Вот только чекни мне... ЗАПИХАЮ)))

Последний пост:24.07.2020
54
Статистика
Всего постов
598
51,571 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2019 +61
01.07.2019 +50
20.11.2016 +28
09.09.2019 +14
09.12.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dzont +7
4a4a +7
Bismark +7
SmellsLikeFish +6
check_raise +6
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 30
  • Всем привет!!! Припозднился с отчетом))
    Но лучше поздно, чем никогда! Год в целом ок! Поправил здоровье! Избавился от вечного насморка) В игре подтянулся немного, наконец стал изучать софт) смотреть правильные вводы хороших игроков! Подтянул красную до ноля) но по-прежнему играю как кусок дерьма! Особенно стыдно, что на нл 10-25 практически не играю!!! Зато лудил зум 200
    Сам не понимаю зачем я так делаю, в деньгах особо не нуждаюсь, но тем не менее по кой-то хер ежемесячно вывожу бабки!
    Вспомнилась история... Накупил я маек пс напялил одну))) иду в общем весь такой топрег подхожу к тачке, стоят два господина)))
    - о привет ты в покер играешь?!
    - привет, да! А вы тоже покеристы?!
    - ага мттшники! А ты?!
    - я играю нл 2))
    Улыбатются))) подхожу к своей свеженькой камрюхе, делаю пик-пик)))
    Братан!!! А ты точно нл 2 играешь))) да!
    НАУЧИ))))))
    Поржали вместе)))) и мне так стало стыдно! Что я такое днище нанолимитное...
    Вот поставил я себе цель в этом году выдрочить софт, убрать все Лики ( чтоб вы понимали какое я дно, у меня кол 3бета в минусе)))) и наконец рости по лимитам!!! Че бы там не было!!! Начну с нл 2 тк бр 19 дол!
    Постараюсь закрепиться в капах! Если сложится продолжу их катать! А главное никаких кешаутов!!!! Никаких бля! Ты понял да!!!!!
    В Офе плюс значительно больше))) все от того что я прихуячил парня с нереальным эго в ха! Обул его на 1 к дол. Ещё столько же заторчал под карандаш!
    Ну и ещё я в этом году полон идей и энергии развиваться в бизнесе! Очень хочется какого-то фьюжена) нового проекта! Под это дело приобрёл коммерческое помещение, правда торчу за него немного, но это все хуйня! Не самый мой большой кредит в этой жизни! Так что справлюсь!!! Как говориться не привыкать)))
    Хочется написать ещё кучу всего, но жена задергала)))
    Так что на этом ограничусь пожелав всем вам удачи мои дорогие читатели моего бреда!))))
    49/377
    Ответить Цитировать
    10
  • POKERBOT911, у тебя сейчас есть бизнес какой-то ?
    С Новым годом
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX,
    с новым счастьем!!! есть конечно, на микро семью тяжело прокормить)))
    50/377
    Ответить Цитировать
    0
  • POKERBOT911, Удачи тебе в достижении целей!!! С Новым Годом!!!
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Лютуем со старшим! Мама ушла на 5 мин в магазин косметики, прошло 35)))

    51/377
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет ребята!!! Мороз - то какой, мама дорогая!!! Ночью вылез курить в окно -32 на градуснике... Хочется тепла и солнца, а еще чтоб заводилась машина с автозапуска)))) В связи с этим в голову пришли пару историй, одна про Абхазию (там тепло) др. как я хотел помочь деду и заводил газель в минус 32.
    Что бы вам хотелось услышать?
    Ставьте + Абхазия - газель)))
    52/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставил плюс, но давай про Газель. Сам щас свою машину не завёл, лежу дома под одеялом, обнимаю аккумулятор.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, а ведь и правда надо было поставить + и написать про газель
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • POKERBOT911, кстати, хотел спросить, а ты старшенького не просишь петь "с головы сорвал ветер мой колпак"?))
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Ок! Это актуальнее, но вряд ли кому-то поможет...
    Ок! И про абхазию потом))) давно ничего не писал... Только по короче придется)

