NiceHandOmaha - программа-помощник для Омахи на PokerStars и в других румах

Последний пост:28.11.2023
44
1 10 11 12 13 24
  • Я уже писал не раз. Мне нужен в 1-ю очередь файл NiceHandOmaha.log
    122/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу прощения, я знаю про лог. файл. Просто почему-то подумал, что у всех не работает.

    Выслал на емейл.
    Спасибо.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема была связана с окончанием лицензии. Видимо, надо встроить в программу предупреждение об окончании срока, допустим за 10 дней, затем за 3 дня,
    а потом напоминать при каждом запуске.
    123/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, как оказалось дело было в окончании лицензии. Спасибо Никите за оперативное решение проблемы. И согласен - напоминалка об окончании не помешала бы, а то за год забываешь, когда лицензию обновлял , вот и пугаешься, когда оно внезапно перестает работать
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 26.7.2019)
    Нажимаете "Да". Дистрибутив в виде zip-архива (NiceHandOmaha.zip) загружается в ту же папку, где находится сама программа.
    Для установки саму программу надо закрыть или можете установить потом.
    Архив надо разархивировать, внутри находится установщик, что-то типа NiceHandOmahaSetup_11.13.exe (номер версии может быть другим, сейчас такой). затем запускаете установщик.


    В общем пробовал разными способами, архив всегда поврежден


    Скачал и установил с вашего сайта newpokersoft как посоветовал Julio, обновился.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Архив один и тот же, программа скачивает его тоже с сайта. Разницы нет: скачивает программа или человек.
    Я сейчас специально проверил. Дал программе номер старой версии, все нормально скачалось.
    После того, как нажал "Да", надо дождаться сообщения, что архив скачался и готов для дальнейшей работы.
    Возможно ты просто не дождался этого сообщения. Также я рекомендую использовать не WinRar (хотя в данном случае для проверки я использовал его), а 7zip.
    Хотя, если потом скачал с сайта и архив открылся, то скорей всего, что при скачке программой что-то произошло внешнее, например,
    связь с сайтом отрубилась. Если есть желание разобраться, то присылай на почту свой скайп, я посмотрю через скайп, как все происходит.
    Много людей обновляют программой без проблем.
    124/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, не мог бы кто-нибудь прислать 1-2 файла историй с опцией All-in cash out. Хочется добавить в ForgeEV. Сам за границей в стране, где покер запрещен, а то сыграл бы и не просил бы никого.
    Обещаю никому файлы не передавать и к себе в базу со своими раздачами не закачивать.
    Файлы нужны обязательно по омахе, по холдему не надо.
    125/272
    Ответить Цитировать
    0
  • All-in cash out учтен в программах PokerAdjunct/ForgeEV.
    Мы завели свой телеграм канал t.me/nps_ru
    В 1-ю неделю каждого месяца будем проводить розыгрыш бесплатных лицензий среди подписчиков. Подписчиков мало и не всем лицензии нужны.
    В сентябре провели 1-й розыгрыш и среди 12 человек были разыграны 3 бесплатные лицензии. Одна на 3 месяца и две на 1 месяц.
    Потенциально есть вариант пользоваться софтом бесплатно.
    Выигрыши могут накапливаться. Например, у человека уже есть лицензия до 10 января.
    Он сможет принять участие в розыгрышах в октябре, ноябре, декабре, январе. Пусть он суммарно выиграет 5 месяцев. Тогда он заявит об этом в январе перед окончанием срока его текущей лицензии и получит бесплатно на 5 месяцев до 10 июня. Ну, а там опять будет участвовать. При росте числа подписчиков будет расти число выигрышей и количество месяцев за первое место. Может потом и за 2-е и т.д. Жизнь покажет.
    126/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу в этой теме о небольшой и бесплатной программке для игроков, играющих на старзах и забывающих о "запрещенных" программах.
    У нас есть программа RandomNumbers (выдает случайные целые числа в заданном диапазоне). В эту программу я встроил проверку запуска запрещенных старзами программ при открытом клиенте.
    Каждые 5 секунд программа проверяет запущен ли клиент старзов PokerStars.exe. Если он запущен, то проверяется запущена ли какая-нибудь программа
    из списка запрещенных. Если да, то запрещенная программа сразу удаляется с выдачей сообщения.
    Скачать программу можно отсюда.
    Это zip-архив. Внутри него инсталлятор. По умолчанию установка идет в папку C:\NewPokerSoft\RandomNumbers.
    Сам список запрещеннх программ находится в файле WatchDog.ini. Сейчас этот файл выглядит так
    [PokerStars]
    Client=PokerStars.exe
    1=PokerStove.exe
    2=Equilab.exe
    3=OmahaEquilab.exe
    Как видим в списке находятся 3 запрещенные программы. Сперва идет номер, затем знак = и программа. Чтобы добавить следующую, добавляете
    в конце файла строку
    4=xxxx.exe
    и т.д.
    Номера должны идти строго по порядку.
    Для проверки поставляется программа PokerStars.exe. Запускаете ее для имитации запуска клиента старзов.
    Если есть вопросы, то пишите сюда.
    127/272
    Ответить Цитировать
    3
  • В продолжение предыдущего поста.
    Написали новую версию этой программы, которая при установке устанавливает себя в автозапуск. Назвали ее PokerWatchDog. Функционал тот же, что описан выше. Но, теперь программа запускается сама при старте системы. Впрочем при установке можно указать, что надо создать иконку на рабочем столе.
    Тогда придется запускать самим.
    Лучше в автозапуск. При желании расширить список программ, которые надо закрывать при открытом клиенте, просто редактируете файл WatchDog.ini.
    Программа постоянно читает этот файл, поэтому перезапускать ее не надо.
    Вот ссылка на новую версию.
    128/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток, приобрел прогу, запускаю, выдает сообщения включи все сообщения в чате, они и так включены, нажимаю ок, программа через пару секунд вылетает. что делать? иначе никак не запросить лицензию
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответил в почте. Повторяю тут:
    Открой файл NiceHandOmaha.ini в любом текстовом редакторе, например, в Блокноте.
    Найди в нем
    [Chat]
    Use=1
    Исправь 1 на 0
    [Chat]
    Use=0
    Также напоминаю.
    129/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Выложена на сайт новая версия 11-20. В нее вставлена защита от запуска 2-й копии и некоторые небольшие улучшения.
    130/272
    Ответить Цитировать
    0
  • если будет выпущена новая версия под Мак, я куплю ее заново, не дожидаясь окончания Виндоуз лицензии :)
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А старзхелпер есть под Мас?
    131/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, старзхелпера под МакОс нет.

