NiceHandOmaha - программа-помощник для Омахи на PokerStars и в других румах

Последний пост:28.11.2023
44
1 18 19 20 21 24
  • Служба безопасности включила NiceHandOmaha в список программ, разрешенных к применению в ходе игры. То же самое и 888Poker.
    Также, в свое время, разрешила сеть MPN. На нашем сайте есть все ссылки и скрины для тех, кто не может попасть на сайт PokerStars.
    PokerOCR входит в состав дистрибутива, так же как. например, NiceHandOmahaConverter или HudManager. Есть и другие программы. Общая схема программ, связанных с NiceHandOmaha, приведена на нашем английском сайте.
    Само согласование мы проходили 3 раза. Это было связано с добавлением новых функций. PokerOCR занимается распознаванием карт с экрана
    и передает карты в NiceHandOmaha. В старом клиенте карты нам передавал StarsHelper. Какая разница службе безопасности, как именно мы получаем карты хиро и карты борда в ходе игры? Не надо строить домыслов на этот счет. Есть правила PokerStars на сторонний софт. В них все четко написано.
    Если бы PokerOCR вызывала подозрение СБ PokerStars, то письмо пришло бы незамедлительно. Можешь попробовать запустить PokerStove или Эквилаб при открытом клиенте. Получишь предупреждение и грозное письмо через минуту-другую. Хотя, конечно, не надо этого делать! Это такой чисто мыслительный эксперимент.

    В свое время, сам так накололся.
    Работал с форумом (не Джипси), где я модератор. Отвечал на вопрос по холдему. Для расчетов использовал PokerStove. Затем начал отвечать на вопрос по настройке клиента и открыл его. PokerStove забыл закрыть. Тут же вышло предупреждение на экран и пришло письмо на почту.
    Пришлось объясняться. Это при том, что я в холдем вообще не играю и открытых столов не было.

    Поэтому написали программу PokerWatchDog,
    которая сама сразу закроет весь софт по списку пользователя при запуске клиента старзов. Так же об этом и Хулио просил. Теперь я спокоен
    на этот счет. PokerWatchDog сама запускается при загрузке Windows. Наша программа CombCalc6Plus сама проверяет наличие в процессах клиента старзов и сразу закрывается как только его находит. Как говорил Остап Бендер: "Я чту уголовный кодекс". И как ты понимаешь, магазин Джипси дорожит своей репутацией и первый вопрос о программе, который мне задали на Джипси, был о том, содержится ли программа в списке разрешенных у PokerStars. Тот же вопрос
    был первым и в других известных магазинах известных покерных форумов. Не даю ссылки здесь на сторонние форумы, но, если интересно, пиши письмо или в личку.

    Подводя итог, могу сказать, что много людей использует NiceHandOmaha и никаких проблем со службой безопасности какого-либо рума не возникало. Сам я с мая этого года играю на старзах, используя PokerOCR. Это вызвано тем, что хочется поиграть в омаху 6 карт, а она есть только в режиме Аврора. Также в ряде европейских стран Аврора уже давно является единственным вариантом для игры на старзах. А у нас есть и зарубежные пользователи из разных стран. Да и StarsHelper не всем нравится. Есть игроки (не знаю много или мало), которые предпочитают StarsCaption. Он работает с Аврора, и они тоже используют NiceHandOmaha в связке с PokerOCR.

    Также были просьбы сделать программу для PartyPoker, PokerOK и т.д. Естественно, зная их политику по отношению к стороннему софту, я и думать об этом не стал. Об этом игрокам, конечно, сразу и сообщал.

    Тем не менее, если вдруг, у тебя возникнет проблема, то сошлись на спиок самих же старзов. Скажи, что ты программу скачал, что программа включена в список разрешенных, что ты не обязан для разрешенных программ что-то еще самостоятельно проверять. И отошли к разработчикак. Можешь дать нашу почту, хотя старзы ее знают, потому что при выходе новых правил в марте 2019 сами нам написали письмо о том, что программа может дальше использоваться без изменений.
    Сообщение отредактировал NewPokerSoft - 2.11.2020, 14:07
    207/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Подтверждаю слова Никиты.
    NiceHandOmaha находятся в списке разрешенных.
    Я работаю с PokerJuice и одно время он был в списке условно разрешенных (нельзя включать когда клиент включен) - так вот, когда я забывал выключать Джус, мне тут же окно выскакивало и емейл предупреждающий приходил.
    Старзы за этим следят.

