Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
185,349 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 109
  • Цитата (Learner @ 10.7.2018)
    nwDanon, спасибо за совет. 7763 как раз получается пограничный случай, так как 7764 уже колл.


    Вы принципиально не хотите видеть разницу в омахе между одной дыркой и двумя дырками?
    Между 7763 и 7764 лежит довольно - таки большая пропасть. засунтье в калькулятор. Эта будет 45% , а та - 55%, для Омахи такая разница = чуть больше чем дохуя.

    Не понимаю, зачем пытаться отстаивать мнение только потому, что оно Ваше.
    Кстати, это еще одно из умений, которого у Вас (и у меня , увы) не хватает для хорошей игры в плюс - это умение признавать себя неправым и, признавая свою неправоту, выбрасывать руку.
    164/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 10.7.2018)
    А этой фигней по идее нельзя пользоваться во время игры, ну типа как джусом? Не нашел ее в списке разрешенных или запрещенных приложений


    Да, запрещено во время катки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, что-что но писать мне, что я отстаиваю мнение только потому, что оно мое это просто огромнейшее преувеличение. Кучу раз я в блоге признавал когда ошибался.

    Даже сейчас, я что утверждаю, что эта рука натс? Вовсе нет, это слабая рука. Даже из базы выложил выборку, где видно, что рука играется только с СБ,ББ и батона. Там вообще может быть что угодно у меня. В одних случаях игра по принуждению, в других блефы. Уверен, что в этих позициях у меня еще хуже руки найдутся. Рука разыграна в плюс больший(вернее в минус меньший), чем я бы её сфолдил. Вроде бы норм.

    Ты много раз мне повторил префлоп, префлоп, префлоп. Это важная часть, не спорю, но значительно более важней умение играть постфлоп. PLO - игра постфолпа, а не префлопа. Открывая натсовые АА будь готов скинуть уже на флопе в зависимости от борда. И ошибку с 7763 я совершил гораздо более дорогую когда выставлялся на флопе, с чем тоже согласился.

    Не понимаю из каких таких наблюдений у тебя сложилось мнение, что я не признаю свои ошибки и отстаиваю мнение (пусть даже и ошибочное), только лишь по тому, что оно моё. То, что не беру слепо на веру чужие слова, то это есть. Обычно всегда думаю над словами других.

    Вот такой формат спора, как у нас сейчас, лично мне не нравится и его обычно не веду. Считаю это занятие бесперспективным. Потому что не спорю, а по сути оправдываюсь. Уже и зыркаю в чужие карманы и как баран отстаиваю своё мнение и т.п. Это ведь не верно. Отвечаю тебе из уважения к потраченному тобой времени на написание большого поста. Но при этом критику спокойно принимаю и приветствую, например твоё описание "как работать над теорией".
    468/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже не знаю как уже себя обозвать чтобы хоть чуток обидно было.





    Играл, реально старался, а потом где-то с руки 800 забил, вот на всё забил. Просто тупо надоело стараться, как лягушка в сметане решил больше не дрыгаться.
    Хочу ли я чего-то, надеюсь ли на что-то? Нет, со мной уже всё понятно. Честно говоря я уже даже мотивировать себя не хочу, какой смысл что-то объяснять дебилу?

    Не пишите мне никаких слов поддержки, я этого не хочу. На порицания мне пофиг.

    Как знал, что так нужно назвать блог. Как знал. "Как вы яхту назовете так она и поплывет."(с) Я бы и в 2007 и 1997 и в 1887 и в (когда была придумана PLO) остался бы ровно таким же дебилом, сливающим деньги.
    469/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел сделать перерыв сегодня, написать какой-нибудь пост, может быть выложить результат или просто забухать. Но всё же решил поиграть.




    Мда, стартанул месяц так стартанул.

    470/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне все кажется что ты не на своем месте. Ты классно разбираешь на части. При этом нужно чтобы ты был эмоционально отстранен как доктор хаус - он не знакомился с пациентами лично, просто ему давали информацию. Что это за работа я конечно не вкурсе, но ты как я плывешь против течения не видя другого выхода, кроме как плыть.
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (man_of_letters @ 9.8.2018)
    Мне все кажется что ты не на своем месте.


