если у тебя колдкол 15%, половину ты выбрасываешь, по моему это вполне нормально, учитывая, что ты получишь в 32% готовую руку на флопе(не факт что лучшую), разыгрывая непарные руки; разыгрывая коннекторы(в т.ч. дырявые) около 10% ты получишь дро на флопе и в 10% получишь сет; то есть когда ты отвечаешь на кбет значит у тебя что-то уже есть или имеет возможность улучшения. то есть твой фолд на кбет однозначно будет зависеть от спектра твоего колдкола и от той частоты как ты будешь попадать во флоп и попыток улучшиться на терне, допустим кармашки типа 22-66 ты будешь выбрасывать в 75-80%(может и чаще) и я думаю это нормально.

    в чем ты видишь тут лик?

    а вот чек-фолд 60+ это уже весьма эксплойтно, теоретически можно флоатить с любой рукой(некоторые так и делают), но как только ты заметил что тебя эксплуатирует конкретный опп, тут его и можно подлавливать. лучше играть от оппа, если ты знаешь что тебя флоатят, то принимаешь меры, а если твой опп нит и впереди тебя, то незазорно за сессию и 80% фолдить на кбет.


    Ну блин, всё равно 50% чек-фолд на кбет это дофига, надо хотя бы 60% в среднем защищать. Учитывая, что когда опп ставит пол пота нему надо не больше, чем 30% ФЭ. Я вот, например, когда вижу фолд на кбет 50%, херачу почти всё. Ибо это не может быть не выгодно. Ну и играю я всё-таки уже на таком лимите, где многие ребята, как и я, херачат в 50-процентный фолд очень много. Надо учиться защищаться.
    Ну а насчёт рейзов кбетов, это реально проблема. Судя по всему его нужно тоже деполяризовывать. Друг вчера брал треню у чела с нл200, тот сказал, надо не давать оппам реализовывать эквити и чек-рейзить процентов 15. Плюс, плохо защищаются ребята. Надо в общем ковырять зиллу.
    53/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, вот мой репорт от начала месяца.

    В принципе, если закрыть глаза на недодачу, результат хороший. Хотя красная всё также падает, а ввсф всё так же 43.
    Отыграл не очень много, т.к. сейчас больше времени уделяю теории. Т.к. поляна на 888 не особо большая, решил взяться за подробный разбор оппонентов. Нашёл это занятие весьма интересным и полезным. Кроме того, что изучаю каждого конкретного оппонента отдельно, так ещё и у каждого можно чему-то научиться. Также важно изучение поляны в целом, каких-то закономерностей. Я думаю, траты времени окупятся.
    Сегодня вот, например, заметил лик оппонента, что тот чек-бэкает слишком мало сильных рук и начал просто херячить на тёрне в него полтора пота) И пусть думает, как ему защищаться)
    Особенно круто копать в сторону разницы в сайзингах. Нашёл одного, который потбеты ставит только в блеф, 50-65% пота в (полу)блеф или на тонкое вэлью, а 75% с сильными руками. Всегда. Это круто. Пусть теперь думает, с чем коллить большой чек-рейз и потбет после ставки в 2/3.
    В общем, потиху работа идёт, разбираем доски, ищем ищем ищем...
    Ну и пару раздачек.

    Раздача 2.1.
    $0.15/$0.30 No Limit Holdem
    8886 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($39.78) 133bb
    UTG+1 ($11.96) 40bb
    CO ($30) 100bb
    BTN ($38.01) 127bb
    SB ($30.24) 101bb
    BB Hero ($36.57) 122bb
    Pre-Flop: (0.45, 6 players) Hero is BB

    1 fold, UTG+1 calls $0.30, 1 fold, BTN raises to $1.80, 1 fold, Hero calls $1.50, UTG+1 calls $1.50