    В общем позвонил мне любимый дед, сообщил что они с бабушкой в магазине бытовой техники выбирают стиралку. Я передал трубку Юльке, она ему дала пару советов какую лучше выбрать. И дед мне такой, ты газель сможешь завести?
    Это звучало, как вызов)))
    - Конечно смогу! Дед! Да ты че!!! Я ж инженер! И машина у меня в идеале)))
    А идеал этот был 10 летний, Кот. я купил хер его знает зачем))) Все начиналось так... Мне нужен был зил самосвал, для доставки сыпучих грузов населению. Норм тема была в то время, было много знакомых камазистов, много работы для него и тд. В общем приехали в организацию за зилком, тачка огонь! Ухоженный резина кабина все ок! Но в последний момент не срослось, не помну че там... то ли номер сгнил, то ли мотор другой! Не суть.. Я спросил, а есть еще машины? завгар говорит да вон газель))) Я по приколу сколько? 60 к! Мы переглянулись))) Не помню какой это был год 2004-2005 но это было очень дешево, а когда завгар сказал что они мотор перебирали чуть ли не у официалов пришлось брать))) спросил скидку, тот не в какую! Ок! говорю, где водила, кот на ней ездил, он показал!
    У дядьки я узнал что газель годная, еще он сообщил что можно съездить в кантору к заму, он мол мужик по сговорчивее))
    Я дал ему на пузырь и мы помчались...
    - Здрасте! Мы за газелью!
    - слушаю, вас!
    - отдайте дешевле, тачка хлам!
    - ну ребята и так дешево.... Ладно давайте 40к прямо сейчас!!! вот птс!
    - )))))) 40????!!!!
    - Ну да! больше 5 скинуть не могу!!!!
    Пока все одуплялись, я уже отсчитал сумму и пихал птс в карман)))
    Хотели мы ее скинуть дороже в 2 раза, но затем и ее нашлась работа)))
    В общем подхожу к идеалу) сую ключ, не работает, замок замерз! подумал это хреновый знак))) Немного поковырялся с замком, и вот я в кабине... Включил дальний на 5-10 сек, чтоб запустить какую-то хим реакцию в акуме. Выжал сцепление, вытащил подсос, погазовал! крутим-крутим-крутим! Не прокатило! Еще раз, уже живее но нет!!! 3 раз и тут звук дзинь) А этот дзинь не с проста жужжит, этот дзинь нам о чем - то говорит)))
    В общем это звезда со стартера попала в то место, где на зубчатом колесе моховика не хватало зубьев)))) Таких мест было 3 на моем идеале. Выход простой! Выходим, открываем капот, за вентилятор, прокручиваем моховик немного, можно заводить дальше)))
    Крутит хорошо, акум живой схватывает даже, но не заводиться!!! Иду домой, на 8 этаж, лифт не работает, кипячу чайник))) И с ним обратно))) Выливаю его на карбюратор, в кабину! Крутим.... хорошо, но мало! В общем ходил, я так 3 раза, звонит дед ты где? Я сказал что я в процессе! А сам выкручивал свечи, нагрел, поставил обратно! Не прокатило))))
    Тут я понимаю, что больше способов завести газельку нет в моих условиях!!! Звонить кому-то не варик, чтоб дернули ибо не завелся никто!!! Рядом с домом был продуктовый большой магазин, иду на разгрузку замерз как сука, уломал мужика на газоне чтоб он меня потаскал немного. Выкатились на дорогу, зажигание, 4 я передача! чих-пых! Да есть же!!!! Отцепились, тока он уехал тачка глохнет!!! Тут я сдался, - 30 пальцы не гнуться, стекла замерзли, кое как набрал деда.
    А он
    - все в порядке Саша! мы уже дома)))) Я знал что ты не заведешься!!!
    - Но откуда ты знал дед!!!!!!!
    - Я 10 лет проработал на бульдозере) в такой мороз карбюратор не завести на улице!
    Ах ты старый шутник! подумал я!!! Открываю капот, качаю подсосом на карбюраторе! Отчистил фильтр ото льда, а где пузырики!!! а нету!!! и тут я понял! что замерз у меня не карбюратор а этот гребаный фильтр!!! Как туда вода попала хз! Я аж согрелся как-то))) пробежался до магаза купил, поставил!!! ЗАВЕЛАСЬ))))))))))))
    Позвонил шутнику, сообщить эту новость, он конечно не поверил!
    Приехал в гости помочь подключить машинку/накидаться сема!)))))) (самогон у него был особенный 50-60 гр на семи травах) К сожалению рецепт свой он забрал с собой!
    Царство тебе небесное мой дорогой..... мы все тебя помним!
    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 7.1.2017, 17:27
    53/377
    Ответить Цитировать
    4
  • Nepkin1, думаешь он лютует лютее меня?))))
    Его любимая песня 11 побегов, десятки лагерей!!!(Андрей Заря "Дед") поет на бис в садике воспитателям! И на вопрос где услышал, конечно же у папы в машине!)) Конечно не совсем это хорошо.... Но воспитатели жалуются на него теперь только маме и бабушке)))
    про Абхазию попозже, ок?!
    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 7.1.2017, 17:27
    54/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (POKERBOT911 @ 7.1.2017)
    Его любимая песня 11 побегов, десятки лагерей!!!(Андрей Заря "Дед") поет на бис в садике воспитателям!