    А какое по твоему моё место?
    Эмоционально отстраниться не всегда получается. Только чувствуешь иногда, что закипаешь как чайник. Иногда возможно этот процесс проконтролировать иногда не получается. Сейчас вот уже давненько не играю, нет возможности особой, в августе 3 дня всего сыграл. Буду во второй половине наверстывать. Надеюсь тильтконтроль вырос.

    Теперь инфа персонально для тебя, прочитал в твоём блоге. Никогда не спрашивай мнение о НЕОКОНЧЕННОМ рассказе. Неоконченный рассказ обычно не нравится самому автору + там будет ещё много переделок. Пока же совсем не ясно читающим что именно хочет сказать автор. Иногда идея классная (самое важное), но реализация хромает, а бывает наоборот. Диалоги старайся прописывать не сухими. Опиши каждого персонажа отдельно на бумаге, каким он видится тебе, так называемый психологический портрет. И соответственно этому описывай, что персонаж говорит или чувствует.

    Друзья есть, спокойно можно подружиться как на покерном форуме так и где угодно. Друг это в первую очередь человек, который не рассматривает тебя как средство в достижении собственной цели + которому не сложно тебе помочь в случае надобности. Может быть как-нибудь на эту тему ещё порассуждаем. Canadian слишком категоричен, но его можно понять. Он каждый день воюет.
    471/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А какое по твоему моё место?

    Деятельность связанная с нужной - понять где ошибка в системе, путем анализа, разбора на части. При этом каким нибудь психологом не получится - т.к там тесный контакт и эмоциональная связь. Консалтинг - неплохо было бы). Но это конечно нужно много в чем разбираться.

    В покере решает стрессоустойчивость, поэтому ты позади поля в среднем. А в сфере того же консалтинга был бы топ регом. Но это мое имхо составленное по образу который я увидел о тебе с этого блога).
    26/35
    Ответить Цитировать
    1
  • В покере решает стрессоустойчивость золотые слова Юрий Венедиктович

    У меня БР 1000 стеков вообще не переживаю по поводу переездов и даунстриков))
    Сообщение отредактировал I4I - 12.8.2018, 14:33
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • С 10 тысячами долларов гонять пло10 - серьезный и вдумчивый подход
    165/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ну а что тут такого..??? У меня есть например комфортный банкролл, чтобы играть пл50, но я играю пл10 в 3,5 бб/100, когда буду иметь 8бб - на приличной дистанции (если буду иметь) - пойду на следующий лимит. Зачем мне идти на пл50, зная, что скилла не хватает и залить там все? Думаю по лимитам надо подниматься плавно, ориентируясь прежде всего на винрейт
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Пло 5 я играю в данный момент, выше пока небольшие вылазки делаю иногда.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (modanomoney @ 12.8.2018)
    Julio, ну а что тут такого..???


    да я наоборот хвалю
    166/369
    Ответить Цитировать
    1
  • ок, мне просто показалось иронизируете)
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • man_of_letters, соглашусь с тобой кроме одного, психологом тоже получилось бы. Периодически почитываю различные статьи жизненные с комментами т.н. психологов. То что, они несут просто не укладывается в рамки разумного. Такое ощущение, что им просто плевать на человека. Собственно если посмотреть со стороны, то психолог не заинтересован в полном выздоровлении пациента, ведь это его деньги. Лучше же доить постоянно.

    А так чем только я не занимался. Был и начальником планово-экономического и главным бухгалтером. Бывало, что люди брали меня на работу просто поговорив. Когда стал нач. ПЭО, то пришел устраиваться на должность экономиста. Единственный мой минус - никогда не строил карьеру. Любой работы не боялся, предлагали - соглашался, но подсиживать не хотел.

    Вот и до моей покерной реинкарнации думал создать банду программистов с нуля, раз меня сразу не взяли. Собрать новичков и погнали самообучаться и учить друг друга. Казалось бы одиночке устроиться легче, но на самом деле командой намного выгоднее. Но это всё мои идеи, в некотором роде идиалистические.

    Жаль вот, что ты покере не видишь моих перспектив. Но это трезвый взгляд со стороны по тому что написано в блоге, это факт.

