В Петропавловске-Камчатском полночь

Последний пост:01.01.2021
9
Статистика
Всего постов
248
18,313 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2018 +7
18.11.2016 +7
20.01.2018 +6
28.12.2017 +6
27.08.2020 +5
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • Babaj, спасиб
    Ну да, рассказываю тем кто собирался, боится, сомневается. Пара человек вроде заинтересовалась.
    Летом поеду на контроль в Новосиб и возьму с собой пару человек, если созреют.
    167/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравос
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, спасибо ! Это событие/поступок из множества которых сделаешь,
    и все удивляешься "че раньше не сделал". Страна не знает )
    168/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Сам живу со зрением -4 уже много лет, к очкам настолько привык, что перестал замечать) Как-то стремно что-то с глазами делать, а вдруг осложнение какое.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, сомневался до последнего. Всю жизнь в очках. Мне как бы тоже не мешало, привычка.
    Но именно Смайл, точнее только на Смайл пошел бы. Все очень четко, быстро, отлажено, понятно и профессионально.

    Много знакомых делали и три года назад, и 5 и 8 и 10, но это Ласик, который еще и все равно совершенствуется.
    Есть даже человек который делал его еще в 90-ые. Есть и осложнения и повторные операции.

    Смайл это другая история. В очереди, например были иностранцы. У них эта операция стоит 5К евро.
    169/188
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, позволь вопрос как мастеру спорта )
    Только что, ключевая, поэтому на эмоциях чуть.

    55 NLO8 гипер, финалка, шмакс, 4 в призах.
    У нас 20бб, есть такой же, остальные примерно по 10-12бб.
    Двое аккуратных, трое не стесняются.
    Летит опенпуш утг 12бб, на блайндах такие же, мы на кнопке A1042 (2).
    Есть колл/репуш ?
    170/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bishikava @ 1.2.2018)
    nbcommunist, позволь вопрос как мастеру спорта )
    Только что, ключевая, поэтому на эмоциях чуть.

    55 NLO8 гипер, финалка, шмакс, 4 в призах.
    У нас 20бб, есть такой же, остальные примерно по 10-12бб.
    Двое аккуратных, трое не стесняются.
    Летит опенпуш утг 12бб, на блайндах такие же, мы на кнопке A1042 (2).
    Есть колл/репуш ?


    колл конечно будет плюсовый по фишкам, но можно его и не делать. т.к. если у тебя самый большой или 2-й стек, то ты больше фишек заработаешь на бабле, стиля и пуша первым, а не принимая пуши. также не в твоих интересах заканчивать бабл, чем он длится дольше, тем больше твоя прибыль от стилов. если оппы очень агрессивные, пушат широко и какого-то дополнительного заработка для себя в перспективе ты не видишь, то колл, иначе я бы отказался от колла.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, спасибо.
    Вечная диллема между стратегически верными осторожными и, пусть и плюсовыми, но сиюминутными рискованными действиями.
    Оглядываясь, каждый раз понимаешь что первое все таки важнее. Чаще.
    171/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня таких сообщений на форуме будет много. Ну и говоря словами а-ля "по шансам банка", "все пошли и я пошел", скажу тоже пару слов.

    Сегодня открыл дорого и мало. КО NLO8 109, билдер 109 и 215 юбилейник.
    Максимальное внимание, так сказать всем присутствующим.

    Но в билдере просто хер, от слова ничего не давали и я просидев два часа с впипом 9/9 выставился с 12бб с фд и гш за *3.
    В СМ, такая же история те же два часа с тем же 9/9, раз АК в АК, на К доске, и KQs в JJ опять же на К доске чуть подали.

    Самый уютный и играбельный получился непрофиль. Качало неслабо, и уебывали и поднимал, без самодеятельности, все очень четко и выдержанно.
    Не стыдно вроде ни за одну раздачу, что нечасто бывает
    Набил 150 ноками, и в две раздачи 60/40 с туевой хучей перекрытий уебали за 12 до денег, со стеком 23бб. Обидна, настрой здесь был очень даже хороший.

    И чуть, совсем не обязательной рефлексии, за пару раздач до уебиток.
    Я, честно, в омаха калькуляторах не очень, чаще от оппонентов и доски играю.
    Не от результата раздачи (забирал бы все), а по ситуации ощущение что именно из-за ноков (25+96) мог бы закрывать.

    172/188
    Ответить Цитировать
    1
  • В СМ лотерейке зашел в минипризы 392. Короче, отбил "поездку" )
    173/188
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bishikava @ 5.2.2018)
    В СМ лотерейке зашел в минипризы 392. Короче, отбил "поездку" )


    Кстати о самом веселье. В юбилейке оверлей набрался 1,2 мульта.
    На старзах. В юбилейке. Оверлей. 1,2КК. Долларов. Занавес )
    174/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bishikava @ 5.2.2018)
    В СМ лотерейке зашел в минипризы 392. Короче, отбил "поездку" )



    Не представляю как ты это делаешь)))
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Babaj, ху6во я это делаю ) иначе бы написал "закончил сессию, пацаны подскажите в какую крипту можно 20К американских вложить"
    175/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Коля, куда пропал?) Как дела? Пиши давай!!
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, огромное спасибо за рекомендацию книги "Руководство по выживанию в космосе и на Земле". однозначно одна из самых вдохновляющих книг, прочитанных за несколько лет))
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет ! Дневник забросил. Это нормально ) дела, заботы. Покер присутствовал, но совсем эпизодически.