    Ты наверное не понял про что я)) Он зубами, а точнее их отсутствием похож на Горшка))
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, )))))) сначала не совсем! теперь полная ясность!
    55/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля катать надо)))) А я тут истории чирикаю))) В этом мес я отыграл 2 тыс рук))))Придется напрячься в конце, как всегда)
    Абхазия, продолжение. Поехали!
    Въехали.... по горам по долам, уже стемнело. а нам нужен был славный город без фраеров (они сами его так называют) Очамчира! Т.к. стремил, воров да и просто хороших людей, от туда родом очень много. Небольшой милый, совсем не курортный городок, кот находится почти на границе с Грузией. Прошло столько лет после войны с грузией, но еще очень многое про это напоминает! Следы от пуль на стенах домов.... разрушенные здания, но самое что меня удивило это дома, на кот написано чьи они! например "это дом Алика". Я поинтересовался, у местного что это? а он мне вполне серьезно объяснил, что это в натуре дом Алика))) Стоит после войны, когда грузины его покинули, он его забил! И никто не может в нем жить кроме этого Алика! что бы не случилось! вот так...
    На посту нас остановил местный гаишник, любезно поинтересовался куда мы следуем... Услышав ответ очень удивился, спросил не нужно ли нас проводить? И встречает ли нас кто! Мы сказали что все ок и поехали дальше! Подъезжаем к дому, кот купил батя моего друга! Я вышел измотанный из тачки с мыслью завалиться быстрее и отоспаться! Но взглянув на дом слово "пиздец" само громко вырвалось у меня изо рта)))) Попрошу не выражаться! Сделал мне замечание батек) Но это реально был пиздец!!!!! Это был не дом а стены с крышей!!! Ушатаные в хлам! Мало того что не хватало окон обоев, так еще и не было кроватей!!! А батек вдохновленный покупкой все твердил, не беда ребята, скоро тут будет дворец)))) Я особенно сильно ему поверил, увидев трещину, кот пронзала 2х этажную стену.
    Бросили вещи, пошли искать кафе хотелось жрать и набухаться, чтоб выспаться в этом клоповнике) Нашли, заказали мяса и вина, пришла хозяйка, спросила нас, кто мы и кого здесь знаем, мы рассказали все ей, что жена друга работает с родней уважаемого в Абхазии человека! Она закивала головой знаем конечно, позвала сына сказала ему что-то на своем. Он поздоровался, представился и мы начали бухать вместе)))) Хороший парень! Договорились снять у него трешку на время отдыха и так чтоб показал места местные!
    В общем, кое-как переночевали в этом шалаше) С утра я пришел в кафе взял пивка, потом пришел тот парень, звали его Артур.
    - Здорова ора, как ты?!
    - Пойдет, здорова! Хата где? Далеко от моря?
    - Нет... тут хата, там море) Очень не далеко)))