    Но пожалуйста, не надо говорить, что без старзхелпера невозможна работа.

    Омаха индикатор доказывает нам обратное.

    И вообще, Никита, без обид скажу одну важную вещь. По математике твоя программа кладет на обе лопатки Омаху Индикатор. Потому что ты используешь ранк рук от ПроПокерТулз, а они - от Хатчинсона, это никому не нужная фигня.

    Но по всему остальному - интерфейс, юзабилити, дружественность программы - Омаха Индикатор кладет НХО на обе лопатки, ну правда.

    Понятно, что функционал перевешивает.
    Я, например, вынужденно катаю под Виндоуз - только потому, что НХО под МакОс нет.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Хулио!
    Какие могут быть обиды, тем более, по отношению к хорошим людям?
    Под Mac софт мы не пишем. Дело не в деньгах. Если бы на работе писали под него, то был бы другой разговор.

    То, что можно без старзхелпера, мы знаем и сделали для сети MPN, которая приказала долго жить (или скоро прикажет).
    Сделали для RedKings, его уже нет. Сделали для Red Star, скоро переедет на iPoker. Сейчас мы делаем для iPoker. Затем в планах сделать для старзов без
    старзхелпера. Во-первых, он написал, что Aurora он не будет поддерживать, а если старзы перейдут на него полностью, то он свой проект закроет скорее всего.
    Во-вторых, в основном, уже работа для 2-х колод проведена.
    Затем будем делать для китайских румов (очень многие просят). Старзхелпер нам сильно упрощает жизнь. Без него мы применяем распознавание с экрана. Это очень кропотливая работа. И сложная. Для iPoker обучили сеть месяц назад, но до сих пор попадаются ошибочно распознаваемые карты. Поэтому пока работаем над iPoker дальше.

    Насчет юзабилити не уверен. Мы применяем ХАДы, что плохого? Это лучше, чем внизу стола что-то добавлять. Вообще про интерфейс можно говорить применительно к сложным программам с богатым интерфейсом. В NHO просто ХАДы в игре. Их можно настраивать: выбирать размер шрифта, фон.
    Можно выводить часть ХАДов, а не все. Что тут особого придумаешь? Один раз настроил и забыл.

    У нас много программ и идет постоянная работа с поддержкой и развитием. Сейчас сделали новую функцию Hotness в наш калькулятор для 6+.
    Тоже не по собственной инициативе. Сейчас появились другие калькуляторы для 6+. Я уж думал, что нас не будут больше беспокоить. Ан нет. Просьбы идут.
    Используют его, хотя народ и про другие знает. В каждом, видимо, что-то есть такое, чего в других нет. Игроки скачивают и покупают целый набор разного софта. Для игроков НЛ 100 и выше цена не проблема. А в китайских румах поля по мнению наших регуляров весьма сладкие.

    Много работы с ForgeEV.
    Программа хорошо развивается. По ней тоже много просьб всяких.
    Будем добавлять Hotness и в ForgeEV, причем не только для одного оппа, но и для мультипота. Сделали отображение и создание спектров омахи через матрицы. Сделали разбор файлов для рума RIO. Там все файлы историй со всеми картами всех игроков. Изучай от души. Трекеры там запрещены, но файлы историй можно запросить через сутки. Вот люди изучают игру и делают нотсы на оппов. В нотсах можно и статы писать и всякие особенности.

    Счетчик денег тоже периодически нуждается в каких-то доработках.

    Сегодня говорил с представителями школы по Омахе. Обсуждали тему создания тренажера а-ля Vision.

    Как видишь, работ воз и маленькая тележка. А ведь мы еще и работаем, причем работа сложная, конкуренция на рынке огромная.
    Да, и домашние дела никто не отменял. Внука привозят на выходные, дача.
    132/272
    Ответить Цитировать
    1
  • В программу ForgeEV добавлена возможность смотреть в отчете Net Won Hand - сколько бы мы выиграли (проиграли), если бы не использовали all-in cash out, и соответствующий винрейт Hand bb/100. обозначения взяты из ХМ3 (зачем изобретать велосипед?).
    Также при построении графиков строится 5-я кривая желтого цвета Net Won Hand.
    Посмотреть отчет можно тут, графики тут.
    Программа в разработке, описание очень и очень краткое, поэтому желающие попробовать могут скачать с нашего сайта, установить и прислать мне свой скайп. Я по скайпу покажу как программы (еще нужна PokerAdjunct для создания БД) настроить и запустить. Все бесплатно.
    133/272
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSof[b]NewPokerSoft, Я так понимаю, что эта программа nice hand Omaha с HM3 работать не будет, нужен доп.софт? [/b]
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • NiceHandOmaha никоим образом не связана с трекерами. Ей безразлично, какой трекер используется а игре. Можно играть вообще без трекера. Ей только нужен StarsHelper.
    134/272
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s