Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
185,361 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 109
  • Как-то на первом курсе в общаге лежали на кроватях в комнате и один парень рассказывал, как кто-то замазался на литр сахара в любом виде за 45 минут. Другой говорит ему, а что тут такого, ведь можно в любом виде? Да, в любом, отвечает первый. На том и порешили. Тот, который должен был употребить сахар решил сделать из него пироги. Поехали они к его тете, он дал ей литр сахара и сказал сделать 2 пирожка. Она, конечно, посмотрела на него странно и сказала, что он не умен, но сделала, как он сказал. Ел он их уже при нас.

    Пироги получились 2, как с большую тарелку. На вид пару кг. Сделал он себе чай крепкий без сахара и приступил. В начале очень храбрился, 3/4 пирога осилил и сказал, что проиграл. Время затратил минут 20. Он предложил нам их съесть, но 45 минут не прошло и мы тупо ждали. И по прошествии этого времени, когда спор был проигран, мы решили попробовать. Я съел один небольшой кусочек и это было ппц как сладко и отвратно. С крепким чаем это вообще был ужас. Мы втроем съели меньше 1/4. Как он съел 3/4 непонятно.
    199/861
    Ответить Цитировать
    3
  • У предыдущей истории было продолжение. Уже на 4 или 5 курсе, с другими соседями по общаге я рассказал эту историю, на что мой сосед сказал, а что тут трудно, я бы сварил варенье. Я, конечно, предложил ему поспорить на варенье, но без воды, за 45 минут 1 литр. Точно уже не помню на сколько замазались, но вроде на 12 или 15 литров пива, другой сосед меня поддержал. Варенье было мое клубничное(более сладкое и более жидкое) или соседа из черной смородины (менее сладкое, но не жидкое). Споривший выбрал черную смородину. Время пошло.

    Первые полчаса можно не описывать, он уверенно ел варенье, шутил и всем своим видом показывал, что победит. Но я то знал, что последние минуты это то ради чего весь спор и затевался. За 10 минут все еще было ничего, но уже варенье елось с трудом. Последние 5 минут это цирк. Собственно, это именно, то за что уплачены деньги. Человек сидел, опустив голову на руки и собирался с мыслями. Потом брал ложку, черпал пару ложек и держал во рту и потом проглатывал и снова собирался с мыслями. Слов уже не говорил, голову не поднимал. Последние ложки шли у него с огромаднейшим трудом. Самая последняя, всего лишь одна ложка елась минуты 2, глоталась секунд 20. После чел сразу побежал в туалет, мы, конечно, за ним ржа с его вида. Он стоял над очком и пускал слюни, но сдержался.

    Варенье из черной смородины он больше не ел. Пиво выпили вместе, но на тот мой возраст, 3+ литра было многовато для нас на каждого и мы напились чисто пивом. Бодун от пивного перепоя просто жесть.
    200/861
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ivanthefool @ 6.4.2017)
    Learner, хорошая маза, буки дают кэф хуже. Надо было минимум 8 просить


    Ты спутал педали. Буки дают 4.5 поэтому для ТСа 5 - плохо. А 8 - совсем плохо.

    Надо было просить 4, а лучше - 3. И тут же бежать в бук, хеджироваться по 4.5 :)
    61/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 6.4.2017)
    Не уверен. Сам вначале думал, что хорошая и на Лестер под 10-ку дают, но потом посмотрел, что на проход на Лестер 4,56, а я за 5.


    я тоже не туда посмотрел Тогда выходит то на то.
    51/194
    Ответить Цитировать
    0
  • И история про меня. Все вы знаете сникерс. Как-то на работе один сотрудник сказал, что за 60 секунд сникерс обычный не съешь. Не то чтобы я этому не поверил, но засомневался. Проверять дома не стал для чистоты эксперимента и как-то прогуливаясь, когда я захотел съесть сникерс мы забились на 1 сникерс. Т.е. если я выигрываю, он мне 2 сникерса. Если я проигрываю я ему один. Сникерс я покупал за свои деньги, так как просто хотел его съесть. Начали. После первого укуса, я осознал, что что-то не то, после второго я прекратил сопротивление и уже просто доел свой сникерс в удовольствие. Не буду раскрывать секретов почему так, вдруг кто захочет повторить

    Поделитесь и вы чем-нибудь.
    201/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 6.4.2017)
    Поделитесь и вы чем-нибудь.


    Прекрасно помню свой первый сникерс.
    Он был в 1992 году, когда зарплата советского человека составляла 3-4 сникерса.
    А мне повезло попасть в американскую контору программистом, и мне платили сумасшедшие деньги - 120 долларов в месяц.
    В газете писали с укроизной про жирующих коммерсантов, которые купили в ларьке 10 сникерсов и 2 бутылки Амаретто
    Ну вот, поскольку о сникерсах я и читал только в газетах, но ужасно хотелось приобщиться к быту миллионеров.

    Поначалу я где-то два дня выбирал - сникерс или марс? или может, баунти? Выбор таки пал на сникерс, как на классику.

