Вот только чекни мне... ЗАПИХАЮ)))

Последний пост:24.07.2020
54
Статистика
Всего постов
598
51,448 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2019 +61
01.07.2019 +50
20.11.2016 +28
09.09.2019 +14
09.12.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dzont +7
4a4a +7
Bismark +7
SmellsLikeFish +6
check_raise +6
Самые активные читатели
1 8 26 27 28 29 30
  • ВСЕ НЛ 2

    357/377
    Ответить Цитировать
    7
  • чет заебло, закончил пораньше


    358/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Неприятно конечно когда такие сессии случаются...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Покажи ввсф)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mishasvb, ввсф как у бота
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • cubass, это у ботов ввсф, как у Санька
    38/41
    Ответить Цитировать
    4
  • mishasvb, не могу забанят ещё, ну нахуй)
    50


    До меня уже доебались я тут хотел вывести чесно награбленное, а мне не дали! Пришло письмо что я играл с одного компа с каким то африканцем 181 попросили объяснить откуда я знаю этого игрока и тд.
    Я написал что клянусь соседским поросёнком я чист! Глянул его по базе даже нет таких...
    Короче через пару дней все разблокировали и даже пожелали удачи НА столах))) Я хотел написать пришлите вазелин, да чета постеснялся)))
    359/377
    Ответить Цитировать
    1
  • И стал катать много и упорно!!! Тк я проебланил много в этом мес. И выиграл всего половину нормы( но в этом мес. Я пережил возраст Христа! И вообще чета много пьянок было. Тяжёлый был год, много всего случилось, правда не особо в это верю! Ну короче все в прошлом!
    Перестарался немного аж монитор монитор сгорел)
    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 4.12.2018, 12:24
    360/377
    Ответить Цитировать
    4
  • Ещё я много работал над игрой! Изучая новую дисциплину я погрузился в ГТО чаты, пуши, недопуши, лимп колы, лимп фолды и лимп пуши... нэши-хуеши и тд. Просмотр водов, залипаю на стримы фрика!
    Короче ребята я переехжаю в новую дисциплину, где крутятся барабаны, сыпятся большие множители и самая лютая диспа!!!

    Ещё пока буду покатывать кешик но для поддержания бр и на жизнь немного но мыслями я уже давно там!!!
    Желаю всем удачи за столами, под столами и даже на столах!)))
    Ваш ботяра!


    361/377
    Ответить Цитировать
    13
  • ноябрь

    362/377
    Ответить Цитировать
    6
  • Да прибудет с тобой Джек
    39/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Нит Виталий, поставил блеф овербет олин ривер на имидже, но так и не дождался решения опа и на последних секундах тайм банка умер от сердечного приступа!!!
    363/377
    Ответить Цитировать
    11
  • мттешник Сергей прошел на финалку в дорогом со вторым стеком. на сб залимпил АА, чипак чекнул, на флопе 222 радостно запихался потирая ручки, предстваляя Бентли и квартиру в Москве, но на шд увидел 72о... Отбоссался, зачем-то вскочил с кресла, подскользнулся об лужу, ебнулся туда ебалом и выбил 2 зуба!!!
    364/377
    Ответить Цитировать
    5
  • POKERBOT911, ты подписался на какой-то журнал с покерными анекдотами?
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветики пистолетики!
    Ребят подскажите есть программы статистики для 6+
    365/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (POKERBOT911 @ 17.4.2019)
    Приветики пистолетики!
    Ребят подскажите есть программы статистики для 6+


    Точно не PT4
    Hand2Note умеет работать с 6+
    Возможно и Hm2
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Поддержу челенж возраждения старых блогов микролимитчиков)))

    Вызов принят ловите постяру))) ПОГНАЛИ!!!

    Бля, кто только придумал этот ебаный 6+!!!

    величайшая игра, в которой проверяется все... Скил, тильтоустойчивасть, подстройка, агрессия и тд! Но это все хуйня на самом деле если тебя не апнуло тебе просто пизда!!! Всегда!!! В любом споте)

    С этой замечательной игрой я познакомился в январе, просматривая таплицы лимп пушей по спинам. В тот момент у меня обновились старзы на сочи хз как я это сделал, че та синий нажал в телефоне не думая, тогда была задача полудить зумчик с мобилки) И ХМ2 не работал в новой версии сайта, я открыл стол 6+ и мне понравилось, отыграл я тогда около ноля... Нашел какой то ввод чела, где он обувал китайских фишей и объяснял самые азы этой дисциплины!

