Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,010 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 30
  • [attachment=699055:spinngonails.jpg]
    Друзья, нам опять не до сна, катаем spin'n'go на гвоздях и уже выиграли 60$. А как вы проводите свой вечер? ♠♥♣♦
    Пилим джекпот вместе с подчисчиками и учимся тащить на twitch.tv/zemka91
    Ваш покорный слуга йо*нутый шериф 😀
    #yoga #spinngo #гвозди #pokerstars #108 #врикшасана #smartspin #больше #хайпа #для #кришны

    Друзья, пока руки не доходят ответить на все вопросы, очень насыщенная жизнь, сори!
    Спасибо, что пишите!
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.12.2020, 16:22
    Причина редактирования: По просьбе правообладателя
    271/335
    Ответить Цитировать
    2
  • zemka91, а на битом стекле слабо пятихатки запустить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • AnnaShvets, Аня, я живу ощущениями, ничего не оцениваю, я не экономист и не материалист. Заработок интересен мне только во имя служения и выполнения миссии. Я просто делаю то, что считаю нужным в настоящий момент и верю в то, что делаю, отдавая предпочтение духовным практикам, проповеди и служению. Никогда не умел жить для себя, хоть и пробовал. В духовном мире тебя никто не использует, там ты никогда не разочаровываешься в людях, все заинтересованы во всеобщем благе, а не личной выгоде. Тут сложнее жить ради других, но тоже можно, если не сдаваться.

    Некоторые души, попав в духовный мир, возвращаются обратно из сострадания к тем, кто остался в материальном, и делают движ во имя спасения мира. В прошлом году я создал конференцию "Творческое объединение 108", в этот же день был день рождения Кришны, в этот же день был день рождения моей матери. 108 бодхисаттв уже среди нас, пусть еще разрознены и набираются необходимого опыта.

    Время покажет кто заблуждается, а кто реально понимает суть вещей и устройства вселенной. Если у кого-то то что-то не получается, то это не значит, что и у нас не получится. Я верю, что пазл в свое время соберется, все встанет на свои места и куча пожертвований будут направляться на благие дела.

    272/335
    Ответить Цитировать
    -1
  • volgoNike, Из того, что я делал - кормление нуждающихся, приобщение людей к духовным практикам и знаниям любого вида, пропаганда здорового образа жизни, борьба за честный справедливый бизнес для людей, исцеление людей от душевных и физических травм, уборка мусора, пожертвования на благие дела, возвышение сознания людей с помощью творчества или психологической поддержки, восхваление Бога и святого имени и т.п.
    Smartspin кстати тоже занимается жесткой пропагандой духовных практик, если кто не в курсе. Правда подается это с точки зрения научного подхода, и многие даже не считают это духовной практикой. Боженька хитрый и к каждому свой подход найдет. Медитируй и будешь больше тащить в покер! Делай это для себя и когда-нибудь тебе захочется делиться этим и с другими.
    273/335
    Ответить Цитировать
    4
  • ukr_durrrr, Я благодарен тебе за обратную связь, твои посты дают мне возможность для дальнейшего роста! Дай Бог тебе здоровья, благости и счастья!
    Хочется прокомментировать некоторые высказанные тобой моменты:
    1) "то что Земка называет творчеством (за исключением фото) - хуета полнейшая. На данном форуме так будут считать 97%-98% (есть еще несколько "творческих людей"). Когда выйти в массы людей и спросить про данное "творчество" цифра будет стремиться к 99.999% ."

    Это мои первые попытки реализации живописи, да и у самого автора картин еще совсем немного опыта. Я больше делал это скорее из альтруистических побуждений, хотел помочь ему реализоваться, это были 2019е - мы выживали как могли. Впоследствии меня и вправду заинтересовала данная деятельность. Не вижу ничего плохого в том, чтобы пробовать что-то новое, пытаться реализоваться в чем-то, что для тебя интересно. Я правда люблю живопись и считаю это ценным предметом домашнего интерьера или интерьера в заведении, создающим особую энергетику в помещении. Сам хочу попробовать себя в живописи когда-нибудь(надо же кому-то на гвоздиках рисовать). Считаю, что лучше попробовать и прогореть/ошибиться, чем не попробовать вообще.
    Первый раз я пробовал продать его картину на подпольном катке за 20к , это конечно в итоге стало хорошим поводом для насмешек и остроумных шуток, что дало мне неоценимый опыт и больше понимания сути вещей.
    Тем не менее картины этого человека продавались по 15к в лучших питерских галереях, и до сих пор выставлены в таких как, например, "Свиное рыло" за неплохие деньги.
    Как сказал один мой товарищ с телеканала НТВ - в Питере всегда людей почему-то тянуло к дерьму от ноунеймов. Сейчас все его картины я ему уже вернул после ссоры, точнее оставил одну, которую он мне подарил (она мне и вправду чем-то нравится). Вот она:

    Думаю, у этого художника еще все впереди!

