Вверх и только вверх!

Последний пост:04.10.2022
161
Статистика
Всего постов
1017
189,537 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.03.2022 +144
17.01.2018 +81
26.10.2017 +76
26.06.2021 +73
10.09.2021 +70
Лучшие посты читателей
burigat +29
Ramanchi +10
SmellsLikeFish +9
shameShamee +9
Ramanchi +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 51
  • Ну что ж, надо и написать что-то рассказать :)


    В общем, события от 24.02 стали последним триггером, чтобы свалить из РБ. Посмотрели на это всё, пару дней просидели в апатии, потом за пару дней собрались и 3го марта поехали в Москву, решили там уже со всем разбираться на месте, лишь бы побыстрее свалить из РБ. Мало ли что лукашисту в голову стрельнет.

    В Москве пробыли почти 3 недели, пока разбирались с визами, страховками, бронями, билетами, тестами, как что где делать и т.п. Успели погулять по мск немного.

    Ну и вот 22 билеты, 23 вечером мы на Пхукете :)

    2 дня пожили в отеле, после поселились около озера Наи Харн.

     

    Вот, кстати, наконец-таки можно носить фенечки, которые я ещё в 2020 сделал, не боясь присесть на N суток или получить штраф.

    Котов тут прям очень много

    И русских в целом. Много русских

    Купил себе тут инструмент :) не могу без музыки

    Ответить Цитировать
    144
  • Короче надоело мне тюленить, пора заебашить МАРАФОН.
    План: откатать 100к раздач за 40 дней.
    Начало 20 января, конец 28 ферваля.
    Мотивация как обычно: в случае невыполнения перевожу на ПС 50$ по рандомайзеру одному из тех, кто плюсанёт этот пост.
    Ответить Цитировать
    81
  • В качестве источника дополнительно мотивации для себя объявляю лотерею:
    Если я в ноябре откатаю меньше 180 часов, то отправлю 50$ на ПС одному из тех, кто поставит плюсик под этим и под предыдущим моим постом.
    Ответить Цитировать
    76
  • Короче всё. Выходные.

     

    Июнь:

    +4120$, best month.

    Ответить Цитировать
    73
  • Ура-ура

    Ответить Цитировать
    70
  • Ну, с чего начать... пожалуй с того, что

    БР мой для полтоса немного маловат)
    Ну а так как полтос катать и расти вверх всё-таки хочется, мною было решено замутить марафончик.
    Опираясь на мой брм, чтобы подключать полтос, мне нужно до следующего кешаута (~20 мая) плюсануть где-то 1500-1600$. С учётом моих 9-10 $/час (надеюсь что эти цифры близки к реальности) и путём несложных вычислений получаем, что нужно выкатать 160ч.
    Пожалуй этим я и займусь следующие 4 недели.
    Отчёты и графички каждую неделю.
    Поехали.

    p.s. Если всем интересно и пост наберёт 40 плюсов, буду делать мини-отчёты каждый день и стараться скидывать интересные раздачки.
    Ответить Цитировать
    65
  • Ну чтоже, на этой прекрасной ноте я хочу завершить месяц и сделать перерыв перед ноябрём.
    Подведём итоги:

    125 часов
    Кэш +2025$
    Кардмач +38$
    Гробы +84$
    МТТ -20$
    Итого: +2127$ Best Month
    нл16 / 2617 рук / +44$
    нл25 / 14985 рук / +603$
    нл50 / 23012 рук / +1345$
    нл100 / 48 рук / +32$
    Средний играемый лимит - нл37
    РБ = 8,8%

    План на следующий месяц: откатать 180 часов.
    Ответить Цитировать
    61
  • +1 азиат на форуме

    Ответить Цитировать
    56
  • Ура ура, я вернулся на 888! Долой тлен и безысходность старзов!

    А я думал ещё недели две придётся страдать.

     

    Ух, на радостях аж бест дей оформил.

    Ответить Цитировать
    50
  • Ура ура, я так счастлив, я так рад, наконец осуществил свою недавнюю мечту! Спешу поделиться фотками:

     

    Электросамокат! Идеальный городской транспорт. Теперь даже из дома выходить не впадлу, съездить куда-то или просто покататься по городу. Тем более что живу в самом центре. В большинстве случаев добраться куда-нибудь выходит намного быстрее, чем на метро/трамвае/автобусе и прочем транспорте, особенно что не надо толкаться среди людей. Часто даже быстрее, чем вызвать такси. Короче вообще бомба :)

    Модель 21 года, аккумулятор 18Ah, написано 45км на одном заряде проедет. Разгоняется макс до 45-50 км/ч. В городе правда особо не разгонишься, рядом с людьми очень аккуратно конечно езжу :) Но вот ночь или за городом то вообще кайф.
    Надеюсь когда-нибудь и в нашей стране начнут делать хорошую вело-инфраструктуру. А то пока что "велодорожка" у нас это очерченный белой линией кусок 

    тротуара с кучей ямок и люков, по которому ходят люди и даже не смотрят. Благо отличные амортизаторы и тормоза :)

    В общем, очень доволен.