    А вообще, если хочется 100% гарантии (ее все равно не будет, т.к. старзы часто сами меняют списки и переводят программы из одного списка в другой), то можно в саппорт емейл написать - так мол и так, использую такуюто прогу, не будет ли у вас к ней замечаний?

    Это на верификацию аккаунта старзы долго отвечают, а на такие письма вполне себе быстро.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде разобрался с ПокерСтарс, программа что надо, как раз был нужен именно такой функционал
    Но описание и интерфейс это жесть)
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    X. Использование программы для сети iPoker
    Программа работает для 4-х румов сети iPoker: Winner, Titan, WilliamHill и Guts.
    При необходимости этот список может быть легко расширен.

    очень интересно как)
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • NiceHandOmaha для Ipoker берет карты из чата?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, не надо ничего писать "на всякий случай". Давай тогда напишем в ГИБДД и спросим, а на самом ли деле можно ехать на зеленый и стоять на красный. На всякий случай уточним.
    Я понимаю, что это наш русский менталитет. "На всякий случай", "а вдруг", "как бы чего не вышло". Давайте уже привыкать к четкости и порядку: если программа в списке находится, то ставим на этом точку в обсуждениях. Слова о том, что список старзов часто меняется, надо подкреплять скринами с этими изменениями.

    Я могу сказать, что напротив список этот, если и меняется, то только в сторону добавления новых программ. Исключения каких-то программ из списка я не помню. Последняя редакция правил была принята 1 марта 2019. Перед этим была редакция от 17 августа 2015. При каждом изменении правил авторам рассылаются заранее письма с проектом новых правил и требованием привести свои программы в это соответствие. Соответственно мы приводим и сообщаем об этом в службу поддержки старзов (просто отвечаем на их письмо). Нам в 2015 году было конкретно указано, что надо сделать
    буквально по каждому ХАДу. Например, раньше можно было использовать разные цвета в хаде с силой руки, причем цвета определялись пользователем заранее. Цвета были убраны. В 2019 году нам просто сообщили, что программа отвечает новым правилам и ничего делать не надо.

    Хулио отчасти прав, что некоторые программы исчезают из списка. Например, исчез НМ1. Но, это легко объяснимо.
    Разработчики перешли на НМ2 и НМ1 просто не поддерживали в 2019 году. Поэтому они не могли убрать изменения цветов
    в ХАДах. Тут можно сказать, что убрали не сам трекер, а убрали его старую версию. Вы понимаете, что это совсем другое дело, чем запрет трекеров вообще.
    208/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oprst @ 7.11.2020)
    Вроде разобрался с ПокерСтарс, программа что надо, как раз был нужен именно такой функционал
    Но описание и интерфейс это жесть)


    Если разобрался, значит описание не такое уж плохое. А что интерфейс? Напиши конкретно.
    209/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oprst @ 7.11.2020)
    очень интересно как)


    Пишешь нам какой именно рум сети надо добавить, и начинаем совместную работу. Сколько она продлится, заранее сказать не могу. Иногда 2-3 дня, иногда 2-3 месяца. Думаю, что для рума той же сети скорее быстро, чем долго. Сперва был только Титан, на котором у меня есть аккаунт. Остальные румы сети добавляли вместе с игроками.
    210/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oprst @ 7.11.2020)
    NiceHandOmaha для Ipoker берет карты из чата?