    2) приехать новнеймом в Питер и заработать там на искусстве - утопия, вьебат на это кредитные бабки - долбоебизм. наверное круто было раскидаться баблом между нищебродами?

    Между прочим еще с полным отсутствием опыта. Страсть к творчеству у меня открылась только прошлым летом после плотных занятий йогой, до этого жизнь была скучной рутиной. Задротсво МТТ сутками - не то, чем бы мне хотелось всю жизнь заниматься.
    Веришь, нет, но да - это было очень круто. Неоценимый опыт, куча эмоций, впечатлений и интересных знакомств. Это помогло мне раскрыться как личности и определиться с тем, чем бы мне хотелось в дальнейшем заниматься.
    Я очень много знакомлюсь, с легкостью заинтересовываю людей, так что путь от ноунейма до известности для меня не кажется таким уж трудным и недостижимым. Меня зовут периодически фотографировать мероприятия, мне доверяют свои картины под реализацию и т.п. Так что я уже в принципе не такой уж и ноунейм. И если мы тусим, то обычно ярче всех! Люди тянутся - это факт!
    Делать такой рывок на кредитные бабки и в порыве чувств - дело конечно сомнительное, никому не советую повторять, есть шанс не вывести психологически и вправду закончить прыжком с какого-нибудь 7го этажа.
    Но мне йога, вера и духовные практики помогают все это вывозить, не сдаваться, продолжать продвигаться в своих направлениях и идти до конца!
    Думаю, что у этого ноунейма тоже еще все впереди

    3) "Затащить джек в спинах - утопия (у фрика спроси, ты сколько жизней будешь играть его годовую дистанцию?), отдать 25% от "условного" джека - долбоебизм (особенно в твоей ситуации)."

    Ничто не мешает мне набрать обороты, катать и обучаться больше со временем. Сейчас у меня в планах с июня снова начать жить одному, снять какую-нибудь комнату и фигачить плотнее, попутно занимаясь творчеством и йогой. Просто за все мое пребывание в Питере получалось жить чистой жизнью только в одиночестве. Я живу чужими желаниями, впитываю их и реализую. Я как гребаный джин, только живу не в лампе. Те , кто меня более менее хорошо знают могут подтвердить данный факт. Так как в творческой среде почти все торчки, то и на меня это действует. Сам же я легко избавляюсь от всех привязанностей к интоксикациям, когда ограничиваю общение с людьми, которым полный ЗОЖ не интересен. Проверено опытом. Хочу жить чистой жизнью и буду!
    А насчет джекпота: я верю, что добро возвращается и все мои благие дела и намерения обязательно вернутся и дадут новый толчок в развитии и самореализации. Может это вернется в виде джекпота, может в каком-то другом, время покажет! Как по мне так я заслужил этот джекпот, и он в нужный момент выпадет. Когда я буду готов распорядиться им грамотно.
    Отдать 25% джека зрителям - да блин, не жалко. Повторюсь, мне и 25% хватит на решение долговых вопросов, большего мне сейчас и не надо! С радостью поделюсь с болельщиками, бабки не одному мне копец как нужны.

    4) "заработать на стримах в России - утопия (онлайна нет, монетизации нет - у фрика спроси, он показал сколько приносит твич, а тебе его онлайн и близко не видать). "
    Во-первых, не вижу смысла ограничивать себя стримами на русском и для русских. Я в лучшей европейской команде мира и хочу дальше развиваться в ней. Знание английского мне необходимо, чтобы строить дальнейшую карьеру стримера/покериста/блогера и т.п. Какое-то знание английского у меня есть, никто не мешает мне в этом расти, энергии куча!!! А на некоторых англоязычных каналах очень даже неплохо донатят, 300-500к в месяц с донатов - не предел, думаю, если всерьез за это взяться. К тому же я по-тихоньку реализую свои задумки по потенциальному косвенному доходу от стримов - живопись, фотография, да и не только. Каждую соцсеть я хочу использовать под отдельное направление. В контакте - мероприятия, в инстаграме - виртуальное модельное агенство, на фейсбуке - виртуальная художественная галерея(в разработке). Да что только еще такому йогнутому парню с пробитой головой может взбрендить. И все это может работать практически автономно, если уделить этому какое-то количество времени и сил.
    Есть люди, хорошо зарабатывающие на стримах и блогинге. Не вижу смысла что-то спрашивать у Фрика. Если у кого-то что-то не получается, то не значит, что и у меня не получится. А за зрителей еще поборемся!

