Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,211 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 30
  • Когда-то приходит тот момент, когда ты полностью определяешься в своем жизненном пути. Для меня он настал - отныне я ставлю творчество и любовь(без которой врятли возможно создавать годный контент) на первое место.
    Вчера одна подруга-художница проводила мастер-класс по рисованию картин маслянными красками, сегодня обучали молодых бойцов-йогов битбоксу и лежанию на гвоздях со звездой битбокса, которого поселил у себя на квартире для того, чтобы он мог комфортно в благостной спокойной обстановке заниматься любимым делом и ни в чем не нуждаться. Приятно когда вера в успех твоего дела настолько сильная, что любые трудности и препятствия на жизненном пути считаются заранее преодолимыми. Если занимаешься чем-то во имя любви и блага всех живых существ, если рядом есть люди, которые верят в тебя, оказывают всяческую поддержку и вдохновляются твоими идеями, то хочется все время пребывать в настоящем моменте без мыслей и каких-либо беспокойств. Просто жить желаниями других, творить и любить
    Пару фотографий с волшебного Окунево и не только
    dhGTiTruNA4.jpg

    QmZtCjohoc4.jpg

    8OXxN5Fhmdg.jpg

    MNIkZjHcAwY.jpg

    d3s__5ELjB0.jpg

    up9E1OooxXk.jpg

    m7BzWFS06DQ.jpg

    sZpwiuqufN0.jpg

    FAVu9QyIMIc.jpg

    Dp_ioRU3Pfw.jpg

    dFaWErXL1jY.jpg
    223/335
    Ответить Цитировать
    11
  • В ближайшее время помимо покерных стримов решено заниматься разнообразными творческими трансляциями. Завтра около 13 планируется мастер-класс по игре на драм-машине, послезавтра продолжим рисовать масляными красками, в пятницу собираемся группой музыкантов(губные гармошки, барабаны, ворганы и другие разнообразные инструменты) у меня на квартире, которая уже вполне похожа на любительскую студию. Все необходимое оборудование для организации и проведения тусовок, концертов и творческих встреч есть, энтузиазм есть, преданные и близкие помощники рядом.
    Остается теперь взлетать, вперед и вверх!!!

    Было бы неплохо в ближайшее время составить расписание трансляций, также открыта возможность обсуждения идей для стримов. Сейчас есть знакомые практически в любых сферах и все возможности для встреч и возможность договориться практически с любым человеком, будь то самый известный омский диджей или элитная модель. Спасибо духовным практикам, близким людям и Богу за возможность чувствовать себя всемогущим, вечным и умиротворенным. Ради того, чтобы делать счастливыми людей, которые помогают тебе двигаться в нужном направлении, действительно стоит жить!
    224/335
    Ответить Цитировать
    5
  • Творческие стримы пошли. Рисуем картину и делаем битбокс в прямом эфире: https://www.twitch.tv/zemka91
    225/335
    Ответить Цитировать
    1
  • Этим волшебным летом открываю в себе самые разнообразные таланты и пристрастия. Одно из них это фотография, этим летом сделано более 1500 фотографий с тусовок, мероприятий и просто прогулок, из них 350 - фотографии девушек, которых мне фотографировать нравится больше всего
    Начинаю под покерок делать подборку лучших фото этога лета. Кому интересно - присоединяйтесь к стриму, ваша помощь будет не лишней
    https://www.twitch.tv/zemka91
    226/335
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброе утро. Успеваешь ли ты разобрать фотки, которые отснял?
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • greyk1n, вот сейчас 1500 тысячи фотографий и заполненная память телефона. В прямом эфире сейчас и собираюсь разбирать, видимо пора. Жду помощника и го
    И тебя с Добрым утрОМ!!!
    227/335
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделана подборка "лето 2018 Омск или остановите рейв, пожалуйста"



    TjW2gPU4vL4.jpg

    Qwo2ydk2yIY.jpg

    m5LZKa7pT9E.jpg

    OBHz9TylQkA.jpg

    QJBD6vKozq0.jpg

    2bQgRUOn6dY.jpg

    gMx9oSi3NeU.jpg

    hPZlUryjtFs.jpg

    BSFfZhtN9bE.jpg

    aUkmM3F-plA.jpg

    mEhRvZCEeuk.jpg

    8PVZOLDcd1k.jpg

    7_4q-bumjzM.jpg

    UDC-LDfDsqs.jpg

    BpGZGA0QoUM.jpg

    QI4zKaaAyFY.jpg

    bAvJP3yRDXs.jpg

    v5FGIQM8TV8.jpg
    228/335
    Ответить Цитировать
    9
  • zemka91, как надоест лежать на гвоздях, найди себе жену и прочувствуй разницу)))
    в каждой шутке....
    удачи в игре и гармонии в жизни!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я нашел любовь всей своей жизни. И это мне очень помогает заниматься тем, что я люблю, и находить для этого возможности.
    Сегодня 31/08 ключевой день в моей жизни, когда я пробую себя в роли артдиректора в чудесном заведении под названием Ом-бар!

    Первое коммерческое мероприятие, которое я организовываю. Отличный повод подвести итоги лета. Достаточно протусил, чтобы познать себя и определиться с главными направлениями развития.

    61ad43051970c2aecd25f410230564e9.png


    Также уже получил 1 заказ и еще 1 предложение на организацию праздника. Так что если что обращайтесь
    Тамада Земка всегда на связи!
    229/335
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (zemka91 @ 31.8.2018)
    Я нашел любовь всей своей жизни. И это мне очень помогает заниматься тем, что я люблю, и находить для этого возможности.