    Flop: ($5.55, 3 players)
    Hero checks, UTG+1 checks, BTN checks
    Turn: ($5.55, 3)
    Hero checks, UTG+1 goes all-in $10.16, BTN raises to $20.32, Hero goes all-in $34.77, BTN folds
    River: ($70.80, 2), 2 all-in
    Final Pot: $70.80
    Hero shows

    UTG+1 shows

    Hero wins $67.99 (net +$31.42)
    UTG+1 lost $11.96
    BTN lost $22.12

    Конечно, такой экшн на тёрне не часто увидишь с каре тузов, но бля, это не отменяет тот факт, что сыграл я плохо. Я даже не подумал о том, что регу меня вообще не с чем коллить. Просто НЕ С ЧЕМ. С фх он и так и так никуда не денется. Подумав после раздачи пришёл к выводу, что самым лучшим было бы заколлить и донкнуть доллара 3-4 на ривере, добрать с QQ-KK.

    Раздача 2.2. Продолжаем учиться красиво вскрывать блефы...
    $0.15/$0.30 No Limit Holdem
    8886 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($40.08) 134bb
    UTG+1 Hero ($30) 100bb
    CO ($32.86) 110bb
    BTN ($30) 100bb
    SB ($63.35) 211bb
    BB ($37.44) 125bb
    Pre-Flop: (0.45, 6 players) Hero is UTG+1

    UTG calls $0.30, Hero raises to $1.20, 1 fold, BTN calls $1.20, 2 folds, UTG folds

    Flop: ($3.15, 2 players)
    Hero bets $1.20, BTN calls $1.20
    Turn: ($5.55, 2)
    Hero checks, BTN bets $3.30, Hero calls $3.30
    River: ($12.15, 2)
    Hero checks, BTN bets $7.05, Hero calls $7.05
    Final Pot: $26.25
    Hero shows

    BTN shows

    Hero wins $24.94 (net +$12.19)
    UTG lost $0.30
    BTN lost $12.75


    Раздача 2.3. Также учимся чётенько отскакивать, когда фиши минрейзят.
    $0.15/$0.30 No Limit Holdem
    8885 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($18.38) 61bb
    CO ($48.26) 161bb
    BTN Hero ($30.75) 103bb
    SB ($26.70) 89bb
    BB ($30) 100bb
    Pre-Flop: (0.45, 5 players) Hero is BTN

    2 folds, Hero raises to $0.60, SB calls $0.45, BB calls $0.30

    Flop: ($1.80, 3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $0.60, SB calls $0.60, BB calls $0.60
    Turn: ($3.60, 3)
    SB bets $3, BB raises to $6, Hero folds, SB calls $3
    River: ($15.60, 2)
    SB checks, BB bets $10.20, SB calls $10.20
    Final Pot: $36
    BB shows

    SB shows

    BB wins $34.20 (net +$16.80)
    Hero lost $1.20
    SB lost $17.40


    Раздача 2.4. Ну и немного наркомании, конечно. Тонкий метагейм так сказать.
    $0.15/$0.30 No Limit Holdem
    8885 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($37.86) 126bb
    CO Hero ($35.65) 119bb
    BTN ($30) 100bb
    SB ($30) 100bb
    BB ($19.41) 65bb
    Pre-Flop: (0.45, 5 players) Hero is CO

    1 fold, Hero raises to $0.75, 2 folds, BB calls $0.45

    Flop: ($1.65, 2 players)
    BB bets $1.65, Hero calls $1.65
    Turn: ($4.95, 2)
    BB checks, Hero bets $1.44, BB raises to $7.31, Hero calls $5.87
    River: ($19.57, 2)
    BB checks, Hero bets $1.80, BB folds
    Final Pot: $21.37
    Hero wins $20.40 (net +$8.89)
    BB lost $9.71

    54/602
    Ответить Цитировать
    1
  • ZaKoNaL,
    Цитата
    Ну блин, всё равно 50% чек-фолд на кбет это дофига, надо хотя бы 60% в среднем защищать. Учитывая, что когда опп ставит пол пота нему надо не больше, чем 30% ФЭ. Я вот, например, когда вижу фолд на кбет 50%, херачу почти всё. Ибо это не может быть не выгодно. Ну и играю я всё-таки уже на таком лимите, где многие ребята, как и я, херачат в 50-процентный фолд очень много. Надо учиться защищаться.