    5) "Сколько стоит любая из ваших картин?"
    Раз уж интересуешься - есть на руках парочка новых работ. Пиши в директ, договоримся

    Есть самый настоящий "Петушара"

    И "Фишара"

    Для такого профессионала, как ты, они будут стоить сущие копейки!

    И КСТАТИ!!! ПРОЕКТ 108 снова в деле! Кто в Питере - го тусить в субботу в клуб "Мотив". Угар и сумашествие вам обеспечино! Индустрия танцев на гвоздях просто обязана набирать обороты!!! Кто будет дэнсить ярче всех? Ну вы сами понимаете!

    274/335
    Ответить Цитировать
    3
  • хуй знает на чем ты сидишь но дилер в тебя определено хороший
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • такие полотна с оправданиями и объясняшками люди обычно пишут для того чтобы уговорить самого себя что не так уж всё плохо как кажется
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Пока вы тут размышляете о высоком, поспешу вам представить новое оформление канала https://www.twitch.tv/zemka91 , кое-что еще в разработке, но все же. ВНИМАНИЕ!!!
    Теперь самые активные прихожане моего виртуального храма смогут получить возможность приятно провести время с одной из моих подружек-моделек из моего виртуального модельного агенства, которое постепенно пополняется и набирает обороты. Надо ж как-то оправдывать кликуху "Сутенер", данную мне еще в школе.
    Секса я вам конечно обещать не смогу, но приятные позитивные эмоции гарантированы! Так как я выбираю только самых ярких и самых красивых девушек планеты для пополнения ленты!!!
    275/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zemka91 @ 24.5.2019)
    Секса я вам конечно обещать не смогу,

    Расходимся
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Вперемешку и согласен и НЕ согласен, но этот абзац вызывает уважение и сорадование!.
    Цитата (zemka91 @ 24.5.2019)
    Сейчас у меня в планах с июня снова начать жить одному, снять какую-нибудь комнату и фигачить плотнее, попутно занимаясь творчеством и йогой. Просто за все мое пребывание в Питере мире людей получалось жить чистой жизнью только в одиночестве. Сам же я легко избавляюсь от всех привязанностей к интоксикациям, когда ограничиваю общение с людьми, которым полный ЗОЖ не интересен. Проверено опытом. Хочу жить чистой жизнью и буду!


    Однако..

    А что говорит проверенный опыт через месяц(ы) после того, как ты избавляешься от общения с "вредными" людьми? Если это было НЕ раз, то откуда они появляются снова? Может, не только в них проблема?
    Их надо раз и навсегда вычеркнуть из жизни без компромиссов! Иначе, когда у тебя возникнут материальные дела с торчками, они 100% затупят, бабки не вернут, купят дряни. Ещё и тебя возможно отравят. И опять по кругу..

    Нравится фотографировать? Зовут на мероприятия драгоценного тебя с камерой? Получаешь положительные отзывы от нужных людей?
    - Делай.

    Не умеешь рисовать? Не разбираешься в живописи? Нат тобой насмехаются? Ни одного хорошего личного примера?
    - НЕ делай. Это не твоя мечта, лишь отзвувки чужой воли..
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 91FANT, мне все больше нравятся твои посты, бро! Спасибо за поддержку, дуй в Питер уже. Че делать в этом дремучем Омске то?))
    276/335
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (91FANT @ 24.5.2019)
    А что говорит проверенный опыт через месяц(ы) после того, как ты избавляешься от общения с "вредными" людьми? Если это было НЕ раз, то откуда они появляются снова? Может, не только в них проблема?
    Спойлер
    :
    СПРЯТАТЬ
    Их надо раз и навсегда вычеркнуть из жизни без компромиссов! Иначе, когда у тебя возникнут материальные дела с торчками, они 100% затупят, бабки не вернут, купят дряни. Ещё и тебя возможно отравят. И опять по кругу..


