Мультиблог (B0nuzz, pomkaPWNZ, OBLADAET)

Последний пост:30.04.2017
10
Статистика
Всего постов
125
8,555 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.11.2016 +8
25.11.2016 +6
15.12.2016 +5
03.12.2016 +5
30.12.2016 +2
Лучшие посты читателей
pomkaPWNZ +8
pomkaPWNZ +8
pomkaPWNZ +7
pomkaPWNZ +7
OBLADAET +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • pomkaPWNZ, это нл50+25?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • oledgyk,
    Да,на нл25 залито около 450$,остальное на нл50.
    30/40
    Ответить Цитировать
    0
  • pomkaPWNZ, бля, один в один график, хорошо что я хоть полтинник не шотил, так бы вообще жопа была(
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Это пожалуй самый крупный мой залив оллтайм(уже -850$).Перманентный тильт не отпускает,из-за чего за столами я просто не могу думать, мозг отрубается и все.Мои наработки в ФЗ по факту просто на хуй не нужны,так как я сижу и думаю по 15 мин о очередной проебанной монетке,а не о том как лучше подстроится и т.д., Бошка кипит после каждой часовой сессии.Такое ощущение,что там вот вот что-то лопнет и я стану спокойным как удав и останусь таким до конца жизни)).

    Завтра пойду в театр оперы и балета))),на оперетту.Может быть высокое искусство развеет мой тильт. Ну а если оно не поможет,то поеду за город ,словлю дзен и напьюсь.Такие дела.
    Сообщение отредактировал pomkaPWNZ - 22.12.2016, 21:53
    31/40
    Ответить Цитировать
    4
  • По графику не скажешь, но иногда исполнял совсем не туда, а может в топ диапазона попадал, но вряд ли)


    23/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 22.12.2016)
    Завтра пойду в театр оперы и балета))),




    Цитата (pomkaPWNZ @ 22.12.2016)
    поеду за город ,словлю дзен и напьюсь





    Нервное напряжение снято,кеш аут сделан,трюмы забиты)).Буду играть нл16 7-6 столов,так сказать надо почувствовать уверенность в своих силах.
    Буду и дальше дрочить ФЗ по 2-3 часа в день,ведь как я начал этим заниматься,в моей игре произошли существенные сдвиги.

    А до занятий теорией все было как-то так.


    Ну и...

    32/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Месяц так.


    Научился выходить со столов при приступах тильта и объективно оценивать свое состояние во время игры. Работы в этом направлении еще много, но диких замазок по 10 часов в последнее не наблюдалось, значит прогресс пошел. В основном я в эти периоды и заливал все, что нажил.

    Планы на ближайшее время: купить комп, перейти на hand2note, начинать играть 100, скопить еще вопросов и взять тренировку.

    Сотки обычно сковывали меня из-за $, хотя раньше я много катал этот лимит на рб. Сейчас скопился бр и есть понимание, что все инструменты для хорошо плюсовой игры на 100 у меня есть. В новом году, после хорошего отдыха, буду пробовать.
    24/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Думал сегодня будит плюсовая сессия наконец-то,а то не помню когда она была уже,но нет...не сегодня.

    Играл нл16, за столами по два-три фиша,а я все заливаю...
    Блять быстрей бы уже закончился этот месяц и этот год,главное только чтобы у меня БР быстрее не закончился.Ну вот поныл-полегчало.
    33/40
    Ответить Цитировать
    2
  • С завтрашнего дня не смотрю в кассу три дня!Первому кто увидит, что я посмотрел,переведу 50$.
    34/40
    Ответить Цитировать
    3


  • 35/40
    Ответить Цитировать
    7
  • pomkaPWNZ, посмотрел . Давай полтос
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты не первый))
    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • К слову посмотрел я уже в тот же день через пол часа
    37/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех с наступающим НГ . Денег и здоровья в НГ. Петухами не становиться!!