    Ну все берем! тогда раз тут хата там море))) Пошли мы все купаться, проторчали на море весь день... А вечером уже переехали...И тут Артурик подзывает меня..
    - Ора! если что случиться, у меня автомат под кроватью там же рожок патронов! Стрелять умеешь?
    - Умею!
    - И еще хотел сказать, жену одну не отпускайте. Украдут! в горах никто не найдет!
    - Спасибо брат что предупредил!
    - Если что... я рядом!
    Пришел в комнату заглядываю под кровать, лежит в полной боевой готовности) Патроны семерочка все по мужски)))
    На самом деле, когда моя поперлась в купальнике и юбке такой легкой, как ее хз на море... остановились малолетки и как давай угарать!!! Тыкать пальцем, орать что-то на своем! Она вернулась в шоке бегом переодеваться))))
    Через несколько дней мы совсем там освоились, на столько, что я приходил в кафе похмеляться в долг, и ныл что не могу есть больше шашлык манты и др местные блюда. Повар она же афициантка любезно соглашалась пожарить мне картошки и сварить сосисок, пока я отмачивал башку в море)))) Надо признать, что у них отличный алкоголь, особенно пиво, забыл как называется, но с него почти не было похмелья! Познакомились через Артурика с братвой, курили местную шмаль, пили вино, жрали мясо, купались)))) В очередной вечер когда все кончилось, а хотелось еще! Абхазы стали решать у кого можно срезать кустик) Я не вмешивался) И услышал, как один говорит... да ты че я к нему не пойду!!!
    У него растяжки! Темно ща. Я не выдержал:
    - Чтоо!!! растяжки? Это ты серьездно?
    - Какие шутки мой брат!!!
    - Да вы че пацаны!!! А если отдыхающий пойдет, увидит кусты... сорвет и аут?
    Он на меня посмотрел удивленно... и выдал:
    - А что! это он что-ли сажал!!! Пусть попробует сорвет!!! Так накурится!))))
    тут не поспоришь....
    В общем собрались мы на как-то на футбол! Типа чемпионат Абхазии между Очамчирой(наши) и забыл еще кем! Короче между городами) За нас играл Дука! И Лека!))) С этими футболистами мы и дубасили целыми днями)))) Лека был хорош, а Дука не очень, ибо его помнили, как он забил гол башкой в свои ворота!!! И получил погоняло дунда)))
    Мы сели на трибуну, подъехали местные народу много! Пришел судья начали! Играли норм,экшена было много! Но рамса было больше!!! Страсти накипали... и вот...
    Судья свистит нашему, типа вне игры! Тот поворачивается и орет:
    - Бля как ты меня заебал весь матч щемить!!! Я тебя ща поломаю!
    Его успокаивает другой, ему похуй!
    - Иди сюда шакал ебаный!!!! Я тебя рвать буду!!!
    И тут судья совершил ошибку! показал красную карточку!
    Че было там парни! Они чуть не распиздились, между командами! Потом решили вломить судье, тот бедалага ломился как сайгак!!! Прыгнул в тачку и уехал!
    гейм овер))))
    56/377
    Ответить Цитировать
    4
  • нашел пару фоток... с тех времен