    Ну ты же знаешь, что я падок на малолетних профессиональных тусовщиц, что поделать. С другой стороны во многом благодарен им(Марине!), что позволили стать лучше, жестче и уверенней. Как говорится мы в влюбляемся в тех, кто позволяет нам стать лучше в результате взаимоотношений. Теперь меня уже не так просто развести... вроде бы
    Это же такое счастье подарить девушке ноутбук и выгнать из хаты на следующий день Будет, что внукам рассказать или в какой-нибудь передаче "истории любви по-питерски". Кстати, кое-кто пророчит, что я обязательно еще ей айфон когда-нибудь подарю. Наверное когда стану ее полноценным продюсером, папиком с огромным запасом монет и щедрости!
    Обожаю подарки делать!
    277/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zemka91 @ 24.5.2019)
    дуй в Питер уже. Че делать в этом дремучем Омске то?))
    Да абсолютно нечего, с кем ни свяжусь - все как заговорённые отвечают одно и тоже:
    Я сейчас НЕ в Омске

    Единственное, что можно делать - это фармить на https://www.gipsyteam.ru/video/6395-vbet-russian-poker-tour-minsk-videoprivetstvie

    Но опять таки, из Краснодара ехать ближе, чем из Сибири.. Из Питера ещё ближе, из Москвы ещё.. Но всё равно побеждает Калининград..
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Мама говорит, что надо больше катать в покер. Люблю ее! Она шарит!
    А у меня такая жопа, на 15ках заработал ровным счетом 0, естественно потому что не обучался ни фига после перехода, да и катал мало. Но походу настало время снова жарить в дикую!!!

    Есть люди адекватные, желающие треньку скрутить?
    Сообщение отредактировал zemka91 - 25.5.2019, 14:02
    278/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Намасте, уважаемые подписчики и гости блога!
    К великому счастью, не без поддержки высших сил, открыто новое суперкрутое арт-пространство/храм/стрим-база для проведения трансляций с новым ремонтом, техникой и с вооооооот таким видом на чудесную лесополосу, благоприятную для вечерних прогулок и пробежек, с которой я как раз и начал тут первое утро:

    Много чего интересного прошло за последние деньки. Полным ходом идет подготовка к марафону йоги, бега и электронной музыки Wonderlust108. Первая моя фотосессия во время практики йоги в рамках занятий по йоге после беговой тренировки от новой кандидатки на роль модели моего агенства обворожительной Виктории:


    С новым месяцем хочу поставить цели на июнь. Начинать буду с малого:
    1) Отыграть 1000 spin'n'go
    2) Поднять личный рекорд по стоянию на гвоздях с 2,5 до 4 часов
    3) Рассчитаться со всеми долгами от микрофинансовых организаций

    Уже завтра должны провести интернет и стрим-база будет готова к вещанию!
    Добро пожаловать в виртуальный храм на https://www.twitch.tv/zemka91
    279/335
    Ответить Цитировать
    2
  • Раздумываю насчет того, стоит ли подселять в храм свою подружку Арину Куклу

    Арина - классная яркая творческая девушка с наркотически-тусовочным прошлым. Ей всего 19 лет, она бьет татуировки и делает проколы для заблудших и не очень душ. Как девушку я ее не рассматриваю, по гороскопу не подходим, но снимать с ней эфиры, фотосессии - одно удовольствие! А еще за все время совместного общения в Питере она отказалась от абсолютно всех наркотиков, что ей предлагали, по крайней мере, при мне, что определенно несомненный плюс(экономная ). Арина хочет встать на духовный путь, вести здоровый образ жизни и добиться успеха в творческой сфере.

    Как потенциальному продюсеру мне хочется помочь девочке, приютить, возможно отправить на свидание с лучшим топ-донатером июня, но с другой стороны мое окружение зачастую сбивает меня с толку и вновь погружает в невежество. А я хочу жить чистой жизнью как можно скорее, и чтобы лишние тусовки не создавали препятствия для исполнения Божьей воли.

    Стоит ли пусть Куклу в храм и заниматься ее духовным развитием/продюсированием и делать из нее йогиню-звезду?
    Или нет?
    Открываю первое, кажется, в своем блоге голосование:

    + Пусти куколку в гости!
    - Отказ!
    280/335
    Ответить Цитировать
    6
  • И естественно сразу назревает вопрос!
    281/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто готов стать бэкером Арины?
    282/335
    Ответить Цитировать
    -1
  • Можем пристроить Арину в какой-нибудь сладенький покерный клуб, я как тренер, конечно, был бы рад свой откат за тренерскую деятельность. Отзывами об успешных учениках похвастаться не могу, но обязуюсь плотно заняться её саморазвитием и способностями третьим глазом видеть чужие карты
    283/335
    Ответить Цитировать
    -1
  • Моя мама против подселения Куклы, но Арина готова с моей мамой поговорить...
    284/335
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 30
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s