Мтт-ттМ

Последний пост:26.02.2018
4
Статистика
Всего постов
96
7,401 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2018 +2
03.02.2018 +1
26.01.2018 +1
23.01.2018 +1
07.11.2017 +1
Лучшие посты читателей
WM80 +2
WM80 +2
WM80 +2
WM80 +1
levakov01 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (MCloves @ 17.11.2016)
    Решил играть МТТ посмотрим что с этого выйдет .
    Играть буду до 20$ На парти и 888,
    Планирую отыграть дистанцию в 500 турниров.
    Бр 1200.
    Удачи мне.


    Удачи.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AntiVenom09 @ 16.2.2018)
    То, о чем пишет Экхарт Толле в своих книгах, я чувствую, что это происходит со мной в реальности. Это очень необычно.

    Ко мне приходят ряд осознаний, которые я сейчас проживаю. Это не призыв к действию, а просто желание поделиться чем-то, что может кому-то быть близким.

    1) Все идет естественным путем, важно позволять этому случится и идти своих ходом.

    2) Важно учиться жить телом, а не головой. Голова должна служить телу, а не наоборот.
    Тело это про чувства и наше глубинное Я.

    По сути нет смысла принимать решения мозгом, если мы умеем обращаться к глубинным чувствам.
    Потому что пропадает необходимость объяснять свои решения, аргументы и тд. потому что мы так чувствуем и все. Это самый лучший аргумент.

    3) Следите за тем, чем вы кормите свое тело, какую жидкость потребляете, от этого тоже зависит как вы себя чувствуете, и что чувствуете.

    4) Боль - величайший учитель и катализатор, человек становится сильнее духом, только когда проходит испытания, если испытаний в жизни нет, значит и дух слабый. Так закаляется дух частично. Через практики и трансформации.

    5) Понять суть человека можно по тому сколько раз он падал и вставал и как менялся после падений. Как помогал другим вставать.

    6) Люди это наше зеркало. Только через них мы можем понять себя.

    7) Если вы живете для удовлетворения только своих потребностей, вы умрете несчастным.

    8) Если вы говорите себе и другим "я это знаю" высокая вероятность, что вы зкарыты и защищаете своего Эго от незнания. Человек который постоянно учиться, ему нет необходимости говорить что он что-то знает, так как впереди много нового и неизведанного, и нет момента когда он будет "это знать", потому что все меняется и трансформируется.

    9) Как выбрать что вы действительно хотите, а чего нет. Через осознанное присутствие. Делаете что-то, фокусируйте свое внимание и чувства на этом. Попробуйте получить обратную связь таким образом.

    10) Все что уходит и приходит нами не является.

    11) Внимание самый ценный ресурс (принято считать что время, я считаю внимание)

    12) Язык чувств он самый настоящий, научившись на нем говорить, все негативные эмоции уходят и становятся слабыми, неактивными.

    13) Каждый день важно благодарить за то, что чувствуете благодарить. Благодарность умноает чувства.

    14) Пейте и кушайте что чувствуете нужным. Развивая чувства вы сами выберете для себя свои продукты и напитки.

    15) Важно много экспериментировать и тестировать при этом слушая внутреннего наблюдателя и выбирая дальше, что хотим оставить, а от чего отказаться.

    16) Имейте смелость бросить себе вызов и уйти из старой реальности, дав возможность новой войти в вашу жизнь (окружение, деятельность, места)

    17) Делайте как чувстуете, не спрашивайте и не советуйтесь с теми, с кем вам не по пути.

    18) Счастье это про глубинные чувства, а не эмоции.

    19) Следуйте за людьми близкими вам по духу
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше результаты писать так: -60 (-465), где -465 - общий результат.
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил для более дисциплинированной игры создать Бр Менеджмент на бумаге и следовать ему. Пришел к некоторому выводу что это может ускорить процесс роста бр . Конечно апстрик этот процесс ускоряет значительно быстрее не зависимо от Бр менеджмента.
    Но все же наверное пришло время для максимально профессионального подхода в игре .
    В основе турниры от 150 до 500 чел. 20% до 100 чел .Килополя практически включать не буду.
    Кому понравится ,пользуйтесь на здоровья

    Сообщение отредактировал MCloves - 26.1.2018, 21:07
    Ответить Цитировать
    2
  • 16 тур (113)
    888= 200 парти 545
    888= 94 парти 693
    +42(-423)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 31.1.2018)

    Как сейчас помню, как 4 года назад сидели с другом в баре и он первый раз рассказывал про Биткоин, про то что это децентрализованная система, что она поддерживается компьютерами (видеокартами и асиками) по всему миру и из-за этого ей не может никто управлять и что сами монеты постоянно дорожают и что надо срочно заказывать асики из китая и майнить монеты. Это было в декабре-январе между 2013 и 2014 годом, на тот момент Бикоин пощупал 1100$ и откатился немного вниз в раен 800-700$.

    Я под впечатлением встречи с другом пошел изучал вопрос глубже. Оказалось, что за всю историю, начиная с 2009 года эти монеты и правда постоянно дорожают, время от времени переживая небольшие кризисы. То вырастут в 50 раз, то упадут в 5 раз, а потом снова вырастут в 50 раз и снова упадут в раз в 5 (так происходило тогда и так происходит до сегодняшних дней).