    Но потом я долго мучался тем, ГДЕ ЖЕ ЕГО СЪЕСТЬ? Ведь надо съесть (бахвальство! и понты!) так, чтобы максимальное число людей видело, как я его ем!
    Решение пришло само собой! Я буду есть его - угадайте где?

    на эскалаторе метро!


    И тогда очень много людей меня увидят.
    Да, и я осуществил свою мечту, и был триумф, и я съел его!
    Вот, сколько лет прошло, а до сих пор помню.

    А за минуту его съесть нельзя потому, что он очень плотный, и зубы в нем застревают.
    62/369
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда в армию попал, первые 3 недели из сладкого были только уставные леденцы и сахар в чае. После присяги, когда отпустили в увольнение, первым делом обожрался сникерсов так, чтобы весь год от них воротило - не помогло. Через месяц удалось первый раз попасть в патруль по ДОСу, а там был магазин, в который курсантом учебной роты строго-настрого было запрещено ходить. При попытке за 5 минут до закрытия купить там жратвы на ночь(десяток сникерсов, конечно же), был пойман ротным. После чего в течении часа мы с напарником сожрали эти сникерсы, под пристальным надзором майора. Всю ночь мне было так плохо, что хватило до самого перевода из учебки в батальон. Там уже такой напряженки не было, если были деньги(которых не было), можно было ходить в магазин за чем душе угодно, но употреблять до отбоя. После армии за 5 лет не съел ни одной шоколадки, так оно там приелось, то же с рисом и капустой.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Пятница





    Воскресенье




    За весь день матерных слов произнес, наверное, 90% от всех произнесенных.
    Одна из моих бизнес-идей, подкинутых покером, заключалась в создании маски(по типу респиратора) нейтрализующей крики. Она годится не только для покера, но и для офиса(когда работа достает) или квартиры(когда ругаются). Надел такую и ори сколько влезет - никто не слышит. Мне такой продукции очень сильно не хватает.

    202/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, когда смотрю на такие графики у себя, думаю: неужели игра одного человека, может так разительно отличаться, на таких коротких дистанциях. А потом вспоминаю, что играю на старзах.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, покатай говнорумы. Старзы рай
    52/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, не знаю как в твоем случае, но в моем может отличаться, причем иногда очень сильно. В пятницу 2 сессии были отличными (где-то 3,9К рук), последняя плохая. В воскресенье тыщу рук еще держался, потом все было хреново. Иногда только по циферкам ХАД-а играешь, иногда они все сливаются и просто их игнорирую. Может мои мозги перегружаются информацией и отказываются работать. В этом есть определенный смысл, так как постоянно терпеть переезды и подставы не в состоянии. Все равно в раздачах обращаешь внимание на чем залез опп в 4бет и на чем выиграл. Это откладывается и вот ты уже сам можешь так сыграть и Старзы именно тебе не дают на этом фуфле выиграть. Из-за этого решил делать выходные, давать мозгам отдых, только результата нет. Конечно сегодня много Старзы подстав делали, но и ошибался я сам часто. Так что в моем случае игра может отличаться сильно.

    Пересмотрел фильм Трасса 60. Во время просмотра задумался, что когда-то давно, лет может 7 назад, я тоже загадывал желание стать покер про. Могу признать, что это мое желание исполнилось, я лет 5 как покер про. Только я себе представлял, что быть профессиональным игроком в покер это играть где хочешь и когда хочешь, позволять чуть больше различных вещей и прочие разрекламированные плюшки. На деле реальность оказалась куда как прозаичней - рейкодрочерство на лоулимитах. Вот и в этом месяце уже не питаю иллюзий по поводу профита, треть дистанции пройдена, а его все нет. Плюсовые дни разбиваются минусовыми, хорошая игра скатывается в УГ. Постепенно начинаешь задумываться, что я здесь делаю и стоит ли такой условный заработок всех этих тильтов, психов и плохого настроения.
    203/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Иду себе такой, слушаю как уличный музыкант наигрывает мотив Цоя, переходят дороги люди там где примыкание выезда рядом с ТЦ и я за ними спокойно себе топаю и когда я уже прохожу по дороге стоявшая там машина начала сигналить. Ну сигналишь так сигналь себе и тут чел совершает совсем необдуманный поступок, он начинает ругаться матом и сравнивать меня с самкой собакой и что я якобы должен его пропустить. Вполне возможно, что он не со зла так выражался и это его обычная манера выражаться сидя за рулем или он считал себя успешным и его время дорого или он спешил в оперу/театр и боялся, что опоздает, это не важно, но там был еще я и ...


    ... я бы на сигнал не обратил никакого внимания, но от мата завелся с полоборота. Ответный наезд получился резким и грубым, товарищ водитель сразу успокоился, вылазить из машины перехотел и сказал, что он просто хотел проехать. Для закрепления эффекта я еще немного добавил слов в его уши и пошел дальше.


    Пройдя какое-то расстояние, я осознал чрезмерную эмоциональную вовлечённость в ситуацию, что скорее запрещало играть сегодня в покер, так как и там мог не сдерживаться и тильтовать. Придя домой, уже поев, решил сесть поиграть.