    I4I, всё же БР 1К стеков это какой-то гиперконсервативный подход на мой взгляд. Вероятнее всего покер не основной вид заработка, а просто развлечение.

    modanomoney, когда рег придерживается твоего подхода, я могу только хлопать в ладоши. Только вот в чём проблема. У нас на сайте игрок, по всей видимости любитель определённого вида каши (легко догадаться о ком я). Так вот мы с ним играли. Только сейчас он за день может выиграть больше чем я за месяц. Понятное дело, что обучение, самостоятельная работа и т.п. вещи никто не отменял, да и пусть даже он просто более талантлив чем я. Но наигрывай он постоянно приличную дистанцию с определённым ВР, то не намного бы от меня ушёл, а так рванул так рванул. У каждого подхода есть свои плюсы и минусы.
    472/861
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Единственный мой минус - никогда не строил карьеру.

    почему?
    Цитата
    Был и начальником планово-экономического
    Можно для далеких - в чем деятельность отдела?
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот я снова в игре, отдохнувший и тильтоустойчивый.


    Разбежался прям. Тильтоустойчивый. Ну ну. На отметке в 391 руку пришлось брать себя в руки, так как уже размазывал сопли.




    man_of_letters, вот не могу я общаться в такое время на форуме. Потому что получится в описании всё я, я да ещё раз я. А на самом деле я это головка от х...я.

    Гадское такое чувство принижения собственной значимости или собственной неполноценности. Жесть, но с этим тоже надо бороться.

    Как с этим чувством бороться? Массаж? Да, херня это. Пробежка и физ. нагрузки? Дело хорошее, но это тоже не в кайф. Постоянно будешь чувствовать лишний груз на штанге или при беге. Самое действенное средство - бухло или другая разновидность затуманивания сознания. Тогда тебе похер кто ты такой.

    И из всего этого следует, что гораздо проще воевать с каким-то внешним врагом, пусть даже вымышленным, чем с самим собой.

    Цитата (man_of_letters @ 12.8.2018)
    Можно для далеких - в чем деятельность отдела?


    Если по простому, то ПЭО рассчитывает себестоимость любого вида деятельности или услуг. Надо узнать выгоден ли для тебя тендер - ПЭО рассчитает. Надо узнать за сколько продать такую услугу - ПЭО рассчитает. Надо тебе построить стадион - ПЭО рассчитает. Бери потом плановую смету, сверяй с текущими расходами, спокойно находи распил. Но это никому не надо.

    P.S. Кстати снова пришлось перебороть себя и дописать пост, так как изначально хотел остановиться на сквернословии.
    473/861
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё, Старзы окончательно решили добить мою мораль. Короче никакого отдыха не было, боль и унижение остались.

    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 375 BB (VPIP: 20.62, PFR: 12.81, 3Bet Preflop: 4.41, Hands: 16,782)
    SB: 50.5 BB (VPIP: 33.46, PFR: 19.07, 3Bet Preflop: 6.42, Hands: 260)
    BB: 120.68 BB (VPIP: 26.49, PFR: 15.88, 3Bet Preflop: 5.32, Hands: 1,158)
    Hero (UTG): 265.34 BB
    MP: 209 BB (VPIP: 21.38, PFR: 12.52, 3Bet Preflop: 4.86, Hands: 719)
    CO: 139.9 BB (VPIP: 28.72, PFR: 17.07, 3Bet Preflop: 5.61, Hands: 2,438)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 3.5 BB, fold, CO raises to 12 BB, fold, fold, fold, Hero calls 8.5 BB

    Flop: (25.5 BB, 2 players)
    Hero checks, CO checks

    Turn: (25.5 BB, 2 players)
    Hero checks, CO bets 18.5 BB, Hero raises to 79.72 BB, CO raises to 127.9 BB and is all-in, Hero calls 48.18 BB

    River: (281.3 BB, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 37%, Flop 22%, Turn 18%)
    CO shows (Three of a Kind, Aces)
    (Pre 63%, Flop 78%, Turn 83%)
    CO wins 277.3 BB


    Попробую выкладывать просто отчёты по сессиям или за день, а то раздел как-то затухает.




    Это вот сейчас наиграл.


    Выложу текущий месяц чтобы следить было интереснее.





    Хотя зачем я это делаю не знаю.
    474/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, а какой диапазон Вы положили оппу в раздаче на терне?
    167/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, подставная. Чр тут не ошибка
    124/194
    Ответить Цитировать
    0
1 31 51 52 53 54 73 109
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s