    57/377
    Ответить Цитировать
    8
  • Чтоб вы понимали примерную обстановку в этой стране.... как говорится, просто оставлю это здесь)))
    Стало известно, что вчера министр МВД Абхазии Рауль Лолуа поручил всем начальникам территориальных ОМВД разработать комплекс специальных мероприятий, направленных на выявление и привлечение к ответственности лидеров, активных участников ОПГ, а также на пресечение деятельности "воров в законе" и "положенцев".

    Все воры в законе препятствующие правосудию и влияющие на оперативную обстановку в республике должны быть немедленно арестованы и водворены в ИВС - добавил Рауль Лолуа. По окончании срока административного наказания воры в законе либо откажутся от воровских традиций, либо должны будут покинуть пределы Абхазии, так как спокойной жизни на территории республики у них больше не будет, как впрочем, и у других преступников.

    После таких заявлений главы ведомства многие местные воры в законе были вынуждены податься в бега. По оперативным данным, сегодня на территории Абхазии проживает и ведут активную деятельность 10 воров в законе, 9 из них абхазы и один грузин. Начиная с июня этого года оперативники ведут круглосуточное наблюдение за каждым из них.

    Поводом для таких решительных мер послужили недавние события, которые произошли в Сухуми вечером 13 ноября. Поздно вечером на ул. Эшба, офицер взвода ППСМ по городу Сухум Аслан Цамбов и инспектор отделения сухумского ГАИ УВД прапорщик Эраст Абиджба осуществлявшие патрулирование подведомственной им территории остановили для проверки документов автомобиль "Мерседес Бенс".

    В тот момент когда лейтенант милиции Аслан Цамбов проверял документы у водителя, к патрульной автомашине со стороны встречного движения, нарушая все ПДД подъехал автомобиль "Лексус GX" из которого вышел сухумский "положенец" Инал Ахуба со своими друзьями Тимуром Начкебия, Русланом Цвижба и братьями Жиба, которые в грубой форме потребовали от сотрудника милиции отпустить водителя Мерседеса и проваливать во своя си. После того как офицер попросил их успокоиться и предъявить документы в дело вмешался Инал Ахуба, который начал наносить сотруднику милиции удары в лицо и туловище, после того как милиционер упал, к Иналу присоединились Руслан Цвижба и Жиба старший, а прапорщик Эраст Авиджба пытался их разнять, так и не решившись на применение табельного оружия.

    После жестокого избиения сотрудника ППСМ Инал взобрался на капот патрульной автомашины в которой укрылся прапорщик пытавшийся вызвать подмогу и разбил лобовое стекло, после чего все уехали в неизвестном направлении. Офицер милиции Аслан Цамбов, получивший тяжкие телесные повреждения для оказания медицинской помощи был доставлен в ЦРБ МЗ РА, где ему удалили селезенку, в данный момент состояние Цамбова стабильно тяжелое - сказал источник в ЦРБ. По данному факту прокуратурой Сухума было возбуждено уголовное дело по ст. 320 (Применение насилия в отношении представителя власти) УК РА. В рамках уголовного дела свои оперативно-розыскные мероприятия с целью задержания лиц, причастных к данному преступлению проводят сотрудники уголовного розыска территориального подразделения и центрального аппарата МВД РА.

    По нашим данным, за час до произошедшего на набережной Сухума Инал в результате словесной перепалки возникшей у него с высокопоставленным сотрудником МВД РА, избил последнего нанеся ему тяжкие телесные повреждения. По сообщению нашего источника, избитым оказался бывший сотрудник СГБ РА и действующий полковник МВД РА, который по совместительству является другом нынешнего министра МВД Рауля Лолуа с которым они плечом к плечу трудились когда Лолуа возглавлял Центр спецназначения СГБ. Также стало известно, что прежде чем прибегнуть к столь радикальным мерам, замминистра МВД РА Нугзар Аргун наведался в Приморск к вору в законе Борису Апакия "Апакела" у которого в тот момент гостили его коллеги: Рауль Барцба "Пыза" и Валерий Хашба "Валера Сухумский" и потребовал, что бы Инал пришел и сдался, или всем будет плохо и о хорошей и спокойной жизни воров в Абхазии можно будет забыть. После продолжительной беседы сторонам так и не удалось найти компромисс и высокий милицейский чин уехал не соло нахлебавшись.

    Последней каплей стало, вчерашнее избиение премьер-министра Абхазии Беслана Бутба, который имел не осторожность "порезать" на пути в больницу куда он спешил со своей младшей дочерью автомобиль "Опель". В результате нападения Беслан Бутба получил сотрясение мозга, на данный момент его жизни ничто не угрожает. Первую медицинскую помощь премьеру оказали в республиканской больнице куда он после дорожного конфликта привез свою дочь.

    Инал Ахуба был поставлен "положенцем" за Сухумом в пару к Геннадию Адлейба, широко известному в криминальных кругах республики как "Гена Сухумский" местными ворами в законе по рекомендации их коллеги Темура Ахуба "Динрид", после того как предшественник Инала Тенгиз Лакербая "Тенгуляша" решил свой вопрос и был принят в семью с благославления находящихся в Европе воров: Мераба Бахия "Баха-Баха", Дмитрия Амичба "Дука" и Ираклия Каличава "Ика Хуту".

