Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,183 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 35
  • Очень мало катаю эти дни, все занимаемся переездом на другую квартиру. За эти 3 дня лишь использовал все ЛБшные билеты и сегодня покатал немного. Разочарован тем, что не получил ожидаемой $ с билетов, лучше бы не додало в 1$, а не в билетных. Ну ладно. Покатал сегодня немного единички - словил стрик на 25 би. БР около 270$. В планах долбить дальше единицы с комфортным БРом и наживать билетики. По выходу 450-500$ сразу попробую перейти на тройки, все зависит от того, как будет складываться.

    420/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще нет никакого желания садиться и играть с таким настроем - зная, что меня будут и дальше продолжать топтать. + кучу дичи начинаю творить из-за апатии, где довольно много спорных ситуаций можно было б просто избежать. Но что есть, то есть - факт линия далеко внизу, евшка тоже в минусе, но около нуля. Раздают очень погано. Еще не могу никак нормально выспаться на новом месте. Не знаю, буду ли еще сегодня катать, постараюсь, но посмотрим по настрою.

     


    421/481
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, изрядно меня заебал этот рум с их структурой спинов. Принял решение - добиваю билетики, которые выпали за эти дни и ставлю на вывод всю сумму.

    Подумываю над тем, на какой рум лучше всего пойти... ближе всего, конечно же, пати - там и рб и лб есть. Хотелось бы рассмотреть дополнительно еще старзы или веник, но первый отпугивает отсутствием нормальной бонусной системы, во второй в мою страну не придет справка, которая требуется для регистрации.

     

    В общем, еще есть сегодня-завтра подумать -  старзы или пати.

    422/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Процентов на 80 думаю, что это будут старзы. Вкину туда 200$ и попробую погонять второй лимит. Там дальше посмотрим как пойдет. 

    Отсутствие рб и лб это конечно очень сильно давит с одной стороны, но с другой стороны, когда ориентиром станет чистый профит, то будет больше мотивации повышать уровень игры.

    Первым делом возьму подписку на префлопхиро, поизучаю, покатаю. В принципе, у меня нет какой-то острой необходимости в деньгах, потому что есть основной источник дохода, поэтому смогу без переживаний повышать скилл.

    423/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, Круто, думаю там встретимся) 200$ маловато все же, даже если в 80 чипов катать можно залить весь БР если без пула катать будешь. Я бы посоветовал наверное пока единички поиграть, БР набить, заодно пройдешь адаптационный период после ГГ а с 400-500$ начинать второй лимит. У меня вот сейчас БР 300 БИ и то я себя не очень комфортно чувствую играя в ~80 фишек  т.к. играю пока без пула

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • PrimusVandalus, офк, ты прав, на спины минимум 300 би для лимита нужен. Но единички довольно сильно приелись уже, если честно. В любом случае, пару тестовых сессией покатаю сразу на втором лимите, а там посмотрим, установлю стоплосс в 140$ и при самых плохих обстоятельствах всегда смогу вернуться на лимит ниже.

     

    А ты тоже второй лимит катаешь? Ник такой же, как и на форуме?

    424/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance,

    почти, думаю догадаешься) правда я катаю в весьма специфичное время, но может и в прайм тайм иногда буду заходить так что есть шанс что встретимся за столами

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • PrimusVandalus, Да у меня на работе такой график работы, что я сажусь играть в покер в разное время, так что пересечемся сто процентов)

    425/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот катавасию себе устроил, зарегал скрилл, на скрилл оформил вывод 250$, конечно же не прошел сразу верификацию - забыл про это и как только деньги попали на кошелек - держи заморозку, бро - пройдите верификацию. Я то думаю, обычная процедура, которая не должна занять более нескольких часов (в зависимости от того, как быстро они решают проблемы подобного характера). Прошли сутки и мне пришло сообщение, что запрос отклонен, мол, переделайте фото документов и присылайте обратно. В подтверждение адреса у них уйма различных функций, но ни одна из них не подошла для быстрого решения этого вопроса. Сегодня бегал по налоговой, бегал по банкам в надежде на выдачу выписки, в итоге получил её, отправил только что документы, надеюсь, что на этот раз проблем не будет.

     

    Пока сижу в заморозке, заглядываю в префлоп хиро, прорабатываю некоторые варианты, отмыл билеты на гг, сейчас баланс чето около 45$. Когда делать совсем нечего можно зайти открыть пару спинов, чтобы не забыть что это такое)))

     

    Уже не терпится депнуть на старзы и попробовать там покатать, а тут каждый день какая-то новая история 

    426/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Отправил повторно запрос на скрилл, адрес благо удалось подтвердить, что было труднее всего... но приходит утром ответ "отказ", перешлите документы снова. Я в недоумение - "Да что еще не так то?" Подтверждение личности, я им скидываю фото ПАСПОРТА, водительского удостоверения и их это не устраивает, это что, шутка такая? Может, их, конечно, не устраивает документы непризнанной республики? Но если бы так, то они бы не пропустили и проверку адреса. Короче, я вообще без понятия, на сколько еще этот процесс затянется. Почему с другими платежными системами и румами нет никаких проблем, все решается в течении нескольких часов?

