Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,762 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 35
  • Раздача дня

    52/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу сегодня была моя последняя катка в этом году. Открываю сегодня ноут и слышу сильный треск - смотрю, крепления на которых держится сам монитор в пизду расшатанные, и я задаюсь вопросом: Как так? Он ни разу не падал. Попробовал в ручную сделать сам, но, нужно лезть намного глубже, а я не особо хочу этим морочиться, ибо, сделаю еще хуже, а в сервис центре скажут: нахер ты туда полез, гарантия теперь не действительна. Надеюсь все же на то, что по гарантии заменят мне либо ноут, либо устранят поломку бесплатно.

    До конца недели не смогу попасть в Тирас и сдать его в сервис центр из-за гребанной сессии, отлично!
    Какой вывод? Асус ноут вполне неплохой, да вот конструкция его далека от идеала.

    Сегодняшняя сессия:


    Закончил на мажорной ноте

    53/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра последний экзамен, сдам его и со спокойной душой поеду домой на каникулы до марта месяца)
    На днях сделаю отчет за месяц и за год, ждите, и расскажу о целях на будущий год.
    54/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне тут в голову пришла одна интересна, и я загорелся исполнением этой, скажем, цели.

    И так, попробую максимально сжать и донести свою мысль кратко и четко (но я не уверен)))

    Всегда хотел поставить перед собой ряд определенных целей на год, и завтра составлю планам с целями на будущий год (как покерных, так и околопокерных) и попробую достичь всех поставленных перед собой задач к концу 17-о года. В первую очередь, я делаю это для себя - повышения самомотивации. Возможно для какого-то мой блог станет источником мотивации, вдохновения, и я буду этому крайне рад)
    Соответственно я буду здесь кратко рассказывать о достижениях, неудачах и прочих аспектах в момент выполнения той или иной цели.
    55/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Кратко по декабрю:

    Бест манс этого года однозначно, в этом месяце я понял, что мне стоит играть снг на 45 человек и не морочить себе голову с полноценным переходом в МТТ или КЭШ. Словил передачу, и мне отдало за очень печальный ноябрь.

    Резалт декабрь:
    yyroilvrld3urj32jbss.png


    ББ:
    blgabyelqcbngjtmq7sb.png


    Стата:
    cnyp5um6pghj43nkdlui.png



    Сегодня, 12:17 Кратко по декабрю:

    Бест манс этого года однозначно, в этом месяце я понял, что мне стоит играть снг на 45 человек и не морочить себе голову с полноценным переходом в МТТ или КЭШ. Словил передачу, и мне отдало за очень печальный ноябрь.

    Резалт декабрь:
    Spoiler


    BB:
    Spoiler


    Stat:
    Spoiler


    Кратко за 2016 год:

    Был очень тяжелый год, но каким бы он ни был, я многое осознал и понял, повзрослел что ли?

    ЦЕЛИ на 2016год

    1) заниматься чаще теорией +/-
    2) перейти полноценно в МТТ - (одно время перешел на него, но из-за вывода денег, не удалось остаться в этой дисциплине) -
    3) нафигачить за год профит 1k+ +
    4) купить софт +

    Граф:
    quez1cj3gew7mqtorf0h.png



    Поехали по целям на 2017 год:
    1. Прочитать минимум 100 книг за год.
    2. Профит за 2017 год минимум 10к$.
    3. Не страдать херней, а катать непосредственно СНГшки до того момента, пока не будет хорошего БРа для совмещения МТТшек.
    4. Получить водительские права.
    5. Получить диплом бакалавра (летом защита)
    6. Исключить из собственной речи маты и слова-паразиты.
    7. Поехать в какую-то страну путешествовать, минимум одну.
    8. Подтянуть английский язык до хорошего уровня.
    9. Определиться с будущим местом обучения на магистратуре.
    10. Мы с другом запустим с НГ новый инет-магазин и нужно его вывести на хороший уровень. А мой книжный магазин поднимать еще больше и раскрутить, чтобы они знали все кому не лень.
    11. Бросить курить.
    12. Подкачаться (а то дрыщавенький)
    13. Саморазвитие - наше все. Соответственно, развиваться и в других областях.
    14. Начать заниматься каким-то единоборством (карате, бокс и т.п)
    15. Меньше бухать!!!!!
    16. Чтобы в 2017 году я спокойно шатал 7, 15$ лимиты 45максов.
    17. Питаться полезной пищей, исключить до минимума всякие макдаки, шаурменные и т.д
    18. Устроиться на какую-то работу чтобы и оттуда получать $ и бесценный опыт.