    На след день я решил отложить таблицы по спинам и разъебать поляну нл2, это мне удалось... Уже закрывая столы мне зашли КК я их 3 бетнул и получил в ебло пуш на 1300 бб примерно, от уважаемого, секунд за 5 справился с колом посмотрел на А6с, подумал еще помню, ну хули там 3 аута вот аутист... но это бля 6+ и на флопе положил тузяку барабаку! Мне стало больно, я разозлился и выйграл все обратно конечно) Вспоминая проценты на его победу с его А6с против моих КК... Я понял что тут не все так просто и стал искать софтину для подмоги) Через какое-то время я ее нашел и просто прихуел от этого калькулятора! У меня открылись глаза, как близки на самом деле эквити игроков... Про шансы- хуянцы эквити и всякую хурму писать не буду, ее найти можно без труда все уже есть в сети...

    Короче меня это не остановило и даже мнение инвока об этой величайшей лудке) На тот момент я делал ремонт в своем помещение, я ебащил как негр примерно с 10-12 до 6-10 в зависимости когда ложился спать после катки! (про ремонт нужен отдельный пост запилю как нибудь) и это было как бы идеально для меня за несколько часов я мог выйграть в 2-5 раз за сессию больше чем в обычный холдем и думаю спины тоже... Были нужны бабки на ремонт и на жизнь, т к с работой у меня ничего не наладилось, кто следит за блогом в курсе. я садился на нл2 хуярил по 25 би ставил кеш аут и ложился спать) Этот жир был не каждый день но довольно часто, хз почему именно 25 би была планка, просто 50 дол. это прикольно...(кеш аут 50 дол мин)))) Выше я играть не мог т.к то клей плиточный то электрика то еще какая хуйня мне требовалась всегда!!! Особенно радовали опы, они просто дарили бабки, реги тоже мало что понимали. Я реально охуевал как плохо все играют... Я думал это золотое дно какое то)))) Забегая вперед на нл2 и сейчас мало что изменилось...

    Играл я конечно не каждый день, тк очень уставал от ремонта, я посчитал что если я сделаю ремонт сам, это будет выгоднее чем гриндить и платить за работу) В принципе это так... Январь и Февраль я играл мало, в Марте я стал катать больше, много че посчитал... Во всеоружии явился шорд дековским роннином)))) ииии меня уебали) около недели я не мог выйграть нихуя... Потом поперло!!! Вроде все наладилось! БР рос не по дням а по часам, для ремонта все было куплено более менее... А потом сучилась неприятность) Я проиграл 23 аленя подряд когда я был старше самая боль кот запомнилась на дохуя бб с АА вс Ак вс АК)))) Такое было со мной впервые но и с этим я справился, опы все продолжали дарить бабки но уже меньше, то золотое время уходило немного....

    Апрель я пролетел на крыльях апчика много играл, много работал, был ебанутейший график 5х2, в субботу я бухал и кайфовал а в воскресенье отлеживался и все по новой) (мог и на неделе выстрелить куда-нибудь если совсем заебывало, но старался быть дисциплинированным) Я стока в жизни не работал, к 10 на стройку в 7 домой. Душ, ужин, 30 мин поваляться и пиздиться! Эта была охуенная бойня... У меня были нотсы на всех уважаемых... Я знал примерный диапазон их пушей, на чем они принимают, что чек рейзят, что пушат на флопе и тд))) ну и вечерняя-ночная катка, хорошо селектил их, не ленился писать нотсы на новых уважаемых и тд. Хоть за одним столом всегда был чел кот пушил ени ту))) Выйграл около 1 к дол. на нл2 Сделал 17 кеш аутов, тем самым развеял миф, о том что после кеш аута автомат перестает давать)))

    Май, он встретил меня весенней теплотой и первым платежом аренды))) Наконец я увидел бабки от своей работы и это было так пиздато!!! Заехали девочки открыли салон, я был доволен собой! все получилось круто и красиво))) Как я люблю) А так же самой ебанутой диспой в моей жизни, самой долгой сессией за всю карьеру днаря и банками по 300 дол... Но это в другой раз, пиздец я писать заебался пацаны)))

    Играйте 6+ это весело)))
    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 1.7.2019, 20:21
    366/377
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (POKERBOT911 @ 1.7.2019)
    Играйте 6+ это весело)))


    Ладно, уговорил)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да да, в 6+ фиш с рандомом выставляется и имеет почти 50%
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот за кем нужно было скучать, а не за смелслайкфиш! Го еще контент!
    40/41
    Ответить Цитировать
    1
1 8 26 27 28 29 30
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s