    Это по-настоящему здорово!
    18/20
    Ответить Цитировать
    2
  • На вопрос как прошла показательная тусовка хозяева заведения ответили "Очень хорошо". Омбар искал крутого артдиректора и он его нашел.
    Работа артдиректора очень интересная, просто работа мечты! Сегодня организовываю концерт с 4 группами выступающих, контора башляет артистам. Договорился с хозяином заведения на поощрение и за фотосессии с самыми красивыми девушками города. Люди предлагают различные идеи по организации мероприятий (художественные выставки, поэтические вечера и т.п.) Я их рассматриваю и если что согласовываюс начальством, распределяю доходы со сборов, заполняю свободное время своими тусовками.
    Сегодня я собираю в первую очередь покерную тусовку, лучшие оффлайн и онлайн-игроки города, известные модели, художницы, бизнесмены, все как надо. Зачем катать в покер, если можно тусить, продюсировать молодых артистов и на этом зарабатывать
    Спасибо йоге за то, что помогла раскрыться и найти по-настоящему свое место в этой жизни
    Сообщение отредактировал zemka91 - 3.9.2018, 8:00
    230/335
    Ответить Цитировать
    9
  • zemka91, Звучит здорово! Успехов тебе на новом поприще!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • рада за тебя, Мась и за любовь особенно 💘
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Так судьба распорядилась, что я отныне распрощался со своим любимым родным городом Омском (духовной столицей России если кто не в курсе) и оказался в столице творческой, то бишь в Санкт-Петербурге. И походу остался тут надолго. Снял комнатку у одного композитора-музыканта, записался в питерскую школу телевидения на курсы профессионального фотографа и обработчика, а также на уроки по созданию музыки.
    Пребывая в Питере, поставил новый личный рекорд - 2,5 часа стояния на гвоздях, есть желание установить новый мировой рекорд в 12 часов, который установил москвич чуть больше пару лет назад. Так что и без йоги никуда, может дойдет дело и начну катать на гвоздях спины , так как в это время хочется себя еще дополнительно чем-то полезным занять. Хочу восстановиться в команду и опробовать себя в спинах, так как долгие часовые мтт-сессии чую не потяну, учитывая как хочется заниматься творческим и духовным развитием.
    Может получится тут проводить какие-то творческие-духовные мероприятия со временем, пока завожу знакомства, занимаюсь саморазвитием, покатываю питерский оффлайнчик, обустраиваюсь по-маленьку. В целом Питер конечно примечательнее Омска и хочется оставаться тут. Надеюсь, что этот город даст мне возможности полностью раскрыть свой творческий и организаторский потенциал, закрепиться, стать богатым, успешным и знаменитым
    231/335
    Ответить Цитировать
    14
  • Расскажи подробней о школе, цена и продолжительность курсов, уровень учителей. Что хочешь делать после курсов, хочешь этим зарабатывать или как хобби. Будет интересно услышать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NIKILANOS, отдал 26к за 2 курса(обработка и фотография) из 3х ступеней (1 ступень - 6 занятий по 2 часа), +2 ступени бонусом идут. Педагоги - квалифицированные специалисты, сделавшие себе имя в этой отрасли (по крайней мере так говорят), у школы филиалы в 32 разных городах. Как минимум раскручена школа неплохо, я пока был только одном занятии, в целом мне понравилось.
    Естественно мне хотелось бы зарабатывать на этом, как минимум сформировать какое-то портфолио, попробовать провести парочку фотосессий или какой-то творческий проект надо. Не просто так же я в Питере оказался. Лучше попробовать, чем не попробовать
    232/335
    Ответить Цитировать
    5
  • В Питере классно, сегодня ходил на тусовку моделей и фотографов, сделал около 500 фоток (с телефона правда пока ), знакомился с организаторами, моделями, наблюдал за работой более опытных фотографов, слушал советы, помогал держать какую-то круглую штуку, отражающую свет для пары удачных кадров одному деду. Жаль, что сезон таких тусовок заканчивается и далее пойдут только студийные, но ничего - возможности для творческого развития тут есть всегда!
    По наводке подружки участвовал в 3хдневном бесплатном онлайн-интенсиве "Level up для фотографа" от Анны Радченко (фотограф, режиссер, живет в Лондоне, заработала более 100к евро на фотографии и публикациях), втащил розыгрыш на ее месячный онлайн-тренинг, так что параллельно буду обучаться на 3х творческих курсах - фотография, обработка и создание творческих проектов / построение карьеры. Многие после прохождения курса публикуют в журналах(в том числе международных) свои идеи, у меня вот тоже появилась одна интересненькая. На курсе можно даже 30к втащить на реализацию этого всего. Такие возможности меня вдохновляют, люблю удивлять Раз пошел такой движ, то надо пробовать, покупать хороший фотоаппарат, набираться опыта, собирать творческую команду, зарисовывать свои сумашедшие идеи и воплощать их в жизнь.
    233/335
    Ответить Цитировать
    15
  • Неожиданно для себя почувствовал желание и стремление делать карьеру в спинах, начиная с самых низов. Постепенно на 3й день разогнался до 5 столов, катается с удовольствием, в перерывах асаны, медитация, разбор рук. Сегодня втащил свой первый х200 на 3ках. Результаты пока такие:

    234/335
    Ответить Цитировать
    7
  • zemka91, Удачи в покорении новой дисциплины.От себя катаешь?
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • BigFishOMG, Спасибо! От SmartSpin
    235/335
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.