    этот показатель можно подкорректировать больше рук, имеющих шдв, отправлять в чек. или какие ещё варианты ?

    Цитата
    Ну а насчёт рейзов кбетов, это реально проблема. Судя по всему его нужно тоже деполяризовывать. Друг вчера брал треню у чела с нл200, тот сказал, надо не давать оппам реализовывать эквити и чек-рейзить процентов 15. Плюс, плохо защищаются ребята. Надо в общем ковырять зиллу.


    почему сразу нужно, деполяризованный диапазон актуален против слабых игроков, против регов или нитов стараюсь поляризовать, и это касается не только ререйза на флопе/терне, а в частности 3бетов тоже. правда что там на нл200 я не знаю )
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну что ж, вот мой репорт от начала месяца.


    ты весьма неплох.)

    Цитата
    Отыграл не очень много, т.к. сейчас больше времени уделяю теории. Т.к. поляна на 888 не особо большая, решил взяться за подробный разбор оппонентов. Нашёл это занятие весьма интересным и полезным. Кроме того, что изучаю каждого конкретного оппонента отдельно, так ещё и у каждого можно чему-то научиться. Также важно изучение поляны в целом, каких-то закономерностей. Я думаю, траты времени окупятся.


    Сейчас играю по тому же принципу, просто изучаю каждого опонента и сократил столов до 4х, ибо на шести так подробно за игрой сложно следить, нужно больше опыта. И действительно винрейт даже выше чем на шести. Потому что видно игру, некоторые блефуют - таких вскрываю с любым совпадением, некоторые всегда ставят два барреля, по средней паре колирую, некоторые ниты - без эквити эксплуатируемый фолд. И вот за столом кроме меня пять игроков и у троих есть свои особенности. Короче в подстройке сила и это реально интересно.
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dater @ 11.2.2017)
    этот показатель можно подкорректировать больше рук, имеющих шдв, отправлять в чек. или какие ещё варианты ?

    когда я защищаю ББ, я весь диапазон чекаю :)


    Цитата
    почему сразу нужно, деполяризованный диапазон актуален против слабых игроков

    Когда научимся грамотно деполяризовать, все игроки станут слабыми
    55/602
    Ответить Цитировать
    1
  • С предыдущего отчёта, отыграл ещё немного. На этот раз уже всё не так лучезарно. Опять огромный залив по красной и ввсф 42.

    Глядя на мои статы впип/пфр/3бет, мне и самому становится страшно, но я всё равно пока что не могу сказать, что я где-то особо перебарщиваю на префлопе. Мне всегда нравилось играть лузово, это достаточно интересно. Но и рейка судя по моим недавним подсчётам приходится платить больше. Посчитал. Рейк: -10,5 бб/100. Как на нл20, так и на нл30. Это очень грустно. А ведь тут ещё и отсутствует рейкбэк.
    В общем, подумал я, подумал, посоветовался с знакомыми и решил, что надо сваливать из этого болота. Сначала думал на старзы обратно перейти и быть титулованной рейк машиной чётким пацаном, но в связи с недавними новостями желание всякое пропало. Всё-таки в нынешних реалиях рейка и рейкбэка либо ты лучший из лучших, либо ты бамхантер, либо ты околонулевой рейкомес. Первое пока что не про меня, последнее не моё, второе старзы отберут в ближайшем времени. В общем, не очень. Поэтому решил посмотреть варианты других румов, где я не буду терять 10,5 бб винрейта. Это уже слишком.