     

    Уже завтра заканчивается отпуск и надо выходить работать, так что план по перманентному гринду, мечты о больших дистанциях, кучи кэша на балансе рухнули, даже не начав превращаться в жизнь. Но есть и плюсы, бесспорно, отдохнул за это время и осуществили с девушкой переезд на другую квартиру в другом городе.

     

    В общем, как только появится возможность депнуть на старзы, то сразу дам знать и начну катать второй лимит.

    427/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче, я не знаю что делать. Они тупо не пропускают мои документы, их не устраивает то что они не могут их проверить. Что делать - я хз. Аккаунт в заморозке, с деньгами на аккаунте я ничего не могу сделать. Что-то надо думать, а что  - я без понятия.

    428/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Учётку подтвердили, но теперь старзы не дают сделать депозит, просят верифицироваться 

     

    может, нахуй, этот покер? 

    429/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока решаются вопросы со старзами, учитывая многие истории с форума, как долго старзы умеют проверять доки, решил не дожидаться их решения несколько недель+, а гриндить на пати. Пару дней уже поигрываю 3й лимит. Катаю по два стола, набираюсь опыта, щупаю поляну. Никак не могу привыкнуть к их интерфейсу, очень неудобно. Скачал патикэпшен, буду сегодня в ночную смену смотреть гайды на ютубе по настройке этой фичи. Каждый раз смотрю на лб и даже не пытаются навязывать там конкуренцию, все таки времени на игру уж очень мало - работа...

     

    Промежуточные результаты скину чуть позже, все таки очень мало накатал. 

    Подскажите, как в пт4 вывести показатель ch/ev, чтобы он сразу отображался при открытии графиков. И почему пт4 считает по бабкам все в минус? Это норм и тут ничего не поделаешь или как-то можно фиксить?

    Сообщение отредактировал 2ndChance - 23.4.2021, 19:51
    430/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Иду пока что так, чуток настроил пати кэпшен, но еще предстоит в нем разобраться. 

    Очень хреново играю высокие множители, кажется, что на оппов множитель х5, х10 создает давление и начинаю исполнять... х2,х3 - ок.

    По бабкам в +38 за эти 2-3 дня.

    431/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (2ndChance @ 23.04.21)  

     

    Промежуточные результаты скину чуть позже, все таки очень мало накатал. 

    Подскажите, как в пт4 вывести показатель ch/ev, чтобы он сразу отображался при открытии графиков. И почему пт4 считает по бабкам все в минус? Это норм и тут ничего не поделаешь или как-то можно фиксить?

     

    Вкладка Graphs (как на последнем скрине), слева вверху Show information box - Configure и там добавить стат.

    Деньги на Пати, вроде у всех не считает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • valley123, благодарю!

    432/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня покатал довольно много, относительно последних дней. Складывалось печально, под конец более менее уже начал выправлять положение.

    х10 снова мимо кассы. 

    433/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Покатывал немного, в принципе неплохо складывалось один период, поднял бр до 315$ и потом за два дня плохо играл + ужасно сдавали, по итогу зафиксировал БР на отметке в 266$. В целом, понравилась поляна на пати, хоть и мало фишей, но всегда чувствовал себя комфортно, что не может не радовать. Но тут старзы одобрили верификацию и я оформил вывод. Буду делать деп и катать 2й лимит на старзах. Учитывая, что не всегда удается много играть, не буду ежедневные отчеты выставлять, так, раз в 3-6 дней, чтобы была дистанция.

    434/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Прогнал тестовую, добавил еще пару туриков, которые сыграл в середине месяца на втором лимите. В принципе неплохо, учитывая что в свой выходной я пол дня, по жаре разбирался со старой квартирой - вывез оттуда оставшиеся вещи и сдал ее хозяевам. Сейчас отдохну, вечером футбольчик побегаю и если останутся силы еще катану 

     

    435/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл еще чуток, результаты отстой полный, чето шатает очень сильно. Понятно, что выборка маленькая, но хоть что-то. Хотел больше покатать сегодня, но усталость после работы + аппарат сделали своё дело. 

    EV$ +26$

    $ -8$

    436/481
    Ответить Цитировать
    1
1 11 31 32 33 34 35
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s