    Играю мало . Что наиграл за последнюю неделю. Стыд.


    22/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Ой ну все. . Купил ща икру щуки и палтуса. Буду дигустировать. Завтра фриролы и год завершил.
    Cедня 25ки иди сюда:

    С НГ наверно начну индивидуальный дневник и серьездный подход. Картина в голове начала просветляться
    23/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вижу Бони очень сильно заиграл. Крута.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас играю меньше, переехал на другую хату, отдыхал немного и до сих пор разбираюсь с х2н. Программа хорошая, быстрая, но переделывать хады и редактировать попапы под себя сложновато, много времени ушло на это и то дошел только до чернового варианта. Сильно в статы, цифры уходить не надо, это так, для себя.

    Скопилось 80+БИ для нл100, а шоты до сих пор не делал. Буду выходить из зоны комфорта, пробовать играть, потому что подниматься все равно нужно. Поиграю и увижу какие проблемы в игре всплывут и тогда буду решать.

    Нл50 за последние 3-4 месяца. Небольшая передача, но удивительно что винрейт 3.5бб+, это показывает, что лимит действительно слабый, потому что тильта и плохой игры было не мало.


    25/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (OBLADAET @ 8.1.2017)
    Сейчас играю меньше, переехал на другую хату, отдыхал немного и до сих пор разбираюсь с х2н. Программа хорошая, быстрая, но переделывать хады и редактировать попапы под себя сложновато, много времени ушло на это и то дошел только до чернового варианта. Сильно в статы, цифры уходить не надо, это так, для себя.

    Скопилось 80+БИ для нл100, а шоты до сих пор не делал. Буду выходить из зоны комфорта, пробовать играть, потому что подниматься все равно нужно. Поиграю и увижу какие проблемы в игре всплывут и тогда буду решать.

    Нл50 за последние 3-4 месяца. Небольшая передача, но удивительно что винрейт 3.5бб+, это показывает, что лимит действительно слабый, потому что тильта и плохой игры было не мало.



    Оу май гадС кем я дружу. Вчера окончательно понял в совместной трене что понимание у ТС на уровне некс лайвел. Гоу ту сотки
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять наступил на те же грабли, замазался на 2 дня, так и не отмазал. Это заебись, проигрыши открывают глаза на происходящее.

    После переезда


    Зафиксирую еще раз для себя. Нужно играть не много, а качественно, тогда и удовольствия от игры будет больше, и денег. Такие замазки для меня реально проблема, из-за них сбивается режим, пропускаются тренировки и все идет не по плану. Сейчас опять скачиваю тильтбрейкер, подумаю какие лучше условия задать и буду катать с ним. Хорошо, что не полез на сотки, понимал по состоянию, что не потяну пока.

    Меньше игры, больше спорта, питания + режим + теория. Все это сделать и буду чувствовать себя намного лучше. Из-за такого режима голова дольше работает + нервозность, после каких-то неприятных потов, любой рейз принимается как личное оскорбление, на которое ты обязан ответить. Мне такое состояние надоело. Хочется так, пришел, отработал, разобрал ошибки, пошел заниматься другими делами. Еще надо понимать, что если игра потерялась, то это нормально и всего лишь не нужно это запускать. Можно и тренировку взять и раздачи разобрать, что угодно. И смириться с тем , что проигрывать в покере это нормально. А то если я по $ не на пике, мне сложно полностью расслабиться. И мешает это очень сильно, поэтому буду работать в этих направлениях.
    26/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OBLADAET @ 12.1.2017)
    Нужно играть не много, а качественно


    Сам последнее время ударился в гринд 8 + столов как итог после залива уже 40к рук в 0.Вообще эти 40к рук я отыграл просто ужасно и результат вполне закономерен.Написал в старзы чтоб сократили мне максимум столов до 7 штук на недельку,те игнорят уже больше суток)).
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
124 поста
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.