    Возникла и ещё одна неприятность. Месяц назад появилась возможность снимать вдвоём квартиру с другом, который катает нл50. Я, конечно, не мог отказаться от такого выгодного для моего покерного скилла предложения) Но проблема возникла в том, что в следствие перехода на полностью самостоятельную жизнь, расходы появились чуть раньше, чем я этого изначально планировал. Конечно, при появлении постоянных расходов, потребовалось неслабо ужесточить свой покерный БРМ, из-за чего в момент переезда на новое место у меня был запас лишь в 5 бай-инов, отделяющих меня от перехода обратно на нл10 (где я в принципе способен покрывать расходы и выходить ещё в небольшой плюс). Но так уж вышло, что за последние 50к рук мой винрейт +3,2 бб/100 (+6,7 по ev, но это не важно) в совокупности с огромной уже обычной недодачей опять вынуждает меня вернуться на нл10. И это грустно. Чувствую себя по этому поводу не очень приятно и очень надеюсь, что я не окажусь в числе тех ребят, кто погряз в кэшаутах и так и сидит в этом болоте. Стараюсь делать максимальный запас, понимая, что покер - это дисперсия и вообще могло быть и ещё хуже. Но всё-таки я же не мог отказаться от возможности пожить вдвоём на квартире с ещё одним задротом)) Поэтому стараюсь не унывать, ведь я понимал, что переездом увеличивается и риск, а так же немного замедлится и рост по лимитам. Однако ускорится обучение и увеличится мотивация.

    И вот моя первая сессия снова на нл10. После нл20-30 это просто нечто. Ощущения, будто я целый месяц не снимая носил очень неудобную обувь, в которой натёр кучу мазолей, а сейчас вот... снял. И так хорошо, так легко, так непринуждённо оппоненты сами отдают деньги...

    Ну что ж, будем надеяться, что когда-нибудь у меня будут такие же ощущения, когда я буду возвращаться на нл200, пытаясь закрепиться на нл400.
    56/602
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем, определился я, пойду на рэдстар катать. Всё-таки и рейк поменьше, и РБ есть, и игра есть, поле, говорят, не особо сильное. Есть, конечно, свои минусы, но, думаю, плюсы перекроют.
    Последние пару дней катал на десяточке. Начало было вообще супер красивое, 3,6к рук в +30бб/100) Но потом чуть-чуть смазалось. Фиши как обычно начали ловить сеты в 4бет-потах и т.п. Но всё равно отлично смотрится)

