Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,190 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 35
  • Цитата (suhoyzakon @ 5.12.2016)
    2ndChance, меня на 180 турбинах за 2.5 и 3.5R стрикануло 3 года назад на - 170БИ )) Но 45мах турбо 150БИ - надёжный БР)

    регспиды вообще 50 достаточно ( если мат.ожидание, конечно, плюсовое))


    Удачной катки!


    Благо я еще не отхватывал такие стрики, а то мое моральное состояние и БР не готовы к такому повороту событий.
    Спасибо, тебе тоже удачи!
    15/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное лучшая моя отыгранная сессия с ноября месяца. Чуть не хватило до бест кеша(
    В турбинах начиная с 5 макс проигрываю ключевые находясь далеко впереди... ну я ахуел с таким резалтом еще жаловаться, да?
    В любом случае еще есть куда стремиться.

    qaqjseofuzbhrg8avgyg.png

    ihrxkpkdsd6f3gskl4xh.png
    16/481
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще нажил полтишок с чем-то, спс, аппарат.
    Катнул сегодня меньше дневной нормы, завтра компенсирую.

    Вообще, в идеале, нужно откатывать больше, но я себе поставил ограничения: "мол, 25-35 туриков в день и не больше" и уже под конец тупо нету желания продолжать, хотя время и силы позволяют катануть еще столько же. Нужно будет на зимних каникулах поднять планочку и выкатывать в разы больше, а то профит сам себя не сделает. Да и уже давно пора валить с этого микролимитного болота...
    17/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, снова удалось наизигеймить
    Было пару спорных раздачек, которые я хотел закинуть в блог, но сделаю это позже.

    twmsdffpmh1vcj38wul0.png
    18/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще соточку сегодня нажил)
    В общем, идет передача всего, что я недополучил в ноябре, когда словил стрик.
    По игре - чувствую разницу между моей игрой в август - октябрь и октябрь - декабрь. Присутствует тот прогресс, которого я добивался на протяжении долгого времени.

    Запощу сюда график с момента перехода на 3.5 лимит:

    Резалт:
    tinnpkhvtac0jeogmbj8.png


    ББ:
    rvyopr1fvo3jjbc2coqp.png


    Стата:
    xnogetnmqtthn8xoo9ka.png



    Надеюсь этот месяц даст мне нажить сполна за все упущенные возможности в этом году, в частности, где я вылетал в серьезных (для меня) турнирах глубокой стадии, и была возможность побороться за сладкие призовые.
    Сообщение отредактировал 2ndChance - 9.12.2016, 2:44
    19/481
    Ответить Цитировать
    7
  • 2ndChance, привет, удачной катки.
    сколько турниров в день откатываешь этих 45 макс? в декабре вот для самого себя мини-марафон решил устроить, откатать хотя бы 1к их, правда на 0.50 лимите
    Сообщение отредактировал AntMorgunov - 9.12.2016, 2:25
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntMorgunov @ 8.12.2016)
    2ndChance, привет, удачной катки.
    сколько турниров в день откатываешь этих 45 макс? в декабре вот для самого себя мини-марафон решил устроить, откатать хотя бы 1к их, правда на 0.50 лимите


    Привет, спасибо!
    Придерживаюсь нормы в 25-35 турниров в день.
    Плюсуешь на 0.5 вообще? Как по мне так эти лимиты вообще не стоит играть - много всякой херни народ творит.
    Удачи в марафоне
    20/481
    Ответить Цитировать
    1
  • 2ndChance, я тоже стараюсь не менее 35 в день (позавчера был рекорд - 47). Золотая середина, так сказать
    Цитата (2ndChance @ 8.12.2016)
    Плюсуешь на 0.5 вообще? Как по мне так эти лимиты вообще не стоит играть - много всякой херни народ творит.


    Начинал 1 декабря с $50, после 8 дней в кассе $90,38. Как достигну отметки 150 баксов - перейду на $1.50

    16 евбб/100 пока что выходит, ты правильно говоришь что лимиты эти заняты сплошь и рядом неадекватными макаками, но с другой стороны, где еще можно катать с таким диким винрейтом на анте

    Цитата (2ndChance @ 8.12.2016)
    Удачи в марафоне


    благодарствую
    ну а тебе еще раз - хорошо закончить год
    Сообщение отредактировал AntMorgunov - 9.12.2016, 3:39
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntMorgunov @ 8.12.2016)
    2ndChance, я тоже стараюсь не менее 35 в день (позавчера был рекорд - 47). Золотая середина, так сказать


    Начинал 1 декабря с $50, после 8 дней в кассе $90,38. Как достигну отметки 150 баксов - перейду на $1.50

    16 евбб/100 пока что выходит, ты правильно говоришь что лимиты эти заняты сплошь и рядом неадекватными макаками, но с другой стороны, где еще можно катать с таким диким винрейтом на анте



    благодарствую
    ну а тебе еще раз - хорошо закончить год



    Ну тогда с таким ВР грех не карать поле

    Спасибо)
    21/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, может просто ап?

