AJ против телефона

Последний пост:10.09.2010
0
1 2
  • фиш, 56/12, постоянно лимпит из УТГ
    как бы вы сыграли по риверу?


    Full Tilt Poker MiniFTOPS Event #1 No Limit Hold'em Tournament - t1200/t2400 Blinds + t300 - 9 players - View hand 911962
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    MOrounder2 (MP2): t28297 M = 4.49
    Hero (CO): t83268 M = 13.22
    jcho89 (BTN): t18295 M = 2.90
    chefrose11 (SB): t20556 M = 3.26
    TsoBonito (BB): t8096 M = 1.29
    MOUNIASENNA (UTG): t151317 M = 24.02
    thang911 (UTG+1): t63852 M = 10.14
    MeVsIveyVsElvis (UTG+2): t87289 M = 13.86
    meppy14 (MP1): t53452 M = 8.48

    Pre Flop: (t6300) Hero is CO with A J
    MOUNIASENNA calls t2400, 4 folds, Hero raises to t7225, 2 folds, TsoBonito requests TIME, 1 fold, MOUNIASENNA calls t4825

    Flop: (t20750) 4 2 2 (2 players)
    MOUNIASENNA checks, Hero bets t11225, MOUNIASENNA calls t11225

    Turn: (t43200) 5 (2 players)
    MOUNIASENNA checks, Hero bets t24255, MOUNIASENNA calls t24255

    River: (t91710) A (2 players)
    MOUNIASENNA bets t91710, Hero ???
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал danuna - 9.9.2010, 10:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл. Там иногда будет рука сильнее, но больше похоже на классический фишовый блеф бетпотом на ривере.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Терн норм? С учетом того, что до этого я его т.о. 2 раза выбивал из пота.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сыграно по моему лёгкий кол ривера, пол стека вгрузили, ну не выкидывать же ТП в данной ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тёрн чек. непонятно что ты выбиваешь тёрном, и зачем второй баррель.
    на ривере по тому как сыграно хз. я вообще ни одной руки не вижу, которой ты бьёшь. но выбросить трудно уже.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 9.9.2010, 10:32)
    тёрн чек. непонятно что ты выбиваешь тёрном, и зачем второй баррель.
    на ривере по тому как сыграно хз. я вообще ни одной руки не вижу, которой ты бьёшь. но выбросить трудно уже.


    Т.е. ривером мы ФД, карманку, испугавшуюся туза, одномастных тузов слабее не бьем? Имхо, там наоборот намного реже будет что-то сильнее нас по линии его розыгрыша.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 9.9.2010, 10:32)
    тёрн чек. непонятно что ты выбиваешь тёрном, и зачем второй баррель.
    на ривере по тому как сыграно хз. я вообще ни одной руки не вижу, которой ты бьёшь. но выбросить трудно уже.


    Терном я, довольно часто, выбиваю какие-нибудь залетные JT, QJ, KT, KJ, Ax, слабые коннекторы, иногда даже слабые карманки, но, мб, не в этом случае.
    Против оверов вообще можно расценивать ставку ривером, как вэльюбет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Celovadza @ 9.9.2010, 9:37)
    Т.е. ривером мы ФД, карманку, испугавшуюся туза, одномастных тузов слабее не бьем? Имхо, там наоборот намного реже будет что-то сильнее нас по линии его розыгрыша.


    ФД тебе флопом пихнёт... откуда там ФД на ривере?
    карманка испугавшаяся туза это весело :)
    одномастные тузы не будут колировать две улицы, по тому как сыграно, одномастные тузы на флопе ещё запихнуться.
    единственное что мы бьём, это А6-АТ бубовые. 5 рук. и то если оппонент слабый, и в покер играет время от времени чтоб скоротать досуг.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Celovadza @ 9.9.2010, 9:41)
    Терном я, довольно часто, выбиваю какие-нибудь залетные JT, QJ, KT, KJ, Ax, слабые коннекторы, иногда даже слабые карманки, но, мб, не в этом случае.
    Против оверов вообще можно расценивать ставку ривером, как вэльюбет.


    я ничего не понимаю.
    зачем тебе выбивать тёрном ВТ, КВ, КТ, КВ и какие-то ещё коннекторы... я не знаю где так играют, чтоб заколить рейз до флопа, и на мелком флопе кольнуть с ВТ такой флоп.
    не знаю сможешь ли ты выбить карманку у фиша.. у регуляра возможно сможешь. но думаю он выбросит её ещё на флопе, если так сыграет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 9.9.2010, 9:32)
    тёрн чек. непонятно что ты выбиваешь тёрном, и зачем второй баррель.
    на ривере по тому как сыграно хз. я вообще ни одной руки не вижу, которой ты бьёшь. но выбросить трудно уже.