    Хотел сделать 20 целей, но уже больше нету идей, тут нужно задумываться более глобально, а не за 5 минут.
    Лан, и так пойдет.


    Всех с Наступающим! Побольше вам АПовых сессий, тильтоустойчивости, чтобы фиши были всегда рядом с вами, а также крепкого здоровья!
    56/481
    Ответить Цитировать
    9
  • Поехали)
    1/100

    kzrvzsci23md86rweim4.jpg


    Для любителей Гарри Поттера - новая часть придется по вкусу, однозначно :f_biggrin:
    Как бы мне ни хотелось видеть все больше и больше новых частей, я понимаю, что однажды эта книга перестанет цениться и превратится в "Форсаж". Поэтому, как грустно бы ни было, пора заканчивать, Джоан, пора...
    57/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, ааа вот он тот самый который меня в ХА побил)))
    Удачи за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 100 книг за год, по две книги в неделю планируешь читать?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smitt @ 2.1.2017)
    Привет, ааа вот он тот самый который меня в ХА побил)))
    Удачи за столами.


    Привет. Спасибо, взаимно!
    58/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 2.1.2017)
    100 книг за год, по две книги в неделю планируешь читать?


    Получается что так, в среднем так и будет получаться.
    Правда, сомневаюсь, что буду так часто читать) Но цель выполню 100%
    59/481
    Ответить Цитировать
    0
  • b4cd7hxeiuq6llpvhqle.png


    порой ахиреваю что они творят за эти баунти
    60/481
    Ответить Цитировать
    0
  • По покеру пока писать вообще нечего пока что. Успехов пока никаких.
    Я после того, как рассчитался с беккером, начал играть на свои (а БРчик скудненький, около 100$) И как назло в 45ках творится ересь какая-то... Я стал параллельно загружаться 9 и 18 максы, и в них кое-как удается отбиваться.
    Надо что-то делать с БРом, потому что катать комфортно не получается... А катать от беккера пока не хочу.
    Скоро отдам в ремонт комп и будет пару дней о том, что поразмышлять что делать дальше.
    Кстати, с другом открыли все же интернет-магазин Нужно будет сейчас заняться вопросом рекламы, а на это тоже уйдет денежка. Но если сделать все правильно, то окупаемость не заставит себя долго ждать. Можно сказать, что сейчас все силы направлены именно в этот магазинчик.

    А вот, кстати забавная раздачка)) Переплюнули тролльдина)
    m9hxxcvp01sbcz16o3qp.png
    61/481
    Ответить Цитировать
    1

  • 62/481
    Ответить Цитировать
    1
  • itojxdbvlydhbtedarg6.png


    еще на флопе почувствовал что-то неладное. чуечка то работает)))
    63/481
    Ответить Цитировать
    0
  • По риверу сидел и думал, как лучше разыграть? чек/колл или сразу пушнуть в него. Посчитал, что после нашего чека на ривере, он часто чекбекнет свои ШД (всякие 9ки и карманы).
    Или тут было более разумнее сыграть чек/колл?
    qetckbpiybeluethlanm.png
    64/481
    Ответить Цитировать
    0



  • каеф
    65/481
    Ответить Цитировать
    1
  • А че нынче модно слоуроллить? уебки.
    66/481
    Ответить Цитировать
    0
  • бэст манс афигенный месяцок в 45максах.
    а вообще, по покеру писать пока толком нечего, читаю книгу - Кризис, и никак дочитать не могу. довольно интересная и познавательная книга, советую ее всем почитать, если вдруг кто не в курсе или позабыл о мировых кризисах, лихих 90х и прочей подобной теме.

    67/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/100

    qqmizcyhes0uwa2c21pm.jpg


    Очень полезная и интересная книга. Больше всего было интересно вычитать про Орден Тамплиеров, Великую Депрессию и 90е.
    Единственное но: читается долго, нужно многое переваривать.
    68/481
    Ответить Цитировать
    0




  • 69/481
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.