    Ответить Цитировать
    48
  • ИЮЛЬ

    +2530$

    96ч катки, 44ч теории.

    Всего на покер потратил 140 часов за месяц, уже неплохой прогресс. Август попробую побольше.

    По лимитам: 22к нл50, 17к нл100, 4к нл200. Август собираюсь побольше 200 играть, попробую отключить полтос.

    Ответить Цитировать
    48
  • Ну что ж, всё-таки решил покатать ещё немного в апреле, плюсанул ещё чутка.

    Итого, апрель:

    +3935$, BEST MONTH.

    Ответить Цитировать
    47
  • Не ребят, в жопу цели, я не переживу, если за 2 дня испорчу такое.

    Сентябрь


    Best Month +3017$
    Ответить Цитировать
    44
  • Вот и первая неделька июля подошла к концу.

    23ч катки, 15ч теории, +320$.

    По некоторым причинам вынужден катать сейчас только старзы, 4 стола.

    Честно говоря, я догадывался, что это будет очень трудно.

    Но блять, какой же это ёбаный пиздец на самом деле. Я ни из-за чего так не тильтую как из-за этих сраных 250 раздач в час. Я совершенно не понимаю людей которые так катают и говорят типа выше концентрация, больше времени подумать над действием, выше винрейт... да нихера вообще не выше! Таймбанка нету теперь намного чаще, чем раньше. Постоянно теряется цепочка размышлений над раздачами, потому что мозг постоянно переключается на какие-то мысли в бесконечном ожидании хоть чего-нибудь. Да и вообще, какая нахрен концентрация, когда взгляд постоянно проваливается сквозь экран прямо в стену?!

    Что-то я разнылся... ладно хрен с ним. Надо просто пережить этот ад ещё пару неделек.

    Ответить Цитировать
    42
  • Август

    -2220$, 82 катки, 20 теории.

    Худший месяц олтайм.  

    Ответить Цитировать
    36
  • Сегодня была акция и я купил коллекцию компаний в игре starcraft 2 за 27$.
    И меня интересует ваше мнение.

    Ставьте плюс к посту, если:
    - Красава, молодец, поиграй в любимую игру.

    Ставьте минус к посту, если:
    - Ты чё, долбоёб что ли деньги тратить на компьютерные игры? Потратил бы на что-нибудь полезное.

    Просьба, если прочитали сообщение, не игнорьте и поставить плюс/минус.
    Ответить Цитировать
    32
  • SmellsLikeFish, от души, Братан.

    И вот, спустя почти 2 года,
    Бест дей

    ура ура

    Ответить Цитировать
    31
  • Весёлая была пятничка

    нл50-100

    Ответить Цитировать
    30
  • 23.04 - 12.06.2019

    Ну всё, держитесь старзы, я возвращаюсь мстить!
    Ответить Цитировать
    29
  • В начале месяца залил свой 24 монитор вином, на следующий день он начал изливаться разными красками и мигать. Пришлось срочно ехать покупать новый, купил 27 дюймов, теперь 12 столов в сетке 4х3 отлично влазит почти без перекрытий и хад норм виден) Даже, зная себя, купил на него расширенную гарантию за 75р на 3 года, включающую замену залитого/разбитого монитора))

    Итак,
    Март

    После нововведений со скриптом, почти весь месяц откатал без него. Было очень страшно, что окончательно зальюсь, однако всё оказалось не так ужасно.

    Начал стартовать столы, подсаживаюсь к кому-нибудь, сажусь в ситаут, сидим ждём. Или наоборот) Правда есть такие реги, у которых прям чешется...
    Сижу я за столом, подсаживается он, и не уходит в ситаут как я, а ставит блайнд, мол давай попидорасимся, или сам уходи в ситаут. Ну мне гордось не позволяет от такого отказываться)) Поэтому ХА откатал в этом месяце почти добрые 6к рук.

    Кстати, что интересно, теперь довольно часто можно наблюдать на нл25 такую картину:

    То есть я просто сижу, 20-30 минут катаю ХА с фишом 54/20, и никому больше это не интересно. Удивительно.

    Вообще, если обобщить, после отмены прежних скриптов и ситуации, которая образовалась, во мне проснулось какое-то второе дыхание что ли,
    Цитата (ZaKoNaL @ 7.3.2019)
    в покер лениво играть, от игры удовольствия не получаю, ну буду стараться выкатывать хоть какие-то дистанции, позитивный настрой на игру в последнее время бывает редко

    и даже в покер играть уже не так лениво, проснулся интерес к игре, начал меньше отвлекаться и получать даже какое-то удовольствие от игры, от зарубаний с регами, от ха с фишами) И даже если это всё немного минусово, пусть будет так. Постоянное залипание сквозь монитор и ждание открытия стола с последующим его закрыванием и вытекающей из этого деградацией, возможно, более минусово.

    В общем, хоть и откатал жалкие 86 часов, в целом доволен.
    Ответить Цитировать
    29
1 2 3 4 22 42 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.