    Моим следующим наблюдением было то, что кроме биткоина есть еще и другие монетки, которые также можно добывать и они торгуются в паре к биткоину. На тот момент, самыми известными из них были LiteCoin, DogeCoin, уже тогда был даже Ripple, другие я уже и не вспомню, из-за того, что они в последствии просто умерли. И я тогда подумал, что если Биткоин уже вырос так сильно, а другие монеты еще не росли, то логично, что они будут переживать судьбу биткоина и будет выгодно их прикупить. Как же сильно я тогда ошибался. Я купил 3 или 4 биткоина, зарегистрировался на Cryptsy, которая была топ-биржей на тот момент (в последствии оказалась взломана и потеряла деньги пользователей) и поменял свои биткоины на разные мелкие монеты.

    Моя главная ошибка заключалась в том, что технологически эти монеты, по факту, ничем не отличались от биткоина. Это потом уже появились DarkCoin, Etherium со своими особенностями, своими свистелками, перделками и смарт-контрактами, которые стимулировали их распространение и рост. А на тот момент, практически все торгующиеся монеты технологически практически ничем не отличались от биткоина. И когда биткоин испытывал затяжное падение, все эти монеты переживали это падение еще сильнее. Я думаю, что мне очень повезло застать то время и потерять свои первые вложения. Все мои вложения в 3 или 4 биткоина в скором времени превратились в 1 биткоин, который в последствии стал стоить уже не 800$, а 550$, а потом 450$. Так я потерял первые три тысячи на криптовалютах.

    В то время я активно играл в покер, переживал свои взлеты и падения и наблюдал за криптовалютами со стороны. Помню, я практически в прямом эфире наблюдал за ико Etherium, я тогда был не в состоянии понять, что это означает для мира криптовалют, но мне было интересно и наблюдал. Я помнил, что по истории, биткоин всегда рано или поздно восстанавливается от своих падений и что при удачном случае надо будет обязательно их прикупить. Так летом 2015 года я купил еще 30 битков то ли по 200$, то ли 250$, ожидая, что это будет моей долгосрочной инвестицией. Сейчас я думаю, как же нелепо было все их продать по 600$. Это конечно отбило все мои предыдущие потери и даже принесло немного профита, но глобальный рост, я естественно пропустил. И я опять же я сейчас рад, что это произошло со мной, это еще один урок, который запомнится на всю жизнь.

    После этого я собирался еще несколько раз влезть в криптовалюты, но всё как-то не складывалость. То не было возможности её купить, то не было денег, то еще что-то мешало. Апофеозом ситуации была покупка еще десятка биткоинов по 1100$, а потом продажа их по 1300$, в попытке перезакупиться дешевле. Цена, как вы могли догадаться вниз больше не вернулась и с тех пор и всё ждал и ждал падения, а биткоин всё рос и рос выше и выше, оставляя меня наблюдать за своими упущенными возможностями.

    В декабре я сказал себе - всё, хватит, нельзя это больше терпеть. Хоть я знаю, что оно скорее всего свалится вниз, как это было в 2014 году, но если я ошибаюсь и оно не свалится, то я этого себе не прощу. Тем более, что я начал смотреть более-продвинутые видео и понял, что на крипторынке надо зарабатывать именно в биткоинах, решил что в таком случае должно быть всё-равно по какой цене его брать. Так в конце декабря я взял 2.5 биткоина по 14к и решил раскручиваться с них - это та сумма, которую не будет больно потерять в случае кризиса, а в случае успеха, возможно таки удастся немного прокатиться на этой волне взлета криптомира.

    О том, что было дальше - о раскрутке, стратегиях и совершенных ошибках, майнинге и запуске первой мастерноды - я буду писать в канале в телеграмме https://t.me/TylerRMdiary, а обсуждение будет в групповом канале https://t.me/TylerRMdiscuss

    Этот дневник я ни в коем случае не закрываю, просто хочу таким образом разделить свои посты о покере и о крипте.
    Ответить Цитировать
    1
  • 190(597)

    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжим. Бр Надо побольше профита к новому году.
    Играть буду Аби 15 .Пускай килополя будут сладкими , а реги добрыми.
    Ответить Цитировать
    1
  • -198(775)
    Обожаю эту игру за ее красоту и справедливость.
    Сыграл сегодня немного дороже, конечно ж без итм ,зачем он мне нужен.

    Все что остается искать слабые места и усилят стратегию в надежде на апстрик в нужный момент.

    Ответить Цитировать
    1
  • здарова,

    на каких румах бомбишь, и занимаешься ли ты анализом своей игры?

    если да, то как,
    Ответить Цитировать
    1
  • GL
    Ответить Цитировать
    1
  • -89(595)

    Ответить Цитировать
    1
  • Рез: 294(2055)
    вложил 209 сыграно 14 (60)
    Оценка : С

    Ответить Цитировать
    0
  • 97(509)
    Сделаю паузу не знаю на сколько долго может на пару дней а может и дольше.
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 турниров
    888 = 531 парти 600
    888 = 530 парти 578
    -33
    Ответить Цитировать
    0
  • Результат сегодняшней сессии -105$ (1895$)

    Ответить Цитировать
    0
  • 5 тур (134)
    парти 660
    парти 708
    +48(-502)
    Ответить Цитировать
    0
  • 16 тур (129)
    888= 94 парти 693
    888= 0 парти 660
    - 127(- 550)
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 тур
    888 = 289 парти 481
    888= 238 парти 567
    +35
    Ответить Цитировать
    0
  • 21 тур
    888 = 408 парти 508
    888 = 289 парти 481
    -146
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.