    Это уже не первый случай, когда силовики пытаются диктовать ворам свои условия. В преддверии туристического сезона в МВД настоятельно попросили своих "авторитетных граждан", что бы те объяснили на улице, что грабить машины с российскими номерными знаками не стоит или проблемы будут у них. Этот шантаж последнее время набирал обороты, что то случилось, значит виноваты воры и отвечать соответственно им - полагали в МВД Абхазии
    58/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Две истории про попов....

    Возвращался я как-то из Москвы домой, на дворе морозец, ночь глубокая, заснеженная обочина, дорога пустая... И только мой китайский ксенон пронзает всю эту красоту. После Владимира на радаре показался мужик в юбке руками машет! Торможу смотрю поп, подвези говорит в деревню какую-то, ну садись че!
    Едем разговорились.... Я человек верующий, и в процессе беседы понимаю что он поп, как я рег нл 1к! После пары контрольных вопросов я убедился в этом на 100 очков... Не буду дописывать беседу... так в двух словах...Я говорю, с выставки православной еду! Там старший ваш приезжал, проверял документы у тех, кто от церквей участвует... много ряженых говорю было, некрасиво как... обманывают христиан!!! Ничего святого!!! А он вообще не в теме... Несет херню... а я пока вспоминаю где финочка моя))) (в кармане касса с выставки) В двери лежит... нащупал! Он смотрит я заерзал, (может нож спалил как достал) все понял, остановитесь здесь! Я выйду! Да ладно! Вам ж в деревню, но он тут вспомнил, что ему нужно зайти еще к семье неподалеку, около четырех утра....

    Ехал я как-то в маркет с еще не женой даже своей)) еще на первой машине))), короче давно)))) после автовокзала поп стоит... Я остановился куда вам, говорю батюшка!?
    - Мне в с. Лежнево надо, везу питание безлактозное ребенку!
    - Садитесь помогу!
    - Спасибо! Вот из церкви добрый человек до сюда подвез, а тут мне Бог вас послал!!!
    Едем разговорились.... Был я говорит сегодня в доме отказников "Малютка" там грудничков они в клеенки пеленают... В общем порасказывал жести... Довез я его до села, у них там праздник помню был гаишники не пускали тачки, его сами пересадили и повезли, а меня не пустили! День села! Все серьездно)))
    Переглянулись мы с Юлькой! Пеленок нашили фланелевых побольше и туда) Так и присылаем детишкам по возможности. Памперсов, питания и тд. С тех времен у них все поменялось конечно финансирование появилось, спонсоры нашлись, ремонт сделали, окна поменяли! В общем малыши живут в комфорте более менее... Находятся они там до 3 х лет вроде, а потом распределяют... Родители мрази, а что поделать и такие землю топчат! Видел как-то там сладкую парочку) полунарки-алкаши разваливаются потихоньку от крокодила. Пришли сына навестить.... Как рот открыли, хотелось его им порвать, да не мое это дело...

    В общем это... Я что сказать-то хотел кратко)))
    Мучу мини марафончик "днище рвет микролимиты"
    Весь профит+рб + все турики спины фриролы зум! До конца месяца выведу и закуплю детское питание. А с февраля никаких кешаутов, ну ты понял да!))) ростим бр играем капы)))
    Обленился совсем, нужна хорошая катка)))) И мотивация, а то нл2 уже в печенках)))
    если ниче не выйграю за это время/выйграю мало, все равно помогу, тока не с фишовых)))


    понеслась!!!!

    59/377
    Ответить Цитировать
    7
  • Давай Санёк жми, гл, гл, гл!!!!!
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • не очень-то сегодня... отвык от рег столов, ночью зум поиграю)

    60/377
    Ответить Цитировать
    0
  • зум не пошел, играл в плохом настроении, у мелкого гайморит, положили в больницу((( правда сегодня в обед уже их забрал, разрешили дневной стационар... Очень надеюсь лечение поможет... главное чтоб без проколов!!!
    Ну и дела в офе неважно!!! Надо срочно найти 30к дол. для бизнеса... что делать хз! Решил распродавать добро нажитое непосильным трудом)))

    61/377
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.