    У 56/12 на таком терне может быть и стритдро, и флешдро, и он ничего не выкидывает. Мы не выбиваем, мы ставим терн для велью.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 9.9.2010, 10:43)
    ФД тебе флопом пихнёт... откуда там ФД на ривере?
    карманка испугавшаяся туза это весело :)
    одномастные тузы не будут колировать две улицы, по тому как сыграно, одномастные тузы на флопе ещё запихнуться.
    единственное что мы бьём, это А6-АТ бубовые. 5 рук. и то если оппонент слабый, и в покер играет время от времени чтоб скоротать досуг.


    Андрей, никогда не видел испугавшихся фишей, которые так ривером пихают? :) Или КК пихают на флопе типа Ахх, QQx. Могу накидать кучу раздачь) По динамике и предыстории, ФД на флопе он не запихнул бы. Опп очень слабый.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 9.9.2010, 9:43)
    ФД тебе флопом пихнёт... откуда там ФД на ривере?
    карманка испугавшаяся туза это весело :)
    одномастные тузы не будут колировать две улицы, по тому как сыграно, одномастные тузы на флопе ещё запихнуться.
    единственное что мы бьём, это А6-АТ бубовые. 5 рук. и то если оппонент слабый, и в покер играет время от времени чтоб скоротать досуг.


    Слипи, там 56/12 - это пассивный фиш, не пихают такие дрова на флопе, или по крайней мере не часто.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 9.9.2010, 10:47)
    У 56/12 на таком терне может быть и стритдро, и флешдро, и он ничего не выкидывает. Мы не выбиваем, мы ставим терн для велью.


    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • После второго барреля мне не нравится кол ривера. Что он так донкает? На блеф это слабо похоже, т.к. даже тупые фишы понимают что туз нас усилил. Учитывая его статы у него и 3 и 2 может быть и А4, А5 например. Да, возомжно иногда это будет бредовый блеф или А6-АТ, но так ли часто чтобы колить бетпот?
    А вот если бы ты чекнул тёрн, то тут уже скорее кол, ибо блефа было бы прилично больше, да и размер банка меньше
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • там натс какой то, простой фолд так то..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему тройки или вообще мелкие пары никто не рассматривает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а мне ни цб не нравится, ни 2-й баррель. не понятно, зачем против такого оппа мы ставим и ставим.

    по риверу имхо выкинуть тяжело после того, как пол-стэка всадили. По опыту, там и блеф будет, и туз слабее (из того, что мы бьем). но я бы ни в коем случае здесь не дабл-баррелил.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Туз бубей твой убирает много рук с которым он может чек-колл 2 улицы играть и донкать ривер по тузу.
    Имхо Ax в бубях он может такой линией сыграть а QJ в бубях не может 99%. Тем более что он телефон, а не агромакака, хоть и фиш.

    Ну вообще тузов там конечно много, он мог коллить флоп потому что думал, что старше, тёрн, из-за того что у него целый гатшот, и ривер донкнуть туза. Так как твоя линия, особенно второй баррель мега похож на оверпару. И по А вполне мог пихнуть.

    НО, всё равно 90% 56/12 бетпотом здесь разыграет либо фулл, либо стрейт. Он же телефон. Он коллит много, но ставить не любит.Только с проверенной натсовой рукой. Я за сеты или стриты. А 3 может. Ну или действительно А 5

    В общем уверен мы здесь младше больше чем в 50-60% случаев. Другое дело что может у нас стек останется совсем маленький. Так что колл ещё может потому быть, чтобы либо вылететь, либо продолжить с отличным стеком, но мне нравится Фолд

    и тёрн всё же Чек. Отчасти для провоцирования на ривере блефа, который будет дешевле вкрыть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Мачо @ 9.9.2010, 18:58)
    А почему тройки или вообще мелкие пары никто не рассматривает?
    Цитата
    Учитывая его статы у него и 3



    Цитата
    младше больше чем в 50-60% случаев

    ну нас до 65% даже устроит для кола.



    FaNjke кбет фо велью просто, защищаем руку, собираем с дров и просто оверкарт, которые ему нехочется выкидыватью Второй барель спорный, но не такой уж и плохой
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
22 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.