NiceHandOmaha - программа-помощник для Омахи на PokerStars и в других румах

Последний пост:28.11.2023
44
1 16 17 18 19 24
  • Прекрасно!
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 21.8.2020)
    Его идея в том, что не надо
    вообще показатель EV использовать при разборе. Естественно, Алексей придерживается той же точки зрения, поскольку сотрудничает с Фернандо.


    Я не придерживаюсь этой точки зрения - кмк ев достаточно адекватный показатель удачи в выставлениях. Не больше, но и не меньше.
    Также немного удивился этому "Естественно": не понимаю, почему если я записываю для сайта нандеса пару видосиков в месяц, я должен во всём с ним соглашаться.

    Я лишь считаю, что предложенный алгоритм подсчёта "настоящего ев" хуже даже того, который использует хм и не имеет никакой практической ценности и смысла применения.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексей, спасибо за развернутый комментарий. Очень приятно, что ты читаешь эту тему.

    Фернандо написал, что не надо оценивать правильность игры в отдельной раздаче по ЕВ. Никто не спорит, что как показатель удачи это можно использовать. Я бы выделил твои слова "не больше, но и не меньше".
    И, конечно, твое мнение насчёт TrueEV было очень ценно. Я был готов сделать, потому что не трудно. А ценность должны оценивать игроки.
    Некоторые до сих пор пишут мне, что неплохо бы сделать. Я в ответ пишу, что большинство игроков не поддержало и даю ссылку на обсуждение.

    Мне лично вообще не интересно повезло мне или нет в отдельной раздаче.
    Очень важно, что и Фернандо, и ты учите подходить к игре
    интегрально. Очень часто даже небольшие замечания на твоих стримах заставляют задуматься. Я не сомневался, что ты имеешь собственное мнение, не всегда совпадающее с мнением Фернандо или ещё кого-то.

    Ты говорил на стримах, что в покере часто сложно сказать, что такое правильно. И по вопросу литературы было очень интересно и неожиданно прочитать. То есть, думайте ребята!
    191/272
    Ответить Цитировать
    0
  • В программу внесены следующие расширения в подсчет аутов.
    Теперь она показывает ауты не только на другие более старшие комбинации, но и на более старшие стрейты и фулл-хаусы.
    Если раньше при наличии стрейта показывались ауты на флаш и выше, то теперь будут показаны также ауты на более старшме стрейты
    с использованием наших более старших карт. Поясним на примерах:
    1) пусть у нас был ненатсовый стрейт с рукой KJТ9 и бордом 789Т. Тогда при приходе дамы на ривере у нас
    будет натсовый стрейт с рукой KJТ9 и бордом 789Т Q.
    Еще примеры: рука АQT6, а на борде 789. Имеем не натсовый стрейт от Т. На тёрне J и тогда имеем натсовый от Q.
    Рука JT54, на борде 876 дает не натсовый стрейт, который превратится в натсовый по 9 на терне.
    2) У нас был натсовый стрейт и таким остался. например, с рукой AKQJ и на борде T98 вышел J.
    3) Был не натсовый и таким остался.
    Пример: рука 2348 борд 456 (имеем 65432, а натсовый здесь 87654), терн 7 (имеем 87654, натсовый 98765). Наши карты жирные.

    Аналогично при наличии фулл-хауса показываются ауты на более старшие фулл-хаусы.
    Пример: имеем АКQ8, на борде 88Q. Любая дама, король или туз даст нам более старший фулл-хаус. При этом
    дама даст нам натсовый фулл-хаус.

    Программа на сайте.
    192/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил NiceHandOmaha, перечитал на сайте инструкцию по работе с программой, вроде всё правильно сделал, но не работает, зависает во время подключения стола, и далее во время игры не хочет отвисать, и до кучи окно стола подвисает, бакс профукал блин, пока стол отвисал, хад не показывает. На условные деньги нормально работает. Не знаю может я что то не так делаю. Еще заметил когда игра идет хад не показывает на столе, а мерцает в левом верхнем углу экрана.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Делал перегруз, не помогло, на условных работает без проблем, а на реальные мани не хочет.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо, что ты написал письмо и прислал файл NiceHandOmaha.log.
    Из него видно, что у тебя нет лицензии. Я написал в письме, как ее запросить.
    193/272
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, Я все сделал, лицензию поставил, спасибо большое! Всё работает отлично. Я изначально немного тормознул с лицензией, не так понял).
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас пробовал , круто, очень помогает на начальном этапе, без софта уже слился в ноль бы)
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на сайт выложена новая версия 13.4 программы. В ней существенно улучшено взаимодействие между PokerOCR и NiceHandOmaha.

    Это важно для всех играющих в iPoker, Upoker, PPPoker и PokerBros.
    Это также важно для тех, кто использует программу в режиме Аврора на PokerStars.

    Это не касается тех, кто использует StarsHelper и 888Caption2.
    194/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (matvei247 @ 5.10.2020)
    NewPokerSoft, Я все сделал, лицензию поставил, спасибо большое! Всё работает отлично. Я изначально немного тормознул с лицензией, не так понял).


    Для меня это сигнал, что на сайте написано недостаточно четко про необходимость запроса триальной (бесплатной) лицензии. Очень хорошо, что ты написал в запросе на лицензию код GIPSY. По нему ты получил триал на целый месяц.
    195/272
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, Да уже посмотрел, спасибо

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже все старзхэлпер не работает на старзах
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я последние дни играл сам на PPPoker, но читал об этом на форумах. Мы эту ситуацию ждали. Уже раньше мне писали игроки из других стран, что у них только Аврора.
    Мы к этому готовились и сделали собственное распознавание карт. То есть, программа работает в режиме Аврора с колодой карт, как у нас на сайте. Я играл в мае в омаху 6 карт в Авроре. Снимайте галочку Use StarsHelper, ставьте стандартную колоду карт и играйте.
    Будут проблемы, пишите.
    Что касается других колод, то напишу позже. Также размещу скрины, когда буду на компьютере. Сейчас пишу с планшета.
    196/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Режим Аврора нам не страшен!
    32017044_m.png

    32017077_m.png

    32017096_m.png
    197/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Не работает((((

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • И карта заходит сегодня хорошо(тьфу-тьфу-тьфу), беда печаль.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, есть небольшая проблемка, особо не беспокоит, но вот так. После продолжительной сессии, конвертер исчезает, я закрываю прогу и заново запускаю. Если это только у меня, то ладно.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • При любых проблемах присылаете мне на почту 2 файла: NiceHandOmaha.log и PokerOCR.log. Конвертер нужен только при совместной работе со StarsHelper.
    Для режима Аврора NiceHandOmaha запустит не конвертер, а PokerOCR.exe. Но его надо настроить. Читайте на сайте или присылайте на почту скайп,
    я покажу как настроить. У вас должен быть микрофон. Без микрофона я не буду общаться.
    И установите с сайта новую версию. Я привел скриншоты, которые я сделал в мае. То есть, программа проверена и работает с авророй несколько месяцев.
    Колода должна быть как на скриншотах!
    198/272
    Ответить Цитировать
    1
  • tomorrow, если у тебя не Аврора, то присылай 2 лог файла на почту: NiceHandOmaha.log и NiceHandOmahaConverter.log
    199/272
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 24
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s