    Нет. Распознаем с экрана. Мы применяем только 2 способа добычи данных с клиентов румов:
    1) ищем партнеров, с которыми договариваемся.
    Для старого клиента старзов (не Аврора) - StarsHelper.
    Для 888Poker - 888Caption,
    2) Сами распознаем с экрана, захватывая стол в пикселах.
    Клиент старзов Аврора и все остальные румы.
    Этот метод достаточно сложен, используем нейронные сети.
    211/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу всех предупредить, что Avast блокирует распознавание с экрана.
    Поэтому с ним программа не работает. В Windows имеется свой встроенный антивирус. Им лучше всего пользоваться.
    212/272
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, хорошо ,раз уж тема получила продолжение,
    спрошу прямо: есть ли pokerOCR в списке разрешенных программ на покерстарз?
    она в другой папке, в другом процессе и так далее.
    также этот софт себя дискредитирует тем что программа с точно таким же названием используется в подсказчике
    этот факт меня больше всего напрягает.
    тут дело не только в проблемах с СБ .
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы решили меня затроллить?

    Это всего лишь наше архитектурное решение: не писать программу-монстр, а применить метод функциональной декомпозиции. Это общепринятый современный подход. Так же мы пишем программы для электроэнергетики и атомных станций. Это наше дело, как нам распределять функции по программам и по папкам. Все эти папки находятся в одной NewPokerSoft. Все это для удобства разработчиков и пользователей.

    Программа одна - NiceHandOmaha. Остальное - вспомогательный софт.
    Что же это за подсказчик? Я про такой не слышал. Если кто-то и назвал свою программу случайно тем же именем, что и мы, то почему мы должны отвечать. Если был преступник Джон, то почему нельзя называть других детей таким именем?

    И вообще пару дней назад нам прислали письмо из PokerStars (Польша), в котором пишут, что им понравился наш сайт newpokersoft.com, который они подробно просмотрели, и предлагают нам стать их партнёром. Естественно, мы ответили согласием.

    На этом сайте приведена схема NiceHandOmaha.
    213/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Схема
    Письмо
    32226894_m.png

    У PokerStars нет сомнений и опасений. У нас на форуме есть о-о-о-чень бдительные люди!

    А потребуйте с НМ3 включения всех его программ в список. Вон их сколько в его папке
    32226971_m.png
    214/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально для игроков PPPoker, Upoker и PokerBros.
    На сайт выложена новая версия, где количество карт в руке и тип игры берется из измененного заголовка стола.
    Смотрите описание здесь.
    также добавлен эмулятор BlueStacks к двум имеющимся LDPlayer и Nox. Можете использовать для всех 3-х румов,
    хотя для PPPoker и Upoker я лично предпочитаю клиент для ПК.

    Для остальных румов вся информация об игре уже содержится в заголовке стола рума. Поэтому для остальных румов не нужно
    вообще использовать категорию Tables.
    215/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 7.11.2020)
    Если разобрался, значит описание не такое уж плохое. А что интерфейс? Напиши конкретно.

    Для меня интерфейс недружелюбный, настройки в разных местах, настройка ХАДа вообще отдельная программа, чтобы свернуть нужно правую кнопку нажать и пункт меню выбрать(вместо одного нажатия левой). Ещё и третья прога с кучей настроек.
    Screenshot-1.png[
    очень неудобное меню на сайте
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Попробуйте сначала просто запустить программу. Запускайте программу NiceHandOmaha.exe с правами администратора. Если Вы забудете об этом, то программа напомнит.

    Цитата
    Мы рекомендуем 1-й способ, так как не надо запускать под Администраторм то, что не требуется.

    в разных местах по-разному написано
    проблема ещё в том, что некоторые функции СтарсХелпера могут не работать, если не от Админа
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oprst @ 7.11.2020)
    NiceHandOmaha для Ipoker берет карты из чата?

    Цитата (NewPokerSoft @ 7.11.2020)
    Нет. Распознаем с экрана. Мы применяем только 2 способа добычи данных с клиентов румов:

    А в чём проблема из чата брать? вроде простой способ
    Просто с измененными картами NiceHandOmaha не работает.
    Есть и прога Ipoker Tools, она без проблем выводит хиро карты на стол.

    Цитата (NewPokerSoft @ 7.11.2020)
    Пишешь нам какой именно рум сети надо добавить, и начинаем совместную работу.