    ты кстати катал 0.50 когда-нибудь? какой рои получился в итоге?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntMorgunov @ 9.12.2016)
    2ndChance, может просто ап?

    ты кстати катал 0.50 когда-нибудь? какой рои получился в итоге?


    Так ты софтом пользуешься? Понимаю что выборка небольшая, но уже можно судить как дела обстоят.

    Да катал, но проверить не могу - нету полноценной подписки на шарк.
    22/481
    Ответить Цитировать
    0
  • ну канеш пользуюсь, я ж не фиш какой-то

    в мтснг (45/180/360 все турбо и гипер, регулярки вообще не играю) на 200к рук как раз 16,1 евбб/100 вышло, по факту чутка перебираю, щас показывает 17,5 бб. Отдельно 45 макс не смотрел, но это всё 0,50 лимит с небольшой примесью 1 долларовых гиперов и днищенских 0.10 центовых на 360 рыл, там вообще оппы чисто рандомно пушат эни ту 75 бб.

    вот график за весь ноябрь плюс кусок декабря (но тут есть немного 1 баксовых 180 макс гипер-турбо, где-то штук 50 попробовал откатал ради эксперимента, диспа адовая в них, что не удивительно при стартовом стеке 25бб):

    grafikmtsn_3653260_24361813.jpg


    как видишь ройка вышла 43%, вроде нот бэд, пора идти выше давно уже)) ну вот мини-марафон откатаю в декабре и пойду на 1.50 45 макс а мб и на 3.50 по замазке сразу ыыы
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntMorgunov @ 10.12.2016)
    ну канеш пользуюсь, я ж не фиш какой-то

    в мтснг (45/180/360 все турбо и гипер, регулярки вообще не играю) на 200к рук как раз 16,1 евбб/100 вышло, по факту чутка перебираю, щас показывает 17,5 бб. Отдельно 45 макс не смотрел, но это всё 0,50 лимит с небольшой примесью 1 долларовых гиперов и днищенских 0.10 центовых на 360 рыл, там вообще оппы чисто рандомно пушат эни ту 75 бб.

    вот график за весь ноябрь плюс кусок декабря (но тут есть немного 1 баксовых 180 макс гипер-турбо, где-то штук 50 попробовал откатал ради эксперимента, диспа адовая в них, что не удивительно при стартовом стеке 25бб):

    grafikmtsn_3653260_24361813.jpg


    как видишь ройка вышла 43%, вроде нот бэд, пора идти выше давно уже)) ну вот мини-марафон откатаю в декабре и пойду на 1.50 45 макс а мб и на 3.50 по замазке сразу ыыы


    Так 200к рук это уже хорошая дистанция, и твой евбб на такой дистанции сверхпиздатый)
    Ну значит до встречи на 3.5 лимите
    23/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntMorgunov @ 9.12.2016)
    2ndChance,

    ты кстати катал 0.50 когда-нибудь? какой рои получился в итоге?


    index.php?act=attach&type=msg&id=433351
    Сообщение отредактировал 2ndChance - 10.12.2016, 15:40
    24/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, а на 3.5 винрейты сильно поменялись у тебя или в целом микролимиты они и в Африке микролимиты? или все же откровенной херни люди намного меньше уже творят?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntMorgunov @ 10.12.2016)
    2ndChance, а на 3.5 винрейты сильно поменялись у тебя или в целом микролимиты они и в Африке микролимиты? или все же откровенной херни люди намного меньше уже творят?


    Да я катал 0.5 вообще без софта, и без какого либо понимания ICM моделей, плюсовых пушей и пр. Так что я не смогу тебе ответить вопрос о моем ВР.
    На 3.5 народ практически не творит херни, но есть и исключения конечно же, куда же без них)
    На полторашке можно наживать нормально - по пальцам одной руки можно сосчитать сильных регов, если вспомнить их конечно)
    25/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Что делаем? ПФТ турбины, опп неизвестный.

    26/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, ну я бы так же сыграл)

    Колл на префлопе от баттона, на мой взгляд, говорит либо об очень сильной руке (QQ+), с которой он ставит ловушку, либо о пограничной руке, с которой он не хочет рисковать стеком на префлопе и готов играть постфлоп в позиции. Среди этих рук хватает рук с королем, которые нас бьют. Не думаю, что он когда-либо будет коллить флоп и пушить терн против двоих оппонентов с руками слабее нашей.
    Сообщение отредактировал Yun_San8 - 13.12.2016, 8:19
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • инста кол, хоть опп известным станет, будешь знать чо он колит на кнопке. на этот чек на приятном терне с таким отношением к банку он всё запихивать будет, и дро, и вальта, и королей слабее и АКУ/АТ, еже он мастерпостфлопа. вообще терн лучше дальше ставить и открываться уже
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • cfxmnrn4hc9qg35e5kvm.png


    Ну надо же так ахриненно мисскликнуть) еще и ривер добил
    27/481
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s