    С завтрашнего дня короче буду рыбачить уже в новом водоёме.
    57/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и произошла со мной перед сном собственно такая интересная история. Первая часть банкролла благополучно выведена и депнута на редстар, ну и решил поставить выводить всё остальное с 888. Осталось там 329,89$. Но там почему-то написали, что можно вывести максимум 327,89$. Хотел разобраться мол чёза, Рома как раз рядом сидел, спрашивает: А чё это за бласты вообще? (написано: БИ 1$ выиграй $10.000). Го 10.000$ выиграем.Я такой, ну го)
    Включили 2 бласта по 1$.
    В первом множитель попался x2. Во втором попался множитель х10 (за первое место 6$).
    Ну мы херачили какую-то дичь, сидели пихали алыны, играли как самые настоящие профессионалы бласт-труниров. Из первого вылетели, во втором затащили 6$)
    О! Банкролл!!!
    Слушай, так тут ещё и снап есть! Это типа зума, да? О, норм 60бб на нл10 есть
    Короче залезли в снап нл10, начали херачить но что-то за 5 минут ничего особо не поменялось. Рома: да пох, го в бласты, тащим же, по сколько там ещё есть? Ну погнали.
    Закупились на 6$ в 2 бласта за 5$ и за 1$. В том и другом выпали минимальные множители х2.
    Ну мы опять посидели, попихали алыны, как самые настоящие профессионалы бласт-труниров, переезжали всех и каждого (профессионалы же). В общем банкролл 13$.
    Я говорю: О! смотри, на нл30 минимальный бай ин 12$
    Заходим на нл30.
    Постилили немного, поконтбетили, чуть подняли стэк.
    О, десяточки. Мы на ББ, опен рейз с СО. ну я 3бет, там колл. Флоп JT5ss.
    Мы такие: О бля, ничоси. Херач! Ну я херачу. Оп думает. Рома: ну там уже похер, олл-ин по любой карте просто на тёрне. Ну опп колл. Тёрн дама флешовая. БЛя ПОХ, АЛЫЫН! Там колл. AQ. Збс.
    О, ты глянь, у нас 28$! Во! Всё по схеме, как настоящие лудоманы профессионалы короче заходим в снап нл50, Рома угорает уже) Мол вон как бабос рубить надо. Ща короче удваиваемся и на соточку!
    В общем, минут 10 сидели толкались на 50бб стэке, думаем, бля, надо добить хотя бы до 30$ и пойти бласт 30$ затащить и спать.
    короче толкаемся, толкаемся опа, AQ. Ну рейз, опп в позе коллит, борд QT4 с ФД. О ну збс, херач. БЕТ! КОЛЛ.
    Тёрн: туз мать его в масть.
    Рома: ну збс, у него тут много флешей будет, стриты тоже есть, херово, надо от чек-колла играть. Ну ок, чек. Опп херачит 3/4. Ну блин, стрёмно, ну колл, ладно.
    Ривер: бланк. Я чек. Опп инста пушит.
    - БЛЯЯЯЯ
    - Тут надо фолдить наверное
    - Там флешей много
    - там куча рук лучше
    - бля чоделать чоделать
    - ...
    - ...
    - ...
    - ПОХКОЛЛ
    - K6о
    Гыгыгы, лол.
    101бб плывут в нашу сторону.
    Я жму ситаут некст ББ, рома говорит, похуй, закрывай даже не дожидаясь!
    Но мы не успели, раздали уже карты: АК.
    БЛЯЯЯ
    ПОХУЙ ЗАКРЫВАЙ БЛЯ
    ОК, фолд.
    ....НУ ЧО НА СОТКУ???
    Ай не, го спать.
    Так к моему кэшауту добавились ещё 50$ :D
    58/602
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый день в новом водоёме.

    Очень неудобно поначалу, нужно привыкать к новому софту. Зона комфорта нарушена :( Ну ничего, зато теперь на график добавил жёлтую линию)
    Ну и одна раздача сегодня произошла творческая:
    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    Prima6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($11.78) 118bb
    UTG+1 ($3) 30bb
    CO ($5.89) 59bb
    BTN ($10.92) 109bb
    SB ($8.95) 90bb
    BB Hero ($10.54) 105bb
    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BB

    3 folds, BTN raises to $0.20, SB calls $0.15, Hero calls $0.10

    Flop: ($0.45, 3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN checks
    Turn: ($0.45, 3)
    SB checks, Hero bets $0.20, BTN raises to $0.70, SB folds, Hero raises to $1.50, BTN folds



    Final Pot: $2.65
    Hero wins $2.70 (net +$1.10)
    BTN lost $0.90
    SB lost $0.15

    На тёрне изначально думал поставить немножно и надеяться на чек-чек ривера (играть чек-фолд). Но тут оппонент меня зарейзил, я сразу предположил, что у него туз (я бы тоже так играл). Да и даже если у него не туз, моя рука вряд ли уже годиться как блефкетчер, всё равно чек-фолдить ривер, поэтому думал просто выкинуть, но потом подумал: а какого хрена вообще? Почему бы не сделать гей-рейз на тёрне и не впихнуть овербет-пуш на ривере?)) всё-таки сеты бы он проставлял на флопе в мультипоте + у меня блокер на натсы. Вот и решил сыграть как фиш) Но ему хватило и на тёрне минрейза.
    59/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Подлатал немного свой БР на апчике, можно возвращаться на нл20, будем надеяться, матушка дисперсия будет благосклонна хотя бы в начале)

