NiceHandOmaha - программа-помощник для Омахи на PokerStars и в других румах

Последний пост:28.11.2023
44
1 6 7 8 9 24
  • Установил СтарзХелпер как сказано в посте 109.
    ХАД в зуме вернулся, подтверждаю правильность работы для Зума.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил недавно, что в зуме считает раздачу за две ;) (на одну раздачу в зуме, счетчик в NiceHandOmaha увеличивается на 2). Но обычных столах - нормально. Не замечал, всё время это так было или с каких-то пор, т. к. недавно зум начал играть и не каждую сессию.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 15.3.2018)
    Установил СтарзХелпер как сказано в посте 109.
    ХАД в зуме вернулся, подтверждаю правильность работы для Зума.


    Как приятно читать такие посты! А то меня уже закидали письмами о пропадании ХАДов после последнего обновления клиента старзов. Казалось бы, зайди на форум и посмотри для начала.

    Цитата (crazyhome @ 15.3.2018)
    Заметил недавно, что в зуме считает раздачу за две ;) (на одну раздачу в зуме, счетчик в NiceHandOmaha увеличивается на 2). Но обычных столах - нормально. Не замечал, всё время это так было или с каких-то пор, т. к. недавно зум начал играть и не каждую сессию.


    С зумом все очень непросто. Спасибо за информацию, посмотрю.
    73/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, пожалуйста, работает ли Ваша программа (NiceHandOmaha) на Пати Покер ?
    Заранее спасибо)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Предыдущую страницу прочесть не судьба. Там всего-то два раза спросили про Пати, слишком тяжело заметить

    Пост номер 89, пост номер 95, пост номер 100, пост номер 107, пост номер 119 - их слишком мало, чтобы сделать какие-то выводы про возможность использования программы на патипокере.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо!
    Извините, если что...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazyhome @ 15.3.2018)
    Заметил недавно, что в зуме считает раздачу за две ;) (на одну раздачу в зуме, счетчик в NiceHandOmaha увеличивается на 2). Но обычных столах - нормально. Не замечал, всё время это так было или с каких-то пор, т. к. недавно зум начал играть и не каждую сессию.


    качни старсхелпер с поста #120, и установи как сказано в посте #109, версия nice hand omaha должна быть 9.8. У меня была проблема такая, помогла именно обнова старсхелпера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 0legovich, спасибо за ответ!
    Старзы производят обновление, не предупреждая нас. Павел (автор StarsHelper) реагирует сверхоперативно (скажем ему спасибо).
    Но, он не включает обновление по передаче рук хиро быстро в свой регулярный релиз. У него релизы выходят согласно его планам.
    Поэтому ссылку на его свежеиспеченную версию надо смотреть у нас на сайте или здесь на форуме в этой теме.
    74/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера залил на сайт новую версию. Там исправлена небольшая ошибочка, возникшая вследствие недопонимания протокола передачи мне данных от старзхелпера. Проявлялась она довольно редко и выражалась в отсутствии ХАДов на некоторых столах (неважно обычных или зум).
    Также последний протокол передачи данных включен в регулярную версию старзхелпер с первой цифрой 3.
    Просьба всех при формировании запроса лицензии не использовать спецсимволов в полях Name и UserName.
    75/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне почему-то основная масса вопросов приходит на почту, а не на форум. Некоторые вопросы представляют общтй интерес. Я их буду выкладывать сюда, не указывая автора вопроса.
    Цитата
    [После переустановки Windows положил файлик RequestLicenseForNiceHandOmahaToAlexFCZ в папку с программой NiceHandOmaha.exe.