    Не выспался - раз. Устал - два. Сорвался на провокацию - три. Все было против, но сыграл хорошо, обдуманно и рационально. После 3 переездов даже не стал до тысячи тянуть, а спокойно закрыл клиента. От чего ж тогда это все зависит?

    Правда накануне, гуляя, обдумывал правильность слов Ницше, о том, что человек на которого мы злимся имеет над нами власть, потому что мы не можем отделаться от этого чувства. А на Старзы я злюсь очень часто и надо было от этой зависимости избавляться.

    204/861
    Ответить Цитировать
    4
  • 6 раз на тузах оппы словили сет: 2 раза отдался по глупости + 1 по обстоятельстам, 2 раза отдался немного, 1 раз переехал терном на немного.
    Вроде бы и выспался, и не устал, и первая сессия, но уровень спокойствия был ниже вчерашнего.




    Только, что график симпатичный по желтой и красной.

    205/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 9.4.2017)
    Aalternative, покатай говнорумы. Старзы рай


    Вот-вот.

    Катаешь себе говнорум, поле узкое, на оппов - минимум несколько сотен рук, а то и несколько тысяч.

    И тут появляется неизвестный ник и начинает собирать все стеки подряд, причем с говноруками ловит все подряд - ловит гатшот против сета, ловит бекдорный флеш против стрита, младшим фуллом против старшего фулла усиливается ривером до каре и т.д.
    Выигрывает за 500 рук 20 байинов и уходит.
    На следующий день история повторяется - 500 рук, плюс 20 БИ.

    Больше этот ник не появляется в лобби.
    Зато через неделю приходит еще один ник, отбирает 40 БИ за два дня и также пропадает в вечности.
    И так из недели в неделю.

    Года три назад я писал в поддержку, получил отписку, мол карточная игра случайностей, но спасибо за ваш сигнал мы обязательно все проанализируем и в случае нечестной игры обязательно всех причастных расстреляем бла-бла-бла.


    Я теперь как вижу в говноруме нового игрока, который начинает тащить все подряд, против него практически перестаю играть, только меганитом с неубиваемыми натсами. Но он обычно скидывает против неубиваемых натсов.
    63/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 6.4.2017)
    Я не большой любитель ставок на спортивные события, но по дороге в Польшу замазался. Возможно виной тому была некоторое количество горячительной жидкости, принятое во внутрь. Обсуждали футбол, ЛЧ. Говорил про то, что офигенная пока что Лига получается и замазался на пару Атлетико - Лестер. То, что Лестер не пройдет Атлетико, принял ставку 1 к 5. Т.е. если Атлетико пройдет, то мне подгонят 1 бутылку вискаря, если Лестер, то я 5. По сути ставка как ставка, но за Атлетико я особо не болею (разве что против Барсы), за Симеоне тоже, а Лестеру симпатизировал. Причем если я выиграю, то не факт, что мне отдадут эту бутилку, а если проиграю, то отдам. Так что если вы любитель футбола и вдруг пройдет Лестер, то знайте, что где-то там один беларус расплачется, потому что ему станет жалко проигранных 100 баксов.


    не без судейской помощи, но все же
    53/194
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, ага, только я Реал с Баварией смотрел. У Атлетико только результат мониторил. Судьи в этой ЛЧ как-то много лажают.
    206/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Судьи не виноваты, виновато отсутствие видеоповторов, хотя, надеюсь, это вопрос лишь нескольких лет.
    В бундеслиге в следующем году вводят видео в тестовом режиме.

    Отсутствие видеоповторов просто убивает игру, особенно форматы плей-офф. Ладно там регулярный чемпионат - сегодня налажали в твою сторону, завтра против тебя. "Дисперсия" ниже.

    А в плейоффе это губительно. В результате чего мы видим Барсу и Реал прошедшими в следующий этап.
    В хоккее, в ам.футболе, даже в ТЕННИСЕ видеоповторы давно уже есть, а ведь там ценость очка и ценнность одной ошибки судьи гораздо ниже чем в футболе.
    64/369
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 19.4.2017)
    В результате чего мы видим Барсу и Реал прошедшими в следующий этап.

    в принципе, по игре они этого заслужили
    но надеюсь барса сегодня, а реал в следующем круге отправятся следом
    54/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Футбол - не армия, чтобы заслуживать.

    И там, и там выигрыши произошли благодаря судейским ошибкам. И точка.
    65/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Реал норм прошел. Бавария в первом матче в первом тайме играла отлично потом - не особо.

    Поскольку у меня нет определенных предпочтений в командах ЛЧ, то я как раз расцениваю все с позиции заслужили/не заслужили. Поэтому хотелось бы чтобы полуфинал развел Юве и Реал. Если любая команда (Атлеты,Боруссия/Монако) выбьют кого-то из них и потом победят в финале то будут достойны и заслужили. А если кто-то из них просто грохнет Юве/Реал(если они будут играть между собой в полуфинале) в финале то для меня это будет не очень-то заслужено, так как шли по легкой ветке.

    Как вы поняли, в Барсу не верю.
    207/861
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 109
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s