    Дали повод вернуться. Присутствовал на домашней игре с деловыми людьми.
    И это случай, когда игра не ради нажить, а провести время в приятной компании, послушать умных людей.

    Зацепились с одним уважаемым человеком с категоричным распространенным мнением
    "интернеты все эти ваши, нае#алово, развод, программы, роботы, подтасовки и нечестное преимущество".
    Он сам играет иногда на старзах и пару тройку миллионов там оставил точно. А может и больше.
    Причем игрок хоть и старой формации, но базовую математику понимает и многих современных
    тенденций в курсе, трансляции смотрит, новости читает, заезжает на серии и в домашние игры собирает.

    По правде говоря, я вообще то тоже придерживаюсь этого мнения "гсч, ебан&е старзы, сколько можно это жрать".
    И все это при моем хобби уровне игры естественно ) и хоть последние пару лет карты/мышку в руках держу нечасто
    ради общего веселья принял противоположную позицию, что выиграть в интернете возможно.
    Покачав спор туда-сюда, решили забиться.

    Обсудив условия и взяв на прикинуть недельку утвердили следующее.

    1. Создание отдельной темы на сайте Gipsyteam.ru для отчета Игрока (ссылка в группу в WA - естественно сразу появились сайдбеты, а джипси читать некоторым не совсем удобно)
    2. Стартовый БР - 200$, есть возможность 1 рестарта с 100$ за выплату 500$ в пользу оппонента.
    3. Цель - 10 000$ (общая сумма во всех румах)
    4. Старт - 19.01.2020
    5. Срок - до 31.12.2020 (мое обязательное условие, так как ввиду работы не смогу уделять этой затее достаточно времени в меньший период)
    6. В случае выигрыша игрока оппонент выплачивает 10 000$ по курсу на день выплаты.
    7. В случае проигрыша игрока оппоненту выплачивается 2 000$ по курсу на день выплаты.
    8. Игрок играет без вспомогательных программ (обязательное условие оппонента)
    9. Игрок играет в любых румах, в любые разновидности и форматы игр.
    10. Отчеты еженедельные или каждые три сессии.
    11. В профит идет рейкбэк, миссии и акции. В профит не идут турнирные доллары, билеты, лидерборды.
    12. Контроль по отчетам Игрока. Дополнительно, в случае необходимости возможен аудит, но учитывая, что оппонента и косвенно участвующих знаю давно и в разных ситуациях бывали даже мысли не допускаю как то нае%ать, мухлевать итд). Репутация дороже.
    13. Игрок может прекратить исполнение пари досрочно по причинам принятыми оппонентом с выплатой неустойки 1 000$. Форс-мажор, черные пятницы, закрытие покер-рума или объективные проблемы с игрой, выводом, блокировками отменяют пари в любой момент времени.
    14. Возможны трансферы между румами в формате виртуальное списание / реальный депозит.

    И собственно ссылка на тему марафона.
    176/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Из марафончика, сыграл "выстрел"

    177/188
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще пара выстрелов с марафона на ход ) пока идет.
    К сожалению третий себе в башку, топ-4 по глупости. Подробности в ветке марафона.
    Точнее, как говорил герой Галкина в шикарном фильме "В августе 44-го":
    - по халатности, Павел Васильевич, исключительно по халатности.


    Сообщение отредактировал bishikava - 29.7.2020, 4:59
    178/188
    Ответить Цитировать
    4
  • Из марафона

    179/188
    Ответить Цитировать
    5
  • Как и многие на форуме смотрю за успехами mararthur1.
    Его успехи и более чем достойная конкуренция на самых высоких лимитах вдохновляет.
    Принял участие в конкурсе на "новое" название блога. Хотя по сути просто высказал мнение.
    Затащил )

    Цитата (mararthur1 @ 18.9.2020)
    Я устроил это голосование и в целом затеял эту движуху с уверенным желанием, что надо менять название блога и переходить в другой раздел. Но по ходу обсуждения и я сам и комментарии типо этого наталкивали меня на то, что название слишком «родное» для меня и я не готов с ним расставаться. Кстати, читатели тоже не готовы, так как вариант «Не менять название» оказался самым популярным.



    Не сказал бы, что движуха была наведена зря, хотя многие комментарии конечно чистый спам, но было весело. А победу отдам как раз этому человеку:



    Напиши мне в личку на ГТ куда тебе скинуть 50$.

    180/188
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.