    При этом лицензия (до 05.05) не подтянулась.
    Что нужно сделать чтобы восстановить триальную лицензию?/quote]

    Файл RequestLicenseForNiceHandOmahaToAlexFCZ - это файл запроса лицензии, который нужно отправлять мне на почту. Подчеркну, что это именно файл запроса лицензии, а не сама лицензия. Сама лицензия - это файл LicenseForNiceHandOmaha.lic, который у меня делает специальная программа по
    присланному мне файлу запроса лицензии.
    Поэтому при переустановке операционной системы нужно:
    1) Запустить программу и сделать новый файл запроса на лицензию. Начало имени этого файла RequestLicenseForNiceHandOmahaTo...
    2) Этот файл нужно прислать мне на почту.
    3) В ответ я отправлю файл с лицензией LicenseForNiceHandOmaha.lic, который нужно положить в ту же папку, где находится NiceHandOmaha.exe.

    Замечу, что если игра идет только на PokerStars, то можно привязать программу к нику на старзах. Тогда при смене ОС или компьютера лицензия будет сохраняться.

    Почему я это не сделаю сразу и для всех, как например StarsHelper? Потому, что программа используется и для 888, а в перспективе и для других румов. Привязывать ко всем никам всех румов (когда-то их станет больше, чем 2) довольно хлопотно и неудобно.
    Например, если мы расширим программу для RedStar и ACR (такая работа идет и есть заявки еще и на другие румы), то человек сможет просто скачать новую версию и начать использовать программу для других румов с имеющейся у него лицензией.
    76/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazyhome @ 15.3.2018)
    Заметил недавно, что в зуме считает раздачу за две ;) (на одну раздачу в зуме, счетчик в NiceHandOmaha увеличивается на 2). Но обычных столах - нормально. Не замечал, всё время это так было или с каких-то пор, т. к. недавно зум начал играть и не каждую сессию.


    Сейчас на сайте версия, в которой руки в зуме считаются правильно. Я поиграл несколько дней зум, вроде все нормально.
    77/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, огромная просьба оплачивать программу только через Магазин!
    78/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы долго думали, как расширить программу для других румов. И решили применить распознавание карт прямо со стола. В 1-ю очередь сделалали для Red Star, так как разрешение на использование программы было получено более года назад, причем на всю сеть MPN.
    Для желающих попробовать надо скачать дистрибутив по ссылке.
    Подробное описание в виде pdf-файла находится здесь.
    Те, у кого есть лицензия, могут спокойно использовать программу на своих лимитах. У кого ее нет, могут запрашивать триальную лицензию. Также сообщаем, что следующим румом будет ACR. Он почти готов.
    79/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, просьба при формировании лицензии писать вашу настоящую почту.
    80/272
    Ответить Цитировать
    0
  • не работает хад в турнире на пс по хайле, вечерний ребай по 5
    не корректно работает префлоп хад в турнире на 888 дневной 3 +


    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока убери галку в Hide cards in preflop HUD (2-я строчка сверху слева)
    22945849_m.png
    81/272
    Ответить Цитировать
    0
  • После установки новой версии возникает сообщение:
    file C\NewPokerSoft\HudManager\hud_settings.xml is absent!
    это связано с тем, что установщик теперь устанавливает 3 программы: NiceHandOmaha, HudManager, PokerOCR.
    Каждая из них теперь должна устанавливаться в свою папку. Однако, поскольку раньше HudManager не имела своей папки, то запомнилась для нее папка с основной программой.
    Поэтому при установке при появлении окна
    22945873_m.png

    надо руками заменить NiceHandOmaha на HudManager
    и в следующем окне сделать то же самое
    22945875_m.png
    82/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sqwadr @ 16.8.2018)
    не работает хад в турнире на пс по хайле, вечерний ребай по 5
    не корректно работает префлоп хад в турнире на 888 дневной 3 +



    Подправил. Вот ссылка на новую версию.
    Сам проверить сейчас не могу. Нахожусь в стране, где покер запрещен. Сам проверю в начале сентября.
    Можешь проверить сам. Не получится, вернешься к текущей твоей версии.
    83/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем все сделал как написано в инструкции, но данные :

    так и не отображаются
    Играю на ПС
    Помогите пож-та
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитай пост #7 в этой теме. Пришли файл NiceHandOmaha.log
    Также можешь прислать скайп, я по нему посмотрю.
    84/272
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.