    А в чём сложность универсальный сделать?
    Процесс у всех румов один pokerclient.exe, у него смотрим все окошки с надписью Омаха и берем из чата руку и выводим ХАД.
    Или это сложно реализовать?\

    Вопрос ещё и в том нужен ли кому-то этот с(т)раный Айпокер.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё вопрос, на Пати не было спроса? ПатиКэпшен без проблем на стол хиро карты выводит.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду сразу отвечать, цитируя твой текст.
    Цитата (oprst @ 9.11.2020)
    Для меня интерфейс недружелюбный, настройки в разных местах, настройка ХАДа вообще отдельная программа, чтобы свернуть нужно правую кнопку нажать и пункт меню выбрать(вместо одного нажатия левой). Ещё и третья прога с кучей настроек.
    Screenshot-1.png[
    очень неудобное меню на сайте

    Программа была сперва сделана только для PokerStars. В контекстном меню несколько пунктов. Надо их отдельно проходить. Все на сайте написано. А в какой программе все настройки в одном месте? По левой кнопке окно перетаскивается. По правой кнопке выходит контекстное меню. Это стандарт Windows.
    Что за третья прога с кучей настроек? Пиши имена.
    Что касается сайта, то я согласен. Программа постоянно в работе с азиатскими румами. Не успеваем вовремя изменять сайт.
    Например, 4 стола в одном окне для Upoker потребовало большой работы. Описание для Upoker почти готово, на сайте пока его нет.
    PPPoker встроил не так давно защиту от чужих ХАДов. Тоже была нехилая парилка. Попросили на прошлой неделе добавить еще один эмулятор.
    Короче, тут или вылизывать то, что есть, или делать новое. А есть еще и другие программы.
    Поэтому я делаю периодически групповые чаты в скайпе. Подписывайся на наш Телеграм-канал @nps_ru, тогда будешь в курсе. Сможем предметно обсудить проблемы.

    Цитата (oprst @ 9.11.2020)
    в разных местах по-разному написано
    проблема ещё в том, что некоторые функции СтарсХелпера могут не работать, если не от Админа

    Приведи, если нетрудно, номер страницы, где написано, что надо NiceHandOmaha запускать от админа. Это было раньше, когда мы сами добывали данные с PokerStars, до интеграции со StarsHelper. StarsHelper делает инжект в клиент, поэтому он всегда запускается от админа.
    Но, о нем не надо заботиться. У него это прописано в файле манифеста.
    Если ты имел в виду эту страницу, то на ней в обоих вариантах четко написано

    2. StarsHelper (как Администратор)

    Обсуждать, почему мы не берем из чата, я не буду. Сложность сделать сразу для всех румов iPoker в том, что нам еще нужен заголовок окна лобби. В нем пишется название рума. Надо знать точно как это название пишется. Большой сложности нет. Если тебе нужен какой-то конкретный рум iPoker, то пиши письмо, добавим.

    На Пати спрос есть. Мы с Игорем (автор 888Сaption, PartyCaption и StarsCaption) в контакте. Конечно, он бы легко все сделал, тем более,
    что для 888 именно 888Сaption посылает нам данные.
    Party запрещает любой сторонний софт. Я им писал, ответ был, что не разрешат.
    StarsCaption работает под Авророй. Казалось бы, вот она замена StrarsHelper, но не тут-то было. Многие игроки, которые предпочитают
    использовать StarsCaption, а не StrarsHelper, писали нам уже давно и до сих пор пишут. К сожалению, Игорь сказал, что не знает как добыть карты хиро из клиента старзов. В чате их нет. Для 888 и Пати он это умеет делать.

    oprst, в заключение хочу тебя поблагодарить за конструктивную критику!
    Твои замечания для нас очень ценны.

    Будем стараться доводить программу до более дружественного вида.
    216/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Приведи, если нетрудно, номер страницы, где написано, что надо NiceHandOmaha запускать от админа.

    II. Настройка программы NiceHandOmaha
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 24
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s