    Поляна вроде не особо сильнее, чем на 888, хотя без майнинга трудно понять, все реги на одно лицо
    Ещё заметил, за 5к рук, которые наиграл поднялся фолд на 3бет и фолд на 4бет. Подозреваю, что из-за отсутствия майнинга (хотя может просто диспа). Ну и сам рестил тоже стал чуть тайтовее, т.к. не сразу видно, в кого можно 3бетить 30-40%.
    В общем, майнинг нашёл, загружаю в базу, завтра буду покорять нл20 микрогейминга. Пора здешним регам показать, кто тут папочка

    Ну и парочку раздач.

    Тут я просто ничего не понял. Я увидел рейз на ривере и словил ступор. Что он рейзит? втф? Ну олл-ин. Опп ДОЛГО ДУМАЛ. У кого-нибудь есть идеи, что у него было?
    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    Prima6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($10) 100bb
    UTG+1 Hero ($10.40) 104bb
    CO ($10.15) 102bb
    BTN ($9.75) 98bb
    SB ($2.99) 30bb
    BB ($10.05) 101bb
    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is UTG+1

    1 fold, Hero raises to $0.25, 1 fold, BTN raises to $0.70, 2 folds, Hero calls $0.45

    Flop: ($1.30, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.70, Hero calls $0.70
    Turn: ($2.70, 2)
    Hero checks, BTN checks
    River: ($2.70, 2)
    Hero bets $2.20, BTN raises to $5, Hero goes all-in $6.80, BTN folds
    Final Pot: $16.70
    Hero wins $16.65 (net +$6.50)
    BTN lost $6.40


    Учусь доблефовывать с правильными руками. Поидее тут идеальным блефом была бы .
    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    Prima5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($11.23) 112bb
    CO ($9.05) 91bb
    BTN ($10.10) 101bb
    SB Hero ($10.05) 101bb
    BB ($17.24) 172bb
    Pre-Flop: (0.15, 5 players) Hero is SB

    3 folds, Hero raises to $0.30, BB calls $0.20

    Flop: ($0.50, 2 players)
    Hero bets $0.20, BB calls $0.20
    Turn: ($0.90, 2)
    Hero bets $0.75, BB calls $0.75
    River: ($2.40, 2)
    Hero bets $1.80, BB folds
    Final Pot: $4.20
    Hero wins $4.18 (net +$1.13)
    BB lost $1.15



    Уместен ли колл на ривере?
    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    Prima5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($10.35) 104bb
    CO ($12.87) 129bb
    BTN ($2.31) 23bb
    SB Hero ($12.37) 124bb
    BB ($15.99) 160bb
    Pre-Flop: (0.15, 5 players) Hero is SB

    2 folds, BTN raises to $0.30, Hero raises to $1, BB calls $0.90, BTN folds

    Flop: ($2.20, 2 players)
    Hero bets $0.80, BB calls $0.80
    Turn: ($3.80, 2)
    Hero checks, BB checks
    River: ($3.80, 2)
    Hero checks, BB bets $1.90, Hero calls $1.90
    Final Pot: $7.60
    Hero shows

    BB shows

    BB wins $7.40 (net +$3.80)
    BTN lost $0.30
    Hero lost $3.70

    60/602
    Ответить Цитировать
    0
  • АК







    61/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Ф - фолдэквити.

    UPD: P.s. 96o миссклик префлоп.
    62/602
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачки
    1.

    2.

    3. АК

    4. Хз, что я тут выбиваю. Разве что блефы, которые выбьют меня В старой школе такое вроде бы называли "блокбет"

    63/602
    Ответить Цитировать
    0
  • "Игры в левелинг"

    64/602
    Ответить Цитировать
    1
  • интересно, как часто тебя вскрывают с блефом?
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • dater, не считал. Вскрывают
    65/602
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.